Скоро в The Sims 4 — экспресс обновления и сценарии

Поделиться
Share on Tumblr
Tumblr
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Вчера во время трансляции InsideMaxis разработчики поделились информацией о некоторых новинках, которые нас ждут в самом скором времени.

Сценарии

Во-первых, уже на следующей неделе в бесплатном обновлении в игру будет добавлен новый режим игры, который внесет разнообразие в игровой процесс, — сценарии. Это своего рода испытания, в которых персонажу необходимо достичь определенной цели.

Например, в первых двух сценариях, которые будут добавлены в обновлении, нам предлагается заработать миллион симолеонов и найти любовь после разрыва отношений. В  процессе достижения цели сим будет оказываться в различных игровых ситуациях, когда вам необходимо будет сделать выбор, как поступить. В награду за достижение цели сим получит баллы удовлетворения, которые сможет потратить в магазине наград.

К сожалению, на данный момент пройти сценарий можно только в новом сохранении, но в будущем будет добавлена возможность сделать это в уже существующих сейвах (разработчики усиленно работают над этим).

Также уже известно, что некоторые сценарии будут доступны постоянно, а другие будут действовать только в течение ограниченного времени. В частности SimGuruDuck сообщил, что вскоре после запуска этой функции в The Sims 4 вскоре появятся следующие ограниченные по времени сценарии:

  • Слишком много малышей
  • Идеально округлый (Perfectly Well-Rounded)

Больше информации о сценариях в этой статье.

Sims Delivery Express

В скором времени разработчики собираются ввести новую систему бесплатных обновлений — Sims Delivery Express. Это своего рода «экспресс-доставка» различных мелких обновлений в виде бесплатного контента и исправлений ошибок в промежутках между глобальными патчами. Это может быть одежда, прическа, аксессуар или их сочетание. Это может быть один или несколько объектов в режиме строительства. Это могут быть крошечные исправления, которые не требуют обновления базовой игры.  Игроки смогут увидеть оповещение о том, что доступен новый контент (одежда, прически и т.п.) и по желанию загрузить его в свою игру.

Если вы пропустили такое обновление, то оно будет доступно для загрузки вместе с очередным глобальным патчем (за исключением лимитированного контента). Такие обновления будут бесплатными и не потребуют отключения модов и прочего пользовательского контента для загрузки.

Эта система появится еще не в ближайшем обновлении, но уже скоро.

Разное

  • То самое окно из промо-ролика и рендера комплекта «Лофт» будет добавлено в базовую игру в конце ноября 2021.

  • Афро-прическа для малышей из каталога «Детские вещи» будет перенесена в базовую игру.

  • Разработчики сотрудничают с двумя бразильскими художницами, работающими под одним псевдонимом Lano, и вскоре в игре появятся некоторые их работы. В частности на стриме была показана картина под названием «Imagine Landscape» которая будет добавлена в ближайшем патче.

 

4 thoughts on “Скоро в The Sims 4 — экспресс обновления и сценарии

    1. В двушке я любила истории и давно хотела поиграть в чистую игру, но все жалко свое сохранение. Как удачно все совпало. <3

      1. Я наоборот расстроилась, что нельзя в уже наигранной семье такое устроить. По крайней мере пока.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *