Всё о правилах обуви в дополнении The Sims 4 Снежные просторы

Поделиться
Share on Tumblr
Tumblr
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Во многих культурах, включая японскую, вдохновившую разработчиков на создание городка у горы Комореби, принято снимать обувь при входе в дом. Разработчики учли эту маленькую деталь, позволив вам выбирать, какие правила для ношения обуви вы можете устанавливать в вашей игре. В режиме покупки в разделе “Настенные украшения” вы найдете Знак “Укрощение обуви”.

Его можно разместить в любой точке участка. По умолчанию после размещения таблички все персонажи будут снимать обувь в доме, но можно установить другое правило на ваш выбор:

  • Снимать обувь в доме – персонажи будут ходить босиком, но вы можете подобрать им носки через комод или зеркало.
  • Носить тапочки в доме – ваши персонажи будут надевать новые тапочки, добавленные в дополнении “Снежные просторы”.
  • Разрешить не снимать обувь в доме – персонажи будут ходить как обычно

Знак «Укрощение обуви» — не единственный объект, позволяющий устанавливать правила ношения обуви в доме. Если вы купите подставку для обуви, с ней можно будет взаимодействовать и выбрать те же правила. Если на вашем участке находится несколько объектов, которые устанавливают правила для обуви, выбранные правила применятся к ним всем.

Когда сим войдёт в дом, вокруг его ног появится визуальный крутящийся эффект, и обувь заменится в соответствии с правилами, которые вы выбрали.

Установленные правила будут действовать на персонажей всех возрастов, хотя дети не всегда будут соблюдать их. Однако если родители застанут ребенка разгуливающим по дому в обуви, то он получит мудлет смущения.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *