TS4 The Sims 4: Путь к славе (Get Famous) - шестое дополнение (EP 06)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 9 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]

    Дата выхода - 16 ноября 2018 года

    Расписание выхода информации о дополнении

    Официальные скриншоты
    Рендер
    Ключевые особенности дополнения
    Официальный трейлер
    Второй официальный трейлер

    Пресс-релиз
    Твитты разработчиков от 09.10.2018
    72 скриншота из официального ролика
    Как прославиться в дополнении The Sims 4 Путь к славе - официальный блог
    Твитты разработчиков от 12.10.2018
    Твитты разработчиков от 14.10.2018
    Официальный блог о карьере актера
    Впечатления участников SimsCamp и новые факты
    Факты о карьере актера часть 1
    Факты о карьере актера часть 2
    (из стрима от 26.10.2018)
    Видео обзор карьеры актера
    Видео обзор городка Дель Соль Вэлли
    Видео обзор режима покупки
    Видео обзор CAS
    Жизненные цели, черта характера и особенности лотов
    Перевод информации с SimsCamp, часть 1
    Перевод информации с SimsCamp, часть 2
    Перевод информации с SimsCamp, часть 3
    Звездные причуды
    Перки славы
    Твитты разработчиков от 28.10.2018 часть 1 и часть 2
    Тур по студии "Пламбоб Пикчерз" - официальный блог
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2018
    #1
    Otrava, loveless, Zzz-Danaya и 17 другим нравится это.
  2. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    #41
    Кораблик, Kaila, loveless и 17 другим нравится это.
  3. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Извините, если неверный размер картинок, я просто в ажитации скринила. Кто-то наверняка получше выложит и можно будет удалить.
     
    #42
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    ПРЕДСТАВЛЯЕМ «THE SIMS 4 ПУТЬ К СЛАВЕ» - официальный пресс-релиз
    Вы когда-нибудь задумывались о том, каково это — быть знаменитым? Очень знаменитым? Когда ты — звезда кино, а у тебя миллионы поклонников и роскошный особняк? Скоро такая жизнь ждет и ваших симов!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    * выйдет на ПК и Mac 16 ноября 2018 года, и мы невероятно рады поделиться с вами этой сенсационной новостью. Мы расскажем обо всем, чего вам следует ждать, а еще у нас приготовлено несколько сюрпризов, так что следите за новостями! Ну а если вам не терпится прославить своих симов, то можете оформить предзаказ

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .

    Жизнь богатых, но пока не знаменитых
    Одна из самых классных новинок этого дополнения — это новый мир! Представляем Дель-Соль-Вэлли, где живут звезды, начинающие актеры и многие другие. Мир состоит из двух жилых районов — Мираж-Парка на равнине, где приобрести жилье можно по адекватной цене, и холмов Пиннаклс, где селятся богатые и знаменитые. Ваши симы также смогут посетить местный парк, ночной клуб и другие любопытные заведения. Только не надо думать, что вам везде открыт путь! Все с точностью наоборот, и для того, чтобы попасть в определенное заведение, вам нужно быть в списке приглашенных. Вы всегда можете попробовать уговорить охранника впустить вас. А если не получится, не вешайте нос. Чем больше ваш сим прославится, тем больше эксклюзивных вечеринок будет ему доступно.

    Актерское мастерство
    Берегись, бульвар Старлайт, этот сим был создан для красной дорожки! В свежем дополнении доступна новая карьера, которая поможет вашему симу податься из грязи в князи. Для начала вашему симу необходимо выбрать активную карьеру актера. А потом его ждет круговорот из славы и веселья. Конечно, если он будет выполнять все, что от него требуется. Для того, чтобы стать звездой, нужно учиться входить в роль, быть активным в социальных сетях, обратиться в актерское агентство и многое другое. Чем больше будет становиться баланс вашего банковского счета, тем больше всего будет доступно вашему симу. Но он все это заслужил!

    А самое классное — это то, что вы можете следить за успехами своего сима. Ходите вместе с ним на съемки в студию «Пламбоб Пикчерз», где ему будут делать прическу и макияж, а он — общаться с режиссером и демонстрировать первоклассную актерскую работу. Решится ли ваш сим рискнуть во время съемок или не будет испытывать удачу и просто сделает свою работу? Совсем скоро вы узнаете об этих возможностях подробнее!
    В грядущие недели вас ждет очень много новостей! А еще мы не могли не упомянуть об эксклюзивных камео, которые ждут вас в этом дополнении. Наша первая приглашенная звезда — Baby Ariel, талантливая певица и эксперт по социальным сетям! Ищите ее в городе и слушайте ее песни в публичных местах. И еще вопрос. Вы заметили наших авторитетных игроков в трейлере-анонсе?

    Ну что, вы готовы к фанатам, поклонникам и многочисленным наградам? Дополнение «The Sims 4 Путь к славе» выйдет на ПК и Mac 16 ноября 2018 года. Следите за новостями The Sims 4 в

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , а также в

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    и

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , нажмите «Нравится» на нашей странице в

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    и подпишитесь на наш канал в

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .

    Подпишитесь на

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    The Sims 4, чтобы по электронной почте получать обновления, эксклюзивные предложения и многое другое (включая информацию о других продуктах, новостях, событиях и рекламных акциях от ЕА), и получите гитару абсолютно бесплатно!

    *Для игры требуется наличие The Sims 4 (продается отдельно) и всех игровых обновлений. См.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    для дополнения.
     
    #43
    Kaila, loveless, Sheba и 15 другим нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    СимГуруКейт опубликовала расписание информации о дополнении


    22.10 - информация от участников SimsCamp
    26.10 - онлайн трансляция о Славе и Репутации
    02.11 - онлайн трансляция о карьере Актера и CAS
    09.11 - онлайн трансляция о городке Дель Соль Велли и режиме покупки
     
    #45
    Kaila, loveless, Ludmila24 и 5 другим нравится это.
  7. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Дар речи от восторга потеряли?
     
    #46
    Exeshnizo нравится это.
  8. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Мне очень понравился этот Голливуд, особенно дом на холмах.
     
    #47
    Exeshnizo нравится это.
  9. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А я радуюсь, что смогу спокойно дождаться скидки в 50% на это дополнение.:mosking: Сезоны сломали меня на 25%.:blush:
     
    #48
    Exeshnizo нравится это.
  10. Tessalina
    30/5,

    Tessalina Участник

    увы, да....во в первых от цены в 2000!!!!:shok:
    Это цена наверное из-за золотого гарнитура и унитаза:nea:
    А во вторых почему то очень ждала Университет или Колледж для симов. :sorry:
     
    #49
    Юлиана, СветLana, Pino и 3 другим нравится это.
  11. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    ШО?????!!!!!!
    :shok: :shok: :shok:
    Нет уж - за эти деньги они пусть сами свои золотые унитазы юзают. А бывают аддоны со скидкой 75?:matematik:
     
    #50
    SentryNeko и Exeshnizo нравится это.
  12. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Как твит вставить?

    Хотите стать известным шеф-поваром? Теперь вы можете! Знаменитый художник? Да, вы тоже можете это сделать.


    Вот это мне нужно :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2018
    #51
    Pippin_spb, Anya, takis и 6 другим нравится это.
  13. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    Сама удивляюсь, но почему-то никаких ярких эмоций пока это дополнение не вызывает. Рада, что дадут целое дополнение, а не просто патч с новой карьерой, но вот трейлер как-то не впечатлил, как-то все сумбурно и непонятно. Все-таки Суперстар были пока что самой удачной вариацией на теме знаменитостей, на мой взгляд, там было действительно сложно добиться известности, а никак в 3-ке, когда подружился с суперзвездой и сразу получил 3 звезды популярности и отчего-то есть ощущение, что в 4-ке будет что-то подобное. Надеюсь все же, что с появлением большего количества информации и деталей о новом дополнении, интерес и предвкушние будут расти :)
     
    #52
    Юлиана, СветLana, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  14. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Ну, меня пока радует только городок. А так, предвкушаю засилие крокодилов с поломанной системой одевания, выплывающих из студии на улицы моих провинциальных пригородов.
     
    #53
    SentryNeko, СветLana, MaggieManor и 4 другим нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Открываешь твитт и просто вставляешь его ссылку в пост. Вот так:

    https://twitter.com/SimGuruKate/status/1049715231352532992

    А получится в итоге вот так:


     
    #54
    aproshkina нравится это.
  16. podchacha
    1750/5,

    podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

    Очень надеюсь, что аддон будет в первую очередь посвящен актерам и кино, а не этим "инфлюенсерам". А то есть опасение, что сведется все в итоге к очередной Ким Кардашьян.
     
    #55
    SentryNeko, СветLana, Ateh и 2 другим нравится это.
  17. Ateh
    1080/5,

    Ateh Активный участник Активист SimsMix 2021

    Я все ещё немного надеюсь, что будут многоквартирные дома с пустыми квартирами, но уточка говорит:"зря-зря!". И уже в ужасе предвкушаю, как буду вычищать позолоченную мебель и золотые унитазы из особняков. Имхо, со вкусом там все очень плохо. Как можно было этот мебельный гарнитур предложить в качестве символа богатства и профессионального успеха? А вот игромех заинтриговал. Я уже с нетерпением перебираю симов, которых позовет магия голливуда
     
    #56
    Anya, Exeshnizo, 29715000 и ещё 1-му нравится это.
  18. Tessalina
    30/5,

    Tessalina Участник

    естественно ибо в симс 4 машины вряд ли будут из-за закрытости.:facepalm:
    - вроде один раз видела. Но 100% утверждать не буду.:nea: 60% скидку видела не давно. Если и будут скидки то ближе к НГ-наверное...
     
    #57
    Tauc нравится это.
  19. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020


    Дети могут быть в известной степени известными, да. Также у нас есть забавный маленький драматический клуб, в который смогут присоединиться дети и подростки. Тем не менее, никакие профессиональные актеры (работающие со своими родителями на сцене были бы кошмарами).


    Я не поняла клуб как клуб или как скауты?
     
    #58
    Anya, Rany Randolff и Ateh нравится это.
  20. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Скажу за себя :)
    Трейлер не впечатлил вообще. И для аддона одного городка и одной открытой карьеры чот маловато будет. И городок к тому же мне совсем не понравился. Звездная система для меня лично - это ужас и мрак :( И очень переживаю, что в этих театральных костюмах начнут разгуливать симы по улицам (( Читать дальше...
    [​IMG]
    В памяти еще свежи анонсы и трейлер к Временам года, и разве можно сравнить с этим??
     
    #59
    СветLana, jura, Zzz-Danaya и 2 другим нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я пока в замешательстве. Нужно больше информации о системе известности и репутации. Как будет реализовано. Карьера актера сама по себе мне не сильно интересна.
    Золотые унитазы тоже вызывают скепсис... вот детский драм кружок заинтересовал.
     
    #60
    Exeshnizo нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей