Коды в игровом наборе The Sims 4 Star Wars: Путешествие на Батуу

Поделиться
Share on Tumblr
Tumblr
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

С помощью этих кодов для набора The Sims 4 Путешествие на Батуу вы можете получить галактичесние кредиты, изменить уровень репутации с фракциями, разблокировать новую одежду в CAS и другое. Чтобы данные коды сработали, перед их использованием вам необходимо сначала ввести код разработчика testingcheats true.

Список кодов будет пополняться по мере поступления новой информации

Повышение репутации с фракциями на Батуу

Как мгновенно изменить репутацию с фракциями подробно рассказано в этой статье.

Назначение лидеров фракций и других НПС

Как заменить или назначить новых лидеров и членов фракций, жителей и инопланетян в The Sims 4: Путешествие на Батуу читайте в этом гайде.

Код на получение галактических кредитов 

bucks.update_bucks_by_amount 51201 500 — добавит на счет семьи 500 галактических кредитов. При необходимости сумму 500 можно изменить на другую.

Разблокировать всю одежду в CAS

Чтобы код сработал необходимо сначала зайти в режим создания персонажа. После ввода, переключитесь между категориями одежды, чтобы она стала доступна.

cas.unlockbytag GP09 — разблокирует всю одежду из набора

Код на повышения навыка владения Световым мечом

stats.set_skill_level Skill_Fitness 10 — повысит на максимум навык фитнеса, который отвечает за искусность персонажа во владении световым мечом. Вы можете заменить 10 на любой другой уровень от 1 до 9.

Получить предметы для Батуу

Введите код разработчика и выберите в меню «Коды для Батуу…», а затем опцию «Дать предметы с Батуу». Вы получите различные квестовые предметы, необходимые для выполнения миссий, пять разных рукоятей световых мечей, 5 кайбер-кристаллов, 10 электронных отмычек, 2 комплекта подделных документов, а также голокроны ситхов и джедаев.

Источник — Sims Online

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *