TS4: Challenge Ultra-Extreme Apocalypse Challenge: Нейверт

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем evklid, 31 окт 2020.

  1. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Зонтик
    [​IMG]
    Зонтик
    Зонтик
    1. Алмазный агент в карьере Тайный агент (Константин Нейверт, основатель)
    2. Менеджер по вопросам экологии в карьере Эколог (Елизавета Нейверт, 2 поколение)
    3. Журналист в карьере Писатель (Константин Нейверт, 2 поколение)
    4. Космический контрабандист в карьере Космонавт (Бэлла Нейверт, наследница второго поколения)
    5. Культурист в карьере Спортсмен (Виктория Нейверт, 2 поколение)
    6. Космический рейнджер в карьере Космонавт (Констанция Нейверт, 2 поколение)
    7. Военный специалист в карьере Военнослужащий (Малькольм Ландграаб, супруг наследницы 2 поколения)
    8. Организатор благотворительного фонда в карьере Политика (Константин Нейверт, брат наследницы третьего поколения, 3 поколение)
    9. Бармен в карьере Кулинар (Кассандра Нейверт, наследница третьего поколения, 3 поколение)
    10. Ботаник в карьере Садовода (Александр Нейверт, 4 поколение)
    11. Менеджер в карьере Бизнес (Никита Нейверт, 4 поколение)
    12. Босс в карьере Преступность (Анастасия Нейверт, 4 поколение)
    13. Оракул в карьере Преступность (Сергей Нейверт, 4 поколение)
    14. Градостроитель в карьере Строительный инженер (София Нейверт, 4 поколение)
    15. Злодей в карьере Тайный агент (Бэлла Нейверт, наследница четвертого поколения, 4 поколение)
    16. Профессиональный спортсмен в карьере Спортсмен (Константин Скотт, супруг наследницы четвертого поколения)
    17. Игрок в компьютерные игры в карьере Технический специалист (Маргарита Нейверт, двоюродная сестра наследника пятого поколения, 5 поколение)
    18. Ученый в карьере Ученый (Ксения Нейверт, сестра наследника пятого поколения, 5 поколение)
    19. Музыкант в карьере Исполнитель (Виктор Нейверт, наследник пятого поколения, 5 поколение)
    20. Компьютерный инженер в карьере Инженер (Максим Нейверт, брат наследника пятого поколения, 5 поколение)
    21. Ангельский инвестор в карьере Бизнес (Станислав Нейверт, брат наследника пятого поколения, 5 поколение)
    22. Связи с общественностью в карьере Социальные сети (Мария Нейверт, супруга наследника пятого поколения)
    23. Океанолог в карьере Эколог (Евгения Нейверт, двоюродная сестра наследницы шестого поколения, 6 поколение)
    24. Руководитель в карьере Сарариман (Юрий Нейверт, двоюродный брат наследницы шестого поколения, 6 поколение)
    25. Меценат в карьере Художник (Вера Нейверт, сестра наследницы шестого поколения, 6 поколение)
    26. Администратор в карьере Преподаватель (Алексей Юнг, супруг наследницы шестого поколения, 6 поколение)
    27. Политик в карьере Политика (Игорь Нейверт, брат наследницы шестого поколения, 6 поколение)
    28. Законодатель моды в карьере Законодатель стиля (Наталья Нейверт, наследница шестого поколения, 6 поколение)
    29. Истинный мастер в карьере Художник (Яна Нейверт, сестра наследника седьмого поколения, 7 поколение)
    30. Профессор в карьере Преподаватель (Антон Нейверт, брат наследника седьмого поколения, 7 поколение)
    31.Специалист по раскрутке в карьере Технический специалист (Екатерина Нейверт, сестра наследника седьмого поколения, 7 поколение)
    32. Автор в карьере Писатель (Людмила Нейверт, сестра наследника седьмого поколения, 7 поколение)
    33. Художественный критик в карьере Критик (Полина Нейверт, сестра наследника седьмого поколения, 7 поколение)
    34. Детектив (Константин Нейверт, наследник седьмого поколения, 7 поколение)
    35. Шеф-повар в карьере Кулинар (Мила Манч-Флемминг, супруга наследника седьмого поколения, 7 поколение)
    36. Преуспевающий адвокат в карьере юрист (Матвей Нейверт, двоюродный брат наследника восьмого поколения, 8 поколение)
    37. Эксперт в карьере Сарариман (Алена Нейверт, сестра наследника восьмого поколения, 8 поколение)
    38. Судья в карьере Юрист (Роман Нейверт, брат наследника восьмого поколения, 8 поколение)
    39. Ресторанный критик в карьере Критик (Олег Нейверт, брат наследника восьмого поколения, 8 поколение)
    40. Экотехнолог в карьере Градостроительный инженер (Вадим Нейверт, брат наследника восьмого поколения, 8 поколение)
    41. Офицер в карьере Военный (Дмитрий Нейверт, брат наследника восьмого поколения, 8 поколение)
    42. Водолаз (Елена Нейверт, двоюродная сестра наследника девятого поколения, 9 поколение)
    43. Интернет-знаменитость в карьере Социальные сети (Варвара Нейверт, сестра наследника девятого поколения, 9 поколение)
    44. Инженер-механик в карьере Инженер (Кирилл Нейверт, брат наследника девятого поколения, 9 поколение)
    45. Стилист в карьере Законодатель стиля (Алина Нейверт, супруга наследника девятого поколения, 9 поколение)
    46. Продавец. Подростковая карьера (Евгений Нейверт, брат наследника десятого поколения, 10 поколение)
    47. Няня. Подростковая карьера (Александра Нейверт, сестра наследника десятого поколения, 10 поколение)
    Зонтик
    Выбор профессии основателя (Связи с общественностью, 1 неделя)
    Увольнение Малькольма с работы за опоздание
    Сон на снегу под открытым небом Кассандра 2 (Космический рейнджер, 17 неделя)
    Елизавета воспользовалась телефоном для выбора политики в карьере эколога (17 неделя)
    Сон на снегу Виктория (Космический рейнджер, 18 неделя)
    Хорошие манеры Костя второй
    Хорошие манеры Констанция
    Хорошие манеры Костя третий
    Сменили Косте третьему работу без наличия к тому оснований
    Использовано два куста при прохождении карьеры ботаника, вместо одного
    Супруга для наследницы второго поколения пригласила не наследница
    Рождение ребенка от инопланетянина Маргарита Нейверт
    Наталья, будучи Иконой стиля, изучала рисование с помощью мольберта, а не планшета
    Отселили младенца без взрослого
    Новорожденных отправили в детский сад
    Устроились в карьеру критика раньше, чем достигли завершения карьеры шеф-повара
    Купили предмет не воскресение
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2024
    #1
    lari_fari, Inhale, Donna и 12 другим нравится это.
  2. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Мне тоже они совсем беее. В последнее время перестала им делать детей вообще, женила их сына.
    хочется Костю? Понимаю. Печаль, бывает, что так хочется, что другие варианты не рассматриваешь. Но может пусть тогда девчонки пока по ребёночку сообразят?.. пусть даже обе от Малика))
     
    evklid нравится это.
  3. Charrys
    345/5,

    Charrys Гуру Активист SimsMix 2020

    Ничего себе, костер унесли:shok: Хорошо, хоть заначка есть) Интересно, какая карьера Лизе достанется. Кстати, ты не забыла, что твои симы могут на общественные участки выезжать, можно там женихов поискать:D Сделать участок типа Парк (с чертами свалка и прочее, как мы договорились), даже если пустой без растений (до ботаника), в парк куча симов слетается)
    ПС. Если нетрудно, в следующем отчете размер превьюшки можешь покрупнее сделать (999х999 максимальный на vfl.ru)?:) Ну чтобы не открывать каждый скрин в отдельном окне, а то некоторые из нас совсем слепашары:D
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2021
    evklid и Kaila нравится это.
  4. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    О, у Лизы такая карьера, все демиурги нам завидовать будут:lol:. Не, нам нельзя никуда выезжать, у нас же еще дополнительные личные ограничения.
    А можно подробнее. Я полный дилетант, мне Лора с Катей объясняли как что делать, так я еще после этого триста раз ошиблась. Доходит до меня как до жирафа:DДа, vfl.ru. Там в окошке, где я выбираю альбом и размер скриншота, исправить в строке "Превьюшка" числа 640*480 на числа 999*999?
     
  5. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Эх, жалко Кассандру. Хотя она и не так, чтобы долго мучалась, она ведь уже взрослой к мужу переехала. :cray:
    С наследником определиться непросто , тут надо либо кого-то взрослого при должности брать (молодые по-моему теперь практически все либо безработными ходят до взрослости, либо на подростковых работах), либо только-только выросшего из тинов сима, чтобы тоже успел поработать на благо семьи. Да уж, задачка!
     
    evklid нравится это.
  6. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    в ультре ограничена возможность спрашивать о карьере)) это разве что ловить в карьерных нарядах кого-то; но лично у меня так никто не ходит.
     
  7. Charrys
    345/5,

    Charrys Гуру Активист SimsMix 2020

    Самый смак не используешь, эх, я бы разгулялась)))
    Именно так:)
     
    evklid нравится это.
  8. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Хех, бедные симы) с личными ограничениями демиурга, вообще просвета не видят))) Неужели прямо вот так до финиша жить будут?
     
    evklid нравится это.
  9. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Уже взяли)))
    Хорошо, спасибо.
    Скорее всего. Максимум что им светит (но очень не ярко:D) это душ, и избранным возможно переезд, но это не точно. А коробка (дом?) в плане предметов не поменяется.
     
  10. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Женщина-Гот, что с неё возьмёшь) Быстро ушла, хотя неудивительно, раз уже взрослой присоединилась к семье. Интересно, кому все же достанется титул наследника и с кем из сестёр будет встречаться Мальком) Буду ждать продолжения)
     
  11. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    В воскресение Елизавета достигла совершеннолетия. Благодаря стараниям Малькольма, все необходимые документы были оформлены, и теперь Лиза полноправная глава большого семейства
    [​IMG]
    Государственная система распределения предложила Елизавете стать экологом. Будучи творческой активной натурой она с радостью согласилась. Малькольм выбор одобрил, чего нельзя было сказать о других членах семьи
    [​IMG]
    Костя, с которым Елизавета поделилась своими новостями, предпочел отмолчаться
    [​IMG]
    В воскресение купили костер и стул, который Констанция тут же сожгла. Истинная дочь своей мамы
    [​IMG]
    Но зато в кои веки ей удалось познакомиться с каким-то мальчонкой
    [​IMG]
    Кассандра явилась в новом обличии посмотреть как дети справляются без нее: - Ну что, Костик, невестой так и не обзавелся? Вопрос был риторическим, ответ она знала и без него
    [​IMG]
    Бэлла решила еще раз поговорить с матерью
    [​IMG]
    - Как же так, мама?! Вы же обещали!
    [​IMG]
    - Неужели тебе так хочется оставаться в этом страшном месте? Ведь есть и другая жизнь!
    [​IMG]
    - Вы прекрасно знаете, мама, что никакой другой жизни мне не видать. И я всю жизнь буду вынуждена работать и обслуживать наследника и его детей!
    [​IMG]
    В понедельник Лиза впервые пошла на работу. Задания, которые работодатель выдавал, были очень странные. Целый день нужно было собирать снег и анализировать его, применяя различные реактивы. Весь снег был одинаковый, поэтому директору отдали первый попавшийся результат анализа, не разбираясь, он остался доволен
    [​IMG]
    Даже предложил Лизе самой снег ходить собирать, какой захочет, а вот премию не дал
    [​IMG]
    Костик тоже попытался наладить связи с общественностью и познакомился с девочкой, даже имя ее запомнил
    [​IMG]
    Во вторник Лиза ушла на работу, остальные были заняты своими делами
    [​IMG]
    Весь день пролазив по сугробам, вернулась она злая и напряженная, не так ей представлялась работа эколога. Завтра выходной и она сможет отдохнуть
    [​IMG]
    В среду наконец-то соизволил прийти Малькольм, мысли Бэллы в его присутствии были только об одном, о нем
    [​IMG]
    Лиза убедила Малькольма переехать к ней. Ему разрешения на ее переезд не дали, так как наследницей была его старшая сестра по матери, которая кстати к Ландграабам не имела никакого отношения, но умела добиваться своего
    [​IMG]
    Бэлла была в ярости. Трон только ее! И больше ничей! (Ты давно ходил к нам в гости, ты здоровался со мной. На меня тайком взгляд бросил и ушел с моей сестрой:lol:)
    [​IMG]
    После вселения Малькольм был вынужден уволиться из ресторана, где он работал официантом. Согласно распределению он стал военным
    [​IMG]
    Двойняшки, кроме интриг, были заняты уходом от безответственности. Костик даже фитнес полностью прокачал
    [​IMG]
    Система определила Костика в журналисты, чем он был очень огорчен. Никогда ему не покинуть этот дом
    [​IMG]
    Он мог бы как папа стать тайным агентом
    [​IMG]
    А вынужден растратить свою жизнь на деятельность, которая его не интересует
    [​IMG]
    Сестра Малькольма отрицательно отнеслась к его бегству из дома. Кто теперь будет с ее новорожденным ребенком нянчиться? Да и сам Малькольм уже начал осознавать: что-то пошло не так, курс молодого бойца ему очень не понравился
    [​IMG]
    Придя домой, он поплелся оплачивать платежи
    [​IMG]
    А вечером Лиза его добила своими новостями. Мало того, что она беременна, так еще теперь она земельный инспектор. Будет ходить и проверять симов, которые вылезли за красную линию при строительстве и нарушили ограничение 8*8
    [​IMG]
    Бэлла в пятницу получила назначение на космодром «Меррит»
    [​IMG]
    И прямо светилась от счастья, думая о старшей сестре. Как она смогла утереть нос этой… этой…, подходящего слова в лексиконе не нашлось. Если сестричка и дальше продолжит свои инспекторские штучки, возле их участка перестанут появляться даже случайно забредающие симы. Лиза ни о чем не подозревала и искренне радовалась за сестру
    [​IMG]
    Малькольм снова попытался воспользоваться связями почившего отца и сменить сферу деятельности, в пятницу он получил разрешение на увольнение и весь день занимался домашними делами
    [​IMG]
    [​IMG]
    Лизу в пятницу не повысили и она расстраивалась
    [​IMG]
    Костику повезло больше, но он всем своим видом показывал, как ему это все дорого
    [​IMG]
    Систему нельзя подкупить, у нее нет связей ни с кем – в субботу Малькольм вновь был распределен в военную часть, только в другую роту
    [​IMG]
    К Косте пришла в гости его подросшая подружка, и он просто фонтанировал комплиментами
    [​IMG]
    Лизу повысили, хватит ходить по дворам, теперь ей придется лазать по лесам и выявлять несанкционированные огороды
    [​IMG]
    И Бэлла поделилась с самыми близкими людьми своими новостями
    [​IMG]
     
    Inhale, Viverna, Berenicka и 8 другим нравится это.
  12. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну ничего себе! Так малкольм с двумя сестрицами постарался? Такие красивые девочки все вышли. Я от Лизы прямо фанатею.
     
  13. Charrys
    345/5,

    Charrys Гуру Активист SimsMix 2020

    У Малкольма такая моська несчастная, из хоромов в продуваемый сарайчик пришлось съехать. Любовь зла)))
    Что там за подозрительные беременности?) А если близнецы! Кстати, как вы их делаете, у меня по одному только вылупляются?
     
  14. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Походу судьба у Малькома быть военным. Поздравляю Лизу со статусом наследницы. Надеюсь Костик успеет снять журналиста, особенно, если ванны не будут запрещены демиургом.
     
  15. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    История умалчивает))) Но идея принадлежит тебе)
    У него тоже маленький маленький домик и семеро по лавкам, мы же пытались атмосферу апокалипсиса и заброшенного города воспроизвести. Не получилось:lol:.
    Бэлла и Костик близнецы случайные, третья пара за все время пока я играю в разных сохранениях. Близнецов не будет, на лоте всего два места и две беременные симки.
    Он проспал на работу, его пришлось уволить. А генератор, ненавидящий демиурга, опять выдал военного:(. Перебрасывать кубик нам нельзя, если карьера не запрещена на данном этапе и существует вероятность пройти ее без электричества, из-за личного ограничения.
    Ванны запрещены, но об этом еще рано говорить. Они с Викторией все время в плохом настроении и необходимые навыки практически не качаются.
     
    Charrys нравится это.
  16. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Дык правильно! Бедная Лиза наверное трудилась в это время?) а вообще, самое то: Бэлле не надо бегать по окрестностям и искать мужиков, а и без того активной Лизе ни к чему сильно продлевать жизнь. Она ж явно эколога должна успеть. Вот только наверняка будут разборки из-за ревности)) кто-то точно флиртанет, не подумав. А как с новой системой чувств восстанавливать отношения, ума не приложу. У меня Эдмар дулся даже на малыша несколько дней...
    То-то я думала, зафиг шило на мыло))
    прикольное ограничение)) а ты не повесишь в своей темке списочек?)) типа как у меня висит. Я, конечно, не решусь брать твоё основное, которое запрещает пользоваться снятыми ограничениями до самого конца, нервов не хватит. Но это очень симпатичное)) его что-то определяет (типа Руководителя из Комореби) или оно у тебя без снятия какой-то карьеры, просто до конца апа?)
     
    evklid нравится это.
  17. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Всего лишь была на первом этаже, в шахматы кажется играла))) Синяя вся ходит (грустит), Бэлла от Малькольма не отходит, как и он от нее. Если бы прихоти были включены, видно было бы. Мало этого, так игра ей еще негритенка подкинула:lol:. Демиург долго не мог успокоиться от такой подставы.
    Сделала. Планирую все дополнительные ограничения до конца апа без привязки к какой-либо карьере, но как пойдет не знаю, пока плохо получается.
     
    Pippin_spb нравится это.
  18. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    у меня у Талли чернокожие младенцы вырастали просто смуглыми красноватого оттенка, неужели малыш вырос тоже негритёнок?)
     
  19. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Нормальный вырос, светленький практически как Лиза, а вот младенцем был темнее ее. Покажу в следующем отчете.
     
  20. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну так это такая же история, как у моих Талли. Даже в третьем поколении были черные младенцы (а во втором поколении, кстати, ни один не родился такой же темный, как Баако) - та же Шелла, кстати. А как выросла, кожа посветлела. Это связано с ограниченным количеством скинтонов у младенцев, как мне кажется.
    У вашего Малькольма, видать, кто-то из родителей или дедушек/бабушек темнокожий.
     
  21. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Здорово как, все трудятся, третье поколение в процессе! :kruto: Мне Лиза так нравится, ей достались лучшие черты лица Готов + светлые волосы (и даже, кажется, девочкам посчастливилось получить макияж!) Супер! :bravo:
     
    Pippin_spb и evklid нравится это.

Поделиться этой страницей