TS2: Challenge Психушка лузера {Провален}

Тема в разделе "The Sims 2: Challenges - Другие испытания", создана пользователем ihelen, 28 окт 2023.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    [​IMG]

    Здравствуйте, дети. Я расскажу вам сказку о не особо одаренном демиурге, который решил, что он легко может править судьбами несчастных симов, посылая их в дальние дали без защитных противопесчаных костюмов, счетчиков Гейгера ,
    термосов с горячим кофе и прочих атрибутов безопасного путешествия. Моё имя Генри Фокс. И я жертва рэндомного зачатия в редакторе создания персонажа. В целом я не против, но жить мне хотелось бы в зеленом городе с мягким климатом , а не это вот всё.
    Но, как говорится, демиургов не выбирают. Они посланы нам в качестве мелких вершителей наших судеб великим Максисом. Таким образом я, симпатичный сероглазый блондин, легким щелчком беспроводной мышки был отправлен в Стренджтаун,
    город в постапокалиптической пустыне. Мало того, жить мне придется в местной психиатрической клинике. Потому что нормальный сим добровольно в такой город не поедет! А что принудительно - мне признаться стыдно. Я ж мужик.

    Вот он, собственно , я. Надеюсь, за все мои муки мне заплатят. И очень неплохо!

    [​IMG]

    Это мой дом на ближайшие, надеюсь, недели, а лучше дни. Но не годы!

    [​IMG]

    А это мои соратники по борьбе заключению. Хотя... Я все же смогу ходить на работу хотя бы. А эти сиротки тут, как в тюрьме!

    Знакомьтесь. Это Жужа. Я сильно подозреваю, что эта звезда явилась к нам прямо с подмостков Мулен Руж, и звали ее там Жужу.

    [​IMG]

    Хрусталина. Демиург считает, что в каждой психушке должна быть своя Хрусталина. И время показало, что он был прав. Но только в этом

    [​IMG]

    Это Дуду. Ну вы поняли

    [​IMG]

    Ха! Рита! Она всегда в форме горничной. Думает это очень сексуально! У нее в голове только любовь! Кака така любовь в доме скорби?

    [​IMG]

    Кука смешной и чуть фриковатый. В прятки переиграл пацан, хоть и усы отрастил! В общем, я думаю это не имя, а прозвище. Типа совсем парень...Ку-ку

    [​IMG]

    Винни плюшевый мишка. Я бы его лучше Карлссоном назвал!

    [​IMG]

    Фунтик точно имеет в роду генетику внеземной цивилизации. Жаль шапочки из фольги ему не выдали

    [​IMG]
     
    #1
    aurelija, Trofy, Дарлинн и 12 другим нравится это.
  2. Katenavampirsha
    2740/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Я в единичку играла. Там пожары страшнее, чем в двойке.
     
    #61
    Trofy нравится это.
  3. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Какая жесть! Только начала читать, как уже всё ))
    Хрусталина :pipidastri1:
     
    #62
    Trofy, Katenavampirsha и ihelen нравится это.
  4. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Я вся такая скорая на помощь (с) :lol:
     
    #63
    Trofy, Rany Randolff и Katenavampirsha нравится это.
  5. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я не поняла, полдня меня не было, а челлендж уже провален!.. :eek:
    Непорядок, ждём новой попытки! :bravo:
     
    #64
    Trofy, Katenavampirsha и ihelen нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Это было неожиданно быстро:lol:
    И это правильно. Жду!:jump:
     
    #65
    Trofy, Tauc, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  7. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Если честно, то я сначала провалила челлендж, а потом уже выложила отчет:D А то чего тут все такие заслуженные достигаторы, решила разбавить :lol:
     
    #66
    Trofy, Дарлинн, Tauc и 4 другим нравится это.
  8. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Перечитала еще раз правила. Так вот
    upload_2023-10-31_18-1-28.png
    Так что обойтись салатиками и желе не выйдет, это против правил))))
     
    #67
    Trofy, Ruby89, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  9. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Бедняга Генри.:cray: Самосожжение главного героя - это сильно.:facepalm: Слишком долго он ждал вакансии - чем больше времени в психушке, тем больше шансов на какую-нибудь катастрофу.*hmm  gmm*
    Действительно, без плиты не получается.:blushing:
    Тогда можно заставить все тумбы желе, тогда психам строгать перед жаркой будет негде.:blush:
     
    #68
    Trofy, ihelen, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  10. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Тогда и самому ГГ негде готовить будет, плюс желе протухнет и будет портить карму))))
    Ну и я не люблю исхитряться подобным образом , чтобы избежать неприятностей. Мы идем им навстречу с открытым забралом :lol:
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2023
    #69
    Trofy, Rany Randolff и Tauc нравится это.
  11. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Фишка в том, что желе или не тухнет, или тухнет гораздо медленнее, чем остальная еда. И готовить его кажется не надо - достаётся их холодильника в готовом виде.
    Но это весомый аргумент.:kruto:
     
    #70
    Trofy, Rany Randolff, ihelen и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей