я встретила информацию о "челлендже", который запустила певица Dolly Parton. (Мне очень стыдно, но я понятия не имею, что она поёт.)
Суть такова - вы составляете коллаж из четырёх своих аватаров, которые могли бы у вас быть в разных соцсетях - LinkedIn (социальная сеть для поиска и установления деловых контактов), Facebook (Для России - ВКонтакте), Instagram (куда люди обычно выкладывают "красивые" фоточки) и Tinder (приложение для романтических знакомств).
Я подумала а чем моя кошка Челси хуже? И тоже сделала коллаж.