Важно Награды за вход в игру

Тема в разделе "The Sims 4: Официальные патчи и бесплатные обновления контента", создана пользователем Rany Randolff, 28 май 2024.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Разработчики анонсировали новый вид временных событий с бесплатным контентом - награды за вход в игру в течение месяца.

    kyqFhkIBFlU.jpg

    Если в нескольких словах, то чтобы получить все награды надо будет зайти в игру за каждой из них до окончания события.
    Но есть нюанс. Награды разбиты по неделям, и если, например, в первую неделю ни разу не зайдете в игру и не соберете награды, то по скорее всего потом они уже будут недоступны. Но это пока не точно.


    • Текущее событие отображается в Главном меню игры
    upload_2024-5-29_13-55-42.png

    • Каждую неделю вы разблокируете новые награды. Чтобы разблокировать все, нужно зайти в игру по крайней мере 8 раз в течение четырех недель.
    • Награды зависят от времени и в их описании может отображаться отсчет времени в течение которого или через сколько дней они могут быть получены.
    upload_2024-5-29_13-52-24.png

    • Чтобы получить разблокированную награду, нужно нажать кнопку под ее иконкой. Полученные награды помечены золотой галочкой.

    upload_2024-5-29_13-57-20.png

    • Если у вас несколько доступных для получения наград, вы заберете их одним кликом

    upload_2024-5-29_13-58-54.png

    • Все полученные награды вы найдете в каталоге режима покупки и CAS, они будут отмечены специальной иконкой
    • Чтобы было проще искать, воспользуйтесь новой категорией в фильтрах режима покупки и CAS
    upload_2024-5-29_16-30-48.png upload_2024-5-29_14-9-12.png
    upload_2024-5-29_14-6-35.png


    Официальный блог о событиях
    Новая черта характера
    Разблокировать награды - редактируем файл UserSetting
     
    Последнее редактирование: 31 май 2024
    #1
    MUSHILDA, Anya, eva_charlotta и 3 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Награды за вход в игру в июне 2024 "Дома лучше"
    Июньское событие начнется 29 или 30 мая.

    u_wFFXW96Ac.jpg

    В списке наград всего 8 предметов режима покупки и CAS:

    Неделя 1
    • День 1: Доска для игры в дротики "В яблочко"
    • День 2: Многослойное ожерелье "Ночное небо" (тут соединили два ожерелья - одно из "Мира магии", второе из "Оборотней")
    • День 3: Компактный холодильник "Приз в студию" и мусорный бак "Нано-бак 2.0" от компании "Приз в студию"
    Неделя 2
    • День 4: Компактный бар (барная стойка на 1 клетку)
    • День 5: Прическа "Безмятежность" (перекраска прически из дополнения "Кошки и собаки")
    Неделя 3
    • День 6: Подушка "Привычный комфорт" (декор из комплекта "Современная роскошь")
    • День 7: Без учения нет умения (новая черта характера в CAS)
    Неделя 4
    • День 8: Торговый автомат "Приз в студию" и одежда для активного отдыха (спортивный костюм собрали из штанов "Жизни в городе" и верха из "Университета")
     
    Последнее редактирование: 30 май 2024
    #2
    Anya, Тайин, dzidzi и 11 другим нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Информация к посту выше. У ЕА опять снова что-то пошло не так и вроде бы все объекты доступны в игре, если воспользоваться новой категорией в фильтрах режима покупки и добавив все фильтры цвета. А новую черту характера можно получить в САS немного побросав кубик.

    После патча от 6 июня эту возможность пофиксили.:excl:

    Черта кстати забавная, подробнее о ней написала здесь.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2024
    #3
    eva_charlotta, Leavath, vloggy и 13 другим нравится это.
  4. NataLisa

    NataLisa Участник


    Потом пропатчат и все в зад отнимуть, пойду проверять :gamer:.
    Что же касается двух новых наборов, даже не знаю, радоваться или плакать (но плакать точно не буду :sorry:), тут до сих пор не смогла купить "модную ностальгию" и "все для праздника" :lock: . Но посмотрим, может новое раньше предыдущего (практически не нужного), появится *hmm  gmm*!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2024
    #4
  5. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Может быть, я что-то не поняла, но на данный момент у меня после фильтрации показаны все предметы, их можно купить, но просто в покупках этих вещей нет. Правда смотрела в лайт версии. У меня второй аккаунт, там только база и два каталога, те, что бесплатно давали. Т.е. фильтруешь - бери, не фильтруешь, не купишь.
     
    #5
    eva_charlotta, NataLisa и Zzz-Danaya нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну так это ровно то, о чем я написала выше - опять забыли поставить галочку и сейчас это все можно получить в игре.
     
    #6
    Крокозябра и Katenavampirsha нравится это.
  7. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну, т.е. что купишь в семью, в то играть и будешь, в режиме покупок все равно это не появляется. Возможно, потому что в базе вообще такого нет.
     
    #7
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Возможно это позже пропатчат и без разблокирования вообще не будет доступно. Но умельцы уже повытаскивали объекты, можно будет скачать, если что-то пропустили.
     
    #8
    eva_charlotta, Lora, Pippin_spb и 2 другим нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Без учения нет умения - новая черта характера
    Несколько слов о новой черте характера, которая будет доступна в июне месяце на третьей неделе события.

    upload_2024-5-29_12-7-36.png upload_2024-5-29_19-7-26.png

    Это не бонусная черта, это обычная черта характера, доступная в CAS. Точнее не совсем обычная.

    Сим с такой чертой по умолчанию будет изучать все навыки со скоростью 50%. Но! Если постоянно практиковать одну категорию навыков (Творческие, Социальные, Спортивные и Интеллектуальные), они могут увеличить скорость изучения навыков этой категории до 90%, 130%, 160% и даже до 180%.

    Однако, как только они перестают тренироваться в изучении навыка, этот бафф начинает уменьшаться и в конце концов он снова упадет до 50%. То есть пропускать дни изучения навыков не стоит.

    На первый взгляд сложно, но на самом деле достаточно уделить чтению соответствующих книг по навыкам по 5-10 минут в день и вы сможете сохранить максимальный бонус в 180%.

    Также персонажам с этой чертой будут доступны дополнительные действия, например "Прогуляться, погрузившись в раздумья" и получить мудлет внимательности на 2 часа или "Делиться советами по достижению продуктивности" с другими персонажами.
    Информация от

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 31 май 2024
    #9
    Leavath, Anya, Simmama и 8 другим нравится это.
  10. Крокозябра
    12490/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    А как же выгорание?
     
    #10
    eva_charlotta, Katenavampirsha и Rany Randolff нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну а кто сказал, что будет легко?:D Да и когда они предусматривали такие нюансы?
     
    #11
    Katenavampirsha нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В первый пост добавила краткий гайд-перевод информации из ролика с картинками (под спойлером "Как это работает"). Пока так, на скорую руку. Когда будет больше ясности, дополню.
     
    #12
  13. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Девочки, я опять про подушку:blushing:
    Что с ней делать-то?
    Поставить можно на пол или столик. На диван и кровать нельзя. Действий с ней нет. Зачем она?:loss:
    Или они к ней позже что-то прикрутят?
    Есть предположения?
    upload_2024-5-29_14-28-53.png
    upload_2024-5-29_14-29-12.png

    В автомате еда, хотя написано про поход что-то.
     
    #13
    Ateh, NataLisa, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да ничего с ней не делать и ничего не прикрутят. Это декор. Просто декор. Копия аналогичной подушки из комплекта Современная роскошь. Ее тоже можно ставить только на пол или столики. Если надо поднять на диван, используй код MOO.
     
    #14
  15. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ничего себе награда:lol:
     
    #15
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Не, ну а какие опции должны быть у декора? Поставить куда-нибудь красивенько, и шоб не мешало.
    Да вроде все нормально - автомат с едой, все как заявлено.
     
    #16
    NataLisa, Katenavampirsha и aproshkina нравится это.
  17. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Rany Randolff,
    Я не знала что это декор. Думала функциональная вещь сон улучшает или комфорт, наивная :D. Подушка на полу торчком.... ну я в красоте и декоре несильна, для меня это бардак:lol:
    Я наверное еще не поняла, что такое НАГРАДА, думала что-то особенное, уникальное :blush:
     
    #17
    Ashera, dlees, Светляк и 5 другим нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Бесплатно?:D Я уже писала, что все предметы это перекраски из разных допов и базы, в том числе и про подушку отвечала, что это декор из комплекта. Все эти награды из серии "мелочь, а приятно". ;)
     
    #18
  19. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Rany Randolff, поняла, я вчера на
    отвлеклась:blushing:
     
    #19
    Rany Randolff нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну понятно, стресс такое дело :D
     
    #20

Поделиться этой страницей