TS4 The Sims 4: Мир магии (Realm of magic) - анонсирован восьмой игровой набор (GP 08)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 19 авг 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    В основном всё спросили.
    Мне для обновления таблички ведения династии
    Новый навык, связанный с колдовством. Как будет называться? Сколько пойнтов на его прокачку?
    Новые коллекции?
    Новый вид смерти будет?
    Есть ли карьера мага или алхимика?
    Есть ли магическая вечеринка?
    Новая праздничная традиция?
     
    Rany Randolff нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да на стриме назвали размеры - один 40 на 30, остальные 30 на 20. Но я уточню в обзоре.

    Навыка не будет, это уже объявлено.

    Есть новый вид смерти от переизбытка магической энергии.

    Остальное все напишу.:)
     
    Anya, Ludmila24, Силвер Энжел и 2 другим нравится это.
  4. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Эту черту можно назначить при создании сима? (для основателя династии) Или скрытая черта и чистый рандом для детишек.
     
  5. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    О! Еще! Питомцы фамильяры (кошки/собаки) могут размножаться и создать династии фамильяров? :)
     
    Rany Randolff нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В стриме упоминалось, что черта характера проявляется только у детей, рожденных от чародеев. И если я правильно поняла, то чем выше уровень чародея, тем выше шанс получить ребенка с такой чертой.
    Я конечно постараюсь, но не уверена, что успею проверить. Но исходя из имеющейся информации - думаю, что все же нет. Кошек и собак можно только назначить фамильяром.
     
  7. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ну это не к спеху. )) Я буду не против узнать это сама, когда куплю игру.
     
    Rany Randolff нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Через пол часа снимут эмбарго на информацию о наборе, так что я создала тему набора в информационном разделе. Можно уже обсуждать там.
    В 18 02 на нашем сайте появится мой обзор по набору (ссылка не активна до 18:02). Я сама сейчас убегаю, так что на все вопросы, которые не успела осветить в статье отвечу чуток позже. В принципе онлайн буду, но без доступа к игре.
    После восьми вечера буду у компа и с удовольствием буду делиться скриншотами и более подробной информацией, если вам будет интересно.
     
    Exeshnizo, Lora, Trofy и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей