Шестьдесят девятый официальный патч для базовой игры PC 1.45.62.1020/ Mac 1.45.62.1220

  • Автор темы Автор темы Akulina
  • Дата начала Дата начала

Akulina

Сэнсей
Активист SimsMix 2018
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


Читать дальше...
Апдейт от 31 июля 2018 - ПК 1.45.62.1020 / Мак 1.45.62.1220

Обновление Галереи

Галерею мы решили переделать так, чтобы уделить больше внимания креаторам, создающим невероятные творения, и чтобы скачивать контент стало легче.
  • Мы переставили изображения контента, так что вы можете с главной страницы подписаться на креатора, добавить контент в избранное и скачать контент.
  • Поиск и популярные хэштеги теперь сверху по центру.
  • Фильтр по умолчанию — "Популярное сейчас", т.е. вы будете видеть больше свежего и разнообразного контента.
  • Мы переименовали и переставили вкладки. Теперь у вас есть Галерея -- для контента, Новости -- чтобы знать, кто загружает и делится контентом, Профиль с вашим именем и Библиотека -- для просмотра скачанного вами.
  • В Галерее обновлены изображения и графика [art and visuals].
  • Скачать и разместить лоты и комнаты из Галереи можно даже начиная из режима жизни. Ура, наконец-то!
Напоминаем на всякий случай, вдруг вы раньше не пользовались Галереей: скачать через неё СС или моды на ваш компьютер не получится. Можно отфильтровать содержимое с кастомным контентом, но сам СС Галерея за вас не установит. Так что можете быть уверены, что контент из Галереи вашу игру не сломает.

The Sims 4
  • Мольберты можно класть в багаж и вынимать оттуда рукой. Это значит, что заниматься рисованием можно по всему миру! Не забудьте забрать мольберт перед уходом.
  • Удалены ненужные видимые "швы" на некоторых тоддлерских костюмах.
  • Симы должны при готовке салата на любое количество порций выбирать ближайшую кухонную тумбу.
  • Симы должны мыть посуду в ближайшей раковине.
  • Симы должны готовить блюдо на одной кухне -- даже если на лоте их несколько.
На работу!
  • В карьере детектива действие "Спросить о подозреваемом" должно быть доступно во время поиска по приметам.
Веселимся вместе!
  • Одежду для жаркой и холодной погоды можно выбрать в ростовом шкафу.
  • Члены клуба с дурной славой [infamous club] больше не будут получать мудлет "Боится дурной славы" на собрании.
Времена года
  • Температура в детском бассейне приведена в соответствие с остальными бассейнами. У симов появится мудлет "Некомфортно холодно", но они не начнут сразу замерзать до смерти.
  • Зонтик теперь защищает вампиров от солнца, хотя это портит всю максировку, не так ли, Влад?
  • В режиме свободной камеры декорации больше не торчат сквозь крышу.
  • Электрические предметы, если они внутри дома и под крышей, теперь нормально работают во время дождя.
  • Симы больше не будут замерзать насмерть, играя в баскетбол на морозе. Можно сказать, что игра была -- просто огонь.
  • Дед Мороз исключён изо всех клубов и больше не может быть в них добавлен. Похоже, он был непослушным мальчиком.
  • Когда симы открывают подарки, питомцы больше не будут глючно растягиваться.
  • При активной Праздничной традиции действие Петь вместе... появится на кинарах, менорах и праздничных ёлках.
  • Пасхальный кролик больше не будет случайно приходить на другие праздники и события (оно и хорошо, пасхальный кролик это работа на полную ставку, нечего отлынивать).
  • У симов с чертой характера Ответственность дневные задания в карьере садовода будут исполняться автоматически. О-Т-В-Е-Т-С-Т-В-Е-Н-Н-О-С-Т-Ь в качестве припева просто не звучит... прости, Арета. [Намёк на песню Respect Ареты Франклин, очевидно. - Пост.]
  • Симы, умирающие на коньках, теперь умирают как положено. А то были всякие странности, но теперь их нет. Старая добрая стандартная смерть.
  • Симы порою поскальзывались в помещении ещё по пути к грязи, что просто нелепо. Теперь они поскальзываются и падают как положено.
  • Симы реже беспокоят пчёл. Мы наказали им не жужжать нам тут.
  • Опылённые пчёлами растения теперь развиваются быстрее, их прямо мёдом не корми.
  • Бороды появятся [в меню CAS] при фильтре по одежде для жаркой и холодной погоды.
  • С платанов, пальм и папоротников больше не опадают листья.
  • При выборе случайной одежды на манекене теперь есть опции одежды для жаркой и холодной погоды.
  • Исправлено множество опечаток в карьере бойскаута. Определённо, значок за орфографию они не заслужили...
  • Желания навыка механики у симов с чертой "Мастер на все руки" исполняются на поливалках и машине управления погодой.
Приключения в джунглях
  • Вегетарианская еда, купленная у местных торговцев, теперь действительно подходит вегетарианцам.
  • Покупки у торговцев засчитываются в стремлении Исследователь джунглей.
Каталог "Внутренний дворик"
  • При починке джакузи исчезает визуальный эффект искр от поломки.
Каталог "На заднем дворе"
  • Птицы снова появятся у птичьей кормушки.
Каталог "Гламурный винтаж"
  • Макияж на туалетном столике снова будет наноситься правильно.
Каталог "День стирки"
  • Одежда больше не будет исчезать после вывешивания на бельевую верёвку [Model T Clothesline].
 
Последнее редактирование:
А у нас.. В общем ко всему перечисленному и отсутствию снега ещё вот.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Строить задолбало неимоверно. Хотела скачать домик от Евы. Я что то делаю не так?
 
Спасибо, что предупредили. Не буду пока что обновляться.
В моем случае можно вообще игру не включать, потому как стоит хоть-кому-то повзрослеть и хана игра отрубается. Это уже второй раз.
 
Спасибо, что предупредили, а то я уже поставил обновляться.
И как играть?
 
Зайка, проставь пупырик на "Новинки". У нас в России даже самые любимые авторы не захватываются фильтром "Популярное сейчас". Кстати, это отстой, не помню чтобы раньше такое было.
 
Зайка, проставь пупырик на "Новинки".
Спасибо!! Сейчас попробую. Хотя я кажется пробовала. Но может только кажется,потому,что из за всего я психую сижу жутко. Понимаю,что бестолку,но ничего сделать не могу.
Апд. Спасибо ещё раз! Пошло. Только не в режиме строительства,а в режиме жизни. В режиме строительства так и нет. Куда я только крыжик не ставила.
 
Я обновилась. Погодная машинка работает и снег в Винденбурге пошел.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


Разработчики уже в курсе проблемы по поводу скринов. Очень надеюсь, что это исправят быстро.
А этому уже радуюсь. Как мало надо - просто верните то, что было раньше! :D

Вампиры с зонтиками ходят, они их сами достают. Теперь замучаемся закрывать! Мои вампиры не боятся солнца, но они все с зонтиками.
Мольберт в багаж убирается.:kruto:
Каталог у Евы открывается, как и у других авторов, домик скачать удалось. :thank_you2:
 
Погодная машинка работает и снег в Винденбурге пошел.
Как же приятно когда хоть у кого то всё хорошо! Снега мы так и не дождались,вампиры шастают без зонтиков. Хотя у моих несгорайки и на улице таки зима. Каталог Евы я тоже открыла. Хотя и не с первого раза. А ещё мы почему то играем в баскетбол очень далеко от баскетбольной площадки. С другой стороны активного лота. Но это всё мелочи. Нам бы только снег. Или дождь хотя бы. А то вообще ничего. И погодная машина работать нихотит.
 
Снега мы тоже не дождались, машинку купила и поставила на участке. Симочка запустила снег с первой попытки. В игре зима и по прогнозу должна быть снежная. А как там дальше... надо посмотреть.
Нам бы только снег. Или дождь хотя бы. А то вообще ничего. И погодная машина работать нихотит.
А у вас новая машинка? Не запускается совсем? Как это выглядит, что происходит?
 
Как это выглядит, что происходит?
Ничего не происходит. Током бьёт и всё. Может её проапгрейдить надо? Я не покупала её раньше никогда. Кстати в старой вампирской сохранке лежит снег. Но только тот,что завезли до патча. В остальных городках той же сохранки снега нет. Во всех остальных сохранках где зима тоже нет. Как корова языком слизала. В общем то дурдомно как то. А так хотелось самой малости...
 
Ну,в общем да. Снег всё же пошёл.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Остались мелочи. Построить дом,воскресить сестру и отмыть собаку. И да. Кому нужен снег в игре таки купите погодную машину. Не пожалеете.
 
Господи, какое печальное фото, просто Гюго "Отверженные".
Надо его запостить в твиттер разрабам с подписью "Спасибо за обновление, вот так мы ему радуемся"
 
Размытое фото текущей крыши - хорошая иллюстрация к патчу... :facepalm_skype:
 
Жесть! Это последствия того, что вампирам дали зонтики! Теперь все, всегда и везде будут с ними. :cray:
 
Фильтр дополнений в галлерее так и не починили. Выбираю показ творений, только с установленными у меня каталогами/дополнениями, но показываются вообще все, включая содержащие предметы из отсутствующих дополнений. При этом фильтр "Только базовая игра" работает как положено.
 
Жесть, да и только! Я даже новому вида галереи не рада - слишком много информации стало. И собственный профиль не работает. Это я даже пока играть не начинала, лучше буду строить. :eek:
 
Как я уже сообщала, разработчикам известно об ошибке с фотографиями, сделанными кнопкой С.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!
на answers.ea.com. Будет не лишним пройти по ссылке и нажать на кнопочку "me too", чтобы разработчики понимали всю масштабность своего разгильдяйства :diablo:
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему