The Sims 4: В Университете (Discover University) - восьмое дополнение (EP 08)

Тема в разделе "The Sims 4: В Университете (Discover University)", создана пользователем Rany Randolff, 13 ноя 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 19 ноя 2020
    #1
    Missing Animation, AN_Gel, Sheba и 16 другим нравится это.
  2. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    У меня что-то в районе 230-250 вроде, тоже установлено "Без ограничений".

    Аня, Li Li, ффух, ну ладно, вы меня успокоили! Спасибо.
     
    Li Li нравится это.
  3. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    У меня все семьи, даже горожане не в любимых, так чаще их назначают во всякие там музыканты-бармены. А в любимых только текущая игровая семья или несколько, если нужно по сюжету. Но это просто для удобства их поиска. И никого еще не удалили, тьфу, тьфу, тьфу... И потом мне показалось, что чем меньше в любимых, тем быстрее сохранение грузится.
    И конечно же за количеством семей слежу, регулярно чищу излишки.
     
    Li Li, VitaV, 29715000 и ещё 1-му нравится это.
  4. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Я тут кусочек воды обнаружила, где можно поплавать.
    [​IMG]
    Или я "Америку открыла" ? ))
     
    Avriel De Vir, Serenus и Trofy нравится это.
  5. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Я держу несколько семей специально для того, чтобы игра из них тянула персонал. Просто комплекты бездомных по 8 штук, сидят в нелюбимых семьях. Как только появляется новый аддон, добавляю еще семью-другую. Сейчас, например, в магический бар приходят только маги из таких семей, а не всякие там Ландграбы. Со студентами я чуть подтормозила, и игра начала назначать ими массажистов и барменов. Но так даже веселее, народ на повышение квалификации идет. Одна девочка жила в общаге с моей игровой, а по вечерам в столовке подрабатывала, очень реалистично получилось. :)
    По-моему, во всех универских речках можно плавать.
     
    Li Li и Trofy нравится это.
  6. Tessalina
    30/5,

    Tessalina Участник

    а у меня печалька....моя симка честно\усердно училась на +5 и получила высший диплом по кулинарии с отличием- я ее диплом и ее фото выше постила, и что вы думаете, решила не пропадать же ее талантам и идти работать на повара. А устроилась на мойщицу посуды с первым уровнем, вместо предполагаемых 7-8 уровня карьеры.:shok::cray:

    ну, я с психу, за такой облом сразу ей кодом 9 уровень поставила, а вот не фиг :p
     
  7. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Случайно что ли? Там просто должно было быть два варианта - идти с 1-го уровня, потому что он до разветвления карьеры, и идти с 7-го, но на конкретную ветвь.
     
  8. Tessalina
    30/5,

    Tessalina Участник

    я нажала выбрать карьеру кулинар, вылезла иконка с графиком и изначально первого уровня- без выбора. Я еще подумала, что нажав согласие, ее после автоматом повысят, но облом.Я еще день отпахала при полностью прокачанных навыках и с психу сама ее повысила
     
  9. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Там есть такая штука - надо выбирать не карьеру "кулинар" из списка, а карьеру "шеф-повар" или как-то так. Иконка как у кулинара с зеленым значком сбоку. Вот она сразу с 7-го уровня. Зайду в игру, сфоткаю, как оно выглядит.

    Upd. Вот тут на примере критика видно. Просто критик и ресторанный критик. Просто критик - первая ступень, ресторанный - седьмая.

    TS4_x64 2019-11-30 20-51-52.png
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2019
    Тайин, margin и Trofy нравится это.
  10. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    А в Фоксберри еще и с уточками можно плавать))

    [​IMG]

    [​IMG]


    Хотя в Бритчестере очень романтично))

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Тайин, Serenus, margin и 5 другим нравится это.
  11. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Омг. Чего-то или не дочитала или не так поняла. Не могу найти почтовый ящик в общежитии(
     
  12. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Читаю, как игра в чужих сейвах генерит нпс-студентов... и удивляюсь.
    Потому что у меня, при отсутствии специальных модов на ограничение генерации университетских нпс, в универе практически на всех ролях были уже знакомые мне симы: и мои игровые, и переделанные мной горожане... Маги так вообще почти полным составом ломанулись учиться (cwl) Самое в этом интересное, что все они у меня отмечены как "избранные семьи", лежат в левой вкладке управления городами. Я сначала искренне изумлялась - что им, медом намазано, что ли? А потом решила - это, видимо, такая фича, и игра специально мне знакомых подсовывает. А оказывается нет.
    Прям очень интересно, от чего алгоритм зависит. :scratch_head:
    Во вкладке любимых семей у меня 180 симов, остальных - еще примерно столько же.
     
    VitaV нравится это.
  13. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    Надо поэкспериментировать. В следующий раз добавлю в любимчики кого-нибудь. А то у меня маловато))
     
  14. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Если общага не перестроенная, то должно быть в районе лифта. Такой, как в квартирах, плоский.
     
    Missing Animation нравится это.
  15. VitaV
    4230/5,

    VitaV Гуру Мастер Переделкин марта

    У меня в старом мире на порядок примерно меньше в любимых и остальных...
    скорее от этого сильно зависит.
    Во втором мире в любимых больше сотни, а в остальных примерно на порядок меньше чем у тебя, генерит, но генерит намного меньше, чем в первом мире.
     
    Suule нравится это.
  16. VitaV
    4230/5,

    VitaV Гуру Мастер Переделкин марта



    NoirSims, автор мода на фан-карты, показал своё видение Бритчестера, выход которой, скорее всего, состоится уже в ближайшее время.
     
    Челси Кошка, margin, Kleo Scanti и 3 другим нравится это.
  17. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Есть забавные мудлеты

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Челси Кошка и Tauc нравится это.
  18. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Зашла сейчас к сестричкам Плезант, впервые с момента покупки Универа. Обе выпустились, на четверки. Дипломов нет, зато в кармане Анжелы обнаружился плакатик художественного сообщества. Лилит даже устроилась на работу стилистом, уже на 8-й ступени. Такое вот развитие сюжета. Обычно у меня неписи так удачно не живут.
     
    Alalilla, Tauc, Челси Кошка и 4 другим нравится это.
  19. Киска
    615/5,

    Киска Участник Активист SimsMix 2021

    У меня сим повредил руку во время футбольного матча. Его на полчаса раньше выпустили с поля, он дождался конца матча - и наши всё равно победили. Рука травмирована на два дня, левая, и она реально забинтована. Он теперь часы поверх бинта надевает.

    Ходили в СПА-салон. От травмы помогает ванна и парная, массаж рук не помогает.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 6 дек 2019
    simulacia, loveless, Anya и 14 другим нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вроде мелочь, но здорово.:kruto:
     
    Cimberly нравится это.
  21. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    А роботы у кого-нибудь уже сами по себе в городе появлялись? :shok:
    У меня самозародился вот такой тип. (Моды есть, много).

    [​IMG]
     
    loveless и Ateh нравится это.

Поделиться этой страницей