TS3: Challenge All My Wishes: Монтес-Капп

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем innesty, 19 ноя 2020.

  1. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Нас тут не ждали, но мы всё равно приперлись))
    Знакомьтесь Хосе Мария Монтес-Капп. Урожденный испанец в третьем поколении из богатой, влиятельной семьи Монтес . Впрочем вовсе и не Капп, но оставим личную жизнь достопочтенной Эвиты в покое.)) От Монтесов к сожалению ему не досталось ничего... Ни фамильных ушей, ни двойного носа. Но зато ему достался чудесный характер. И красивые глаза. Помыкавшись бродягой в Старлайте, он поселился в Аппалузе в крошечном домике и совсем без денег. Но с верным другом кошкой по кличке Кнопка.
    Ой ладно, кому я заливаю, отвратительный у него характер и мечта тоже хуже для этого челленджа не придумаешь:D И с Кнопкой они не друзья вовсе.))
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но как бы там ни было, мы с ним тут.))
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2020
    #1
    Talita, grafikat, Julchen и 8 другим нравится это.
  2. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Да, там можно просто посмотреть, не меняя
    В смысле? У меня в желаниях как раз залетел)))

    Если метеорит летит на твой лот, команды бесполезны, они блокируются игрой. Если ты не в челлендже, то есть только один шанс уйти-код разраба и телепортнуть. В челлендже против правил, конечно.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2024
    innesty нравится это.
  3. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    чтобы сглазить :)
     
    Pippin_spb нравится это.
  4. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Мне кажется это работает, только когда уже случилось у тебя) Вот если кто-то у тебя принесет зеленого, тогда можно сказать и сбудется:D
     
  5. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Это точно! :lol: С возвращением! :bravo:
    Ох, и правда волнительно, жуть какая
    в четверке прямая привязка, думаю тут тоже вполне может как минимум увеличивать шанс…
     
    innesty нравится это.
  6. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Да вроде нет. У меня в последний раз метеорит падал несколько лет назад на бистро, рядом с которым был мой сим. Это общественный лот, телескопом сим не увлекался, это была свободная игра. В челленджах же смотрят постоянно ради баллов. Ни разу не падал) Самая явная возможность - вызов катастрофы пришельцем, но для этого ими надо играть.
     
    innesty и Pippin_spb нравится это.
  7. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Спасибо большое)):blushing:
    Про метеорит я думаю все родственнички виноваты:D У них упал и на нас наслали:D
     
    Pippin_spb нравится это.
  8. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Четверг и пятница, после которых я перестала считать дни
    Утро четверга началось с желания устроить вечеринку у бассейна и соплей.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Чувствовал себя Хосе Мария не очень, но желания на социализацию у него бывают раз в сто лет, поэтому вечеринке быть.
    Ну и конечно дом как обычно к вечеринке готов.
    [​IMG]
    На вечеринку пригласили только трех потенциальных невест. У нас бассейн маленький и нет возможности никого развлекать
    [​IMG]
    Я понадеялась, что Хосе Мария захочет устроить отличную вечеринку и я смогу пообщаться с девчонками. Но он захотел только
    [​IMG]
    И пока они мочили друг друга во всех смыслах, я немного считерила и посмотрела через нрасс на этих невест. Констанс конечно тоже та еще по характеру. Руби вроде ничего, но ни с ней ни с Ширли сердечек и мудлета приятной компании не возникло, как с Констанс. Понимаю, что в данном случае это не главное, но хотелось бы чтоб по любви)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Единственным разрешенным действием я отправила его поболтать с Ширли.
    [​IMG]
    Упс...
    [​IMG]
    Руби с цветами подошла сама.
    [​IMG]
    И даже комплиментов наговорила, а Хосе Мария даже не начал нести бред в ответ.
    Берем, радостно потирала ручки демиург и полезла в кас, ибо нет тем самым ручкам покоя.
    [​IMG]
    Но тут вечеринка окончилась и Руби ржущая аки конь понеслась прочь. Не знаю, что ее порадовало, сама вечеринка или то, что она закончилась.
    К нектару, который Хосе Мария, к слову разлил самостоятельно, так никто и не притронулся.
    [​IMG]
    Отличная была вечеринка, прокричала Ширли. Ага, я спать, ответил Хосе Мария.
    На скрине видно уровень его отношений с девицами.
    [​IMG]
    Во сне ему снилась Руби и он даже захотел с ней поболтать. Но взять желание увы было некуда.
    А к утру он как водится передумал.
    [​IMG]
    Обед пятницы начался с опохмела без закуски.
    [​IMG]
    В целом пятница оказалась слишком короткой, потому что Хосе Мария сначала улегся просто дремать, потом вставал, потом снова дремал и только на третий раз лег спать нормально. Как итог проснулся он уже часов в 5.
    Я взяла ему необходимую для карьеры награду и продав овощи в магазин он получил сразу два повышения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Понаблюдал немного за развратом чужого мужа с чужой беременной женой.
    [​IMG]
    А демиург рассматривала красивые виды Риверсайда. Обожаю эти дорожки, сама бы по ним с удовольствием погуляла.
    [​IMG]
    Ближе к вечеру Хосе Мария воспылал желанием обсудить с кем нибудь свои садоводческие достижения.
    [​IMG]
    И путем сложного, но честного голосования был выбран претендент.
    [​IMG]
    Почему то разговор о садоводстве сразу не появился и мне пришлось три или четыре разных дружеских действия выбрать. Надеюсь это не нарушение.
    [​IMG]
    Потом как то они сами слово за слово и подружились. Хосе Мария даже кривлялся всего один раз.
    Ну а потом он захотел
    [​IMG]
    Что я радостно закрепила на место исполнившегося разговора о садоводстве.
    Вот такие вот скучные два дня с минимумом событий.
    Наиграла я много, до весны уже и до рождения второго поколения. Скринов много, постараюсь выложить по мере возможности побыстрей. Сегодня точно будет еще один или два отчета.:rolleyes:
    p.s. Скажите это нормально, что он все время возмущается, что гости на вечеринке у бассейна ныряют в бассейн? Он все время просит их вести себя прилично и потом ловит мудлет грубый гость.
     
    Sirenia, Serena, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  9. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    так всегда, дааа.
    чето смешно очень. имеет утонченные вкусы и вообще вкус к хорошей жизни.
    у меня он в гольф бегал играть в соседнем парке в старлайте.
    вот это какието очень роскошные новости :)
    мне кажется он у тебя и раньше так делал, чтото смутно помню :D у меня он жил без бассейна, а с календарией пока не проверяла
     
    innesty нравится это.
  10. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Это в нем корни Эвиты просыпаются))
    Сама в шоке, так увлеклась))
    Так да, вот и спрашиваю, это норма или может из за какой то черты характера у него)
     
  11. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Нет, не норма, иначе вечеринки у бассейна превращались бы в треш))) Это черта, может даже скрытая. Чаще всего ругаются, когда гости лезут в душ и в холодильник.
     
    Pippin_spb и innesty нравится это.
  12. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Кусочек лета и проскользнувшая мимо осень
    Последние дни лета были ознаменованы сломанным унитазом. ( не знаю, зачем я это показываю, может потому что вся жизнь Хосе Марии в эти моменты сплошная рутина)
    [​IMG]
    И внезапным приступом чистоты.
    [​IMG]
    После чего Хосе Мария пригласил Констанс к клубу через дорогу, чтобы получше задружиться.
    По моему она не очень довольна этим приглашением.
    [​IMG]
    Лучше бы ты меня в кино пригласил, а то на улице такая погода, брр...
    [​IMG]
    Но пять минут назад не было никакого дождя с градом, вяло отбрехивался Хосе Мария.
    подарок в виде ламьего ведра сгладил недовольство Констанс.
    [​IMG]
    Но как только Хосе Мария спросил, какой фильм она хотела бы посмотреть, она снова скривила кислую мину. Ну что за капризуля такая...
    [​IMG]
    Так или иначе цель была достигнута.
    [​IMG]
    И Хосе Мария понесся дальше по своим неотложным делам. А именно в библиотеку, читать учебник по садоводству. И сразу же одел свои арбузные трусы, чтобы все знали, с какой целью он тут находится.
    [​IMG]
    Пока читал, в голову пришла умная мысль.
    [​IMG]
    Демиург: ты давай заканчивай имущество разбазаривать, сам скоро с пустыми карманами останешься, а впереди зима.
    Женщина, вы перепутали, ваш муж вон тот, у вас за спиной.
    [​IMG]
    Этот да? И правда мой.
    [​IMG]
    Во время исполнения бытовых обязанностей Хосе Марии в голову пришла еще одна умная мысль. Не знаю как это связано, не спрашивайте.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И тут я полезла яндексить, что же это за плод такой и почему он запретный? К своему стыду, я ни разу в игре не сталкивалась с этим плодом. И мои симы максимум что выращивали, это овощи и фрукты на еду. И оказалось, что добыть семечко не так то просто. Можно конечно его и найти, но скорее всего придется его создавать с помощью научной станции или как там ее. Да, задал ты мне задачку Хосе Мария.
    Это кстати результат субботней стирки. Энтузиазм быстро закончился, поэтому пусть так лежит.
    [​IMG]
    В Риверсайд пришла настоящая осень, дождливая, но красивая. И наша сараюшка на фоне соседского особняка)
    [​IMG]
    Имидж ничто. Жажда все!:D
    [​IMG]
    В целом всю осень Хосе Мария бегал по городу и окраинам и собирал различные семена и цветочки.
    Кстати, ведь если нам нужны деньги на теплицу(пока все не померзло к чертям) мы же можем цветочки, камушки и т.д собирать и продавать? Это же не нарушение правил?
    Впрочем с цветами это вообще читерский способ. Стоит сорвать один и сразу хочется пять, потом десять и так далее)
    Иногда Хосе Мария забегал на общественные участки, чтобы поесть нахаляву.
    [​IMG]
    Но в основном это выглядело вот так. Первые заморозки, кроваво красные деревья и одинокий, замерзший Хосе Мария бродит по полю в поисках цветов и семян.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Напомнило))
    [​IMG]
    Домой он возвращался обычно замерзший и голодный и в угнетенном или потрясенном состоянии.
    [​IMG]
    Но все мысли были только об одном.
    [​IMG]
     
    Sirenia, Serena, orangepink и 2 другим нравится это.
  13. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Осень, вторая часть.
    Теплым осенним деньком Хосе мария встретился с Констанс, чтобы подарить ей чудесную бабочку и заодно освободить слот.
    [​IMG]
    После чего сразу захотел и себе сделать подарок.
    [​IMG]
    За шкатулкой мы отправились в комиссионку, где неожиданно встретили за кассой кабанчика. Лишь бы опять жить не пришел к нам.
    [​IMG]
    Там Хосе Марии и прилетело интересное задание.
    С чего это вдруг Руби надумала помирать? Она ж даже еще не взрослая. Задание мы приняли, но вот как его исполнить пока было непонятно. У нас точно не было этого растения. А есть ли оно на кладбище?
    [​IMG]
    Тут просто красиво падают листики
    [​IMG]
    И красиво спит красивый Хосе Мария:blushing::D
    [​IMG]
    А пока он спал, я искала на кладбище смертоцвет. А нашла их. Так смешно, они друг на друга машут руками, потому что им не нравятся призраки, если я правильно поняла))
    [​IMG]
    Куст я тоже нашла, но он увы пока не плодоносил. Или его кто-то уже оборвал.
    [​IMG]
    Еще одно повышение и очередная награда за балы счастья.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Хосе Мария, я нашла тебе идеального друга! Ты с луковым кустом разговаривал, он с дырой в заборе, вы друг друга точно поймете.
    [​IMG]
    И снова призраки, ну какая красота)) Им зелененького не хватает:D
    [​IMG]
    Вранье это все, нифига он не вырастил, ну уж точно не все виды.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Повесил наконец то уже дней пять гниющее под дождем белье. Хозяюшка...
    [​IMG]
    В приступе одиночества позвонил поболтать Ширли, но на отношения это вообще никак не повлияло.
    [​IMG]
    Картина называется доподглядывался.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот она эта коварная похитительница с говорящей фамилией.
    [​IMG]
    Тут я просто хотела показать, сколько уже всяких редких и необычных семян мы насобирали и насажали, но среди них нет того, которое нужно.
    [​IMG]
    Он плодоносил, но собрать почему то было нельзя, только осмотреть.
    [​IMG]
    Вот и не стыдно тебе, такой лось, а малыша обижаешь.
    [​IMG]
    Хосе Мария выполнил одну большую цель и отметил это походом в ресторан. После чего получил сообщение от Руби, что время вышло.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ничего с ней конечно не случилось. И даже немного жаль. Было бы интересно, если бы она действительно того. :D Извините))

    Это был последний осенний день. А в зиму начались какие то чудеса, но это уже в следующем отчете.
    Простите, что так скучно, но правда ничего особо не происходит. Он либо собирательством занимается, либо навыки качает ну и плюс потребности) Я б от такой жизни свихнулась. Но так как он уже итак того, то ему нормально)
     
    Sirenia, Serena, orangepink и 3 другим нравится это.
  14. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    О, мы в желаниях на соседском особняке женились)))
    Только в том случае, если у вас залочено желание найти камень или сорвать цветок))) А произвольно нельзя. Можно собирать семена, раз у вас карьера садовода.
    Бывает растет , да. Точно есть в Небесной пирамиде в Египте :D
     
    innesty нравится это.
  15. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Но ведь разве по правилам нельзя таким образом зарабатывать деньги? Вот ему нужны деньги на научную установку, чтобы создать семечко запретного плода по его желанию. Разве нельзя собирать цветы, чтобы продать их и купить ее?)
    Ну там же как раз сестры Лин живут)
     
  16. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Нет, зарабатывать деньги вы можете только садоводством или если возникает желание что-то найти или создать.
     
  17. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    господи, я так долго не могла понять, кто это :lol:
    у меня он, насколько помню, подсаживался к симам у которых пикник и сжирал их бутеры
    какие крутые задания. это же все из-за карьеры, да?
    жаль, что у меня ни один садовод не захотел так работать
    да они друг другом недовольны :D я как-то воскрешала кучу народу в сансет вэлли, это было очень смешно
    не залетел, да? :(
    в бытовухе своя прелесть же :)
     
  18. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ну значит я опять косякнула, но в принципе после первого цветка он сам хотел пять, потом десять и т.д) После 20 я уже сама устала, еле собрали)
    Так и тут тоже на столике кто-то разложил добро, он пожрал))
    Ой муторно так. Он все что собирает тут же пускает на удобрение, продавать нечего почти. Да и пропадает в этой теплице сутками.
    Неа, может потому что бабулька старая оказалась?))
     
    orangepink нравится это.
  19. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Зима.
    Первый день зимы начался очень странно. В 4 часа утра Хосе Мария как обычно смотрел сериал о жизни зеленых человечков, когда ему прилетело приглашение на вечеринку от Констанс. Вечеринка в 4 утра? Ну ок.
    [​IMG]
    Дальше больше, следом за смской пришли оба почтальона. А Констанс уточнила время начала вечеринки.
    [​IMG]
    Вы только посмотрите, первый день зимы блин. Катаклизм какой то.
    [​IMG]
    Гости к вечеринке подготовились основательно, еды натащили на роту солдат. (Простите за непрогруз текстуры, потом только заметила)
    [​IMG]
    А вот сама хозяйка то ли забыла, что у нее утре-вечеринка, то ли была не в курсе и спокойно спала в своей кровати.
    [​IMG]
    Первое что сделал Хосе Мария, когда вошел в дом это начал тыкать в гостей пальцами и ржать аки конь.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Хозяйку обхамил
    [​IMG]
    На гостей наорал.
    [​IMG]
    Вот потому что он ей глазки строит, а ты пальцем в нее тыкаешь, ты до сих пор один.
    [​IMG]
    Хосе Мария: Не очень то и хотелось. Вокруг полно чудесных опытных женщин. Вот эта в шляпке например.
    [​IMG]
    Демиург: смотри он у тебя и эту опытную уведет, вон уже серенады ей поет под гитару.
    [​IMG]
    Хосе Мария: Ой подумаешь, серенада, под нее кстати спится неплохо, подремлю пожалуй. А то притащили не свет ни заря, а зачем не сказали.
    [​IMG]
    Покажу нашу тепличку и что нам удалось вырастить из найденных ранее семян. Но увы запретного плода среди них не было и придется таки его создавать.
    [​IMG]
    На последние деньги купили сей агрегат.
    [​IMG]
    Хосе Мария, смотри какая симпотяжка. И ничего что беззубая, ей даже идет.
    [​IMG]
    Хосе Мария и сам симпотяжка, чувствуете этот аромат спортивного мужчины?
    [​IMG]
    И дома у него полный порядок и уют.
    [​IMG]
    Иди изучай давай науку, чтобы плод этот вырастить. Мне и самой интересно, что это такое.
    [​IMG]
    Это ты к чему?
    [​IMG]
    Утром Хосе Мария получил письмо от опытной женщины.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А потом пошел ковырять дорогой агрегат. (автономно)
    [​IMG]
    Ну вот доковырялся. Даже инопланетянин от такого варварства загрустил.
    [​IMG]
    В одно не прекрасное утро, а может вечер, Хосе Мария проснулся и решил, что я его угнетаю. Поговорить и то не с кем.
    [​IMG]
    Чтобы поискать собеседницу отправился в спортзал.
    [​IMG]
    Демиург: Хосе Мария смотри, эта тоже какая зайка, у нее такие ушки милые. Зовут Лорел.
    [​IMG]
    Привет, я Хосе Мария и я так одинок.
    Лорел: Пока, я пошла.
    [​IMG]
    Пошел в библиотеку читать технику соблазнения.
    [​IMG]
    А за углом в кустах рожала Хетер Кросби и рядом с ней орал и топал Дон Лотарио. Этот точно толк знает в соблазнениях, особенно чужих жен.
    [​IMG]
    Нагулявшись по холоду Хосе Мария заболел и получил еще одно приглашение на вечеринку.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Первым делом в гостях он обчихал Бетти.
    [​IMG]
    А когда понял, что сейчас будет концерт, решил, что зря он наверное пришел.
    [​IMG]
    Видите чешет? Знаете куда и зачем?
    [​IMG]
    А вот! И я тут не причем, он сам. А бабка то, раздухарилась. Юбку покороче надела, шляпку помоднее. Кокетка престарелая.
    [​IMG]
    А такой тверк вы видали, уважаемая Канделария?
    [​IMG]
    А зимние странности продолжались. Отмороженная русалочка и два клоуна.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Захотел и сделал!:dirol:
    [​IMG]
    Еще и девчонку потренировал. Тоже захотел.
    [​IMG]
     
    Sirenia, Serena, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  20. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    ура отчет!
    ничего себе, в пять утра и при этом нормальная вечеринка? а я чето последнее время не отправляла на такие, думала глюки. приедешь, а там хозяев нет и дом заперт. по-моему такое было разок :D
    социализируется как может!
    господи это так мило :heart:
    ору :lol:
     
    innesty нравится это.
  21. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    По моему все же глюк, ни разу такого раньше не видела)
    Обратила внимание на выражение лица Хантера сзади?)) :D
     

Поделиться этой страницей