TS3: Challenge Не умеешь, не берись. Семья Крот.(Завершён)

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Дарлинн, 27 май 2019.

  1. Дарлинн
    1195/5,

    Дарлинн Гуру Активист SimsMix 2019


    И началась новая жизнь...

    [​IMG]
    В буквальном смысле новая. Матильда и Гобиас в ту ночь были сильно заняты, и не слышали, как на город обрушился ураган. К счастью для коренных сансетовцев, пострадала только прибрежная полоса, к несчастью для молодоженов, именно на побережье и находился дом жениха, который тот не удосужился застраховать. Тройную премию Матильде тоже не дали, мотивировав отказ тем, что она, дескать замуж же вышла... за сказочно богатого... чего же ей еще... отойдите миссис, не мешайте следующему кастингу на очередное реалити-шоу...
    Но новоиспеченная семья не унывала. После торжественного бракосочетания оба словно помолодели. У Гобиаса от счастья даже лысина заросла. Ну улетел домик в Страну Оз, - обычное дело. Участок земли-то остался, его никаким ураганом не снесешь. А стены и мебель - дело наживное.

    Правила
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2019
    #1
  2. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Кармен мне ваша нравится) очень красивая кошка)
    И дом шикарный получается)
     
    Дарлинн и Челси Кошка нравится это.
  3. Дарлинн
    1195/5,

    Дарлинн Гуру Активист SimsMix 2019

    Спасибо, Наташ. Рояль еще же хотим.
    Боялась заводить котенка. Я же помню, сколько возни было с животными в двушке.
    А тут она совершенно автономна.
     
  4. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Мало того, что автономна, ею еще и управлять можно)
     
    Дарлинн нравится это.
  5. Дарлинн
    1195/5,

    Дарлинн Гуру Активист SimsMix 2019

    Неделя 5, день 1-3

    После очередного утреннего развлечения и у Матильды, и у Гобиаса появились неоднозначные мудлеты. Но я все еще надеюсь,
    что они не порушили опять мои планы. Пятая неделя, а у Матильды в ЖЖ конь не валялся. Ей пора было устраиваться на работу,
    а не продолжать расширять семью.

    [​IMG]
    Читать дальше...

    А вот Гобиас к выполнению своей мечты идет семимильными шагами.

    [​IMG]

    Утром в понедельник у школы толпятся странно одетые и причесанные дети.

    [​IMG]

    В том числе и вот такое вот существо по фамилии Секемото. Очевидно, у Лейтона с женой все же есть другие дети, кроме Сэма.
    Пусть и странные.

    [​IMG]

    Пока я переодевала и причесывала школьников, Гобиас отчитался очередной заказчице. Кажется, она жаловалась на то, что кто-то
    сравнил ее с ламой? А как ей сравнение ее мозга с медузой? Нормально! Правда, повышение не выдала.

    [​IMG]

    Иоля хотела записаться в скаутский кружок, а ее отдали в балет. Эти взрослые! Ходячие стереотипы! Ну, почему, раз девочка, то
    обязательно танцы-шманцы?

    [​IMG]

    Матильда добила последний необходимый нам навык, одновременно заимев друга-меломана и сведя к нулю мои надежды на то,
    что их с Гобиасом развлечения обойдутся без последствий.

    [​IMG]

    Иоланта очень дружелюбная девочка. Иоля! Мама не учила тебя не разговаривать с чужими дядями? Ах, это друг семьи! Но все
    равно, человек, разгуливающий в таких очках в центре города, не внушает доверия. Когда папа работал стилистом, он такие окуляры
    никогда ни на кого не цеплял.

    [​IMG]

    Риголетто еще маленький, родители все время заняты, Кармен царапается, - бедному ребенку и поиграть не с кем.

    [​IMG]

    Папа бдит. Ни один подозрительный тип к нашей девочке и близко не подберется!

    [​IMG]

    Беременность Матильды любящего мужа не останавливает.

    [​IMG]

    Хорошо, что у нас рыбки голографические. Кармен часами может наблюдать за ними. Если бы они были настоящими, думаю, они
    очень быстро кончились бы.

    [​IMG]

    Пропавший драндулет тоже не принес Гобиасу повышения.

    [​IMG]

    Иоланта вечера напролет торчит перед телевизором.

    [​IMG]

    А Кармен такая: "А что это вы тут делаете?"

    [​IMG]

    Скоро наша семья за обеденным столом уже не поместится.

    [​IMG]

    А это жена Лейтона. Надеюсь, это последнее дело Гобиаса.

    [​IMG]

    Лето, жара, пляж... Люди загорают. А Гобиас трудится в поте лица.

    [​IMG]

    Итак, слежка за странно одетыми загоральщиками, наконец, исполнила мечту всей жизни Гобиаса.

    [​IMG]

    Да-да-да!!! Я хочу уйти с работы! Нам нужно начинать добывать действительно большие деньги, а не те крохи, что платят на службе.

    [​IMG]

    А пока можно немного отдохнуть и повеселиться.

    [​IMG]

    И почему роды всегда начинаются ночью?

    [​IMG]

    Малыш Лонни взял самое хорошее от старших сестры и брата. А у Матильды сразу после родов появилось странное желание.
    Матильдочка! У твоего сына еще нет мобильника!

    [​IMG]
     
  6. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ого, как вы сыночка назвали! :D Вы по оперным либретто идете, что ли? :lol:
    Матильда мать -героиня! Ну и Гобиас молодец, как вы ещё умудряетесь и детей и ЖЖ и дом строить. Многостаночники!
    А я люблю карьеру сыщика, она шкодная)))
     
    Челси Кошка, Exeshnizo и Дарлинн нравится это.
  7. Дарлинн
    1195/5,

    Дарлинн Гуру Активист SimsMix 2019

    Ага, по операм. Ты же знаешь, у Матильды слабость к опере. Если бы родилась девочка, была бы Аидой.
    И кто бы говорил про многостаночников:D Думаю за Котикоффыми нам не угнаться.
     
    Челси Кошка нравится это.
  8. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Наша фамилия не склоняется:dirol:
     
    Челси Кошка и Alanna2202 нравится это.
  9. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Как мило
    Там еще 4 места, как минимум, не прибедняйтесь :lol:
    Поздравляю семью с еще одним сыночком:bouquet:
     
    Дарлинн нравится это.
  10. Наталия Николаевна
    6520/5,

    Наталия Николаевна Сэнсей Художник-постановщик января 2024

    Такой милый кадр! Просто ми-ми-ми. И киса такая: "А я что? Я просто спросила..." :angel3:
    А чегой-та они темные какие-то? Похоже они давно там загорают, очень давно... :scratch_head:

    С сыночком вас! Результативно так супруги порезвились! :angel:
     
    Дарлинн нравится это.
  11. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Правильно, Матильда - на то и Матильда, что бы планы демиурга перекраивать) С сыночком вас и со сбывшейся мечтой Гобиаса!)
     
    Дарлинн нравится это.
  12. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    С детками вас! И домик такой хороший получается :kruto:

    Да ваще эти горожанки... Мы как-то архитектором работали, пришли к одной. Она - бла-бла... у меня родился миленький сладкий ребеночек, хочу для него детсткую... А ребеночек тут же на асфальте у дороги валяется :facepalm:
     
    Дарлинн и ihelen нравится это.
  13. Дарлинн
    1195/5,

    Дарлинн Гуру Активист SimsMix 2019

    Так это опять надо думать, как стол подвинуть, да проход освободить. А мне лень!:D
    Они не темные, они упакованные в водолазные костюмы.:eek: Кстати, эти костюмы почти такие же надоедливые, как и знаменитые хвостики.
    Спасибо, девочки. Последний мальчишка совсем неожиданным получился. Я, вообще-то, больше детей не планировала:blush:
     
  14. Дарлинн
    1195/5,

    Дарлинн Гуру Активист SimsMix 2019

    Неделя 5, финал.

    Пока Матильда, как примерная мать, возится с малышами,

    [​IMG]
    Читать дальше...

    а Гобиас, как ответственный глава семьи, бегает по всему городу в поисках добычи,

    [​IMG]

    Иоланта занимается ненавистным балетом и лелеет преступный замысел.

    [​IMG]

    А где лучше всего осуществлять преступные замыслы? Правильно! В районе богатых особняков.

    [​IMG]

    К сожалению, ни я, ни Иоля сразу не сообразили, что преступные замыслы при свете дня никто не осуществляет.

    [​IMG]

    Пришлось Иоланте присесть на лужаечке в ожидании темноты и сделать вид, что она примерная девочка.

    [​IMG]

    Не спрашивайте меня, как она это сделала. Но факт остается фактом, - в столь юном возрасте Иоля стала добытчицей, не хуже
    папы.

    [​IMG]

    Кармен абсолютно довольна жизнью. Вот уж у кого есть все, что ей нужно.

    [​IMG]

    Рано утром доставили вожделенный рояль. Теперь гостиная имеет законченный вид.

    [​IMG]

    Так бывает, когда в доме куча детей, а зов страсти туманит мозг.

    [​IMG]

    У Иоли и Риголетто день рождения в один день. Матильда помогает сынуле задуть свечи.

    [​IMG]

    Вот такой вот до безумия храбрый рыболов. Теперь ему не страшны ни пираньи, ни акулы. Я уж не говорю о банальных щуках.

    [​IMG]

    Иоля повзрослела сама, без помощи тортов и родителей. И, о, да! Самомнеице у нее то еще.
    Ну, не знаю. насчет неотразимости, но мне она нравится. Есть в ней перчик и изюмина.

    [​IMG]

    Риголетто первым делом убедился, что с его безумием при взрослении ничего не случилось. Все на месте!

    [​IMG]

    Потом докопался до сестры.

    [​IMG]

    За что был на неделю лишен доступа к гаджетам.

    [​IMG]

    И сразу же побежал жаловаться к заглянувшей в гости старушке Жолине. Вот ябеда!

    [​IMG]

    Гобиас три дня бегал по городу и кого только не наловил. Он опустошил все мусорки, оголодал и получил не одну травму.
    Но он сделал это!

    [​IMG]

    И теперь, несмотря на первые заморозки, наш домик приобрел обжитой и теплый вид и снаружи.

    [​IMG]

    Балкончик, с которого открывается чудный вид на залив и маяк.

    [​IMG]

    Задний дворик. На этом скрине немного поломан бассейн, но потом я его починила.

    [​IMG]

    Детский уголок.

    [​IMG]

    Подвал.

    [​IMG]

    И машина, которая сожрала последние деньги.

    [​IMG]

    На новеньком авто Гобиас и Матильда отправились в самый крутой ресторан города. Во-первых, она давно хотела, а во-вторых,
    им есть, что праздновать.

    [​IMG]

    А вечером все вместе поздравляли с днем рождения Лонни.

    [​IMG]

    Как и брат, Лоэнгрин - вылитый мама.

    [​IMG]

    Ну и дом.
    Подвал.

    [​IMG]

    Первый этаж.

    [​IMG]

    Второй этаж.

    [​IMG]

    Крыша.

    [​IMG]



    5 баллов - за игру парой.
    7 баллов - за необходимые комнаты.
    2 балла - за мастерскую и нектарный погреб.
    ------------------------------------------------------------
    Итого - 14 баллов.
    Но признаюсь, что мне все равно, сколько там у меня набралось баллов. Я играла не для них:blush:
     
  15. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ураааа! Поздравляем! Дом получился чудесный! Просторный и уютный, и дворик отличный, даже с джакузи.
    Машина смешная
    Иоланта мне тоже очень нравится, такая интересная, нестандартная девочка!
    А больше всего я рада, что Матильдочка нашла свое счастье! Отличный муж и аж трое деток!!ура, ура, ура!
     
    Exeshnizo и Дарлинн нравится это.
  16. Наталия Николаевна
    6520/5,

    Наталия Николаевна Сэнсей Художник-постановщик января 2024

    Поздравляю с завершением! Отличный челенж получился.
    Матильда молодчина и умница: детей родила, дом построила, дерево посадила, мужа воспитала!
    Да и Гобиас молодец, он быстро понял какое счастье ему досталось и ценил женушку ненаглядную.

    На кошку вашу просто ухихикалась, вот жеж наглое пушистое пузо! :D Прямо на столе, в вальяжной позе :D Воистину, жизнь удалась!
     
    Exeshnizo и Дарлинн нравится это.
  17. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Поздравляю с завершением челленджа! Жаль расставаться с чудесным семейством) Иоланта и на мой взгляд красавица! А какая умница, как лихо машину скоммуниздила!)
    Дом шикарный! с какой стороны не посмотри) Одним словом, все молодцы!
     
    Челси Кошка и Дарлинн нравится это.
  18. Talita
    6025/5,

    Talita Гуру Архитектор-миниатюрист

    Домик построили твои симы отличный!!!! Детей родили замечательных! И сами славные!!! Поздравляю с окончанием челенджа.
     
    Дарлинн нравится это.
  19. Дарлинн
    1195/5,

    Дарлинн Гуру Активист SimsMix 2019

    Спасибо огромное!:kiss: Мы очень старались.
    Вот я нифига не строитель. Стоить и, особенно, дизайнить - вообще не мое. Терпячки не хватает.
    Но я старалась!
    Нууу, не совсем расставаться. У меня есть еще планы:blush:
    Наташ, да ваще! Хочешь поднять себе настроение, - зайди в игру и полчасика понаблюдай за Кармен.
    Море положительных эмоций обеспечено.:D
    Вот странно, мальчишкам Матильдин капризный рот вообще не идет. А Иоланте даже придает очарования. А какие она рожи строит! Умора!:lol:
     
    Челси Кошка, Talita и ihelen нравится это.
  20. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Побыстрее уже хочу увидеть начало реализации новых планов!)
     
    Дарлинн нравится это.
  21. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Вот это я опоздун.
    С завершением челленджа.:bouquet:
    Отличный дом построили.
    Машинка в крапинку - смело:cool_skype:
    Только грустная чего-то перчинка, хочется ее развеселить.
     
    Дарлинн нравится это.

Поделиться этой страницей