Каталог The Sims 4 «Мой первый питомец» выходит 13 марта!

Поделиться
Share on Tumblr
Tumblr
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Ваши персонажи любят своих питомцев? Их питомцы делают жизнь ярче и счастливее, а мебель — менее пригодной? А вы хотите порадовать домашних животных в ответ? Уже устали от всех этих вопросов? Ну конечно же! Тогда не будем тянуть: совсем скоро выйдет «The Sims™ 4 Мой первый питомец — Каталог»*, и в нем вас ждет… да-да, все для питомцев.

Ваши симы смогут наряжать своих кошек и собак в разные костюмы. Нет, вам не показалось! Речь действительно идет о нарядах для питомцев. Ваши пушистые друзья наконец-то смогут одеваться со стилем. Теперь мода доступна не только симам.

Но это еще не все! Если вам мало дополнения «The Sims 4 Кошки и собаки», то вы наверняка просто обожаете животных. Благодаря каталогу «The Sims 4 Мой первый питомец» вы сможете завести маленького зверька вроде хомяка, крысы, карликового ежика или бубалуса. Это… так… мило! Они живут в своих клетках, а вашим симам предстоит научиться за ними ухаживать — играть с ними, чистить их и следить за их здоровьем.

 

Кроме того, ваши персонажи смогут продемонстрировать свою любовь к четвероногим друзьям всем на свете, украсив свой дом мебелью в виде животных. Сделайте ремонт в детской, положите подушку в форме кошки в гостиной и проявите гордость за домашних животных!

*Для игры требуется наличие The Sims 4 (продается отдельно) и всех игровых обновлений. Для доступа к контенту каталога требуется наличие дополнения «The Sims 4 Кошки и собаки» (продается отдельно). См. минимальные системные требования для дополнения. С использованием контента из дополнения «The Sims 4 Кошки и собаки» (продается отдельно).

Источник — Официальный блог

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *