TS4: Challenge Оккультная династия. Рассекреченные семейные архивы

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Крокозябра, 6 ноя 2023.

  1. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    [​IMG]
    Бойся желаний демиурга, ибо положив глаз, наложит и лапу.​
    Правила
    [​IMG]
    Характер пришлось немного изменить и все же! Главная черта - цепкий ум, у Джеймса присутствовала от рождения. Что до остального, пожалуй, Джеймса нельзя назвать недотрогой, сознательно ограждающим себя от чужих поползновений, а лавры главного моралиста-одиночки навеки принадлежат сумочке мадам Толстопятко.
    Что до природной ленцы, жизнь демиург заставит, некогда будет на диванчике прохлаждаться, и без того слюнтяйничал пятнадцать лет и три года с молчаливого попустительства родителей. Стренджервиль же, со своей стороны, любого нормального сима со временем сделает параноиком, будем считать, что именно это и произошло благодаря событиям грядущего челленджа. И еще - единственная черта, от которой демиургу не вышло избавиться - это награда "сова", что ж... в этом, пожалуй, что то есть. Любой, кто знаком с Джеем, подтвердит, он действительно - сова, тусит ночью и отсыпается днем. Остальные нюансы внимательный читатель подметит чуть позже.

    [​IMG]

    Цвет:оранжевыйV
    Черты
    характера:
    Параноик,
    Гений,
    Социально неуклюжий
    V
    Стремление:Тайна СтрейнджервилляV
    Карьера:УченыйV
    Место проживания:Стрейнджервиль,
    дом на колесах или маленький дом
    V
    Супруг:НетV
    Дети:Любое количествоV
    Наследник:Инопланетянин (похищение)V
    Навыки:Логика
    Программирование
    V
    Другое:Вырастить странные фруктыV
    Цвет:СерыйV
    Черты
    характера:
    Эксцентричный,
    Достигатор,
    Ревнивый
    :baby:
    Стремление:Мозговитый
    чудак
    Карьера:Астронавт[​IMG]
    Проживание в:Оазис Спрингс
    Супруг:Человек
    Дети:Любое количество
    Наследник:Человек
    Навыки:Ракетостроение
    Рробототехника
    Механику
    Другое:посетите Сиксам,
    Забытый грот в Оазис Спрингс
    постройте Серво

    вместо пенальти, которых правилами не предусмотрены
    будут дополняться... легче от этого подопытным точно не будет
    например, я решила сохранить основателю черту безответственный, что в какой то мере уравновесит неожиданный гандикап в виде "совы"
    Я буду иногда заходить за другие семьи для того, чтобы наладить работу магазина и режим покупки для персонажа стал дороже благодаря наценке ))

    - служить в армии неделю(если парень и не учишься или вылетел)
    - испытания участка, влияющие на необходимость стирать и убираться, заниматься ремонтом, и т.д
    - развить семейный бизнес
    - выучить ученого в универе на Факультете информатики и (или) злодейства в Фоксбери.
    - торговать вне бизнеса только на гаражных распродажах своими изобретениями и разными находками, странной шипучкой.
    - специально поиском халявных предметов не заниматься, только если есть задание по работе
    - продление жизни - через материнское растение

     
    Последнее редактирование: 20 апр 2024
    #1
    Talita, Charrys, grafikat и 13 другим нравится это.
  2. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    хм, я этого не знала, но как бы да. Не зашла бы проверить так и не знала бы
    [​IMG]
    Только учти, под этим телескопом может метеоритом прибить. Понятное дело, что управляемых симов ты домой отправишь, а у тебя же еще любители самодеятельности имеются
    :yahoo:О, как же я радовалась. Аж вернула назад все испытания на участок. В следующем отчете ожидается картинкоспам дитём, о чем я, много следующих отчетов будут содержать младенца :baby:
    И чем рандом не шутит, возможно даже не одного. То ли сама напугана, то ли на что то надеюсь... думаю, не заменить ли одно из испытаний на лей линию... точно гремлинов надо убрать, дом то новый
    Лишь бы на утолителях обратно не набрал, но похоже мы с тобой его и с животиком любим
    :crazy:
    Вот только Джей об этом не знает:mosking: Я тоже угарнула. А еще и над тем, что имя то выбираешь наугад и я подзависла, потому что давать инопланетянам имена созвездий мне приелось и цвет то совпал, правда, гиацинт такой цветочек, там любой оттенок встречается, а минерал и вовсе красный
    Я однозначно не хочу маскировать этого ребенка.
     
    Inhale, Katenavampirsha, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  3. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Дык у них на участке этот телескоп давно уже стоит и периодически используется как управляемыми, так и неуправляемыми))) Фишка же как раз в рандомности происходящего, ага))) Плюс, большой телескоп туда не влезет. Спасибо за инфу! Будем качать логику, тем более, оно и для карьеры нужно.

    О! Вот это уже интересно, разом пусто - разом густо?:rolleyes:

    Ну да, тем более, челлендж же оккультный, тут скорее в тему подчёркивать отличия от человеков, а не прятать :angel3:
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2024
    Katenavampirsha и Крокозябра нравится это.
  4. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Просто, игра любит преподносить сюрпризы. Но у нас же от обратного работает
    Лейлинии я включила, так что ребенок по закону подлости от максис останется один
    В одну моську поднять и одного малыша будет не просто, так что, если залета не будет, нам же легче
     
    Katenavampirsha и 29715000 нравится это.
  5. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Прочитала как "Провальное завлечение". Хотя в случае Джея оно именно таким и было
    Он стал даже худее, чем был в начале отчета
    А Пака похоже немного веса поднабрал
    Хорошо, хоть не убил своей сывороткой:D
    Как-то двусмысленно звучит:lol:
    Меня убила ее реакция на пакете. Как будто ее ждет что-то такое необычное под одеялом:lol:
    Они могут называть свои звездные родео как хотят, лишь бы результат был:D
    :yahoo:
    Жестоко) Но все ради здоровья будущего малыша)
    Он явно не был к такому готов:lol:
    Поздравляю демиурга. Наконец-то сим решил главную задачу для своего поколения)
     
    Katenavampirsha и 29715000 нравится это.
  6. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Когда небо становится серым. 15 неделя окончание.
    [​IMG]
    - Ох, чико, где же я тебе маму то найду? – виновато вздохнул Джей, глядя как малыш заходится криком, мельтеша конечностями. Возможно, в сложившихся обстоятельствах было бы лучше, если бы за Хасинто явилась мать и забрала его с собой. Ребенок-инопланетянин неизбежно вызовет огромный интерес для симов, подобных заведующему клиникой у которого на полках кабинета красовалась целая коллекция заспиртованных анатомических препаратов внесимного происхождения. Минувшей ночью, не исключено, что коллекция пополнилась бы новым экспонатом. Он поежился от этой мысли. Сбережений Джея, пожалуй, хватило бы на покупку тягача к трейлеру, а что дальше? Бесконечное скитание может оказаться не под силу им обоим.
    [​IMG]
    Джей покормил ребенка смесью, выданной призрачным доктором на первое время. Он с интересом смотрел, как сын хватает ручками бутылочку и вроде даже осмысленно улыбается в ответ. Идея сама собой пришла в голову - ни кто раньше ведь не изучал поведение и развитие младенцев из космоса в естественной среде.
    [​IMG]
    Затем набрал номер своего помощника Хироши. Заспанный голос на том конце недовольно буркнул: «Босс, ну не в пять же утра. Какой еще отпуск?! Вы себе ЭТО оставили?!»
    «Да, оставил! Потому что это существо является побочным результатом МОЕГО проекта по взаимодействию с пришельцами. Необходимо досконально изучить этот случай. Предлагаю тебе стать моим соавтором»
    «Вы хотели сказать, соучастником этой аморальной авантюры, шли бы вы…» - вспылил Хироши и бросил трубку. Примерно такой реакции Джей и ожидал от своего напарника. Джей снял короткое видео спящего малыша и прикрепил к сообщению в мессенджере: «если хочешь почитать мне лекции по научной этике, загляни в анатомичку нашего корпоративного доктора»
    Мессенджер выдал свое дежурное «собеседник печатает вам сообщение» на несколько минут мучительного ожидания, за тем вывел ответ: «Возмутительная манипуляция. Я согласен»
    [​IMG]
    Осталось уладить формальную сторону вопроса, оформить в ратуше свидетельство о рождении и как то сгладить острые углы перед своим начальством. Тем, в свою очередь, оказалось проще принять план полевых исследований, чем предавать этот случай широкой огласке во избежание скандала.
    [​IMG]
    Первое время Хасинто больше спал с короткими перерывами на перекусы и наблюдать (в научном понимании термина) было не зачем. Как подсказывали симные книги по родительству, этот период должен был быть коротким. Так что Джей поспешил наверстать упущенное время и организовал детскую в свободном помещении трейлера, что бы малыш ни в чем не нуждался. Он не знал, в чем на самом деле нуждаются дети инопланетян, а мог только надеяться, что они не сильно отличаются от симлян. Само оформление комнаты он сделал похожим на родную планету Хасинто, по крайней мере, ему так казалось.
    [​IMG]
    С ремонтом Джей закончил очень вовремя, как раз к визиту инспектора по делам несовершеннолетних симов. Тот представился патронажной няней, которые посещают молодых родителей, что бы убедиться, не нужна ли родителям помощь. Джей пожал плечами и впустил сима в трейлер, считая, что это пустая формальность не отнимет много времени. Но этот сим принялся всюду совать свой нос
    «Вас не просто было найти по неправильному адресу» – с некоторым раздражением сказал нянь-инспектор.
    «Да, пришлось спуститься в низину из-за сильных сквозняков на холме» – ответил Джей, не желая подставлять доктора, написавшего неверный адрес и начиная догадываться, что с няней дело нечисто.
    «И вы не нашли места получше, надо было рядом с восемью склянками припарковаться» - укорил нянь, словно намекая на то, что Джей является их завсегдатаем.
    «Это единственный трейлерный парк в округе. Несмотря на соседство с баром тут довольно тихое место и к тому же, розвелский супермаркет рядом, у них супербыстрая доставка», – ответил Джей, ловя себя на мысли, что ему уже второй раз приходится оправдываться перед этим человеком.
    «Безобразие!» - возмутился Ото: «у вас еще и собака в туалете! Фу! Место! Сидеть! Она ваша?»
    [​IMG]
    Джею стало смешно: «Вы еще и укротитель животных? Да, это мой сторожевой пес» – приврал Джей.
    - Конечно же нет! Мы занимаемся исключительно детьми, кстати, а где ребенок?
    - Наверху, идемте, я покажу.
    Нянь проявил несвойственную его возрасту проворность и устремился к люльке едва увидев. Он заворковал, склонился к малышу и сразу схватил ребенка на руки: «Ну-ка, то тут у нас? Как тебя зовут? Папаша, да у вас ребенок замерз, весь синий уже!»
    Хасинто, ни чуть не испугавшись, принялся с интересом рассматривать нового взрослого
    [​IMG]
    «Это его нормальный цвет, разве в клинике или кто там вас сюда направил, вам не сообщили про такую особенность?» – внутри Джея все перевернулось, он не спросил документы, впустив незнакомца в дом.
    Лженянь перехватил малыша, так что бы было сподручнее нести и пожаловался: «Карточку ребенка заполняли как курица лапой, почерк не разобрать»
    [​IMG]
    - Положите моего сына в кроватку и убирайтесь, или мне собаку с полицией позвать?
    - Не нужно мне угрожать, нормально разговаривали же – спокойно ответил Ото, тем не менее, отпустив малыша: - я представляю органы попечения, новорожденного ребенка из неполной семьи не оказалось по указанному адресу, мы обязаны реагировать на такие случаи.
    Инспектор, наконец, достал свое удостоверение: «А теперь вы, предъявите, пожалуйста, документы – ваши и ребенка»

    Я думала, у Джея получится отдохнуть с нянем, но как то не особо. Это ж симс. Обошлось без треша, но и без какой то особой пользы, так что… с тех пор мы няня не видели, кхем не вызывали)
    Проверив документы, инспектор запросился к столу, заполнил протокол о посещении и копию вручил Джею.
    «Это все?» – Джей ошарашенно уставился в бумажку, которая гласила, что при осмотре нарушений не выявлено.
    «Всё» - подтвердил инспектор: «Вам и сыну - хорошего дня!»
    Джей не поверил своим ушам и на всякий случай проверил Хасинто. За эти пару дней кто только не пытался подобраться к его малышу. Инопланетяне наперебой названивали ему, пытаясь выманить из дома под различными предлогами. И этот инспектор понятно за чем приходил.
    [​IMG]
    Джей впал самую страшную зависимость из всех возможных, болезненную и ни чем не истребимую. У симлян для неё даже специальный термин имеется – любовь.
    [​IMG]
    Следует заметить – обезумел от родительской любви он совершенно. Он как заведенный мыл трейлейр, кормил ребенка, менял подгузники, стирал подгузники, снова мыл трейлер и довел себя до крайней степени нервного истощения, что…
    [​IMG]
    …если бы кому то в голову пришла идея поставить рядом зараженного спорами материнского растения и Джея, то особой разницы не было бы заметно.
    [​IMG]
    Не исключено, что в этом зомби-режиме он мог даже спать
    [​IMG]
    [​IMG]
    Все время он проводил под своими зельями, однако… что-то, как всегда пошло не так
    И даже в этом состоянии Джей пришел к правильным выводам, что портится сыворотка именно в результате клонирования
    [​IMG]
    А падать, все же куда удобнее в кровать, после этого не так сильно лицо болит, как от удара тупым предметом о твердый пол
    [​IMG]
    Тем временем Хасинто рос-рос… и вырос… в маленького капризного папиного тирана. Да простят автору другие демиурги подобные ассоциации

    [​IMG]

    Попались!
    А вообще дело то серьезное, у нас и правда 2-е поколение начато

    Чико – по-сельвадорадски (по-испански) – это парень, малыш, это не имя. Это отсылочки к маме Джея, она ведь тоже не просто так носила фамилию Костяшкина до замужества:mosking: Хуан там чисто случайно рядом бегал, но пожалуй тоже вкладывал в голову племянника билингвизм. Но в династии, каюсь, я не особо этому внимание уделяю

    И справка из вики
    Хасинто - испанское и португальское имя, означающее Гиацинт. Распространенные английские прозвища для "Хасинто" - "Чинто" и "Джесси". У Хасинто есть лишь несколько эквивалентов в других языках, таких как польские "Яцек" и "Яценти", итальянское "Джачинто" и венгерское "Яцинт".
    Чинто может быть Джесси, или Синто и Хаси, но точно не Яцек
     
    Субмарины, grafikat, Selerit и 11 другим нравится это.
  7. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Какая крутая обложка! :yes_skype: Поздравляю с началом второго поколения :party_skype:
    Джеймс сумел найти правильный аргумент :D
    Ну какая же они прелесть! :tender:
    Джесси неожиданно прямо, но мне нравится, как и Синто. Славное имя! Надо будет у себя кого-нить Джачинто назвать в честь вашего малыша. ^^
     
    Pippin_spb и Katenavampirsha нравится это.
  8. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Да! Именно так
    Он вообще у меня в сохранениях любит вес набирать, утешаю себя тем, что на старости лет он таки удумал жениться и это женушка его так откармливала вкусняшками
    Как знать, как знать
    Пакеты эти угар, конечно. Идут Стренджу с его сумасшедшей атмосферой
    сколько же мне пришлось мудрить ради этого
    Вот меня удивляет, свыворотки не пей, на дорожке не бегай, а на работу, ходи, пожалуйста
    Запутался, бедняга.
    Ну да, пришлось
    скажи, а:D
    В нашу честь назовут кого-то, а мы еще сам такой маленький
     
    Inhale, Ruby89 и Katenavampirsha нравится это.
  9. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Ну так "вы" такой выстраданный демиургом и Джеем, что по-своему знаменитость. ))
     
    Крокозябра и Katenavampirsha нравится это.
  10. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Галопом по Европам. 16 неделя. Часть 1.
    Галопом по Европам 16 неделя
    [​IMG]
    Главное Управление Министерства Умилительных Ситуаций предупреждает: ожидается сход лавины картинок с младенцами, превышение предельно допустимых концентраций милоты. За треснутые мимиметры минестерство ответственности не несет.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Отцовские чувства к Джесси для Джея давно смели все барьеры научной беспристрастности.
    [​IMG]
    В ответ Джесси восторженно улыбался и гулил, беря один жизненный рубеж за другим в буквальном смысле, хватаясь за все, куда дотягивался
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Синто радовал папу хорошим аппетитом и умением быстро засыпать на руках
    [​IMG]
    Джей в свою очередь не отставал, развив четвертый уровень смены подгузников.

    ну а что, удобно, меняем подгуз, заполняем бак топливом
    [​IMG]
    [​IMG]

    Как только весеннее солнце прогрело землю своими лучами, Джей стал чаще выносить Синто на прогулки. Его неизменными спутниками стали псы из бродячей стаи из трейлерного парка, которую Джей годами подкармливал в меру своих финансовых возможностей. Стая держала Джея за своего еще со времен, когда они вместе выли на луну, видимо принимала Хасинто за щенка Джея. Так что Хаси был постоянно окружен охранниками разной степени лохматости.
    [​IMG]
    Обычно из-за домашних дел Джею было некогда играть со своими знакомыми, но любимчики вроде Исаака нашего Ньютона все равно были. С собаками Джей все еще ладил лучше, чем с большинством людей.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Перед сном Синто принимал ванну
    [​IMG]
    И недовольно кряхтел под сказку, которую папа в красках рассказывал на ночь, демонстрируя обиду за то что его не взяли на ручки
    [​IMG]
    [​IMG]
    Джей такой роскоши как сон себе позволить не мог, он и ел то скорее из соображений, что бы его желудок не атрофировался без приема твердой пищи
    [​IMG]
    Новый день, новые свершения… Хасинто ведь каков – вижу цель, не вижу препятствий. Малыш становился все более подвижным, потянулся за любимой игрушкой, а Джей буквально на секундочку замешкался и вот результат, ребенка хоть в стиральном порошке замачивай.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Любая идиллия имеет свойство заканчиваться, и эта, как показалось Джею, тоже закончилась. Он подозревал, что такой момент наступит, однако ни как не мог повлиять на него. Просто в один из дней Джей выходя подзаправить генераторы, столкнулся с инопланетянкой
    -Здрасьте! Мы не ждали, а вы приперлися! За подкидышком своим прилетели? А нету у меня его, я его в поликлинику сдал на опыты. - соврал Джей и надо было Хасинто проснуться в ту самую минуту, он запищал требуя, что бы его немедленно взяли на ручки
    [​IMG]
    - Вообще-то, время уже позднее, мне давно спать пора, приходите завтра.
    - Именем верховного матриарха тарабарской галактики предъявите оболочку зиготы для инвентаризации.
    - Ребенка, - поправил на автомате Джей
    - Матриархоподданые подлежат благорасположению независимо от волеизъявления носителя.
    [​IMG]
    - Что же эта ваша матриархарша своих подданных по всей галактике разбрасывает, кукушка она, а не матриарх.
    - Действия верховного матриарха не подлежат процедуре сомнения
    - Чихать я на это хотел. Делайте, что хотите.
    - Заражение не обнаружено, транклюкация носителя не требуется, фиксируется сбой функционирования языкового интерпретатора… Пардоньте, батарейки сели. Доставка галактической почты. У меня посылка для вашего мальчика, но без документов я её вам не отдам. Так и буду каждый день теперь ходить.
    - Так вы почтальон? Делать вам больше не чего. – для Джея открылась сомнительная перспектива каждый день видеться со служащей космопочты.
    - Да. Перед вручением нужно установить личность адресата по слепку ДНК в базе корреспондентов. Достаточно приложить ладонь к сканеру, вот так. – Инопланетянка достала из кармана плоскую штуку, напоминающую телефон. Экран телефона от прикосновения пришелицы вывел фотографию и засветился красным. Лицо на фото оказалось знакомым.
    - Тамара, так это ты? Я тебя и не узнал из-за пакета.
    - Это имя для симлян, да. Именно для этого и нужен сканер, ваши шлемы вошли в моду. То, что ты видел, было моим удостоверением. Теперь ты, попробуй. – она протянула прибор собеседнику.
    Джей дотронулся до телефона почтальонши, телефон моргнул красным и сменил фото, видимо показав его удостоверение: - не знал, что ваши и меня посчитали, интересно, что там написано.
    - Ваш номер и адрес в галактической системе координат. Нужен настоящий адресат, без него я посылку отдать не могу. Только нужно будет подождать подольше пока пройдет прогрузка данных, для твоего сына это первая идентификация.
    Оказывается, инопланетяне у себя в космосе тоже работают почтальонами. Джей принес сына и им пришлось подождать, пока прибор не моргнул зеленым.
    - Адресат идентифицирован, - облегченно ответила Тамара: - Можно я тут осмотрюсь? Это твой космический корабль?
    [​IMG]
    - Типа того. Извини, мне немного не до гостей сейчас. - Джей распаковал посылку. В коробочке лежала тщательно завернутая в пленку игрушечная фигурка эльфа-рокера, которая обрадовала бы любого ребенка, но более старшего возраста. Синто пока больше интересовали кубики. Он недавно научился сидеть, и теперь, удобно расположившись на полу, рассматривал их с видом заправского ресторанного дегустатора перед тем, как опробовать на вкус. Он и коробкой с посылкой заинтересовался, похоже именно с гастрономической точки зрения
    [​IMG]
    Последнее время малыш тянул в рот, все, что туда могло поместиться. Джей простился с почтальоншей и вернулся к сыну: - совсем у тебя режим сна сбился.
    [​IMG]
    Малыш радостно залопотал, едва оказавшись на руках у папы.
    - Угу, а спать для тебя уже слишком рано, вечный двигатель у тебя там что ли…
    [​IMG]
    Хасинто радостно заерзал и потянулся к руке Джея, внимательно изучая её. Джей в свою очередь, наблюдал за процессом познавания мира.
    [​IMG]
    - Ай! – младенец неожиданно и довольно чувствительно куснул отца за приглянувшийся палец
    - Да уж, тебе палец в рот не клади, по локоть отгрызешь. Вот, что, кусака, давай-ка спи, как и планировалось
    [​IMG]
    Едва Синто очутился в манеже, как его нога тут же оказалась у него во рту.
    «Кажется пора вводить более твердую пищу» - догадался Джей: - Спи, завтра доставка вкусняшки привезет, будешь дегустировать
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2024
    Субмарины, grafikat, Selerit и 10 другим нравится это.
  11. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Ну, мне это точно не угрожает (giggle) Впрочем, Синто действительно симпатяга даже в таком возрасте))) И будущее достигаторство с детства просматривается:kruto:

    Ах вот что это было!(rofl)

    Исааку очень идёт эта шапочка :tender:
     
    Katenavampirsha и Крокозябра нравится это.
  12. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Да, тебе инфанты довольно безразличны. Те кажется это обновление не понравилось и ты его ещё не ставила?
    Абсолютли :D Он рубежи щелкает как орешки, один за другим. У меня до него точно ни кто ещё не учился сидеть.
    Недопонимание... Ага. Аж седых волос прибавилось. Жалко, что в кас нет ещё одного варианта для окраски темных волос в седину, очнада.
    Очаровательный пёс, тоже запал в сердешко своей шапочкой. И мимика у него милашная.
     
    Katenavampirsha и 29715000 нравится это.
  13. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Ага, я сижу на оборотневом патче. Более того, у меня игра идёт по-прежнему через Origin, запускаемый в автономном режиме :mosking:
    Мне не понравилось прежде всего школьное обновление, которое заменило прихоти на желания и страхи (сама школа не зашла ещё больше, но её-то можно не устанавливать, а вот с обновлениями там какбе без вариантов). Переделанное меню общения - дополнительный аргумент против обнов)) Из всего, что выходило после оборотней, я бы наверное только лошадок хотела, но обходиться без них не кажется мне серьёзной жертвой :D А инфанты не интересны, угу, и визуально я от них не в восторге, но инопланетёныш правда милый)))

    Может, потому что отец им так много занимается? Буквально не ест, не спит, сыворотку проглотил и вперёд?

    У меня по-моему иногда такая поломка происходит при написании отчётов, в похожем стиле начинаю изъясняться :lol:

    Дааа :heart:
     
    Katenavampirsha нравится это.
  14. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    О да, идея страхов хорошая, а реализована чере ЕА, как всегда. Страх темноты неистребим просто.
    Новая менюшка просто портал в персональный ад, тоже ни как не привыкну
    Дом меньше раз в десять... Наверное черта впечатлительного даёт буст к совместным действиям.
    У меня тоже:yes:
     
    Katenavampirsha и 29715000 нравится это.
  15. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Отстаю от истории пока)
    Но это фото прекрасно)) Призрачный собачий шпион :lol:
     
    Katenavampirsha и Крокозябра нравится это.
  16. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Очаровательный песель, и шапка у него классная. Интересно, ему в ней не жарко? (giggle)
    Нравится рассматривать обстановку трейлера на скринах - очень уютное и атмосферное жилище у Джея получилось. И детские причиндалы, внезапно, вписались как родные! :yes_skype:
    Интересные у пришельцев повадки и принципы, но радует, что права на Синто предъявлять не стали. Не хватало Джеймсу еще с ними проблем (хотя я уверена, что и тут он нашел бы выход, и сына не отдал). Милая маленькая семья у них получилась. <3
    Заигрался малец :XD Такой забавный впечатлительный инопланетяныш (sun)
     
    Katenavampirsha нравится это.
  17. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Какой синий симпотяжка))
    Кстати, не знала, что Мать может сделать бессмертным...А у меня в вампирах подрастает девица у которой выпал Стренджервиль в ЖЦ)))
     
    Katenavampirsha и Крокозябра нравится это.
  18. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ура!!! Наконец то!!! Поздравляю Джея с результативным полётом!!!:yahoo:
    Да ещё и на работе выкрутился - декрет, как научное исследование оформил.:kruto:
    Хасинто - милаха.:tender: Маленький суперэнерджайзер.:hair_back: Ещё немного подрастёт, и папка его вообще не догонит.:rolleyes:
     
    Katenavampirsha и Крокозябра нравится это.
  19. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Диверсант, ждёт пока починят, чтоб сломать.
    Не знаю, кажется да, потому что я вроде бы видела скрин Исаака с рогом единорожека.
    Спасибо. К слову, декор детской для пришельцев я делала на конкурс, не думала, что пригодится моим.
    Сына он точно бы не отдал. Мне кажется, его паранойя превратилась в прогулку над пропастью.
    Я его обожаю, он очень заботливый. Приятно играть такой небольшой семейкой, отдыхаешь.
    Проверил границы своего Я
    Не может, только омолодить до нуля, это можно делать неограниченное число раз, в этом смысле может. Я там в отчете в скрине все доступные действия вставляла.
    Я хочу видеть, как вампиры с оборотнями покажут ей кузькину мать ))
    Я так рада, что сработало наконец
    Отпускных дни как то очень сильно накопились
    Надо качать мальчика, будущий статус космонавта обязывает быть первым во всем
     
    Katenavampirsha, Tauc и Oksiniya нравится это.
  20. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Да ещё и три навыка в десятку вкачать :muscle_skype: Впрочем, в отличие от отца, он может начать тином, а до того за детство набрать всяких бонусов на скорость прокачки... Хотя там по факту потребуется только умственная одарённость, т.е. ЖЦ вундеркинда и отличной успеваемости должно быть достаточно *hmm  gmm*
     
    Katenavampirsha и Крокозябра нравится это.
  21. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Там робототехника самое сложное будет
    Ловлю себя на том, что навыки иногда не самое логичное, что есть в правилах
    Космонавту бы больше фитнес подошёл, чем магу. А уж роботов надо было ученому отдать бы, но у него и так много хлопот.
     
    Katenavampirsha нравится это.

Поделиться этой страницей