Maxis открывает вторую студию в Европе

Поделиться
Share on Tumblr
Tumblr
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Несколько дней назад на сайте EA Careers был опубликован список вакансий старшего директора по развитию в новой студии под названием Maxis Europe. Местоположение, указанное в вакансии, включает все офисы Electronic Arts, которые в настоящее время расположены в Европе, включая Германию, Великобританию, Испанию, Финляндию и многие другие!

Роль старшего директора по развитию в Maxis Europe была не совсем ясна, пока сегодня на сайте не появилась еще одна вакансия с указанием четкой цели — расширить команду разработчиков The Sims 4 и, очевидно, добавить больше сотрудников в игру! В описании вакансии технического руководителя EA заявляет, что они хотят создать новую команду разработчиков в регионе ЕС, чтобы дополнить уже существующую команду разработчиков в Maxis Redwood Shores, США.

Это не первый случай, когда у The Sims будут две отдельные студии. После выпуска The Sims 3 Питомцы EA расширила свою студию в Солт-Лейк-Сити, чтобы работать над последующими дополнениями для The Sims 3, включая Шоу-бизнес, Сверхъестественное, Студенческая жизнь и В будущее. С двумя разными студиями EA команда The Sims 3 могла выпускать до 3 дополнений в год! И хотя точная цель открытия студии Maxis в Европе неизвестна, мы можем надеяться, что будет выпущено гораздо больше контента для The Sims 4, когда над игрой будут одновременно работать две команды разработчиков — как бесплатные обновления, так и DLC.

С учетом того, что пока были указаны только ведущие роли участников европейской команды, ЕА может потребоваться некоторое время, чтобы официально объявить о новых разработчиках и гуру, присоединившихся к разработке The Sims 4.

Источник — SimsCommunity

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *