Русалки в The Sims 4: Жизнь на острове

Тема в разделе "The Sims 4: Жизнь на острове (Island Living)", создана пользователем Rany Randolff, 20 июн 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 22 июн 2019
    #1
    Sheba, Cimberly, Челси Кошка и 2 другим нравится это.
  2. tyrynn
    40/5,

    tyrynn Участник

    Да, скорее всего дело в черте характера, потому что мои русалки спокойно рыбачат, не рыдают из-за чучел, и я их еще раз в порядке эксперимента нарочно накормила блюдом из рыбы, и не похоже, что они расстроились :angel3:
     
    #41
  3. Арея
    10/5,

    Арея Участник

    Боже, как все это интересно. Я ж вам немного завидую, тоже хочу опробовать этот набор, а пока только качается, ибо несколько дней было вообще не до этого. хд
    У всех такие красивые русалочки и русалы вышли, аж самой захотелось пойти и потопить народ Суланы или парочку базовых. хдд
    Ав, как много нового узнала. Только вопрос возник: А по истечению каких четырёх часов? часов с покупки водорослей или когда у сима произошло превращение в русалку?

    Это будет даже очень неплохо, очень красиво вышло! Ну и в бассейне, когда топим симов, они же не сразу тонут, а спустя несколько минут))
     
    #42
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, я наверное не очень понятно сформулировала. Нужно съесть две водоросли одну за другой. Просто есть лимит времени на то, чтобы съесть вторую, чтобы сработало - эти самые четыре часа после того, как сим съел первую водоросль.
     
    #43
    Xelenn нравится это.
  5. Арея
    10/5,

    Арея Участник

    Ого, это очень необычное нововедение. Так сказать четыре часа на "а нужна ли тебе человеческая жизнь?". Несколько усложнило задачу, но от этого не теряешь интерес. :D
     
    #44
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Просто ешьте две подряд и все:D
     
    #45
    Missing Animation нравится это.
  7. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Русалочка из ролика не оплакивала. Не помню, какие у нее чх, но по-моему, "дитя океана" есть... Специально проверила на рыбе-скелете.
     
    #46
    Rany Randolff нравится это.
  8. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Missing Animation, у моей русалки тоже есть эта черта
     
    #47
    Rany Randolff нравится это.
  9. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Русалку нельзя отправлять на рыбалку - для нее сплошное расстройство

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    #48
    valeriya, Trofy, Simmama и 3 другим нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Добавила в обзор кое-что о разоблачении русалок:

    Некоторые персонажи, находясь рядом с водой, могут вести себя подозрительно. Вы можете спросить, является ли он русалкой, но если выбрать в опциях "Спросить, является ли русалкой", то в ответ ваш сим услышит только: "Русалка? С чего вы решили?". Если в багаже персонажа есть "Обычная" спиральная раковина, то используйте ее при русалке, и, когда он/она странно отреагирует на это, выберите в дружелюбных опциях пункт "Спросить про странную реакцию" - теперь русалка признается. После ее разоблачения персонаж может рассказывать другим симам о встрече с русалкой.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2019
    #49
    Alalilla, Челси Кошка, Serena и 14 другим нравится это.
  11. Simmama
    3095/5,

    Simmama Гуру Фотограф марта 2022

    Наташа, спасибо! У меня в игре русал на свидании с девушкой плавал в воде и не отращивал рыбий хвост. То есть он выглядел, как человек. Но потом среди своих был, как обычно, с хвостом. Не поняла, это он специально сделал, или глюк.
    А на вопрос про русалку признался, ответил, что да, и что он поэтому так странно пахнет... :D С ракушкой надо будет попробовать. Интересно.
     
    #50
  12. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Хочу спросить...девушка русалка,которую в ролике показывали есть у кого-нибудь в корзине семей ? я видела её в городе,даже познакомились с ней ,я хотела в порядок её привести ,ну там скин нормальный одеть ,причёску ,макияж другой...но всё обыскала не вижу её в корзине.Ведь даже дед мороз с кроликом и то есть,почему её то нет...или только у меня так....
     
    #51
  13. takis
    1670/5,

    takis Участник Активист SimsMix 2020

    Она должна быть в скрытых семьях
     
    #52
    Cimberly нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я ее среди семей нпс почему-то не нашла.
     
    #53
  15. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Она, скорее всего, в невидимых семьях. Как и вторая русалка со страшными странными чертами лица.
    Возвращаясь к теме русалок и рыбоедства. То ли моды виноваты, то ли еще что-то, но такое ощущение, что до некоторых русалок доходит, как до парнокопытных. Смотрела она раньше на эту рыбу и смотрела. Вчера поела тунца и как с цепи сорвалась.

    [​IMG]

    [​IMG]
    И главное, существо-то какое прекрасное, кровь из глаз...

    [​IMG]
     
    #54
    serafima, Oksiniya, Suule и 14 другим нравится это.
  16. Loki
    5/5,

    Loki Участник

    Очень хочется какой-нибудь челленж на русалок.
     
    #55
  17. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    она совершенно точно в скрытых семьях, так же как двое других русалок. я её вытащила MC Command Centerом, не знаю правда, может и без модов есть способ
     
    #56
  18. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Моему симу так отвечали только не русалки. А все три русалки охотно признались... спрашивали, будучи хорошими друзьями и с русалками, и с обычными симами.
     
    #57
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    /Отношения играют роль, ага. Я столько правила этот кусок, что удалила эту строчку видимо.
     
    #58
  20. Арея
    10/5,

    Арея Участник

    ахах, спасибо!)
     
    #59
  21. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Налани мои симы обнаружили и пригласили в семью - она красивая, хотелось чтобы играбельная была. А вот эти двое других, интересно, для всех одинаковы или рандомно выпадают? Мы с той же Налани вычислили одного русала - блондинчик такой смуглый.
     
    #60

Поделиться этой страницей