TS4: Challenge Ultra-Extreme Apocalypse Challenge: Нейверт

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем evklid, 31 окт 2020.

  1. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Зонтик
    [​IMG]
    Зонтик
    Зонтик
    1. Алмазный агент в карьере Тайный агент (Константин Нейверт, основатель)
    2. Менеджер по вопросам экологии в карьере Эколог (Елизавета Нейверт, 2 поколение)
    3. Журналист в карьере Писатель (Константин Нейверт, 2 поколение)
    4. Космический контрабандист в карьере Космонавт (Бэлла Нейверт, наследница второго поколения)
    5. Культурист в карьере Спортсмен (Виктория Нейверт, 2 поколение)
    6. Космический рейнджер в карьере Космонавт (Констанция Нейверт, 2 поколение)
    7. Военный специалист в карьере Военнослужащий (Малькольм Ландграаб, супруг наследницы 2 поколения)
    8. Организатор благотворительного фонда в карьере Политика (Константин Нейверт, брат наследницы третьего поколения, 3 поколение)
    9. Бармен в карьере Кулинар (Кассандра Нейверт, наследница третьего поколения, 3 поколение)
    10. Ботаник в карьере Садовода (Александр Нейверт, 4 поколение)
    11. Менеджер в карьере Бизнес (Никита Нейверт, 4 поколение)
    12. Босс в карьере Преступность (Анастасия Нейверт, 4 поколение)
    13. Оракул в карьере Преступность (Сергей Нейверт, 4 поколение)
    14. Градостроитель в карьере Строительный инженер (София Нейверт, 4 поколение)
    15. Злодей в карьере Тайный агент (Бэлла Нейверт, наследница четвертого поколения, 4 поколение)
    16. Профессиональный спортсмен в карьере Спортсмен (Константин Скотт, супруг наследницы четвертого поколения)
    17. Игрок в компьютерные игры в карьере Технический специалист (Маргарита Нейверт, двоюродная сестра наследника пятого поколения, 5 поколение)
    18. Ученый в карьере Ученый (Ксения Нейверт, сестра наследника пятого поколения, 5 поколение)
    19. Музыкант в карьере Исполнитель (Виктор Нейверт, наследник пятого поколения, 5 поколение)
    20. Компьютерный инженер в карьере Инженер (Максим Нейверт, брат наследника пятого поколения, 5 поколение)
    21. Ангельский инвестор в карьере Бизнес (Станислав Нейверт, брат наследника пятого поколения, 5 поколение)
    22. Связи с общественностью в карьере Социальные сети (Мария Нейверт, супруга наследника пятого поколения)
    23. Океанолог в карьере Эколог (Евгения Нейверт, двоюродная сестра наследницы шестого поколения, 6 поколение)
    24. Руководитель в карьере Сарариман (Юрий Нейверт, двоюродный брат наследницы шестого поколения, 6 поколение)
    25. Меценат в карьере Художник (Вера Нейверт, сестра наследницы шестого поколения, 6 поколение)
    26. Администратор в карьере Преподаватель (Алексей Юнг, супруг наследницы шестого поколения, 6 поколение)
    27. Политик в карьере Политика (Игорь Нейверт, брат наследницы шестого поколения, 6 поколение)
    28. Законодатель моды в карьере Законодатель стиля (Наталья Нейверт, наследница шестого поколения, 6 поколение)
    29. Истинный мастер в карьере Художник (Яна Нейверт, сестра наследника седьмого поколения, 7 поколение)
    30. Профессор в карьере Преподаватель (Антон Нейверт, брат наследника седьмого поколения, 7 поколение)
    31.Специалист по раскрутке в карьере Технический специалист (Екатерина Нейверт, сестра наследника седьмого поколения, 7 поколение)
    32. Автор в карьере Писатель (Людмила Нейверт, сестра наследника седьмого поколения, 7 поколение)
    33. Художественный критик в карьере Критик (Полина Нейверт, сестра наследника седьмого поколения, 7 поколение)
    34. Детектив (Константин Нейверт, наследник седьмого поколения, 7 поколение)
    35. Шеф-повар в карьере Кулинар (Мила Манч-Флемминг, супруга наследника седьмого поколения, 7 поколение)
    36. Преуспевающий адвокат в карьере юрист (Матвей Нейверт, двоюродный брат наследника восьмого поколения, 8 поколение)
    37. Эксперт в карьере Сарариман (Алена Нейверт, сестра наследника восьмого поколения, 8 поколение)
    38. Судья в карьере Юрист (Роман Нейверт, брат наследника восьмого поколения, 8 поколение)
    39. Ресторанный критик в карьере Критик (Олег Нейверт, брат наследника восьмого поколения, 8 поколение)
    40. Экотехнолог в карьере Градостроительный инженер (Вадим Нейверт, брат наследника восьмого поколения, 8 поколение)
    41. Офицер в карьере Военный (Дмитрий Нейверт, брат наследника восьмого поколения, 8 поколение)
    42. Водолаз (Елена Нейверт, двоюродная сестра наследника девятого поколения, 9 поколение)
    43. Интернет-знаменитость в карьере Социальные сети (Варвара Нейверт, сестра наследника девятого поколения, 9 поколение)
    44. Инженер-механик в карьере Инженер (Кирилл Нейверт, брат наследника девятого поколения, 9 поколение)
    45. Стилист в карьере Законодатель стиля (Алина Нейверт, супруга наследника девятого поколения, 9 поколение)
    46. Продавец. Подростковая карьера (Евгений Нейверт, брат наследника десятого поколения, 10 поколение)
    47. Няня. Подростковая карьера (Александра Нейверт, сестра наследника десятого поколения, 10 поколение)
    Зонтик
    Выбор профессии основателя (Связи с общественностью, 1 неделя)
    Увольнение Малькольма с работы за опоздание
    Сон на снегу под открытым небом Кассандра 2 (Космический рейнджер, 17 неделя)
    Елизавета воспользовалась телефоном для выбора политики в карьере эколога (17 неделя)
    Сон на снегу Виктория (Космический рейнджер, 18 неделя)
    Хорошие манеры Костя второй
    Хорошие манеры Констанция
    Хорошие манеры Костя третий
    Сменили Косте третьему работу без наличия к тому оснований
    Использовано два куста при прохождении карьеры ботаника, вместо одного
    Супруга для наследницы второго поколения пригласила не наследница
    Рождение ребенка от инопланетянина Маргарита Нейверт
    Наталья, будучи Иконой стиля, изучала рисование с помощью мольберта, а не планшета
    Отселили младенца без взрослого
    Новорожденных отправили в детский сад
    Устроились в карьеру критика раньше, чем достигли завершения карьеры шеф-повара
    Купили предмет не воскресение
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2024
    #1
    lari_fari, Inhale, Donna и 12 другим нравится это.
  2. Charrys
    345/5,

    Charrys Гуру Активист SimsMix 2020

    В смысле "прикольное ограничение"?) Мы все так роллим. Обсуждали возможность перебрасывать кубик, если недоступная карьера выпадает, да так и оставили как было. И повторное выпадение уже снимаемой карьеры не перебрасываю. :loss: Или я не так поняла вас?)
    Кстати, вы помните, что всякие паутины и трещины на стенах не запрещены?) Я себе подвал разрисовала, весьма атмосферно получилось)
     
    Pippin_spb и evklid нравится это.
  3. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Ох, как у вас все закручено! Ромны, интриги ))) Мне очень нравится Лиза. У нее такая интересная внешность получилось! Удачи всем в их начинаниях!

    Я так поняла смысл личного ограничения в том, что какая выпала карьера симу (в данный день), в ту и нужно устраиваться (распределение - независимо от того нравится она тебе или нет, удачная она на данном этапе или нет). Т.е. ты не можешь сменить карьеру по своему желанию, только если это произойдет случайно. Сим опоздает и т.п. и ему придется увольняться. В этом, конечно, что-то есть... но ведь никто не мешает помочь симу опоздать на работу. :) Наверное, чтобы не было соблазнов так сделать - надо за опоздание пенальти ставить. :mosking: В следующей династии, пожалуй, тоже себе такое ограничение возьму )))
     
    Charrys, Pippin_spb и evklid нравится это.
  4. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Это я мысль правильно донести не могу. Kaila все правильно пояснила.
    У меня нет дополнительного контента, только то что с домиками из галереи пришло))) Ноут слабенький.
    Поставлю пенальти за Малика. Нельзя помогать опоздать, а то смысл ограничения теряется.
     
    Kaila и Charrys нравится это.
  5. Charrys
    345/5,

    Charrys Гуру Активист SimsMix 2020

    Это из "Вампиров" и "Страшные вещи" (или Жуткие вещи?), не доп.контент.
    Туалет из эксперимента в портовом районе Эвергрин-харбор. С чертой "Грязнуля":D
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2021
    Gazolina(katrin), Pippin_spb, Kaila и ещё 1-му нравится это.
  6. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Все нравится, но вот личных ограничений не понимаю.
    Зачем так симов мучить? Или нравится на голые стены смотреть? Ап он же на то и ап, чтобы жизнь постепенно лучше становилась.
    А по поводу карьер я тоже редко меняю. Если только совсем бесполезная выпалв, тогда уже бросаю на другую.
     
  7. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Затрудняюсь ответить. Наверное у меня другое представление об апе;).
     
    Inhale и Pippin_spb нравится это.
  8. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    В воскресение докупили стулья, гриль. Купили еще одну грушу. У Констанции кулинария была прокачена на тройку и она должна была готовить на всю семью. Но вместо этого она тут же сожгла гриль, не успев приготовить и одной порции
    [​IMG]
    На Малькольма заглядывалась вся женская половина дома
    [​IMG]
    Или Малькольм на нее заглядывался?
    [​IMG]
    Во избежание эксцессов безнравственности приняли предложение друга Констанции зайти в гости. Это у нас Юра Линкс-Рокка, который заметно вырос с последней встречи
    [​IMG]
    Пока молодежь развлекается, взрослые вынуждены работать и рожать (нет, не одновременно они это делают)
    [​IMG]
    У Лизы родился сын
    [​IMG]
    Малькольм был в ужасе: как этот негритенок может быть его сыном?
    [​IMG]
    О чем он Лизе и не преминул заявить
    [​IMG]
    Бэлла тоже с удивлением разглядывала племянника
    [​IMG]
    На деньги, которые принес Костя опять купили гриль и даже пожарили рыбы (у него рабочее воскресенье)
    [​IMG]
    Лиза после обвинений Малькольма в измене пребывала в ужасном настроении и естественно в понедельник ее не повысили
    [​IMG]
    Зато Малькольм пребывал в отличном расположении духа, и его даже повысили
    [​IMG]
    Не отставала от него и Бэлла. В прекраснейшем настроении, вернувшись с повышением, она оплатила все долги семьи
    [​IMG]
    Бороться – это конечно не про Костика, но стерпеть обвинений в плагиате он не смог и ему поверили, как не странно
    [​IMG]
    Виктория стала взрослой любительницей собак, мало нам любителя кошек как будто
    [​IMG]
    Пришло и Белле время родить, с ней уж точно никаких недоразумений не случится
    [​IMG]
    Система распределения выдала Виктории культуриста, которым был недоволен и демиург, и сама именинница
    [​IMG]
    После того как все ушли на работу, Виктория улеглась спать, а Констанция отправилась на рыбалку, ремонт раковин также был на ней
    [​IMG]
    [​IMG]
    На следующий день Вика искренне восторгалась своей работой
    [​IMG]
    В среду вырос Костик третий, и сразу был отправлен горшок
    [​IMG]
    Ребенок отказывался есть рыбу, Малькольму приходилось добывать ему контрабанду из воинской столовой. Выросший мальчишка был похож на него и Малику пришлось налаживать отношения с Лизой, которые он планировал разорвать при первой же возможности
    [​IMG]
    Бэллу и Малика повышали с завидной регулярностью, а вот Костик и Виктория явно не любили свою работу и работа платила им тем же
    [​IMG]
    Малькольм продолжал налаживать отношения с семьей, дошла очередь и до тестя
    [​IMG]
    В пятницу из люльки выпрыгнула Кассандра, которая удивительно была похожа на своего двоюродного брата. Но все взрослые члены семьи предпочитали ничего не замечать
    [​IMG]
    В субботу Констанция стала совершеннолетней, никто на это внимание как всегда не обратил, все были заняты своими делами
    [​IMG]
    Несовершенная система распределения предложила ей стать цифровым вором (оракул), цифровые финансовые активы нынче в тренде. Констанция устроилась на работу, но качать программирование нечем
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Inhale, Viverna, Berenicka и 7 другим нравится это.
  9. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    :lol: Повеселила ))) У вас вообще весело!

    Лизе удачи! 6 уровень - хорошо идет. Насколько, помню Косте выпал Журналист? Как вы его без электричество снимать будете? Просто как пойдет? Я помню до сезонов снимала основателем Журналиста. Так мы с электричеством сняли буквально за 2 дня до старости. Правда там другой тормозящий фактор был - настроение, которого сейчас нет в карьерах ))
     
    evklid нравится это.
  10. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Да, журналист))) Не снимет скорее всего, он все время или рыжий, или грустный. Разрабы растяпы - чтение книг засчитывается вместо их написания, это шедевр. Иначе и до четверки мы бы не добрались.
    Эколог легко идет, спасибо тебе - подсказала, что беседы про экологию заменяют заявку на грант, а то тоже бы все встало. Ну разрабам естественно отдельная благодарность)))
     
    Kaila нравится это.
  11. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну они хоть безобидные!..
    хм, а чего так? Профа классная же (у меня походу комплекс)

    нравится мне Констанция, такая красивая девочка.
     
    evklid нравится это.
  12. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Интрига, от кого Белла родила. :D
    А откуда у симов образы жизни взялись? Их же вроде отключить полагается.
     
    evklid нравится это.
  13. Charrys
    345/5,

    Charrys Гуру Активист SimsMix 2020

    На первый взгляд депрессивненько у вас, это всё из-за серых стен и рыже-жёлтых мудлетов) На самом деле, развитие и перспективы. Дети растут, карьеры снимаются, прогресс. Единственное - согласна с мнением, что Журналиста не снять, чтение книг за написание статей не засчитывается, на высоких уровнях прогресс даже с домашкой медленный. Лучше поменять профу, пока не поздно. Градостроитель бы выпал, снимается легко, вопрос с электричеством бы решился.
    Кстати, да, образы жизни еще включены) Ты давно наигранное выкладываешь или тестируешь что-то?
     
    evklid и Pippin_spb нравится это.
  14. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    тоже согласна насчет Журналиста, к тому же там очень мало рабочих дней вроде. Это не та профа, которую реально снять без компа.
     
    evklid и Charrys нравится это.
  15. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Не подходит эта профессия Виктории, очень медленно идет прогресс и качаются навыки.
    Да, мне Катя уже сказала, что надо отключить. Но пока они скорее отрицательно влияли. Лиза была рыжая из-за того что вынуждена ходить на работу при "Пассивном образе жизни", а Костя ходил или серый, или рыжий из-за недостатка активности, у него же работа "сидячая". У Бэллы наоборот, пишут что у нее работа подвижная, поэтому это соответствует ее образу жизни, когда она возвращается с работы. А вот по моему со следующей неделе у всех троих появился мудлет "Трудоголик" и они уходят на работу фиолетовые. Но на продуктивность Костика это никак не влияет:D.
    Спасибо. "Общество защиты симов" не дремлет, похоже скоро читателей вообще не останется (это шутка, если что)))) Но я все-таки продолжу: стены останутся серыми + вечный красный мудлет от этого, а Костик продолжит ходить на эту работу))) Демиург боится пауков и мышей, а декор наводит жуть и тоску, еще больше чем гипсокартон:loss:.
    Констанции только через неделю кажется выпала проходимая профессия, до этого исключительно фрилансеры, безработные, детектив, судья (там обязательно чтобы перейти с 4 на 5 уровень кажется нужен компьютер, поэтому мы не стали рисковать, но попробую в другой игре можно ли эту карьеру пройти без электричества).
     
    Inhale и Pippin_spb нравится это.
  16. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Мне, прибившей столько симов и прокуковавшей столько прекрасных карьер, сокрушаться по поводу страданий симов из-за непокленных обоев и не снятых ограничений как-то даже неприлично.:blushing: :D
    Зато узнаем, реально ли снять так Журналиста. А вдруг?)) насчет Алмазника я тоже думала, что нереально.
    Меня уже давно волнует вопрос, возможно ли Юристов и Преподов снять без компа.
    У нее обаяние плохо качается? Фитнес-то смотрю по итогам на семерке, это совсем не плохо. Я помню для зеленого настроения делала сима лучшими друзьями то с одним, то с другим членом семьи. Без зеленого настроения обаяние сложно прокачать, помню мучилась с Шеллой своей - она качала за шахматами и была фиолетовой - и попеременно назначала "хвалить наряд" и "льстить". Но пока в меню общения дойдешь до этих опций, застрелиться можно. Так что на паузе играла и качала Обаяние дозами.
    Люблю культуриста, ведь он пока сам работает, должен тренировать и других. Твоим-то похоже чуть ли не всем в старости придется работать.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2021
    evklid нравится это.
  17. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    У меня с юристом засада. Сейчас в двух новых чистых играх начала - не повышают в принципе - хоть с выполненным заданием, хоть нет. Галочка производительности горит на отлично. Сим 5 дней проходил на работу, так и остался на первом уровне.:(Что делать не знаю. Препода я проходила с компом, ну очень нудная карьера, там работы сначала надо проверять, их в багаж симу "кладут", и обаяние там тоже нужно было, но кажется до старости мы ее прошли. А без компа не пробовала.
    Я тоже люблю, если бы он выпал Лизе или Костику (они активные):). Пускай работают, что им еще делать.
    Вот Малика жаль, похоже в маразме будет и с голоду помрет. Пожары на гриле не прекращаются, рыбы на костре уходит очень много, ловить не успеваем. Хорошо что климат мягкий, рыбалка часто бывает.
    Очень плохо. Я воспользовалась твоим советом, спасибо. Хотя бы до четверки смогли прокачаться,
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2021
  18. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Я, кстати, люблю гипсокартон. :) Лучше чем многие виды обоев выглядит. Но если отсутствие покрытий на что-то влияет (красный мудлет) то окна ни на что особо не влияют, кроме того, что игроку лучше видно. Кроме этого, если нет окон, но помещение незамкнуто, оно же как улица воспринимается, нет? :sorry: (т.е. без красного мудлета). Я просто пытаюсь понять, как усложнить симам жизнь максимально. Например, плохую экологию не улучшала бы до последнего. :angel:
     
    evklid нравится это.
  19. Charrys
    345/5,

    Charrys Гуру Активист SimsMix 2020

    Подсчитывается общий рейтинг всех покрытий, после определенного уровня появляется мудлет "Плохая обстановка" (напряжение+1 на 2ч). Если помещение замкнутое, то рейтинг конкретной комнаты. У меня было, что при посещении туалетной комнаты, где пол был с параметром ухудшения обстановки, появлялся этот мудлет. В других комнатах с нейтральными покрытиями такого не было. А в другом сейве был подвальный этаж в гипсокартоне и 3 этажа со сквозной лестницей с выходом на крышу, сим даже на крыше мудлет плохой обстановки имел. Как в подвале стены покрыла нейтральными обоями, мудлет пропал.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2021
    evklid и ladybird (snapun) нравится это.
  20. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Как только в доме построен подвал красный мудлет обстановки появляется всегда - хоть замкнут следующий этаж, хоть нет.
     
    Pippin_spb нравится это.
  21. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    С рождением детишек) Я же правильно поняла, что оба от Малькома?) По поводу защиты Симов, мне вот тоже интересно насколько далеко можно продвинуться без улучшения условий. У себя бы я не смогла так играть (не потому что Симов жалко, а потому что у меня бы терпения не хватило это все терпеть. Особенно серую обстановку дома:D) А так хоть у тебя посмотрю)
     
    evklid нравится это.

Поделиться этой страницей