The Sims 4: В Университете (Discover University) - восьмое дополнение (EP 08)

Тема в разделе "The Sims 4: В Университете (Discover University)", создана пользователем Rany Randolff, 13 ноя 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 19 ноя 2020
    #1
    Missing Animation, AN_Gel, Sheba и 16 другим нравится это.
  2. Talita
    6050/5,

    Talita Гуру Архитектор-миниатюрист

    А если нет предмета, по которому есть защита презентации, то и нет стенда. По моему так.
     
  3. elleni
    25/5,

    elleni Участник

    Задание есть "Провести презентацию", в том то и дело.
     
  4. Talita
    6050/5,

    Talita Гуру Архитектор-миниатюрист

    Тогда автоматом должен быть в кармане. Может в увлечениях можно купить?
     
  5. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Это один из багов. Его тут уже обсуждали. Если стенд пропал, то купить нельзя. Можно попытаться набить балл по предмету другими способами.
     
    Trofy и elleni нравится это.
  6. Talita
    6050/5,

    Talita Гуру Архитектор-миниатюрист

    А из отладки тоже не вытащить?Может из отладки можно достать?
     
  7. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А вот тут не знаю. Сама его не ловила, а пробовали ли те, кто ловил, отладку, без понятия.
     
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В отладке я не нашла презентаций.
     
  9. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    Фотку дают только за посещение мероприятия с подкидыванием шапочек, если туда не ходить, то фотки не будет.
    У меня два сима одновременно заканчивали универ, и один сим почему то не пошел в нору, хотя в мантию переоделся. Ну и фотку не получил.
     
    Trofy нравится это.
  10. Tessalina
    30/5,

    Tessalina Участник

    в багаже и в кармане. Сегодня наконец-то целый день потратила, но симка закончила высший, кинула с неписями Чяо\ Масяво и тд свою шапичку)) после 6 вечера дали диплом и ура! появилась запись в разделе симологии.
    Итак, у меня ее муженек работал в техническом отделе и программатика сильнее прокачана, однако его диплом выглядит с кодом так [​IMG]

    и кстати, с этим кодом дипломы только этого универа. А диплом только что отученной симки вот такой
    [​IMG]
     
    supernatka, margin, Trofy и 2 другим нравится это.
  11. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А у меня с кодом тоже нет диплома. Ни в багаже, ни в кармане. В симологии запись есть, а диплома нет.
     
    Rany Randolff нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вот и у меня с кодом только запись и все.
     
  13. Tessalina
    30/5,

    Tessalina Участник

    а у меня с кодом сразу 2- один в кармане, а этот, что выше фото, в багаже при переезде нашла...
     
  14. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Гм... тут писали, что иногда они генерятся в инвентаре других семей. Если это так, я ж задолбаюсь их искать :facepalm_skype: Если предположить, что они все же есть.
     
    Rany Randolff нравится это.
  15. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Возможно, это не новость, но не-студенты могут преподавать в универе. И получать за это копейки. :)
     
    Ateh, loveless, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  16. VitaV
    4230/5,

    VitaV Гуру Мастер Переделкин марта

    Умные студенты с навыками тоже могут преподавать. тоже копейки, но кто играет с минимум денег может быть полезно. )
     
    loveless нравится это.
  17. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    У меня такой вопрос..у меня сим студент окончил универ,так вот с ним выпустилась ещё куча студентов,которых я умыла,причесала...привела,так сказать в божеский вид.Но у меня учатся ещё несколько студентов ,так вот у меня вопрос....мне игра теперь будет новых опять генерить,каждый раз или как вообще это происходит?
     
  18. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    nesmejana, те студенты именно учились или в общаге соседями были? Мне кажется, соседи - это просто роль, они никуда не выпускались. У меня, например, игра существующих бездомных симов по кругу гоняет в качестве соседей. Продавцов, массажистов.
     
    Lidi нравится это.
  19. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    Да, выпускники явно липовые. Мы тут когда выпускались, те, кто с нами выпускался шапочки покидали, и все дружно принялись домашку зубрить. Второгодники видимо...

    [​IMG]
     
    Юлиана, Li Li, Tauc и 7 другим нравится это.
  20. ShadowDeath
    540/5,

    ShadowDeath Участник Активист SimsMix 2020

    Я чего то не пойму, мы же за общагу вроде сразу заплатили, при чем после перестройки она 1200 стоить стала, ну да, мажорная общага будущего)
    А теперь нам угрожают отключить электричество если мы не заплатим 10 тысяч...:eek:

    И робот-помощник 1500 стоит, да еще и кучища бабла на детальки, ну и до кучи учебники по 700 симолеонов, прям бедным студентам выживать тяжко (

    Лавочек со столиками пожалели, нашли мы одинокий столик, сели с ноутом, потом симка на занятие убежала и ноут бросила, еле отыскали потом этот столик))

    С учебником непонятно как готовиться, там никакой шкалы нету, что вот она уже почти готова, а читать его она видимо до бесконечности может
     
    loveless нравится это.
  21. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Те не выпустились, скорее всего, но генерить она все равно будет.
     

Поделиться этой страницей