TS3: Challenge All My Wishes: Монтес-Капп

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем innesty, 19 ноя 2020.

  1. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Нас тут не ждали, но мы всё равно приперлись))
    Знакомьтесь Хосе Мария Монтес-Капп. Урожденный испанец в третьем поколении из богатой, влиятельной семьи Монтес . Впрочем вовсе и не Капп, но оставим личную жизнь достопочтенной Эвиты в покое.)) От Монтесов к сожалению ему не досталось ничего... Ни фамильных ушей, ни двойного носа. Но зато ему достался чудесный характер. И красивые глаза. Помыкавшись бродягой в Старлайте, он поселился в Аппалузе в крошечном домике и совсем без денег. Но с верным другом кошкой по кличке Кнопка.
    Ой ладно, кому я заливаю, отвратительный у него характер и мечта тоже хуже для этого челленджа не придумаешь:D И с Кнопкой они не друзья вовсе.))
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но как бы там ни было, мы с ним тут.))
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2020
    #1
    Talita, grafikat, Julchen и 8 другим нравится это.
  2. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    В том, будет ли она той самой, с кем Хосе Мария все-таки соизволит и возжелает флиртовать.
    Я просто из комментов демиурга на ситуацию с Хейли сделала вывод для себя, что все-таки такая дама рано или поздно появится.
     
  3. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ну это не секрет в общем и целом))) Бенни и станет) Но она капец какая скучная)
     
    Pippin_spb нравится это.
  4. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    да там у вас Хосе Мария может за целый фулхаус скучных симов отжигать :D
     
    innesty нравится это.
  5. Постоялец
    335/5,

    Постоялец Постоялец

    Хосе-Мария: "Да вы с ума сошли, здесь же ПОЖАР! Выпустите меня отсюда!"
     
  6. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Внимание, внимание! На арене цирка...
    Приветствую вас Дамы и Господа. На арене все тот же Хосе Мария Монтес и немного Капп. Кстати я тут узнала, что семья Капп из Рорина то ли предки, то ли потомки семьи Капулетти из Симс 2. Так что Хосе Мария вам тут не клоун.
    Так что же случилось с Хосе Марией, что он пропал так надолго? А дело было так:
    Однажды в студеную зимнюю пору он вышел с работы и решил сократить путь домой через дурацкую будку. Вошел он в нее как обычно, но то ли не на ту кнопку нажал, то ли не тот адрес выбрал. А только она вдруг как заискрит, как подпрыгнет... И затянуло Хосе Марию в портал меж симскими мирами.
    [​IMG]
    На самом деле я глупая ворона просто сохранение не уберегла, простите уж.
    Поэтому начинаем все сначала. Итак Мы с Хосе Марией представляем вам версию 2.0.
     
    Sirenia, Pippin_spb, Serena и 2 другим нравится это.
  7. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    ура! ура!
    а это не они же? в фандоме пишут что фабрицио капулетти = консорт капп :D (я не знаю есличо, в вероне пока не играла)
    как дона лотарио из риверсайда?
    ::eatingpopcorn::
     
    innesty нравится это.
  8. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Это предки. Их дочь - мама Джульетты) Вроде так!
     
    innesty нравится это.
  9. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Очутился Хосе Мария после инцидента с порталом в совсем незнакомом мире. Все вокруг зеленое, солнышко светит, птички поют.
    [​IMG]
    "Добро пожаловать в Риверсайд" прочитал он на билборде и скривился. Из одной деревни в другую. Могли бы и в Бриджорт забросить.
    [​IMG]
    Хосе Мария внимательно осмотрелся, пошарил по карманам и у себя в голове. И пришел к выводам, что это он и не он одновременно. Вроде все тот же нос, все те же уши.
    Только на голове кудри какие то, будто его через парикмахерскую несло. Одежда чужая, коня отобрали и трусы с арбузами подменили. Эти тоже с арбузами, но не его.
    В кармане фото с Соньей и диплом из школы, в котором сказано, что он скорее всего станет легендой спорта. А вот в голове пус-то-та. Ни одного навыка... и баллы счастья все тоже исчезли. Что ж придется всему обучаться сначала. А для начала неплохо бы получить навык садоводства. А то мало ли что, хоть голодным не останется.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Выйдя из книжного, Хосе Мария недовольно оглянулся. Местные жители плясали под гитару и совсем не замечали его.
    [​IMG]
    Ишь, устроили тут цирк с конями, разозлился Хосе_Мария.
    [​IMG]
    А вспомнив снова про коня и вовсе впал в ярость и начал тыкать пальцем прямо в экран демиургу.
    Это все ты! Ты виновата! Все из-за тебя! А ну возвращай мне коня и пожарную машину! И трусы верни...
    Демиург вжал голову в плечи и надеялся, что Хосе Мария не сломает четвертую стену со злости.
    [​IMG]
    Выпустив пар Хосе-Мария решил, что неплохо было бы еще и логику подкачать и отправился в научный институт.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну вот, зачем вы ему сказали про телескоп, он же теперь не отстанет...
    [​IMG]
    [​IMG]
    Хосе-Мария, ты куда почесал то?Ааа понятно...
    [​IMG]
    [​IMG]
    Стол нашел и светильник. В хозяйстве все пригодится.
    Вылез и идет довольный воняет.
    А стиральную не хочешь? Что ты в ней сушить то будешь?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ей между прочим после тебя на чистку салона ехать придется, не жалко тебе девочку?
    [​IMG]
    Эй ты куда? С ума сошел? Ну выгнали тебя из такси, зачем опять в эту штуку то лезть? Ничему тебя жизнь не учит...
    [​IMG]
    Что случилось? Что ты там увидел? Коня? Трусы? Ну говори же.
    [​IMG]
    Ты кого потерял? Меня? Да здесь я здесь. Выдыхай. И я здесь и ты здесь.
    [​IMG]
    А это еще кто? Хосе-Мария ты опять? Не в этом челлендже!
    [​IMG]
    Ты куда это пошел? Что значит съесть самостоятельно? А что их еще могут заставить съесть? Изверги какие.
    Хосе-Мария может не надо? А вдруг ты того и челлендж закончится так и не начавшись?
    [​IMG]
    Что не вкусно? Или ты умираешь?
    [​IMG]
    А это точно мармеладка была? Не грибы? Хорошо тебя вштырило.
    [​IMG]
    Какие еще три штуки? Чего ты придумал? Три штуки один из нас точно не переживет. И вообще слотов свободных нет.
    [​IMG]
    Пока Хосе Мария гулял по городу, ему посылки доставили. Лама ведро, а портал сам откуда то свалился.
    [​IMG]
    Приведя себя в порядок Хосе Мария уселся в новую креслу качалку и задумался о доле нелегкой своей.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но долго побездельничать не удалось, демиург заставила книжку читать по садоводству. Что зря покупали что ли?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Проголодавшись Хосе-Мария пошел готовить ужин. Но передумал, бросил все на пол пути и пошел есть полуфабрикат из холодильника.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А недоготовленное пошел и выбросил в мусорку. И жалуется еще, детей ему из Китежграда жалко. Ну и отправил бы им свои продукты через портал!
    [​IMG]
    Пока Хосе Мария ходил туда сюда с недовольной моськой к нему пришел гость и улегся под кустом. Хосе-Мария он на тебя чем то похож, может взглядом?
    Но приручать мы его не будем, даже не мечтай!
    [​IMG]
    Демиург узрел взглядом проходящую мимо женщину и отправил Хосе_Марию поздороваться. Надо же как то социализироваться.
    Вы не подскажете, как пройти в библиотеку?
    [​IMG]
    И тут как сердечки посыпятся со всех сторон!Я аж обалдела...
    [​IMG]
    [​IMG]
    К пустой голове как говорится...
    [​IMG]
    Перебросившись парой нейтральных фраз, дальше все пошло как обычно у Хосе Марии...
    [​IMG]
    [​IMG]
    Нахамил даме и пошел со спокойной душой плавать в аквариум, в клубе через дорогу.
    [​IMG]
    Что опять? Акулы? Ты тонешь?
    Хорошо что выгнали, а то так и бултыхался бы в панике пока не утонул...
    [​IMG]
    Домой пришел и нет бы спать лечь...
    [​IMG]
    Фух, это был первый день Хосе Марии в Риверсайде.
    Дальше надеюсь скринов будет поменьше, постараюсь навыки, желания и события скринить только самые интересные. Хотя у Хосе Марии, каждый шаг событие.
     
    Sirenia, Pippin_spb, Serena и 3 другим нравится это.
  10. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ну так Капулетти же, пусть и по фамилии жены))
    На нем и базировалась))
    Ну Консорт все же не по крови Капулетти, но фамилия то))
     
  11. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Подскажите кстати, как лучше, вставлять скрины про его желания и навыки, или это не обязательно?) Вроде как отчет, а с другой стороны лишние скрины для обработки)
     
  12. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    ой какой жгучий латинос и какой модный :heart:
    у него в детстве были кудряшки! да и не в детстве
    но тут да, как из салона для кудрявых вышел :D шикарные волосы
    хм. а я ведь их древо изучала когда-то и они мне мозг сломали конкретно. это их потомки в четверке - лораны из тартозы.
    в его случае увлечение телескопом только на пользу :lol:
    так что там с библиотечной дамой?
    я за то чтобы не лепить эти уведомления на большие скрины, это уж точно необязательно для частых отчетов :)
     
    innesty нравится это.
  13. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я ему сто причесок перемерила, но как то кудри больше всего понравились эти)
    Про четверку вообще ничего не знаю, про троечных случайно наткнулась на описание и сопоставила фамилию) До этого вообще не думала о том, кто там эти Капп)
    Ой молчи, не буду спойлерить, скажу одно не дети)
    Ничего, нахамил и ушел, она обиженная пошла своей дорогой) У него через раз, она ему что-то нейтральное, типа поделится секретом или рассказать историю, он выслушает и в ответ либо высмеять внешность, либо нести бред)
    Ну вот думаю потом просто раз в неделю просто скринить чего добился и все) Нормально же будет?)
     
  14. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А в Монте-Виста живут Монти, Монтекки)))

    Чего это? Я например картинки люблю :D

    Я всегда только самое важное вставляю, а не каждый чих))) Выполнил что-то существенное или интересное, можно и заскринить, а каждый скил и каждую ступень карьеры, нунафик)))
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2024
    Pippin_spb и innesty нравится это.
  15. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я там по моему и не играла даже, может пару раз была. Но кто-там живет точно не изучала)
    Ну иногда они бывают весьма однообразными)
    Спасибо, тоже попробую уменьшить) Но мне просто все кажется важным на первых порах)
     
  16. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    как знакомо! ему бы подошла женщина-романтик, которая идет к своей цели и пропускает весь его бред мимо ушей (как ариэлла)
    а ему никто не пишет любовные письма? :D
    как интригующе!
     
    innesty нравится это.
  17. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Мне кажется ему вообще женщина не нужна и в принципе никто не нужен) Он прекрасно умеет разговаривать сам с собой и занять себя тоже вполне умеет)
    Так некому пока, у него из знакомых только вот эта Констанс в очках, тот мужик, что приставал к нему и лама, которая автоматом в знакомых остается, когда ведро приносит.
    :eekout:
     
  18. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    но ведь кто-то должен передать этот нос следующим поколениям?
    а для этого нужно быть знакомым? мне казалось, там все подряд пишут :D ну ладно.
     
    innesty нравится это.
  19. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Не, для письма надо хотя бы познакомиться и флиртануть, пусть и без продолжения))) Если продолжить отношения, тогда вообще, как из ведра посыплются письма)
     
    innesty и orangepink нравится это.
  20. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    День второй, в котором ничего не происходит.
    Понедельник был скучным и коротким. После ночных подсматриваний за жизнью инопланетян, Хосе Мария дрых пол дня.
    Утром перед тем как лечь спать он поломал раковину и душ. Сначала ему было лень идти в душ и он решил отделаться чисткой зубов, но кран был против и облил Хосе Марию фонтаном воды. Тогда он решил сходить таки в душ, но и тот был ему не очень рад. Хорошо хоть успел помыться и перестал вонять. Что впрочем ненадолго.
    [​IMG]
    Почтальон тоже с утра был зол. Сначала он бросил наши счета на землю, а потом еще и потоптался по ним ногами. Магнитные бури? Ретроградный Меркурий? Или просто собачья работа?
    [​IMG]
    Проснувшись ближе к обеду Хосе Мария позавтракал. Холодильник не сломал и то ладно. Правда как оказалось кухонная раковина тоже фонтанировала. Но это еще с воскресенья.
    [​IMG]
    После чего отправился в спортзал, подкачать мускулы, чтобы в следующий раз показать почтальону, как нельзя доставлять почту. Зачем то его понесло опять через портал. Ну вот другой дороги нет просто.
    Что с Тобой Хосе-Мария? Тебя опять затягивает?
    [​IMG]
    Переодевшись в модную шубу перед занятиями на тренажере, Хосе-Мария решил, что в такой шубе неплохо было бы погулять по Парижу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Закончив с тренировкой отправился в ратушу регистрироваться как садовод. Хотя я до последнего надеялась, что он передумает. Скучно этот как то. Ни тебе экстрима, ни событий каких то. Но увы, работать он больше нигде не хотел, а деньги заканчиваются. Поэтому пока так.
    [​IMG]
    И чтобы с чего то начать свои садоводческие эксперименты, Хосе Мария пошел ободрать общественный огород.
    [​IMG]
    Пока он ругался с кем то по телефону и обносил огород я заслушалась, как Бетти играет на гитаре. Это было очень красиво.
    [​IMG]
    Честно, честно! Они подтвердят!
    [​IMG]
    Но какое дело Хосе Марии до толпы и какой то там музыки? У него свое понятия об идеальном собеседнике.
    [​IMG]
    Переведя камеру я узрела на горизонте Констанс и отправила Хосе Марию здороваться. Чего зря красноречию пропадать.
    [​IMG]
    Путь ее лежал через того же стилиста, что и у Хосе Марии. Ну а чего она молодая женщина, а выглядит как библиотекарь на пенсии. Я конечно тоже не гуру стиля, но по крайней мере так на мой взгляд получше будет:blushing::blush:
    [​IMG]
    Поздоровалась и давай сразу страшные истории рассказывать.
    [​IMG]
    Но что Хосе-Марии те страшилки. Он и не такое видел. Посмотрите на его невозмутимое лицо. Сразу понятно, что он ни во что такое не верит.
    [​IMG]
    Если вы видите такие лица, знайте, мимо прошел Хосе Мария.
    [​IMG]/
    Дома Хосе Мария благоухал завалившись с книжкой на кровати. А все потому, что сантехника до сих пор была сломана и починить никто желания не изъявил.
    [​IMG]
    Правильно, ворованные овощи лучше всего сажать по ночам, чтобы никто ничего не смог доказать потом.
    [​IMG]
    И с первыми лучами сонца Хосе Мария сел наконец поужинать или позавтракать. Ничего тебя не смущает? Ты воняешь? Тарелка воняет? Нормально да? Ну тогда приятно аппетита.
    [​IMG]
    На этом понедельник закончился. Хотя технически уже давно начался вторник. И он был не менее скучным.

    Что-то хостинг жестко тупит, последние фотки еле еле загрузила, каждую раза с 5 наверное.
     
    Pippin_spb, Serena, ihelen и ещё 1-му нравится это.
  21. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я ему о том же твержу!:DТы думаешь он меня слушает?:D
     

Поделиться этой страницей