коллекция перьев симс 4

Коллекция перьев в The Sims 4 Кошки и собаки

Поделиться
Share on Tumblr
Tumblr
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

В дополнении The Sims 4 Кошки и собаки журнал коллекционирования пополнился еще одной коллекцией — коллекцией перьев.

Как собирать перья

Коллекцию перьев можно собрать в городах Бриндлтон Бэй, Винденбург и отпускной локации Сельвадорада. Лучше всего с этой задачей справятся кошки, охотясь на стаи птиц в городке Бринджтон Бэй. Собаки и симы тоже могут гонять птиц, но получить с них пучок перьев могут только коты.

коллекция перьев симс 4 кошки и собаки

Кликните на стаю и дайте команду коту гоняться за птицами.

коллекция перьев симс 4 кошки и собаки

Он атакует стаю и принесет хозяину кучку перьев, открыв которую вы обнаружите несколько различных перьев из новой коллекции.
Перья автоматически добавятся в багаж сима.

коллекция перьев симс 4 кошки и собаки

коллекция перьев симс 4 кошки и собаки

Кое-где в городах вы можете обнаружить особые кусты (подобные кусты можно обнаружить в городах Бриндлтон Бэй, Винденбург и отпускной локации Сельвадорада). На третьем уровне навыка Тренировки вы можете отправить питомца исследовать его и иногда он может также вернуться с перьями.

В данном случае перья могут получить как коты, так и собаки.

коллекция перьев симс 4 кошки и собаки

Кстати, если у вас установлено дополнение «Веселимся вместе» или игровой набор «Приключения в джунглях», вы можете разместить такие кусты на своем домашнем лоте и питомцы так же смогут их исследовать и приносить хозяевам свои находки.

Кроме того, если у ваших питомцев есть черты характера «Бродяга» (для котов) и «Охотник» (для собак), вы можете просто отправить их охотиться (шляться по округе) и они сами будут охотиться на птиц и исследовать кусты, возвращаясь к вам с добычей.

Это могут быть не только перья. Например, собаки чаще будут приносить вам Таинственную коробочку, содержащую всякие разности — от игрушек до коллекционных предметов.

С одной кучки перьев вы получите два-три перышка. Они могут быть как разными, так и повторяться.
Нет никакой разницы, за какими птицами охотиться, перья вы можете собирать с любых стай.

коллекция перьев симс 4 кошки и собаки

В багаже сима перья выглядят как… перья. Но попробуйте рукой перетащить их из багажа на стену и вы получите прекрасное украшение интерьера!

коллекция перьев симс 4 кошки и собаки

Список всех перьев

коллекция перьев симс 4 кошки и собаки  Перо ворона

Это иссиня-черное перо принадлежит мастеровитому ворону. Многие выгоняют этих красивых птиц из дома, считая их ворами. Вороны не воры — они берут только то, что им необходимо.

коллекция перьев симс 4 кошки и собаки  Перо голубя

Голуби есть везде. И хотя их часто называют крысами птичьего царства, это кличка неоправданна. Голуби, по сравнению с большинством нелетающих существ, очень даже красивые создания.

коллекция перьев симс 4 кошки и собаки  Перо зяблика

Зяблики — очень привлекательные птицы с целым разнообразием цветов и узоров на оперении. Многие желают завести зяблика в качестве питомца, но за ними сложно ухаживать — как видно из названия, они часто зябнут…

коллекция перьев симс 4 кошки и собаки  Перо утки

Величественных уток сложно сравнить с другими пернатыми. Ни у одной другой птицы нет такого невероятно низкого интеллекта и такого красивого оперения. Хорошо, что они размножаются, как голуби.

коллекция перьев симс 4 кошки и собаки  Перо чайки

Эти элегантные птицы предпочитают летать у берега, но иногда они залетают и на удаленные от моря территории. Они любят драться из-за мусора, красть еду и злить портовых работников.

коллекция перьев симс 4 кошки и собаки  Перо голубой сойки

Голубые сойки в основном популярны из-за своего потрясающего лазурного оперения и менее популярны из-за низкого интеллекта и нежелания заводить семью. Но, как и кардиналы, за мячиками они летать не будут.

коллекция перьев симс 4 кошки и собаки  Перо красного кардинала

Красочный кардинал обожает клевать семена и демонстрировать свое оперение. Кардиналы станут отличными соседями, хотя за мячиками летать они не будут.

коллекция перьев симс 4 кошки и собаки  Перо фазана

Популярная пернатая дичь. Мужские особи отличаются бесподобным оперением. Коллекционеры обожают разглядывать их перья и в то же самое время размышлять, какую часть птицы съесть на ужин.

коллекция перьев симс 4 кошки и собаки  Перо цапли

Цапли — очень привередливые птицы, которые постоянно чистят свое оперение. Они быстро летают и обладают безграничным терпением.

коллекция перьев симс 4 кошки и собаки  Перо попугая

У попугаев очень много разных красивых перьев. Редкие в наших краях, эти перья часто оцениваются дороже, чем сами птицы. Потому что они не кусаются и не болтают чепуху.

коллекция перьев симс 4 кошки и собаки  Перо сиксимской птицы

Редкая находка. Эксперты думали, что эта сова давно исчезла с лица нашей планеты. Ее внеземное оперение долго не давало ученым покоя — они даже считали, что птица прилетела с другой планеты. Это перо несомненно украсит любую, даже самую выдающуюся коллекцию перьев.

коллекция перьев симс 4 кошки и собаки  Перо тупика

Птица, предпочитающая дальний север. Их перья сложно найти в наших краях. Может, оно оторвалось во время перелета на зимовку? Или при побеге из Исландии?

 

Скульптура «Сущность всех птиц»

Но и это еще не все. Собрав полную коллекцию, кликните на любой перо в багаже и выберете «Собрать из перьев скульптуру птицы».
Учтите, что перья, необходимые для сбора скульптуры после этого пропадут из багажа сима.

коллекция перьев симс 4 кошки и собаки

Вы получите новый предмет — Статую «Сущность всех птиц». К слову, стоит она 2500 симолеонов и дает 7 к обстановке.

коллекция перьев симс 4 кошки и собаки

Выглядит знакомо, правда? Это же пятнистый сикам, знакомый нам по The Sims 3!
К сожалению, в этой части франшизы нам (пока) не дали птиц и мелких питомцев, так что пусть эта скульптура послужит нам утешением.

Успехов вам в сборе коллекции!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *