TS3: Challenge All My Wishes: Монтес-Капп

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем innesty, 19 ноя 2020.

  1. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Нас тут не ждали, но мы всё равно приперлись))
    Знакомьтесь Хосе Мария Монтес-Капп. Урожденный испанец в третьем поколении из богатой, влиятельной семьи Монтес . Впрочем вовсе и не Капп, но оставим личную жизнь достопочтенной Эвиты в покое.)) От Монтесов к сожалению ему не досталось ничего... Ни фамильных ушей, ни двойного носа. Но зато ему достался чудесный характер. И красивые глаза. Помыкавшись бродягой в Старлайте, он поселился в Аппалузе в крошечном домике и совсем без денег. Но с верным другом кошкой по кличке Кнопка.
    Ой ладно, кому я заливаю, отвратительный у него характер и мечта тоже хуже для этого челленджа не придумаешь:D И с Кнопкой они не друзья вовсе.))
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но как бы там ни было, мы с ним тут.))
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2020
    #1
    Talita, grafikat, Julchen и 8 другим нравится это.
  2. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    симовских?
    я от ее упоминания вздрагиваю с тех пор как играла в риверсайде и она там буквально ни одних штанов не пропустила :facepalm: каждый день сыпались уведомления о том, с кем она еще зажгла, и это при том что она вроде недотрога :)
    [​IMG]

    наша нынешняя наследница тоже безумна и неприлична. две фамильные черты, из поколения в поколение.
     
  3. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ага, она самая)
    СП наверное чудил? Ну хотя у меня в обычной игре она тоже сначала встречалась с Бобом, что вроде как по канону. От него она должна была Родить Бренди и судя по канону опять же прям вот чуть не в подростковом возрасте. И уже Бренди должна была начать Встречаться со скипом Броком, который на минуточку младше ее матери ну буквально на чуть чуть, потому что он взрослеет на 3 или 4 день от начала игры. Но потом что-то пошло не так она стала встречаться с Триггером Броком, кузеном Скипа. От него она родила ребенка, но замуж так и не вышла. А дальше уже не помню) Но тоже сп чудил. Без сп все они только иногда флиртуют)
    Да вашей наследнице для полного букета только черты ненавижу детей не хватает:D Тоже как ее замуж выдавать непонятно. Хотя с девочками проще, можно и без мужа родить:D:blushing:
     
    orangepink нравится это.
  4. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Короткий вторник, в котором тоже ничего не происходит.
    Утро вторника началось в обед. Что в принципе стало уже нормой, потому что режим сна у Хосе-Марии сбился напрочь.
    [​IMG]
    Полив и прополов свои чахлые кустики мы с Хосе Марией отправились в комиссионку, в надежде урвать там книжку по логике подешевле. Ибо он очень хотел ее почитать.
    Ну и может еще что нибудь прикупить до кучи. Логических книжек не оказалось, но зато был интересный гном. Пусть будет подумала я, потом может еще каких добудем. Ну а бутылочку нектара и картину прикупила просто так. Авось пригодится.
    [​IMG]
    Расстроившись, что я трачу его деньги на всякую ерунду, Хосе Мария отправился порыбачить. Говорят рыбалка помогает от стресса. Ну как порыбачить...
    [​IMG]
    Впрочем рыбку он поймал, и не какого нибудь там анчоуса. Но вместо того, чтобы загадать ей три желания, он решил пустить ее на удобрение.
    Ну не дурак ли?
    [​IMG]
    Дома я повесила картину на стену и поняла. Прав был Хосе Мария, переплатила... Небось какой нибудь школьник на уроке рисования нарисовал и сдал в комиссионку
    [​IMG]
    Хосе Мария же после рыбалки потягал железо.
    [​IMG]
    Засорил как водится унитаз в общественном туалете
    [​IMG]
    И голодный отправился до 4 утра упражняться на беговой дорожке.
    [​IMG]
    Добравшись домой на рассвете, Хосе Мария позавтракал вафлями и лег спать с предчувствием, что завтра будет неудачный день.
    [​IMG]
     
    Sirenia, Pippin_spb, Ashera и 3 другим нравится это.
  5. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ты ничего не знаешь о библиотекарях на пенсии, ибо я он и есть:lol:
    Люблю я Риверсайд. И планировку и вечную толпу на общественных лотах)
     
    Pippin_spb и innesty нравится это.
  6. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Простите пожалуйста:blush: Почему то это первое сравнение, которое пришло мне в голову))
    Я тоже люблю, вообще один из любимых городков в Тройке у меня. Хотя еще не так давно Твинбрук начала изучать, тоже он интересный и красивый) Для меня было открытие, что в Твинбруке центральное озеро замерзает зимой. Я думала это часть моря)
     
    ihelen нравится это.
  7. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ну, это моя главная любовь в трешке. Очень реалистичный городок, особенно болота и промзона. На берегу моря в заливах, кстати, можно порты размещать и плавать на хаусботах.
     
    innesty нравится это.
  8. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    У меня к болоту неоднозначное отношение) Вроде бы очень реалистично, но вот этот постоянный туман, в том числе и в домах напрягает, бррр... И лягушки там квакают очень громко)
     
  9. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ну болота не для жизни))) для отыгрышей сюжетов и приключений, рыбу ещё ловить. Жить там и так есть где:D
     
  10. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    будет сложновато :) я ее тут отправляла знакомиться, подходит и начинает вместо приветствия изображать. команды игнорирует. ну может найдется какой отчаянный романтик.
    и у меня в любимых.
     
    ihelen нравится это.
  11. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Не, ну местные то там живут и домик стартовый там есть на болоте, а в городе вроде стартовых то и нет домиков)
    Так вот да же! Бесит прям!)))
     
  12. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Среды пост. Где происходит такое...
    Проснулся Хосе Мария не в настроении. Спина болела, кругом грязь, еще и картина эта напоминает о бездарно потраченных средствах.
    [​IMG]
    Но он взял себя в руки демиурга и позвонил Констанс поболтать. Отношения росли очень медленно. Видимо он и по телефону умудрялся ей глупости и гадости говорить.
    [​IMG]
    После чего уселся мозги потренировать.
    [​IMG]
    Все шло нормально, как вдруг... Что такое Хосе Мария? У тебя опять приступ шизы?
    [​IMG]
    Какого? Эээ... Я когда недавно говорила, что у меня в игре метеориты не падают, я не это имела ввиду. Я не хотела.
    [​IMG]
    Хосе Мария беги!!! Ты чего встал то?!
    [​IMG]
    Твою ж Эвиту Простите! У меня сердце почти остановилось....
    [​IMG]
    Чуть чуть, пару миллиметров оставалось... Ногу отдавило только...
    [​IMG]
    Фух, еще никогда я так не переживала в этой игре. Вот честное слово.
    А он стоит, ему хоть бы что. Может в шоке?
    [​IMG]
    А все дошло вроде.
    [​IMG]
    Итак считаем убытки. Дверь, новое кресло качалка, шахматный столик и стул и мозги Хосе Марии. Хотя последнее не точно...
    [​IMG]
    [​IMG]
    А это еще что за кобан? Вот бы так с девушками Хосе-Мария.
    [​IMG]
    Уселся в наше кресло, довольный. Мужчина покиньте нашу жилплощадь. Мы вас не приглашали.
    А ты что там опять высматриваешь? Мало тебе было?
    [​IMG]
    Ну вот, доподглядывался...
    [​IMG]
    А это вы мне на голову вот эту штуку да? Я никому не скажу, что там у вас видел. Да я и не видел ничего, я так звездами любуюсь.
    [​IMG]
    Так Хосе Мария, чего началось то опять? А ну отойди от него.
    [​IMG]
    Получил? А это он тебя только шариком с водой приложил, а представь если кулаком? Гони его нафик...
    [​IMG]
    Стоит еще, ножкой недовольно топает.
    [​IMG]

    Знаете что? Я реально эту среду еле еле пережила) Я думала каюк и Хосе Марии и челленджу. Это было эпично!:D
     
    Sirenia, Pippin_spb, Serena и 2 другим нравится это.
  13. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Чуть не забыла))
    Девочки, всех с праздником от нас с Хосе-Марией)
    [​IMG]
     
    Sirenia, Pippin_spb, Serena и 2 другим нравится это.
  14. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Даааааа! А метеорит какой огромный! Прибил бы и не заметил! Полная бурных событий жизнь по средам:D Ещё этот типчик с хитрым взглядом)))
     
    innesty нравится это.
  15. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Первый раз за все время у меня метеорит упал. Я правда думала это конец. Он же прям вот чуть чуть его не задел. Удивительно даже. И вот теперь мне стало интересно, это как то связано с тем, что он ночами в телескоп смотрит? Или рандомное событие просто?
    Не говори, он прибежал на метеорит посмотреть и решил у нас навеки поселиться:D Три раза к Хосе Марии подкатывал с флиртом:D
    Чего к нему мужики липнут... Как бы вот его ориентацию узнать:scratch_head::D
     
  16. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А у тебя же МК стоит? По нему можно посмотреть и можно всем в городе поменять на нужную.
     
    innesty нравится это.
  17. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ого, не знала. А где эта опция конкретнее не подскажешь?)
     
  18. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    На любом компе МК-Сим-Вспомогательные опции-Сексуальная ориентация. И там выбираешь влечение -женщины и в списке выбираешь тех, чье влечение не нравится, и меняешь оптом на нужное. Потом так же влечение-мужчины.
     
    innesty нравится это.
  19. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    А саму ориентацию от природы так сказать там же можно посмотреть?))
    Я не то, чтобы хочу ее менять, просто интересно посмотреть)
     
  20. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    думаю имеет смысл уточнить, что симы от похищений не залетают :)
    :lol:
    у меня как-то был сейв, где первый флирт вышел у однополой пары собеседников. после этого я автономного гетеро больше не видела, и даже задумывалась, а нет ли алгоритма подстраивания под игрока :scratch_head:

    как-то играла в еженедельник (кажется), и там выпало задание собирать метеориты, а чтобы они падали, надо было круглосуточно смотреть в телескоп. но падали они по всему городу. в четверке вот всегда смотрящего в телескоп зашибает, без вариантов. а ты давала команду отойти или игра не позволяет? (я уже не помню)
     
  21. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я тебе так скажу, в прошлом сейве он два или три раза автономно флиртовал с мужиками. В этом дважды. Но и в следующем отчете флирт девушки он не отвергнул, но в ответ флиртовать не стал) Поэтому мне интересно посмотреть, что у него там))
    Если честно, я во первых растерялась, все так быстро произошло, а во вторых у меня в голове сидит, что нельзя же им командовать:D
     

Поделиться этой страницей