Информация о новинках следующего бесплатного обновления — совместная готовка и садоводство для детей!

Поделиться
Share on Tumblr
Tumblr
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Как уже известно, в июльском патче перед выходом дополнения The Sims 4 Загородная жизнь в игре появится инструмент создания водоема. Однако это еще не все! Вчера состоялся очередной выпуск трансляции Inside Maxis, во время которой разработчики поделились еще кое-какой информацией о других новинках для базовой игры.

Совместная готовка

Из официального трейлера-анонса нового дополнения мы знаем, что персонажи смогут готовить вместе, более того — симята смогут готовить вместе с родителями. Только эта опция придет не в аддоне, а с бесплатным обновлением! С помощью новой опции на холодильнике «Готовить вместе с…» вы можете выбрать до пяти симов (как взрослых так и детей) и они будут заниматься совместной готовкой. В результате между ними будут повышаться отношения и возникать чувства, качество еды будет выше, а количество приготовленных блюд (или порций) больше.

 

Садоводство будет доступно детям

Наконец-то дети смогут ухаживать за растениями! Они смогут поливать, пропалывать, сажать и собирать урожай! Однако они не могут использовать вертикальный сад из дополнения «Экологичная жизнь». Возможности садоводства детей будут зависеть от их навыка интеллекта, так, полив растений будет доступен сразу, а остальные опции по мере развития навыка. Взрослые персонажи смогут учить детей садоводству. Кроме того, дети и малыши смогут разговаривать с растениями.

Все симы (от подростка до пожилого) с достаточным уровнем навыка садоводства теперь смогут использовать садовые клумбы для посадки семян прямо из своего инвентаря.

Новая прическа

Также разработчики поделились скриншотом новой прически в стиле афро, которая будет добавлена в игру в следующем бесплатном обновлении.

One thought on “Информация о новинках следующего бесплатного обновления — совместная готовка и садоводство для детей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *