Карьеры в The Sims 4: Экологичная жизнь

Тема в разделе "The Sims 4: Экологичная жизнь (Eco Lifestyle)", создана пользователем Rany Randolff, 4 июн 2020.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Несколько кадров из жизни начинающего Строительного инженера
    Разрабатываем проект

    [​IMG]
    Презентация проекта

    [​IMG]

    Не все проекты вызывают одобрение общества.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2020
    #2
    Cimberly и margin нравится это.
  3. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я не могу понять как разработать проект...когда нажимаю на другого сима ,действие недоступно...пишет ,что у вас его нет ...а как сделать ,чтобы был :loss:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2020
    #3
    SIVa и Kaila нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Если речь о карьере Строительного инженера, то проект разрабатывается на планшете, который добавлен в багаж персонажа.
     
    #4
    nesmejana нравится это.
  5. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Кто-нибудь уже добрался до овощемяса?
     
    #5
    Lidi нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Представляешь - нет! Одна из самых долгожданнных фишек, а я до неё ещё не добралась. Сегодня может посмотрю.
     
    #6
    Trofy нравится это.
  7. Lidi
    575/5,

    Lidi Участник

    я вырастила, ему можно делать массаж пока оно растёт, плоды собираются кубиками, а вот что с ними делать я не понимаю, можно его просто съесть, но вот что дальше пока не могу найти
     
    #7
    Cimberly, Rany Randolff и Trofy нравится это.
  8. При садоводстве на вертикальных садах действия не засчитываются в счёт садоводческой ЖЦ.

    Кто-нибудь уже играл строительным инженером? Сим перешёл на ступень техника-строителя, это третья, что ли. Получил премию:
    ·475$
    ·Аэрозольный распылитель (с деталями для экоулучшения)
    ·Серьги "Суккулент"
    Никакого такого распылителя я не нашла в багаже ни у сима, ни у семьи, это вообще что ему дали и зачем оно ему?

    И заодно, может, кто-нибудь знает, сколько ему ещё трудиться до "пылесоса"?
     
    #8
    Anya нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ок, спасибо за информацию. Наверное поправят это.
    Только собираюсь нормально поизучать для обзора. Я повышалась уже до этой ступени, но честно говоря не обратила внимания на этот распылитель. Поищу тоже.
    Если я ничего не путаю, то по-моему пылесос надо изобрести, выполняя чертежи и отправляя их на одобрение. Но я не уверена на 100%.
     
    #9
    Cimberly, Simmama, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  10. Понятно. Чертежи у него пока так себе, нормального качества, но у него не принимают, говорят - у нас большая конкуренция, вам к нам рано. Я сейчас сама работаю))) а вечером попробую прокачать чертежи, отпишусь тогда.
     
    #10
    Trofy, Missing Animation и Rany Randolff нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Чертежи логику качают, может на высоком уровне они станут получше. Ага, проверишь - пиши.
     
    #11
  12. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Этичное мясо (ветка Экотехнолог)
    По поводу этичного мяса - мы таки его вырастили!

    Посадили,

    [​IMG]

    [​IMG]

    поливали,

    [​IMG]

    делали массаж! (который еще и навык фитнеса прокачивает)

    [​IMG]

    Примерно через пару-тройку дней собрали.

    [​IMG]

    А теперь вопрос - что с этим "немясом" теперь делать? У симки с 5 уровнем кулинарии никаких рецептов нет, кроме гамбургера на гриле, где бы оно требовалось. И это шо, все?! Ради гамбургера, где оно желательно, но не обязательно весь этот кипиш?!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2020
    #12
    Sheba, Светляк, Trofy и 11 другим нравится это.
  13. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ему можно дать имя? Серьезно?
     
    #13
  14. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Ага! :lol: Питомец, блин!
     
    #14
    Trofy и Зай нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В какой ветке карьеры он выращивается?
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2020
    #15
  16. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Упс ))) Я даже не обратила внимания, что это действие доступно только симке на ветке "Экотехнолог". Ни у "Градостроителя", ни у фрилансер-кустарщика этого действия нет.
    А вот с какого уровня карьеры оно появляется, не скажу. Я симку кодом на верх прокачала, чтобы этапы посмотреть.
     
    #16
    Cimberly, Trofy, Lidi и ещё 1-му нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну не страшно, я все равно буду обзор делать:)
     
    #17
    Trofy нравится это.
  18. Итак, про пылесос.
    Пылесос нам был нужен, чтобы спасти сгоревший дизель-генератор. На участке в Винденбурге у нас черта "без удобств" и большая оранжерея, поэтому даже три генератора нам особо на экослед не влияют. След дома процентов на 80 зеленый, но район все равно нейтральный, потому что соседями я не играю. Вовремя не починили, так генератор сгорел, сжег второй, потом опять сгорел, сжег несколько станков в мастерской через стенку, потом опять сгорел, и я его переставила подальше от еще целых предметов и повесила невдалеке сигнализацию, а потом я со счету сбилась, сколько раз он у меня горел. Он стоит там весь черный и искрит, и опять загорается. Ужс.

    Когда я спрашивала, сим мой был техником-строителем. Повышался очень медленно, потому что участок без удобств (кстати, если в семье есть вампир, то водосборники не нужны, он за несколько игровых минут облетает три окрестных места рыбалки, и на санузел с оранжереей им на пару дней хватает), а одного уцелевшего генератора мало. Но буквально на следующем улучшении ему предложили выбор ветки, и он выбрал экотехнолога, конечно. После этого меню на планшете изменилось, и он стал "набрасывать" черновики не градостроительных чертежей, как раньше, а чертежей экоустройства. Работать лучше из дома, задания легко выполняются, и большинство заданий - с этими чертежами. Заодно и поймете, что с ними делать: набросать черновик, показать кому-нибудь (действие "Представить проект", взрослые члены семьи подходят идеально), по сделанным замечаниям доработать на планшете и через почтовый ящик послать заказчику (заказчик там всегда один, корпорация "Инновационные решения", а в заданиях это действие называется "Заявить проект"). Чертежи действительно улучшаются, причем не от логики, а просто с опытом, и если заказчик их принимает, примерно в половине случаев на Преобразователе "Без завалов", это который 3D-принтер, появляются новые рецепты. У моего сима уже есть гидропонный сад, какой-то коврик "Цветы и флора", и третьим выпал, наконец, Экологичный смогосос!

    Предметы он чистит, заодно и чинит. Кроме смогососа нужны биоотходы, те, которые отмечены банановой шкуркой, и много! На генератор потребовалось 234. Еще смогосос может смог сосать в любом месте, или выдавать обратно в атмосферу, но вот этого делать не нужно. Нужно его чистить в мусорное ведро, и даже если оно было пустым, в нем появляется мусор, который можно сортировать. Потом перерабатываете его в утилизаторе (так деталей больше) и вуаля - вы опять при деталях. Не знаю, есть ли ограничения на этот процесс, это похоже на бесконечный источник биодеталей из воздуха - но, как положено игровому, долгий и замороченный. Напомню, что под биодеталями я подразумеваю те "банановые шкурки", которые считаются под деньгами семьи. Передавать непрофессиональным симам его нельзя, он не вынимается из багажа, но можно подарить в подарке, и у адресата он тоже будет работать (если деталей хватит), мы починили стул.

    Кстати, этичное мясо тоже в этой ветке, но открывается не чертежами, а при очередном повышении. И да, улучшить вертикальный сад с "мясом" на автополив тоже можно. И можно улучшить на избавление от вредителей (которых перевели грызунами, естественно, но это все те же старые добрые черные жучки, летающие вокруг), только вот я не знаю, заводятся ли эти жучки на мясе, у меня этот сад уже улучшен. И сажать деревья в гидропонный горшок, кстати, можно тоже.

    Пока всё.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2020
    #18
    Shaniss, Velka, Alalilla и 19 другим нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Докладываю - это вид улучшения для сантехники. На душевой кабинке доступен.
     
    #19
    Anya, Pippin_spb, Trofy и 3 другим нравится это.
  20. Спасибо, есть такое! Ну кто бы мог подумать. У них и душа на тот момент не было, потому что игру начинали в пустом доме с 62 симобаксами в бюджете, что в помойке нашли в приличном состоянии, тем и пользовались. А нашли неплохую ванну.
     
    #20
    Rany Randolff нравится это.

Поделиться этой страницей