Новости от разработчиков об улучшении скинтонов, причесок и макияжа в The Sims 4

Поделиться
Share on Tumblr
Tumblr
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Официально подтверждено, что команда разработчиков готовит несколько обновлений, направленных на улучшение существующих в игре скинтонов и причесок.

Первое обновление выйдет 6 октября (для консольной версии 10 ноября). В нем будут исправлены некоторые проблемы с существующими в игре оттенками кожи, в частности пятна и артефакты на темных оттенках кожи. Кроме того, в этом обновлении будут исправлены две прически из базовой игры (для начала).

В декабре будет еще одно обновление, которое не только добавит минимум сотню новых холодных, нейтральных и теплых тонов с особым акцентом на темную кожу, но так же механизм их настройки с помощью ползунков, что позволит делать из светлее и темнее.  Такая же возможность будет добавлена и для макияжа. Кроме того будут исправлены еще две прически базовой игры.

Команда поделится более подробной информацией о том, как будет реализован новый механизм в игре, в конце октября-начале ноября. Кроме того, они собираются делиться некоторыми деталями с талантливыми креаторами сообщества, чтобы убедиться, что делают все верно.

Чтобы пользоваться новой опцией настройки скинтонов вы должны будете включить настройку “Текстуры персонажа без сжатия”.

Официальный блог

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *