The Sims 4: Свадебные истории (My Wedding Stories) - одиннадцатый игровой набор (GP 11)

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 16 фев 2022.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Руся
    11955/5,

    Руся Sims-модератор Фотограф августа 2024

    Если на дорожку навести курсор в режиме строительства, там есть подсказка в виде парных сердец, что жених и невеста приходят и становятся здесь)

    [​IMG]

    Я тоже остановилась на формате идти вдвоем) но по логике-то он, конечно, неправильный. Может быть, если прям все сделать в верной последовательности, то получится заставить его стоять и ждать? Я как первопроходец даже не сообразила, что сначала регистратор, потом жених, потом все остальные, завершающая невеста. В следующий раз еще и в свидетели возьму мужчину и женщину, потому что когда роли раздавала, по сути делала это от балды, еще не понимая, что меня ждет и зачем эти симы все нужны)

    Попозже попробую еще на ком-нибудь, чтобы закрепить результат, так сказать, и если найду годный способ, то поделюсь обязательно
     
    Rudya, LindaS, Anya и 6 другим нравится это.
  3. MaggieManor
    760/5,

    MaggieManor Активный участник Активист SimsMix 2020

    Руся, слушай, там подготовки чуть ли не как к реальной свадьбе :lol:
     
    Тайин, Katenavampirsha, Руся и ещё 1-му нравится это.
  4. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Причём на реальной свадьбе больше шансов, что все пойдёт по плану:lol:
     
    MaggieManor, Тайин, LindaS и 5 другим нравится это.
  5. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да уж… мой список «неожиданностей» из симских свадеб: чья-то смерть, флирт няни невесты с женихом на глазах у невесты, роды невесты, исчезновение жениха и невесты, обмен кольцами почему-то в самой высокой башне дома в дождь с последствием в виде столпотворения поп и зонтов на стремянке… на моей свадьбе ничего подобного не было :D
     
    Ateh, Charrys, MaggieManor и 12 другим нравится это.
  6. Руся
    11955/5,

    Руся Sims-модератор Фотограф августа 2024

    Поэтому я еще даже не приступала к подготовке той свадьбы, ради которой собсна эту тестовую и проводила :D торгуем ща пирожками и тортиками - что может быть увлекательнее? :lol:

    А представь, как было бы проще обручаться и жениться по-старосимски - в туалете :D

    Зато такое точно не забудется :lol: пусть теперь только попробуют развестись после стольких демиуржьих мучений! :lol:
     
    MaggieManor, margin, Тайин и 4 другим нравится это.
  7. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Это святое! Мамы особенно отличаются, то умрут, то родят:lol:
    Слух, а может им арку в сортире ставить, или унитаз в зале торжеств? Может в этом есть сакральный смысл, и все пойдёт своим чередом? :D
     
    Тайин, Pippin_spb и Руся нравится это.
  8. Руся
    11955/5,

    Руся Sims-модератор Фотограф августа 2024

    :lol::lol:

    ну, эксперимент-то всяко можно провести :D даже любопытно, на самом деле, а вдруг это реально решит все проблемы :lol: надо только с жертвой определиться, у меня сейчас подходящих пока нету :D
     
    Katenavampirsha и ihelen нравится это.
  9. Зай
    3415/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    Знаете, я поняла тех, кто ненавидит новые свадьбы... Это АДИЩЕ. Глючное адище.
     
    Крокозябра, LindaS и Kleo Scanti нравится это.
  10. Kleo Scanti
    12885/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образа августа 2024

    :pity: Добро пожаловать в клуб...
     
  11. Зай
    3415/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    Так, попытаюсь это описать без матов.
    Дано: Сулани, 6 человек (две семьи). Два лота (для свадьбы и банкета).
    Сначала в процессе оформления мероприятия выясняется, что для свадьбы не подходит базовый лот. Оформление отменяется, лот переназначается (теперь это пляж, что тоже... оказалось весело).
    Начинается новое оформление и... Жених, невеста, отец невесты в роли регистратора. Остальных нет. Вообще никого для приглашения. Перезаход не помогает. Потом как-то отдупляется. Появляется еще "мачеха" жениха. "Отчима" и "сестры" нет.
    Свадьба начинается так. Пока отчим и сестра вызывались на лот модами, мачеха "ушла топиться", невеста попыталась сбежать потрещать о жизни с проплывающей мимо Кеалой. Появились загорающие. За спиной регистратора, который уже успел один раз толкнуть речь посреди дорожки, припарковали радужное каноэ. В процессе мачеха и сестра опять ушли плавать. Сестра словила страх глубины. Мероприятие до конца не отменилось.
    На банкет отправились домой. Отвалилась панель управления. Каким-то чудом удалось сохраниться и выйти. После захода панель вернулась. Все 6 человек вместе собрались один раз - танцевали. Все остальное время отец невесты и жених (уже муж) бухали шампанским, а остальные доедали торт. Сестра рыдала в гостевой спальне, драила душ и наводила панику на всех.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2023
    jane yan, NNNNatali, Anya и 5 другим нравится это.
  12. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    А у нас на последней свадьбе сперли торт перед моментом разрезания:mosking:, а ведь у меня до сих пор этого набора нету.
    Читаю ваши страшилки и мне все меньше хочется искать способы, как его приобрести, Тартоза и танец в этом наборе для меня единственная потеря-потерь.
     
  13. Jane Doу
    145/5,

    Jane Doу Участник

    Танец уже не помню толком, давно не использовала, так как глючит частенько как и все остальное, свадьбы свелись к обмену клятв под ближайшей удобной аркой, временами с вечеринкой, но в стиле "как пойдет так и сойдет"(giggle)
    Тартоза очень красивая, конечно. Но мертвая:sadsmile_skype: В том же Виллоу Крик на улицах куда больше движа, а объясняется все просто - одно и то же количество симов появляется либо на компактном междулотье и создает видимость жизни, либо размазывается тонюсеньким слоем по огроменному пространству и симов тех и не видно вообще, ощущение пустыни :(. Да и куча лотов 40-50 лично меня удручает, я ни разу не строитель, скачиваю, так вот, найти скачанное такого размера, да еще что бы удобно, функционально, вписывалось в мою концепцию города и к тому же было повернуто нужным местом, практически не реально, так и стоят лоты от Максис, на которые заходить не охота, но хоть с карты вид какой-то дают. Так что городок такой, специфический, в отпуск съездить ради разнообразия (хотя Сулани и Сельва в разы интересней, даже Гранит, если создать правильную атмосферу и цель поездки приоритетней будет) или навестить общественные лоты. Единственный безусловный для меня плюс - это климат. Зимой на выходные стараюсь отправить симов куда-нибудь, где не бывает снега, от обильных снегопадов игра порой так начинает тормозить, что наводит тоску, да и мрущие от холода неписи тоже не радуют, так что в этом плане Тартоза хороша, не все ж в Сулани, Оазис да Стренж ездить:smile_skype:
     
  14. Зай
    3415/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    А мне как раз нравится ее пустынность.
    А вот свадьбы... Кажется, мои реально будут и дальше просто обмениваться клятвами в туалете.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2023
    NNNNatali и Jane Doу нравится это.
  15. Зай
    3415/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    И немного скринов
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Rudya, Руся, LindaS и 10 другим нравится это.
  16. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    воот, я понимаю, что не буду пользоваться большинством функций набора
    Ну на сколько все плохо? Как в Сан-Секвойе? (там тоже огромные пустые пространства, где нельзя ходить)
    ну, смотри какие вы молодцы. Красивая свадьба.
    ах-ха-ха... :D невеста устала? Прилегла отдохнуть? (в танце жених уронил, или что это было, поцелуй?)
     
  17. Зай
    3415/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    Танец и слом позвоночника) Поцелуй был позже. Тоже эпичный: около пяти столкновений лбами подряд.
    Прохожих почти нет. Ощущение глухой пустой деревни
     
    Крокозябра нравится это.
  18. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    травматическая свадьба :D
    классное ощущение, значит, просто гулять ходить...
    но ходить то хотя бы можно... а то в Секвойе симам даже особо ни где пройтись, не пускают, люди моды скачивают на ходьбу между лотами
     
  19. Зай
    3415/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    Как по мне, так много места. А вот в Секвойе я еще не была, не видела.
     
  20. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    ой, там все грустно, мне как то даже не горит туда возвращаться. Еле по набережной прогулялись. Реально неуютно себя чувствуешь, когда не понятно, куда ты можешь сима отправить, а куда нет, почти везде нет ножек.
     
  21. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Мне нравится. Я как-то ездила по горам на квадроцикле по греческой побережью на Закинтосе или в Хорватии не помню - очень похоже по атмосфере и ощущению. Так-то всегда можно построить или скачать из галереи огромные парки с кучей всяких занятий и поставить их на большие участки, если именно скукота.
     
    LindaS и Крокозябра нравится это.

Поделиться этой страницей