Праздники и традиции в The Sims 4 Времена года

Тема в разделе "The Sims 4: Времена года (Seasons)", создана пользователем Akulina, 21 июн 2018.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2020
    #1
    Liliyabonya, Donna, Trofy и 7 другим нравится это.
  2. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Интроверт он у тебя. Делал все из-под палки, по команде, вот и не засчиталось. :wait_skype: А мне наоборот нравится, что кто-то любит традиции, а кто-то игнорирует. Элемент неожиданности такой.
     
    Trofy, Otrava и Kaila нравится это.
  3. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    МУХАХАХА! Дьявольский смех! Вы попробуйте такое выполнить! :diablo:

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    Понятия не имею, это домашний участок, где места больше не было для арки.
     
    loveless, Li Li, Simaxa и 10 другим нравится это.
  4. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Я свой симочке такое же задание взяла, а то отъела она задницу на этих праздничных курицах :diablo: Они обжираются этой едой еще несколько дней до очумелого мудлета, но теперь я стойко все выбрасываю после праздника. Прям не ожидала таких последствий. Зато очень реалистично! Теперь на ужин только свежие фрукты и овощи. И беговая дорожка.
    Ааа... Вот я слоу. Это же на улице, я сразу не заметила.
    Да их всего двое симов на лоте, он и его девушка. И все эти тосты и танцы он опять же выполнял сам. Еще и в дудку гудел. На мой взгляд, вот не очень это продумано. Если сим одиночка, так и что? Он не может повеселиться на новый год что ль.Он хороший, добрый сим, не злюка, не вредина. К симочке относится слегка снисходительно и с нежностью :) Читать дальше...
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2018
    Simmama, Alalilla, Trofy и 5 другим нравится это.
  5. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Ну почему сразу не может повеселиться? Просто для него другое важнее. Дом, вон, украсить, желание загадать, бой часов посчитать. Остальное делает, потому что заведено, но оно ему не важно. Может, он считает, что с девушкой надо круглый год флиртовать, а не из-за традиции? ;)
     
    Alalilla, 29715000, Suule и ещё 1-му нравится это.
  6. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Женечка, спасибо! :love:
    Вот это действительно недоработка, когда из-за черты характера не засчитывается. Потому что реально даже пень в весенний день берёзкой снова стать мечтает. :D Другое дело, если бы он у тебя получал отрицательные мудлеты от веселья, тогда да, это было бы правомерно.

    Интересно, у неё получится? :D И до какой кондиции ей надо похудеть? Как игра вообще воспринимает это похудение?

    У меня симы ни разу от торжеств не получали очумелый мудлет. Причём на столе всегда был весь набор праздничных блюд, а не одно единственное. Сколько надо съесть, чтобы такое сработало?
     
  7. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Их надо было угощать пирогом :D на 99% этот способ срабатывает. Если все же какой-то один сильно вредный гном рассердится - на нем появляется опция "извиниться". И надо извиняться, пока не просит и не подобреет. Добрые гномы заваливают пакетиками с сезонными семенами. Все поломки и неприятности пропадают после прощения.
     
    *Lenochka* и Missing Animation нравится это.
  8. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Вот это ничего себе! Спасибочки, следующей осенью попробую задобрить. Надо же, один пакетик с семенами нам даже прилетел, а я еще гадала - откуда :D Хотя мне "самодельные" праздники нравятся больше...
     
  9. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Missing Animation, а зачем надо было покупать гномов? Они сами появляются на участке в день урожая. Потом их можно просто продать. :D
     
  10. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    У нас не появились :cray: Ждала долго.
     
  11. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Запланировала своим симам свадьбу на День любви. Заранее внесла в календарь. Все вроде получилось, единственное - нет заданий для свадьбы :( Подозреваю, что они возможно появятся, когда будут выполнены все условия Дня любви, вот только на свидание я пригласить не могу, пока идет общ. мероприятие :cray:
     
  12. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Жень, у меня получалось пригласить на свидание в день признаний в любви. Потому что это там один из пунктов. Появлялась панель свидания, а когда оно заканчивалось, вновь появлялась панель праздника. Может свадьба в этот день уже перебор и происходит конфликт в игре?
     
  13. takis
    1670/5,

    takis Участник Активист SimsMix 2020

    У меня в принципе праздники не работают. Не зависимо от событий. Свидание удалось провести только несколько раз перезайдя в игру
     
  14. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Извините, но меня распирает :yahoo: Какая чудесная игра :jump: Устроила своим праздник "Летние забавы"

    [​IMG]

    Гриль, водные развлечения, истории, поиск яиц (что-то мне игра вторую весну не дает этот праздник, ну так я сама устроила :D) и костер - его оставила на вечер. Это чудо расчудесное, так здорово и весело играть! Мои в шарики наигрались, на брызгалке напрыгались, в бассейне наплавались - особенно приятно за этим наблюдать - у нас адово пекло:diablo: Яиц набрали полные карманы. А как стемнеет - будем сидеть у костра и травить страшилки :tender: Обожаю эту игру :bravo:
     
  15. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Женечка, это супер! :D:bravo:
    Они должны ещё мёда поесть или медовик испечь. Ведь у них же медовый месяц! :D:love:
     
    Akulina нравится это.
  16. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    До медовика дело не дошло, и так очень насыщенный день получился, но это был мой лучший день в симах :cray::tender: Я столько положительных эмоций получила - все время улыбалась и умилялась. Ну как тут без розовых пони на радуге? :lol: У меня в планах было еще позвать их друзей, но как-то все так закрутилось, что позвали только симочку уже под конец. Было очень здорово, просто волшебно! Страшилки у костра, печеная картоха... Оказывается, можно даже котейку позвать собраться у костра! Что мы и сделали:

    [​IMG]

    А потом подружка ушла, моя симочка умоталась и тоже ушла спать. И дождик пошел. Остался сим сидеть один и философски разглядывать небо :D

    Дивлюсь я на небо тай думку гадаю:
    Чому ж я не сокил, чому ж не летаю.

    [​IMG]

    Так что медовая ночь обломилась в этот раз. Но ничего, мы в Гранит Фолз собираемся ехать, а потом в Сельвадораду :jump:
     
  17. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Женечка, обалденный праздник! :jump: Тоже так хочу! :inlove: Какие же они у тебя красивые! И этот костёр в ночи, зрелище потрясающее!
    В Гранит Фолзе не забудьте про удобрение у отшельника выведать! А то мы нескоро туда отправимся, у нас ещё пока зима. :D Но планы уже на целую пятилетку. :lol:
     
  18. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Может, я чего-то не понимаю, но разве нельзя удалить праздник в календаре и создать заново?
     
  19. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Я не про день любви, я про фестиваль в Сан Мишуно. У меня он получается на осень, как правило в этот день холодно и идет дождь. В принципе можно сжульничать и выставить длительность времени года 28 дней и когда они пройдут выставить календарь обратно... я надеюсь это прокатит.

    Еще по ходу игры вопрос возник. Антревольты это где? А то наряжаю-наряжаю, нифига не появляется. Покажите хоть, что это?
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2018
  20. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    [​IMG]
     
    *Lenochka*, Kaila и Алиса Селезнева нравится это.
  21. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    :facepalm:Елки-моталки
    А у меня глюк... приятный на этот раз. Каждое утро собираю, а они все раскидывают, зима уже началась.

    [​IMG]


    А чего никто не пишет какой прикольный вуху в листьях? Этож видеть надо...уржаться, а потом еще эти болваны друг с друга травинки обирают... Кстати рекомендую предлагать это дело барышней :tender::inlove:
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2018
    loveless, Rany Randolff, *Lenochka* и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей