События, испытания и сценарии в The Sims 4

Тема в разделе "The Sims 4: Информация по игре", создана пользователем Rany Randolff, 4 дек 2015.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Недели усилений

    Охота за пасхальными яйцами (патч 1.5.139.1210 от 26.03.2015 и 1.16.61.1020 от 22.03.2016)
    Фруктоны
    День мертвых
    (патч 1.23.24.1010 от 27.09.2016)
    Ростоман (1.29.69.1020 от 13 апреля 2017 )
    Позитив (патч 1.47.49.1020 от 13.11.2018)

    Сценарии
    - официальная информация и ответы на вопросы
    Стартовые сценарии
    Сводная таблица по сценариям без ограничения по времени


    Событие "Дома лучше" (награды за вход в игру)
    Разблокировать награды события "Дома лучше"- редактируем файл UserSetting
    Событие "Подарки Смерти":NEW:
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2024 в 17:56
    #1
  2. NataLisa

    NataLisa Участник

    А у меня появилось, я взяла 4 награды, до бара, далее должна была быть прическа. И вот уже дня четыре, как эта менюшка пропала и все. Это нормально? Может она потом опять появится?
     
  3. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Думаю, появится, они же там не только по дням, но и по неделям) Кроме того, постоянно чего-то чинят, то одно ломают, то другое, но главное, пока, восстанавливают.
     
    NataLisa, Katenavampirsha и Rany Randolff нравится это.
  4. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    У меня все на месте и прическу дали

    [​IMG]
     
    NataLisa, Donna, Leavath и ещё 1-му нравится это.
  5. Зай
    3415/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    Там если подряд заходишь и быстро берешь, оно не окрывается до следующей недели. На кролика (банер) можно нажать, там таймер будет указан, но он может быть корявым) У меня сначала показывал до бара один день, потом три)
    [​IMG]
    Если проще, то каждая новая неделя у меня стартует в четверг.
    И если в четверг, пятницу и субботу я взяла на первой неделе, то потом до четверга ожидание. Вот подушку завтра дать должны.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2024
    Lora, NataLisa, dzidzi и 6 другим нравится это.
  6. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    И у меня так же
     
    dzidzi и NataLisa нравится это.
  7. NataLisa

    NataLisa Участник

    Я вот так и предполагала, что надо ждать неделю, но у меня и кролика то нет, нажимать не на что. Он пропал дня 4 назад (или уже пять). Сразу после бара и пропал. Вместо него опять реклама новых комплектов. Но я подряд заходила, практически, и брала, да.
     
  8. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Сейчас уже не помню, но тоже какая-то картинка была, и был у нее крестик в углу, нажала, картинка пропала, появился кролик
     
    NataLisa нравится это.
  9. Зай
    3415/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    Можно кэш баннеров почистить, если закрыть никакой нельзя. Тогда может подгрузит.
     
  10. grafikat
    9120/5,

    grafikat Активный участник Дизайнер июня 2024

    привет, а вы пробовали вытянуть папку модс целиком и зайти без нее? я когда так сделала сразу появилось все, возможно совпадение))
     
  11. vloggy
    995/5,

    vloggy Участник

    Ага. Люди из Европы в целом жаловались, что награды не появились. Но, говорят, что в Германии наконец можно получить, буквально час назад прикрутили. Проверю после работы :)
     
    NataLisa нравится это.
  12. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У меня тоже сегодня объявление с кроликом пропало (все награды за неделю были собраны). Закрыла рекламу комплектов крестиком - под ней оказался кролик :socialbunny2: Час назад видела, что очередная неделя начнется через 52 мин
     
    Lora, NataLisa и Rany Randolff нравится это.
  13. NataLisa

    NataLisa Участник

    Так, час от часу не легче!!! Запускаю сейчас игру - крутит, не заходит. Перезагружаю комп, захожу после этого, вуаля, появляется кролик! НО, событие стартонуло с самого начала!!! :(:loss:
    Скажу сразу, я ничего не трогала, ни файл ini, ни папку mods, ни кэш нигде не чистила ( а вот 7 июня да, все танцы с бубном проделала). Наверное, они что-то исправляли! Но предметы, которые я открыла раньше, на месте, можно спокойно купить в режиме строительства. А так вот, получила только дартс сегодня, получается. Написано, что событие до 18 июля будет, т.е. ровно 6 недель. Ну посмотрим- посмотрим, что дальше то будет, может опять все исчезнет! А если пойдет нормально, то уже не знаю, не получать их что ли, если будут выскакивать чаще чем раз в день или даже ждать по нескольку дней, например, получать по 2 награды в неделю?
     
    dzidzi, Lora, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Для тех, кто стартовал в первых рядах началась последняя неделя для получения наград. Если вы еще не собрали все, то поторопитесь.
    И не забудьте сохранить файл UserSetting.ini (по умолчанию находится в Documents\Electronic Arts\The Sims 4), пока что все награды прописаны там, так что на непредвиденный случай переустановки игры лучше сделать бэкап.
     
    eva_charlotta, silver arrows, Anya и 6 другим нравится это.
  15. Зай
    3415/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    Сегодня в меню внезапно опять запустилось событие. При этом предметы в игре остались разблокированными, славабогу.
     
    eva_charlotta, Крокозябра и dzidzi нравится это.
  16. Зай
    3415/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    Если у кого запустится, почистите кэш, после этого событие у меня "ушло", как и должно было быть :D
     
  17. NNNNatali
    22985/5,

    NNNNatali Гуру Дизайнер апреля 2024

    Правильно ли я поняла - время прошло, игру за это время восстанавливали , потом обновляли до следующих патчей, в профиль в Моих документах клали и убирали СС - награды за события исчезли. Или это только мне так "повезло" ?
     
  18. Зай
    3415/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    Вот этот момент не поняла.
    У меня всё на месте, но папка у меня старая. Все текущие обновления.
     
    Rany Randolff нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Тоже все награды в наличии, игра со всеми патчами.
     
  20. NNNNatali
    22985/5,

    NNNNatali Гуру Дизайнер апреля 2024

    У меня ни одного разблокированного предмета теперь нет, а на лоте где стоял деревянный нанобак сказали, что предметы были удалены. Не знаю что повлияло, может восстановление игры, может установка-удаление СС и постоянная чистка localthumbcache.package, единственное точно UserSetting.ini не трогаю, он сам постоянно обновляется. Потому что сейчас даже не могу сказать когда оно пропало. Попробую вручную нашаманинить....
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2024
  21. Зай
    3415/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    Регулярно чищу. Привычка. Восстановление игры тоже было (случайно прожала после установки КИТа).
     
    NataLisa и Rany Randolff нравится это.

Поделиться этой страницей