TS3: Challenge All My Wishes: Монтес-Капп

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем innesty, 19 ноя 2020.

  1. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Нас тут не ждали, но мы всё равно приперлись))
    Знакомьтесь Хосе Мария Монтес-Капп. Урожденный испанец в третьем поколении из богатой, влиятельной семьи Монтес . Впрочем вовсе и не Капп, но оставим личную жизнь достопочтенной Эвиты в покое.)) От Монтесов к сожалению ему не досталось ничего... Ни фамильных ушей, ни двойного носа. Но зато ему достался чудесный характер. И красивые глаза. Помыкавшись бродягой в Старлайте, он поселился в Аппалузе в крошечном домике и совсем без денег. Но с верным другом кошкой по кличке Кнопка.
    Ой ладно, кому я заливаю, отвратительный у него характер и мечта тоже хуже для этого челленджа не придумаешь:D И с Кнопкой они не друзья вовсе.))
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но как бы там ни было, мы с ним тут.))
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2020
    #1
    Talita, grafikat, Julchen и 8 другим нравится это.
  2. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    ух как вы быстро! а для жц что-то еще нужно?
    шикарно выглядит, даже и не скажешь что не годится в спутницы жизни
    кажется мне нужно принять холодный душ :D
    ну он красавец у тебя конечно
    и это оч красиво!
    над теми, кто не сбежал, когда им подышали в затылок?
    его бабка кажется там вообще оконфузилась от страха :D
    и я :D
     
    #61
    Pippin_spb и innesty нравится это.
  3. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Логику качать. Она только 3 уровня у него пока.
    Да быстро, потому что он же у меня один, я только на нем и сосредоточена) Знай себе мускулы качает на работе, а его повышают. Скучно)
    Ей жить осталось два понедельника) И муж с которым они ругаются и мирятся 5 раз в неделю)
    Мне тоже он на этой фотке нравится. Такой прям мужчина. И выражение лица еще такое серьезное.))

    Я еще вчера там чуть поиграла. И поняла, откуда у меня столько мороки с обработкой фоток потом:D
    353 скрина за 3 игровых дня:shok::lol::lol::lol:
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2021
    #62
  4. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    ага, стандартное начало всего... а потом семья растет и в какойто момент сходишь с ума пытаясь за всеми уследить
    очень знакомо :D
     
    #63
    innesty нравится это.
  5. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    orangepink, сейчас я половину еще обработаю и выложу отчет) на две части разобью, а то много вышло)
     
    #64
  6. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Продолжение предыдущего дня.
    Будет спам из не очень информативных фоток, но я не могла их не сделать))

    Вечером симовод узрел возле дома Хейли и поспешил пинуть Хосе-Марию поздороваться.
    Привет Хейли! Ты знаешь я сегодня так отлично мускулы накачал.
    [​IMG]
    Не хочешь с гантелями позаниматься, тебе бы не помешало.
    [​IMG]
    Хейли: что он несет?
    По моему она тоже немного с придурью. Хосе-Мария вы друг другу подходите.
    [​IMG]
    На лице Хосе-Марии написано все, что он об этом думает.
    [​IMG]
    А я вот тебе сейчас моргала выколю!
    [​IMG]
    Или кулаком в глаз заряжу!
    [​IMG]
    Ну?! Говори, будешь с гантелями заниматься?!
    [​IMG]
    Не молчи! Сейчас стукну!
    [​IMG]
    Или застрелю. Пах! Пах!
    Хейли: Убери от меня свои руки! Придурок Какой то.
    [​IMG]
    Красиво ушла.
    [​IMG]
    Что в общем и целом Хосе-Марию не смутило. Он пошел следом. И прямиком в чужую спальню...включать чужой магнитофон.
    Зачем? Да кто же его знает.
    [​IMG]
    Сам он после этого пошел смотреть кулинарное шоу по чужому телевизору.
    [​IMG]
    Я тебя понимаю. Может зарядишь ему в глаз кулаком?
    [​IMG]
    Девочка-Подросток (не помню ее имени): Вы меня разбудили. А мне утром в школу!
    Хосе-Мария: Подумаешь, если я вот хочу спать, мне ничего не помешает.
    [​IMG]
    Поэтому пойду и лягу на вашем шезлонге у вас на веранде!
    Хосе-Мария окочуришься, на улице минус два...
    [​IMG]
    На кухне у соседей к слову творилась какая то вакханалия.
    [​IMG]
    Окочурится от холода Хосе-Марии не позволила Хейли.
    А вы всегда выезжаете на пожар по первому писку сигнализации? Страшно наверное бороться с огнем?
    [​IMG]
    Да при нашей работе нужна смелость и дурость отвага. В администрации нас очень хвалят. Еще бы денег больше платили.
    [​IMG]
    А пожарники случайно раковины не умеют чинить? А то у нас уже какой день раковина поломана, даже зубы почистить негде. Намекала Хейли
    [​IMG]
    Дом у вас такой красивый. И сад. Бабочки вокруг летают. Не замечал намеков Хосе-Мария.
    [​IMG]
    Сад красивый. А посуду помыть негде и некому, давила Хейли. Кран фонтаном уже несколько дней хлещет!
    [​IMG]
    Хосе-Мария: Ну чего началось то? Хорошо же общались... Я тут причем?
    [​IMG]
    Остановила надвигающуюся бурю девочка подросток. Что то начала рассказывать Хосе-Марии плохое про Хейли.
    [​IMG]
    Хейли не сдавалась. Девочка тоже не отходила ни на шаг.
    [​IMG]
    Хейли Решила зайти с козырей. Девочка: фи розы. Кому они вообще могут нравится.
    [​IMG]
    Хосе-Мария думал, что Хейли флиртует. Голова его тоже так думала, поэтому никак не хотела отворачиваться от Хейли. Тело требовало выслушать девочку подростка.
    Хосе-Марию разрывало на части.
    [​IMG]
    Выслушав сплетню от девочки, судя по всему про Хейли.
    [​IMG]
    Хосе-Мария изменил свое мнение и настроение..
    [​IMG]
    Ой дурак.... подумала симовод.
    [​IMG]
    Хейли, ты думаешь его это смущает? Какая обиженная у нее мордаха была...
    [​IMG]
    Хосе-Марию не смущало ничего. Не дали поспать, значит пойду поем. Салат. Который к слову приготовила Хейли и явно не для тебя.
    [​IMG]
    Ну все, хватит! Сказала симовод. Ты ведешь себя гадко. Поспал, поел, поэтому пойди и почини соседям хотя бы раковину. Все равно тебе механика нужна для работы.
    С какой стати?! Вопрошал Хосе-Мария. Я спать так то все еще хочу.
    [​IMG]
    Что с ней делать? Руками не получается ее заткнуть!
    [​IMG]
    Ну и что ты репу чешешь? Сломал, чини!
    [​IMG]
    Хейли что именно не прилично в твоем понимании? Что он вам унитаз прочищает в час ночи?
    [​IMG]
    Интересно, а заваливаться в кроссах в чужую кровать прилично?
    [​IMG]
    Но Хосе-Марии было уже все равно. Он мечтал только поспать и еще немножечко улучшить огнетушитель.
    [​IMG]
    Ночью приходила Кнопка. К тому, кто ее действительно любил.
    [​IMG]
     
    #65
    Субмарины, Julchen, Зай и 5 другим нравится это.
  7. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    :lol: Я просто ржу
     
    #66
    innesty нравится это.
  8. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Утро четверга началось не то, чтобы весело. Хейли с утра пораньше пришла в комнату, где спал Хосе Мария и уселась смотреть телик.
    Видимо это была маленькая месть за вчерашнее. Хосе-Мария думал, что спать надо было идти домой.
    [​IMG]
    Впрочем Хосе-Мария не сильно то и расстроился и перебрался еще немного отдохнуть в другую комнату.
    [​IMG]
    Откуда и был выпиннут демиургом улучшать огнетушитель.
    [​IMG]
    Какое то время очкастый сосед смотрел утреннее шоу рядом с Хосе-Марией, а потом смотрю, а там...
    [​IMG]
    Хосе-Мария, ты посмотри что происходит в соседней комнате. У тебя потенциальную невесту уводят! Вон за руки уже цапают.
    Быстро иди и одним разрешенным действием разбей эту парочку!
    [​IMG]
    Ты серьезно? Косился Хосе-Мария на демиурга. Может я лучше сирену улучшу?
    Я тебе сейчас улучшу, делай уже что нибудь, уведут же!
    [​IMG]
    А ты уверена, что мне такая невеста нужна. Какая то она слишком умная что ли...
    [​IMG]
    Блин, тоска какая, что за клуб книголюбов тут собрался? Шаркал ножкой от скуки Хосе-Мария.
    [​IMG]
    Нет, ну ты посмотри на них. О чем с ними можно разговаривать?
    [​IMG]
    Друг, да не объясняй ты ей. Я ей вчера так же кулак показывал. Обиделась...
    [​IMG]
    Хейли вдруг подумала, что Хосе-Мария немного странная. Блин Хейли, ну Мария может и есть немного, но Хосе то ничего. Смелый, красивый, сама же вчера хвалила на веранде.
    [​IMG]
    Слушай Кенджи, а у тебе идут эти очки и вообще ты парень симпатичный.
    [​IMG]
    Кенджи идея похоже не пришлась по душе. Впрочем как и демиургу.
    [​IMG]
    Хосе-Мария: Что?! Сама же просила что нибудь сделать... Вот знак зодиака хочу спросить, а вдруг он мне по судьбе...
    Демиург: :facepalm:
    [​IMG]
    Обстановка в комнате накалялась. И Хосе-Мария решил срулить на осенний фестиваль. Пусть сами тут разбираются.
    [​IMG]
    Нет! Нет! Демиург сказала никаких знаков зодиака ни у кого не узнавать. Ничего не хочу слышать!
    [​IMG]
    Пособирав цветочки Хосе-Мария исполнил еще одно свое желание на кругленькую сумму.
    [​IMG]
    [​IMG]
    После чего автономно отправился в кафе поужинать.
    [​IMG]
    Как только Хосе-Мария вышел, к кафе пришла Хейли. Такая она красивая и грациозная в этом костюмчике. Впрочем Хосе-Мария ее по моему вообще не заметил.
    [​IMG]
    Демиург: Хосе-Мария воооон там под зонтиком очередной мужик клеит твою потенциальную невесту.
    Хосе-Мария: Компьютер бы прикупить не помешало.
    [​IMG]
    Просто красивый немного ретро кадр))
    [​IMG]
    Еще спустя час тупления Хосе-Марии у кафе демиург отправила его домой, качать механику и улучшать 5 предметов по желанию.
    [​IMG]
    И так он хорошо улучшил душ и раковину, что слухи дошли до самой администрации и его назначили начальником пожарной станции.
    Нафик надо, подумал Хосе-Мария и захотел уволится.
    [​IMG]
     
    #67
    Julchen, Serena, Зай и 4 другим нравится это.
  9. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Аххах, Хосе Мария отжигает не по-детски )))
    Похоже, он не традиционной ориентации. Сложно будет такого женить )
     
    #68
    innesty нравится это.
  10. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Хосе-Мария!.. Как же так!.. А наследника для демиурга кто будет рожать?
    Наверное, можно даже не спрашивать, были ли у него когда-либо хоть какие-то желания про Хейли?..
     
    #69
    innesty нравится это.
  11. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Да фиг знает, что его понесло. Это был вообще его первый флирт, автономно.))
    Не женится, сам будет рожать:lol:
    Ни одного, ни разу:D На самом деле это я ее хотела в жены, ему она по боку. Мне иногда кажется, что она ему даже больше не нравится, чем безразлична. Потому что он периодически обижал ее автономно. То внешность высмеет, то накричит, то обвинит в чем то.
    Но она все равно уже уплыла от нас.) Да и она к тому же безнадежный романтик, поэтому флиртует с каждым встречным)) И еще она старше Хосе-Марии дней на 10.
     
    #70
    Pippin_spb нравится это.
  12. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    феерия! :lol:
    :lol:
    а что там с мужскими родами, я забыла? только двух женщин помню из рорин-хайтс. медицина шагнула настолько далеко. чтобы помочь мужским парам тоже?
    а покупка телескопа этому поспособствует?
     
    #71
    innesty нравится это.
  13. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Да это я так сказала просто)) Хочет не хочет, а наследника или наследницу то уж от какой нибудь дамы раздобудем))
    Телескоп я ему кстати купила для логики. Но вариант развития событий с инопланетным дитем тоже можно рассмотреть))
     
    #72
    orangepink нравится это.
  14. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    ой, надо срочно искать другие варианты!..
     
    #73
    innesty нравится это.
  15. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А всё потому, что он Хосе-Мария! Хосе тянет в одну сторону, Марию в другую:lol:
     
    #74
    innesty, orangepink и Pippin_spb нравится это.
  16. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да ладно, это норма, у Оранж он по итогу остался жить с мужиком. Призрачным. Вечно.
     
    #75
    innesty и orangepink нравится это.
  17. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я уже кстати думала об этом))):D
    Не, не нам еще наследники нужны) Хотя бы одна штука)):D
     
    #76
  18. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Пятница часть первая.

    Пятничным утром Солдат задумался, а какая на вкус чистая одежда? Газеты как то уже поднадоели, а морковку от Хосе-Марии не дождаться...
    [​IMG]
    Но газеты все таки роднее, главное выбрать ту, что посвежее и не обгрызана.
    [​IMG]
    Хосе-Мария проснулся в добродушном настроении. Именно такое выражение лица у добродушных симов и бывает.
    Хосе-Мария: опять поди сегодня будут спичками баловаться, а мне туши...
    [​IMG]
    Позавтракав свежими вафлями он отправился на работу.
    [​IMG]
    А на работе нас ждали большие изменения. Какой то незнакомый Эдгар с прической модной в лохматых годах ковырял нашу служебную машину.
    [​IMG]
    А Эсме впервые за все время выдали служебную форму одежды и вернули старую прическу.
    [​IMG]
    Хосе-Мария на правах начальника засел в интернете.
    [​IMG]
    Но был отправлен демиургом колупать сирену, которой грезил со вчерашнего дня. И тут же захотел купить новый рецепт. Надоели вафли на завтрак.
    [​IMG]
    Потом еще немного позанимался служебной машиной. А то после этих стажеров все переделывать надо.
    Демиург уже потом понял, что улучшение рабочей машины не считается))
    [​IMG]
    И тут Явилась Эсме с телефоном. С мужиками какими то флиртует. Дама вы замужем и на работе! Тут кто нибудь вообще работает кроме нас?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сделать полный разнос подчиненным Хосе-Марии помешал вызов на большой пожар. Потому что опять же больше некому.
    [​IMG]
    Оказалось, что горит дом Грейс Красоты и ее мужика в кепке, который кстати не смотря на количество детей так на ней и не женился.
    [​IMG]
    Хорошо полыхало кстати.
    [​IMG]
    Тут главное раздеться до трусов, чтобы рабочую форму не запачкать.
    [​IMG]
    Спасли малявку.
    [​IMG]
    Грейс увидев снова Хосе-Марию, да еще и в трусах так разволновалась, что не понимала, что он от нее хочет.
    Я уж подумала, что она так и останется там плясать.
    [​IMG]
    Но слава максису сообразила и рванула на выход. К своему недомужу, который бросил ее и ребенка в горящем доме.
    [​IMG]
    Ребенок сидел на улице, переместился в центр комнаты. А глаза то... ну точно Омен блин! Он поди и поджег...
    [​IMG]
    На доме пожар не закончился, пришлось тушить еще и гараж. Я тут сама испугалась за Хосе-Марию, он лез в самое пекло.
    [​IMG]
    Когда закончил с пожаром, но немного перенервничал.
    Хосе-Мария: я тут посижу у вас в санузле? А то боюсь до дома не донесу....
    [​IMG]
    Дома Хосе-Мария приглашал Хейли отвернувшись от демиурга к стене. Поэтому не знаю какое у него при этом было выражение лица.
    [​IMG]
    Пока ждали Хейли Хосе_марию пробило на спонтанные покупки. Мало того, что этот шафл мафл стоит дофига, так еще и места занимает не меньше.
    [​IMG]
    Купили Шафл захотелось купить джакузи.
    [​IMG]
    Продали шафл, который здорово подешевел, пока стоял целых 2 минуты у нас во дворе.
    [​IMG]
    А на джакузи денег все равно не хватило! Ну вот и сиди как дурак без шафла мафла и джакузи!
    [​IMG]
     
    #77
    Julchen, Sirenia, orangepink и 3 другим нравится это.
  19. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Пятница часть вторая.

    Хейли видимо сбежала с работы ради встречи с Хосе-Марией, который очень захотел узнать кем она работает. Прорабом на стройке Но слотов свободных не было.
    Хейли же не успев поздороваться начала с претензий. Дамочка притормозите, мы еще даже словам сказать не успели.
    [​IMG]
    Ну а что, неплохая идея кстати. Посадить ее на коня задом наперед и пусть он ей покажет, каково это когда мозоли на одном месте.
    [​IMG]
    Но нет конечно. Одним разрешенным действием мы с ней посплетничали. И вот Хосе-Мария пребывает в ХОРОШЕМ настроении.
    [​IMG]
    Снова спрашивает ловится ли рыбка. Хорошо хоть не несет бред.
    [​IMG]
    И вот спустя пару секунд он уже оскорбляет ее близких! Как? Зачем? Почему? Вопросы конечно риторические... :wacko2::facepalm:
    [​IMG]
    Хейли: если ты еще хоть один раз, хоть вот настолечко оскорбишь моих близких...Я тебя...
    [​IMG]
    Закидаю букетами роз... насмерть...
    [​IMG]
    Когда даже у твоего коня отношения с девушкой лучше чем у тебя.
    Хосе-Мария грозит из за угла кулаком демиургу или солдату.
    [​IMG]
    Шеф! Все пропало!
    [​IMG]
    Остается только собственноручно придушиться.
    Хейли я тебя понимаю, у меня уже лоб болит.
    [​IMG]
    В любой непонятно ситуации дари розы. Цвет не имеет значения.
    [​IMG]
    А рыбка то ловится?:crazy:
    [​IMG]
    И тут Хосе-Мария решил похвалится. Случился говорит сегодня в одном доме большой пожар. Я мчался туда со скоростью ветра.
    [​IMG]
    Приезжаю, а там дым коромыслом и огонь полыхает из всех окон. Представляешь?
    [​IMG]
    Видимо дети взяли спички и подожгли дом и гараж. Такие беспечные родители. Это кошмар.
    [​IMG]
    Но у них конечно сработала пожарная сигнализация и я примчался так быстро, как только смог.
    [​IMG]
    И вообщем приезжаю, а оно полыхает...
    Демиург... :facepalm::boredom:
    [​IMG]
    Хейли: ты такой сильный и смелый... ммм...
    [​IMG]
    Хосе-Мария, а кем ты работаешь? Интересная у тебя работа?
    [​IMG]
    Ух ты, врач это здорово. А к вам больных с ожогами после пожара привозят. А как вы их лечите?
    [​IMG]
    Всяких привозят. И лечим по разному. Одним слушаем.
    [​IMG]
    Другим таблетки даем. Выпил таблеточку и можно всю ночь не останавливаться... Если ты понимаешь о чем я...
    [​IMG]
    Можно например на звездное небо для начала посмотреть. Романтика....
    [​IMG]
    Можно, но спать что то хочется...
    [​IMG]
    Но ведь скоро зима, и уже в снегу долго не посидишь, на небо не посмотришь.
    [​IMG]
    А можно костер развести и согреться.
    [​IMG]
    На самом деле на тот момент Хосе-Мария не хотел уже никакой романтики. Он и так то ее не хочет, но тут...
    Но Хейли его не отпускала.
    [​IMG]
    Можно я тебя тогда хотя бы обниму, заодно и согреемся.
    [​IMG]
    А может лучше о книгах поговорим. Ты какие книги любишь?
    [​IMG]
    Я люблю ухаживать...
    [​IMG]
    Пара пара пам!
    [​IMG]
    Солдат кстати ушел спать стоя к соседскому дому. Надеюсь что он от нас к соседям жить не уйдет.
    [​IMG]
     
    #78
    Julchen, orangepink, Pippin_spb и 2 другим нравится это.
  20. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Смотрю на Хосе-Марию и прям так хочется пожарным поиграть:D Меня как-то большие пожары миновали в этой карьере, да и проходила ее один раз вроде и то девочкой:lol:
     
    #79
    innesty нравится это.
  21. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ну у тебя всегда найдется тот, кем можно поиграть за эту профессию)) Я тоже кстати первый раз играю за пожарного так долго. Глючная карьера же, сбрасывается быстро. Тут главное поймать момент. Как только сирена завыла, ставлю на паузу, ищу на карте где пожар и тыкаю прямо с карты на него. Почему то если тыкать на сирену или на сима, то сбрасывается действие и пожар пропадает.
     
    #80

Поделиться этой страницей