Игровой набор The Sims 4 Мои свадебные истории выходит 17 февраля!

Поделиться
Share on Tumblr
Tumblr
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Обретите семейное счастье в новом игровом наборе The Sims 4 «Мои свадебные истории»!

Добро пожаловать в Тартосу — самый романтический городок во всём мире The Sims 4. Волнующие закаты, захватывающие пляжи, поразительные сады и впечатляющие водопады — Тартоса это рай, созданный для любви.

Этот идиллический уголок идеально подходит для того, чтобы провести брачную церемонию ваших симов. От кольца на палец и до обновления свадебных клятв — здесь можно пережить настоящую свадьбу, а потом жить долго и счастливо! Откройте в себе новые творческие стороны и распланируйте множество версий свадьбы мечты для ваших симов: от предсвадебных торжеств до гостей, декора, дресс-кода, тортика, заведения и т.д.

Итак, без дальнейшего промедления представляем вам Тартосу и экскурсию по игровому набору The Sims 4 «Мои свадебные истории».

Предсвадебные торжества

Свадьба не начнётся, пока партнёр не скажет «да», так ведь?

Насладитесь всеми волнующими событиями в преддверии Того Самого Дня — начиная с помолвки. Конечно, можно совершенно спонтанно обручиться в городской ратуше, но можно и провести время, выбирая самое идеальное кольцо в CAS, выбирая нужное время и место для свадьбы. Как только вам скажут «да» (а вам, конечно, скажут «да», где же им ещё такую идеальную пару себе отыскать!), у вас и вашего партнёра будет возможность организовать предсвадебные вечеринки, чтобы отпраздновать эту важную новость с родными и друзьями.

Наряду со свадьбой ваша симская чета может провести вечеринку в честь помолвки, девичник/мальчишник и/или генеральную репетицию свадьбы так, как они только захотят — доступны разные варианты тостов, речей, еды, подарков и танцев, а также выбор свидетелей.

Планируем свадьбу по полной программе

Теперь пора приступать к планированию всех деталей церемонии — вы можете сделать эту свадьбу (или свадьбы) уникально своими! Танцы не по нраву? Без проблем, просто наготовим больше еды.После того, как вы выберете, что ваша симская чета любит и не любит, хочет и не хочет, назначайте дату и подбирайте заведение. В Тартосе полным-полно живописных местечек — от Прибрежной Деревни до Лесной Глубинки; здесь есть всё, что нужно, чтобы сделать свадебный день волшебным, в том числе благовоспитанные жители, местные истории, экстравагантные танцевальные залы, закатные пляжи и тихие сады. Для создания участков, представляющих наше сообщество, мы работали с креаторами из разных мест: например, icemunmun — автор Садового Дворца Клятв, а Сад Вековой Гармонии создан CatherineGamesYT.

Оказавшись в городке, сходите в местный свадебный бутик, чтобы примерить платья и смокинги из обширной коллекции. Здесь для каждого отыщется свой облик — от традиционных до современных костюмов, от струящихся белых платьев до красных и цвета хны, какие носят невесты в Индии. Затем посетите цветочный киоск в центре города и выберите букет, который неизбежно швырнёте на свадьбе через плечо.

Что за праздник без торта? Заверните по пути в кондитерскую, попробуйте угощение на вкус и внесите личную нотку в идеальный свадебный торт — варианты и комбинации практически бесконечны, и не забудьте про украшение сверху!

Идеальная свадьба, как в кино

Наконец этот день настал — пора насладиться всем тем, что вы подготовили. Если вы проводите более традиционную китайскую свадьбу — начните день с семейного сбора, то есть с чайной церемонии согласно обычаю, и подайте напитки [обеим] семьям.

Облачитесь в свадебные костюмы — и пора начинать свадебную церемонию. Ваши гости соберутся вместе и будут почтительно ждать вашего прохода. Вслед за девочкой-цветочницей и носителем кольца (если вы решили, что у вас они будут) по свадебной дорожке можете пройти и вы с партнёром — поодиночке или с кем-то, кто выдаст вас замуж или на женитьбу. Клятвы произнесены, все нужные «да» сказаны, и первый поцелуй скрепляет брак. Поздравляем новобрачных — а теперь вечеринка!

На свадебном приёме после бракосочетания вы сможете бросить в толпу букет, вместе с супругом разрезать торт и даже покружиться в первом в качестве семейной пары медленном танце (кружение при этом можно отрепетировать). Но уж потом подвиньтесь, голубки, ваши гости тоже хотят разделить с вами танцпол и поучаствовать в зажигательном танце!

Воспоминания на всю жизнь

Ваш супружеский праздник не оканчивается лишь свадебным приёмом. Впереди ещё целая жизнь вместе — можно вспоминать церемонию по отснятым фотографиям и запланированным отпускам. Начните свою новую жизнь с очень личного путешествия на двоих — можно остаться в Тартосе или же отправиться в другой далёкий городок.

С возрастом ваши симы смогут обновить свои свадебные клятвы, подтверждая взаимную любовь на скромной и более простой версии свадебной церемонии.

Команда разработчиков The Sims искренне поздравляет вас и ваших симов!

Загляните на свадебный сайт Доминики и Камиллы, где они делятся рассказами о своём пути к бракосочетанию и планами на свадьбу.

Присоединяйтесь к нам 11 февраля 2022 в 11:00 по тихоокеанскому времени [22:00 мск], мы проведём полный и детальный разбор игрового набора на Twitch и YouTube.

Игровой набор «Мои свадебные истории» будет доступен для скачивания с 17 февраля 2022 на ПК/Маке через Origin™ и Steam®, на приставках PlayStation®5, PlayStation®4, Xbox Series X|S и Xbox One.

Источник — официальный блог

Перевод — Постоялец

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *