SimsMix форум

    #BuildNewcrest
    Восемнадцатый официальный патч для базовой игры The Sims 4 PC 1.8.61.1020 / Mac 1.8.61.1220, 4 дек 2015
  1. Rany Randolff

    Восемнадцатый официальный патч для базовой игры The Sims 4 PC 1.8.61.1020 / Mac 1.8.61.1220 от 11.06.2015

    Привет, поклонники The Sims!
    Новый каталог уже не за горами, и мы выпускаем очередное обновление. Что ж, переезжайте в новый мир, встречайте новых жителей с фруктовым пирогом и создавайте комнаты, в которых можно поставить стул и развалиться на нем, если это то, чего вы желаете, а если же вы любите сидеть на стуле прямо, то разваливаться на нем не стоит, а то в этом нет никакого смысла.

    Начнем же. Что нового?!

    Мы слышали крики о помощи ("Моим персонажам нужно больше места!"). Поэтому добро пожаловать в Ньюкрест! 15 участков уже ждут не дождутся, когда же вы начнете строить новые дома мечты. ИЛИ, если вы не очень любите строить с нуля, просто загляните в Галерею и добавьте в свой мир творения других игроков. Многие уже создали потрясающие участки, просто поищите их по хэштегу #BuildNewcrest.

    И снова добро пожаловать! Вам сложно настроиться на общий лад с новыми соседями? Не можете пригласить никого в гости, чтобы устроить пространный разговор про динозавров или свои комплексы? Теперь при переезде на новый участок ваши новые соседи* будут заходить к вам в гости с приветливой улыбкой и целым фруктовым пирогом.

    *Внимание: для фруктового пирога, приветливых улыбок и заходящих в гости соседей требуются соседи.
    И еще ответим на сложный вопрос о том, куда деваются украшения газона, когда пришло их время: в глубинах каталога строительства был замечен гном Гномерть.

    Обучение сделало пластическую операцию! Ознакомительные диалоги теперь предоставляют контекст для режима игры и обучения и позволяют вам пропустить порциями обучающие уроки, которые вы уже, наверно, прошли.

    В режиме строительства появился новый настраиваемый инструмент "Комната". С помощью этого инструмента вы можете рисовать комнаты различных форм.
    Инструмент находится в разделе "Стены и пустые комнаты" в режиме строительства.
    При каждом щелчке мышью во время рисования вы будете добавлять новый сегмент стены, индикатор последнего и начального местоположений. Чтобы завершить комнату, просто нажмите на индикатор начального местоположения.
    Индикатор последнего местоположения дает информацию о том, что будет удалено, если вы решите выбрать действие "Отмена".

    И какие же ошибки мы исправили?

    Ошибки (общее)

    Мы исправили проблему с плагиатом, из-за которой информация об авторе участка или комнаты терялась после размещения через управление мирами и повторной загрузки в Галерею.
    Симы в неактивных семьях больше не будут работать на нелюбимой работе.
    Мы исправили ошибку, из-за которой сохраненные файлы повреждались, если игроки пытались делиться своими сохранениями с другими игроками.
    При использовании действия "Обворожительно представиться" во время бега на беговой дорожке симы больше не будут тонуть в беговой дорожке.
    Занятия спортом больше не будут удовлетворять ежедневные задания "Руководить обучением" или "Изучать соперников" в специализациях "Профессиональный спортсмен" и "Культурист".
    Голодные призраки больше не будут получать сообщения во время плавания о том, что они могут утонуть, потому что мы пока не можем придти к однозначному выводу, может ли умереть уже мертвый сим.
    Если вы считаете, что призрак является воплощением прошлой жизни, то, возможно, повторная смерть станет смертью этого воплощения. Но не все соглашаются с тем, что призраки являются воплощением, а скорее отражением прошлой жизни симов в призрачном виде. В таком случае, повторная смерть не имеет никакого смысла.
    Обсуждения в команде разработчиков иногда могут показаться очень странными...
    даже и не спрашивайте, что они думают по поводу вуху.
    Исправлена ошибка, из-за которой игрок не могут изменять отношения в семье, которая была загружена из Галереи и объединять ее с текущей неигровой семьей.
    Свечи больше не будут страдать от оплаты, то есть, скорее, неоплаты счетов.
    К нашему глубокому разочарованию, оказалось, что свечи на самом-то деле не используют энергию электричества, а скорее горят за счет воска, из которого сделаны, или, иногда, за счет батареек. И ни один из этих источников не должен зависеть от оплаты счетов. Я тоже сразу не поверил.
    Действие "Пригласить на свидание" было доступно ранее чем положено, из-за чего надежды многих симов разбились без каких-либо шансов на успех.
    Да, помню я такие времена.

    Ошибки (дополнение "На работу!")

    Пришельцы начали привыкать к странным и страшным гостям в своем мире и теперь скорее всего будут выходить из дома, чтобы взглянуть на симов из другого мира.
    Персонажи мужского пола, достигнувшие уровня 10 в карьере детектива, теперь могут получать полноценный доступ к комбинезону заключенного в редакторе создания персонажа.
    Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было сохранить наряд на манекене, и манекен часто оказывался в другом наряде, а не в том, который выбрал для него игрок.

    Ошибки (каталог "Роскошная вечеринка")

    Фонтан для фруктового пунша будет правильно обуглен, если его поджечь.
    Наверно, вы еще не столкнулись с этой проблемой (надеюсь!), но если вдруг вы уже задавались вопросом "Почему он не горит?", что могло произойти в конце мая после установки каталога "Роскошная вечеринка" и после попыток выгрузить в Галерею или удалить участок с проблемой возгорания, вам наверняка подумалось, что "участок испорчен, жизнь окончена, у меня опустились руки". Теперь эта ошибка исправлена.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!