Как быстро изменить репутацию с фракциями в игровом наборе The Sims 4 Star Wars: Путешествие на Батуу

Поделиться
Share on Tumblr
Tumblr
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Если вам хочется поскорее повысить статус в рядах фракций на Батуу вы можете воспользоваться кодом разработчика. Но несмотря на то, что повысив репутацию таким способом вы разблокируете все возможные награды, вам по прежнему придется проходить задания фракции с нуля.

Итак, вводим код разработчика, shift+клик по симу и выбираем в меню вариант «Коды для Батуу…». К сожалению, большая часть опций никак не обозначена, поэтому действуем по следующей схеме:

1. Выбираем опцию «Репутация на Батуу»

2. Выбираем нужную фракцию. Верхняя неподписанная опция — это Первый орден.

3. Если вы хотите установить конкретный уровень репутации, то вам нужно выбрать правую нижнюю неподписанную опцию. Если вам нужно лишь подвести репутацию к следующему уровню, то выбираете верхнюю опцию.

Внимание! В процессе тестов обнаружилось, что для Первого Ордена эти опции периодически меняются местами!

4. В следующем меню выбираем нужный уровень репутации с фракцией, следуя подсказкам на скриншоте. Вариант «0» Полностью обнулит репутацию с фракцией.

5. Если вам нужно лишь немного поднять текущий прогресс репутации выберите в меню нужную фракцию и выберите опцию «Добавить прогресс…». Тут из точных значений есть лишь два варианта, так что выбирайте тот, который вам больше подходит. Повторить столько раз, сколько нужно до получения желаемого результата.

Надеемся, что в следующих патчах перевод опций все же добавят, так как не англоговорящие игроки уже жаловались на это разработчикам, и ориентироваться станет проще.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *