Важно Скидки и акции в EA app, Steam и других магазинах

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Akulina, 27 май 2017.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    [​IMG]


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    -
    на данный момент не продает игры в России и Беларуси

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    - все еще можно приобретать игры!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    для РФ не работает
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2023
    #1
    eva_charlotta, Tauc и ihelen нравится это.
  2. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    в Эпике берешь бесплатную базу сначала и тебе предложат ассоциировать акк с акком в ЕА. Ну и ты соглашаешься и делаешь, что предложат пошагово
     
    Katenavampirsha, NataLisa и Ретдис нравится это.
  3. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Пасиб, Лен, попробуем сделать) Надо брать, пока дают (giggle)
     
    Katenavampirsha и NataLisa нравится это.
  4. elleni
    25/5,

    elleni Участник

    У меня тоже не сразу появляется в библиотеке. Нужно подождать какое-то время, потом перегрузить страницу, может быть и даже несколько раз( и такое тоже было) и потом должно появиться в библиотеке.
     
    Semitone и Katenavampirsha нравится это.
  5. Semitone

    Semitone Новый участник

    Да, теперь разобралась. Нужно из Эпика хотя бы раз запустить игру и сразу выключить. Тогда допы появляются и там, и в ЕА
     
  6. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    да господи ты боже мой. каким то непонятным макаром бесплатные допы уехали на аккаунт мужа в ориджине, хотя он даже не был залогинен!!!
    :diablo:

    рассказываю дело было так - зашла в свой аккаунт в епике, выбрала симсы, нажала запустить. тут открывается EA app почему то с аккаунта мужа и начинает предлагать загрузить допы туда.
    я очень удивлена - он не играл давно на PC. я вышла из его акка, зашла в свой. зашла опять в эпик - нажимаю запустить на иконке с симсами - опять открывается EA app мужа (хотя я из него вышла) новые допы туда уже добавлены и пытаются загрузиться.
    перезагрузила комп - не помогло.
    написала в поддержку эпиков ( у них кстати есть русская поддержка) - сказали обратиться в поддержку EA.
    на сайте EA нашла как отвязать аккаунт в EA, зашла с аккаунта мужа (хотя я из него выходила, эпик его открывал на изи обратно. как будто гдето сохранен пароль или чтото типа того - крч секурити на уровне), отвязала аккаунт мужа от аккаунта эпика моего.
    перезагрузила комп на всякий
    снова зашла в эпик, зашла в свой акк в EA. жмякнула на иконку симсов в эпике и, о чудо, появилось окошко - согласны ли вы привязать ваш аккаунт и т.д.
    клянусь симсами - не было такого окошка в первый раз! не было и все ! я же не совсем овощ, чтобы такое прошляпить.
    крч жмякнула что я согласна, аккаунт привязался, допы пошли, ура.

    что это такое было я не знаю. раньше я вроде акк EGS не привязывала к EA, потому что там даже игр EA не было. муж в аккаунт не входил 200%, он играет на PS последнее время. он не трогал.
    почему окошко не вылезло, которое спрашивало согласна я или нет - тоже хз. сплошная мистика.
    а вот тот факт что нажимая на запустить у привязанной игры у меня открывался аккаунт мужа, из которого я 100% вышла - вот это плохой звоночек. получается, ваш аккаунт ориджин уязвим, если злоумышленник получил доступ к акку в EGS.

     
    Последнее редактирование: 13 май 2023
    LindaS, NataLisa и Pippin_spb нравится это.
  7. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Возможно, дело в том, что все манипуляции с аккаунтами производились на одном компе. Потому что ЕА точно запоминает ID компа, а он уникальный. Я в этом в трешке убедилась, если меняешь комп, то нельзя перенести например установленный стор из Моих документов на старом компе в Мои доки на новом, нужно перекачать с офсайта. При этом на один и тот же комп можно скачать из разных аккаунтов стор с офсайта, и все будет норм. То есть запоминается ID а не акк.
     
    NataLisa нравится это.
  8. OFetisova

    OFetisova Участник

    Загрузила бесплатное предложение, из лицензионного у меня только база. И была приятно удивлена. Вместе с "Жаждой приключений" бесплатно же подгрузились ещё и "Роскошная вечеринка" и "Фэшн-стрит". При чём загрузился сам набор "Приключения в джунглях" целиком или это и подразумевалось при бесплатной раздаче, а не только одежда?
    [​IMG]
     
    dzidzi нравится это.
  9. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Да, конечно. Бесплатно раздаётся весь набор.
     
    Katenavampirsha и OFetisova нравится это.
  10. OFetisova

    OFetisova Участник

    Спасибо за информацию оказавшуюся для меня весьма полезной. Надеюсь и дальше не пропустить подобные новости. Подписалась на тему.
     
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    До 6 января каталог "Мой первый питомец" раздают бесплатно. Если получится на Российский аккаунт забрать, напишите пожалуйста.
    Пишут, что все работает.

    upload_2023-11-21_23-14-17.png
     
    Anya, Tauc, Киска и 7 другим нравится это.
  12. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    А,я очень конечно извиняюсь, Эпик вообще работает ? Только тапками не бейте,плиз. Можно не тут. Можно в личных написать.Игру по прежнему предпочитаю покупать. А как купить не знаю. На Игрошопе нет чего хочу. А с Эпиком вообще не понимаю. Не грузится по ссылке.
    П.С. Всем спасибо,всё прочитала,расстроилась,буду искать.
     
  13. NNNNatali
    21225/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    В игрошопе если товара нет в наличии, а его страница есть, то можно оставить заявку "напишите мне когда товар появится". Я так недавно кит с Современной роскошью докупала. Правда боюсь что свадебными историями, играми sims 4 xbox или sims 3 это может не сработать, там я смотрю уже и страницы убрали.
     
    Мартовская_Зайка и Pippin_spb нравится это.
  14. Даламарка

    Даламарка Новый участник

    В игрошопе еще можно написать в поддержку и спросить про нужную игру, я так свадьбы покупала, в каталоге их нет, но по моей просьбе мне сформировали "специальный заказ", он прям так и назвался, без картинки игры и каких-то обозначений что это именно свадьбы
     
    Tauc, NNNNatali, Katenavampirsha и 3 другим нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Каталог «Романтический сад» до 9 января можно получить бесплатно.

    IMG_1130.jpeg
     
    Tauc, Pippin_spb, Katenavampirsha и 3 другим нравится это.
  16. NNNNatali
    21225/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    Технический вопрос по бесплатно раздаваемым каталогам - они для России раздаются или просит для оплаты 0руб ввести номер банковской карты?
     
  17. Киска
    615/5,

    Киска Участник Активист SimsMix 2021

    Я просто получила "Мой первый питомец", когда его давали бесплатно. Ничего не нужно было вводить, было написано "Бесплатно", как в подарочных раздачах. "Романтический сад" у меня уже есть, поэтому не знаю, но полагаю, что его раздают точно так же.
     
    Rany Randolff нравится это.
  18. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    В EA App Каталог На заднем дворе раздают бесплатно. Акция ограничена по времени, но не написано, когда заканчивается.
     
    NNNNatali, Lora, margin и 7 другим нравится это.
  19. NNNNatali
    21225/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    там у них вообще сезонная весенняя распродажа "

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    " которая действует для тех, кто может покупать в приложении (как всегда - на последний аддон минимальная скидка 25%, на остальные от 38% до 60% в зависимости от свежести, на дополнения и старые каталоги по 40% , на свежий контент , в данном случае на 2 последних каталога скидок нет, на наборы тоже (но там и так цена 399руб)
    [​IMG]
    Кааталог "На заднем дворе" бесплатно до 13апреля 2024года.
     
    Pippin_spb, Sirenia, Tauc и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей