TS4: Challenge Фермер ищет жену: Буч Сайек [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Крокозябра, 8 окт 2018.

  1. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    [​IMG]
    He's gone lookin' for a partner crossed the highways in his tractor
    Takin' note of any beauty queen he meets along the way
    He's headed for the city where he hears the girls are pretty
    Get your lip gloss on the ready 'cos the farmer wants a wife
    You'll get all the fancy glad rags if you're given the green light
    The man's a nature lover and he'll always treat ya right
    So if you're lookin' for a partner and you like a bit of banter
    Keep an eye out for his tractor 'cos the farmer wants a wife​


    С вами, как всегда, ваши неповторимые и обожаемые... Емельяяан Нахалов иии Вениамин Сплетнев!
    [​IMG]
    Е: - Вень, ты слыхал? Руководство канала подписало разрешение на новый сезон нашего шоу!
    В: - Признаться, у меня еще с первого сезона копчик болит. Надеюсь, будет не как в прошлый раз.
    [​IMG]
    Е: - Как в прошлый раз точно не будет. Нас отправляют в командировку в заснеженную страну, точнее, параллельный заснеженный мир. Так что, захвати теплые вещи.
    В: - На столько теплые?
    [​IMG]
    Е: - Сойдет. Сейчас технический персонал "Симографа" настроит наш телепорт на поиск вселенной с наиболее подходящими нашему фермеру условиями.
    В: - Какими условиями? Ты говорил, что "не будет, как в прошлый раз". Кого там нам нашли? Говори, сколько ему лет?
    Е: - Девяноста пять
    В: - Емеееля, ты же говорил... мой копчик не переживет еще одного вампира.
    Е: - Веник, все будет тип-топ. Наш фермер действительно очень забавный и веселый старичок из холодной холодной апокалиптической страны с перебоями электричества, отсутствием чистой воды и прочими неудобствами.
    В: - Я знал, что ты что-то не договариваешь. Емель, может твоему старикану и нормально без воды и электричества, но наши зрители точно не привыкли к зеленым подмышкам.
    Е: - А об этом, Веник, я договорился с руководством канала. Они пойдут нам на уступки.
    В: - Так и быть, давай сюда анкеты кандидатов.

    [​IMG]
    Возраст: 95 дней.
    Обеспечен, в будущем ожидается приличный пенсионный доход, хотя сил хватит и на жену и на работу. Моральными догмами не скован, может хоть примаком в семью жены, хоть жену новым домом обеспечить, коль та не в достатке. В то же время, обходителен, дружелюбен, весел до беспечности. Любит танцевать. К горшку приучен.

    Требования к кандидаткам: невеста должна быть из родного мира, привычная к нуждам Апокалипсиса. То есть, уметь готовить хоть на костре, хоть на гриле, и рыбку суметь поймать. И чтоб спортом занималась, здоровый образ жизни вела. Чтоб в механике разумела. Невесту ищет, непременно для продолжения рода.

    В: - Какой-то он дофига наглый, Емель.
    Е: - Ты внимательнее читай, он из местечка с названием Апокалипсис, там без этих навыков не выжить, не говоря уж о том, чтоб род продолжать.
    Александра Гот
    [​IMG]
    Возраст: Взрослая.
    Александра - наследница весьма состоятельного и уважаемого в Вилоу Крик Александра Гота. На шоу попала, по той же причине, что и холостяк - ей важно исполнить обязательство продлить род Готов.
    В: - Богатая? Не очень, но за такое наследство, я бы не отказался её род продлить.
    Е: - Ей от папеньки не только состояние и внешность досталось, ты бы слышал голосок её папеньки.
    В: - В каком смысле, Емель?
    Е: - В таком, папенькин басок ей тоже по наследству передался.
    В: - Я как то передумал на ней жениться.
    Е: - То-то и оно, много кто передумал.

    Алёна Бьерсген
    [​IMG]
    Возраст: - Молодая.
    Алёнушка также обладательница приличного состояния.
    В: - И мужского голоса?
    Е: - Вот и не угадал, просто, они ни как не поделят унаследованное имение, вот она и хочет иметь запасной вариант.
    В: - А детей не любит, разве наш фермер не хотел завести детей.
    Е: - Она чужих не любит, а свои дети это другое дело.

    Ксения Бьерсген
    [​IMG]
    Возраст: - Молодая.
    В: - Дай угадаю, делит наследство с сестрой Алёной
    Е: - Вот и нет, в прочем, делит, с братом.
    В: - Погоди, они обе Бьерсген и делят свое наследство, только с кем?
    Е: - С братьями.
    В: - Ты не находишь тут несостыковки?
    Е: - Понял, тут нет ни каких несостыковок, они сёстры, только двоюродные.

    Жанна Ландграаб
    [​IMG]
    Возраст: Взрослая.
    Е: - Эта явно молодится, я знаю, что у неё есть молоденькая сестра, которая недавно вышла за муж за брата нашего фермера.
    В: - Снова дай угадаю, за старшего брата?
    Е: - Как обычно не угадал, за младшего. Думаю, она заметила, какой бодрящий эффект оказывает беременость на симок, вот и ищет способ продлить свою увядающую красоту, вон в чубчике уже седина пробивается, ни чем не закрасишь

    Раиса Манч
    [​IMG]
    Возраст: Взрослая.
    Тоже унаследовала приличное состояние.
    В: - Емель, я одного не пойму, чего им всем от фермера надо, у них там все женихи перевелись что ли?
    Е: - Не знаю, но я слышал, что фермер в городе занимает не последний пост, что-то вроде мэра. И он недавно пропихнул очень удачный закон, по которому их владениям больше не угрожает снос и растаскивание на строительные материалы в пользу бедных сословий для Апокалипса.
    В: - Ты заметил, у нас и в прошлый раз одна мечтала стать вампиром.
    Е: - Бессмертными все хотят быть. Ты погоди, сейчас еще одна кандидатка будет.

    Лилит Ваторе
    [​IMG]
    Возраст:
    Е: - Веник, не хочешь угадать ее возраст?
    В: - Молодая, что там гадать, там на лице всё написано. Ой. Она, что?
    Е: - Вампир!
    В: - Тоже, из бывших?
    Е: - Спрашиваешь, из самых, что ни наесть действующих. Хочет семью вампиров создать. Обращать симов им пока не разрешили, по этому она хочет завести семью более традиционным способом.

    Марико Симидзу
    [​IMG]
    Возраст: Молодая.
    Марико - единственная из претенденток не обладает несметными богатствами. Она мечтает стать главарем, а с кем этого проще добиться, как с не называемым главой их маленького снежного государства.
    В: - Ты заметил, среди них довольно много обжор и клептоманов, фи такими быть.
    Е: - Кто бы говорил. А кто обворовал холодильник нашего последнего клиента.
    В: - Во-первых, не обворовал, а проинспектировал содержимое на предмет соответствия срокам годности.
    Е: - Ну-ну.
    В: - Во-вторых, это было довольно изысканное домашнее блюдо .
    Е: - Веник, это были пончики!
    В: - Это были очень изысканные пончики, прошу заметить. Так ты и не ответил, Емель, почему кандидатки так не разборчивы к еде.
    Е: - В Апокалипсисе приходится есть очень много рыбы.
    В: - Я люблю рыбу, жаренную с картошечкой, с лимончиком запеченую, на гриле тоже люблю
    Е: - Веник, сурстреминг они едят, по большей части.
    В: - Какое интересное блюдо, я загуглю, что это.
    Е: - Отлично! Загуглишь после эфира. А сейчас, давай прощаться с нашими зрителями.
    В: - Уже? Хм. С вами были ваши обаятельные и привлекательные Емельяан Нахалов!
    Е: - И Вееееениамин Сплетнев! При поддержке уникального издания "Дейли Симограф" и канала "Большой братик". Помните, они присматривают за всеми нами!

     
    Последнее редактирование: 20 окт 2018
    #1
    Katenavampirsha, Sirenia, Ruby89 и 21 другим нравится это.
  2. Phoenix_Marish
    20/5,

    Phoenix_Marish Активный участник Активист SimsMix 2020

    А Марико внесла смуту в мои симпатии)
    Мы такую Марико в другой свой еллендж вселяли, удачных деток получили.

    Но в любом случае, я за Буча!
     
    #2
    Крокозябра нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Удачи всем претенденткам:)
     
    #3
    Крокозябра нравится это.
  4. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Я тоже за Буча, он 100% выиграет в этом челлендже...А потом в апе внезапно проснется и начнёт мечтать о другой (наверное, как в прошлый раз)
    Марико, по моему, единственная блондинка с приятной внешностью из того что городок сгенерировал. Макияж у нее - тихий ужас, но мы же не на макияже жениться будем, если она Бучу западет.
     
    #4
  5. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Оспаде (cwl)(cwl)(cwl) У вас прям шоу Холостяк по всем правилам(rofl)
    Марико самая симпатичная как по мне. Характер конечно тот еще, но с бесхарактерными скучно)
     
    #5
    Крокозябра нравится это.
  6. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Как интересно! Даже не знаю, за кого болеть, глаза разбегаются! В моем апе я бы столько милых девушек не нашла! Боюсь болеть за кого-то отдельно, мне с этим катастрофически не везет! Наверное, за Лилит!)
     
    #6
    Крокозябра нравится это.
  7. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Я за Алёну)))
     
    #7
    Крокозябра нравится это.
  8. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Подготовка шоу
    Первое включение.

    Дорогие зрители, вас приветствуют умопомрачительные - Вениамин Сплетнев и Емельян Нахалов, вы смотрите шоу: «Фермер ищет жену». Мы с нашей съемочной группой только что прибыли на место.
    В: - Емель, я не понял, нас яйцеголовые точно туда телепортировали? Ты мне вроде снег обещал, я даже лыжи захватил. Где снег?
    Е: - Не знаю, Веня, не знаю. Дорогие зрители, похоже, у нас произошла небольшая техническая накладка.
    В: - Ага, яйцеголовые опять все провода перепутали.
    Е: - Веник, мы в эфире.
    В: - Надеюсь, что в твоем пространственном коммутаторе все болтики на месте, иначе, все мы влипли.
    Е: - Уже набираю, вырубайте запись.
    [​IMG]

    В: - О, на мой комутатор тоже инструкции пришли. Ха, я же говорил, эти яйцеголовые все провода перепутали и сломали тут зиму. Еще и фермера ни как не могут отправить.
    Е (едва слышно): - Дал же рандом напарника.
    [​IMG]
    Е: - Оператор, почему включил аппаратуру на передачу без команды?
    Оператор: - оно само включилось, наверное, наведенное электрическое поле при перемещении.
    Е: - Поумничай еще здесь. Ладно, потом лишнее вырежем. Три, два, раз… пишем
    Е: - И снова здравствуйте, наши дорогие зрители. На экранах ваших приемников шоу «Фермер ищет жену» и его бессменные ведущие Вениамин Сплетнев!
    В: - Ииии, Емельян Нахалов! Приносим извинения за небольшие технические накладки, а мы с нашей съемочной группой прибыли к месту событий. Как сообщают наши яй.. наши технические специалисты, телепортация фермера немного задерживается. Давайте же осмотрим место, где нашему старичку предстоит провести ближайшую неделю.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Е: - Нам не повезло с погодой. Сегодня это довольно мрачное на вид место. Но наш фермер привык выживать и в более суровых условиях. Кстати, ключи от дома, боюсь, тоже у фермера. Так что, мы застряли.
    В: - Емеля, я нашел здесь костёр! Это потрясающе, только посмотри… Дорогие зрители, давайте вместе скажем: Раз! Два! Три!
    [​IMG]
    Елочка, гори!
    [​IMG]
    Гори, гори, моя звездаааа…
    [​IMG]
    В: - Емель, мне здесь нравится.
    Е: - Знаете, дорогие зрители, и мне тоже. Тут уютно, несмотря на непогоду. Когда я был пионервожатым…
    В: - Ты? Вожатым?
    Е: - А что? Так вот, когда я был вожатым, мы по ночам собирались у костра и до утра рассказывали страшные истории, ну там про красные ноги, черную майку и собачий хвост… В сером сером городе – совсем как этот… на серой сероцй улице – совсем, как эта… жил был…
    [​IMG]
    В (упавшим голосом): - … черный черный человек… совсем, как этот… Памагите…
    [​IMG]
    Буч: - Всем привет от старых штиблет.
    Е: - Добрый день! Дорогие зрители, прибыл наш фермер, он поможет нам подготовить дом к приезду претенденток.
    Буч (мечтательно): - На роль матери моего ребенка
    [​IMG]
    И кстати, готовить дом к приезду будете вы, мне организатор шоу обещал.
    Е: - С… чего бы это?
    В: - Емеля! Ты видал его черный свитер? Тот, который меня в прошлом сезоне на копчик уронил, носил точно такой же. Я бы не спорил.
    Буч: - Вот и чудесно, вы же не станете утруждать старого больного человека с ревматизмом посадкой картошки. Вот и ладненько, я отдыхать.
    [​IMG]
    Е: - В следующий раз попрошу надбавку за вредные условия труда.
    Оператор: - Емельян Нахалович, вы вон там луковицу пропустили.
    [​IMG]
    Е: - Любезный, не желаете к нам присоединиться?
    Оператор: - Не могу, Емельян Нахалыч, мы в эфире, руки заняты съемочным оборудованием.
    Е: - А вас, уважаемый, во время эфира вообще не должно быть слышно. Вырубай запись.
    Е: - Веник, я этого…
    В: - Емеля, мы всё еще в кадре…
    [​IMG]
    Е (бодро): - А на сегодня, дорогие зрители, шоу «Фермер ищет жену» прощается с вами. С вами были ваши трудолюбивые ведущие Веник Сплетнев.
    В: - И Емельян Нахалов. Оставайтесь с нами на канале «Большой братик». До скорых встреч, пока пока.
    (Голоса за кадром): - и не менее трудолюбивый оператор. Выруби ты уже эту хрень. Где они такие кадры понабрали? Я на вас буду жаловаться САМОМУ!

    Во-первых, было задумано, что у нас тут зима, честно при честно. Зима оказалась, как лето из того анекдота про фиговое лето, тоже фиговая. Когда в Апе ждешь оттепель, то не дождешься, а тут ждали снега, но снега не завезли, солнца тоже. А еще Емеле и Вене надо было кое что подготовить к приезду участников - огород и пруд. Почему то в этот раз готовые кусты найти не получилось, пришлось заниматься рассадой для соблюдения условий челленджа. Конкурсантки подъедут в следующем отчете.

     
    Последнее редактирование: 9 окт 2018
    #8
    Sirenia, Katenavampirsha, Arisu и 17 другим нравится это.
  9. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Какая прелесть :jump: Я ужасно рада, что Емельян и Веник обрели, так сказать, физическую форму, и мы наконец их увидели ))
    Домик тоже узнала, смотрится замечательно! И даже ничего не нарушает апокалиптического, даже ведь? Злодея-то вы уже сняли ))
    Пока не знаю, за кого буду болеть. Удачи Бучу! И Нахалову со Сплетневым тоже, а то припахали бедолажек ))
     
    #9
    Крокозябра нравится это.
  10. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Да, это тот домик, на котором я экспериментировала с крышей. С точки зрения апокалипсиса он немного нарушает, но у нас тут не ап. Веник с Емелей настояли на дополнительных осветительных приборах и другом оборудовании )) Но они - профессионалы, хорошо спрятали свою аппаратуру, так что будет "практически всё аутеинтично". Для Апокалипсиса я такой домик отдельно наполню и постараюсь уложиться в стандартную сумму.
    Демиург учла прошлый опыт, саженцев было гораздо меньше
     
    #10
    Tauc нравится это.
  11. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    К горшку ненадолго, если учитывать возраст. ))))

    Я за Лилит. Патамушто!
     
    #11
  12. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Тут скорее, беда в том, что где то дне на девяностовосьмом нужда в горшке может отпасть сама собой :( В Апе ради которого затевалась эта мышиная возня с выбором невест пока что нельзя просить обратить сима в вампира.
    Так что я тоже болею за Лилит, потому что так хотя бы ребенок у них будет вампирчик, уже это бальзам на сердце симовода.
    А мордочка нравится у Жанны XD
     
    #12
    Alanna2202 нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ухахатываюсь с ваших ведущих, классные ребята:D
     
    #13
  14. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Надеюсь, что здесь Буч более осознанно подойдёт к выбору кандидатки.:rolleyes:
    Какие ведущие добренькие - старичка поберегли, сами грядки засадили.:blushing:
     
    #14
  15. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Весело за ведущими наблюдать)
     
    #15
  16. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Третье включение. Понедельник.

    Задание дня: дайте вашему фермеру по 2 команды пообщаться с каждым претендентом, выбирая любые опции из вкладки "дружелюбно", после чего до 18.00 симы будут предоставлены сами себе. Демиург выбрала опции диалога с помощью рандома. В случае с историей пришлось дополнительно кинуть кубик, чтоб выбрать саму историю.

    Буч: - Цыпа, цыпа, цыпа… У-ти, моя пучеглазая. С тебя три желания, тогда, я сделаю исключение для тебя в моем меню.
    [​IMG]
    В: - Доброе утро, дорогие зрители, вы на канале «Большой братик», вы смотрите шоу «Фермер ищет жену» с Вениамином Сплетневым и Емельяном Нахаловым. Сегодня мы принимаем гостей, Буч, вы готовы?
    Буч: - Давно готов.
    Е: - Господи, когда он успел переодеться, ладно, пишем так. Напоминаю, ваша сегодняшняя задача познакомиться с претендентками, вы должны поговорить со всеми, пары фраз для начала достаточно, тема разговора - на ваше усмотрение.
    Буч: - Парень, ты меня за маразматика не держи, запускай цыпочек.
    [​IMG]
    Буч: - Раиса, добро пожаловать. Позвольте вам напомнить, что правила в этом доме устанавливаю я. Вы внимательно слушаете? И так, главное правило этого дома.
    [​IMG]
    - Это хорошее настроение его обитателей. Желаю вам его всегда брать с собой и ни когда не терять.
    [​IMG]
    - Жанна, как замечательно, что вы присоединились к нашей беседе. Мы тут с Раечкой обсуждаем методы сохранения веселого настроения…
    [​IMG]
    - Вот вы, какие какие знаете?
    [​IMG]
    Раиса (каверзно): Да, какие?
    [​IMG]
    Жанна: Щеночки!
    [​IMG]
    Е: - Вень, как у нас с остальными претендентками? Они так рассыпались по дому, надо следить, что бы фермер поговорил сегодня со всеми.
    В: - Идите к костру, здесь сейчас есть двое. Думаю, костер был хорошей идеей, и объединит участниц шоу.
    Е: - Хорошо, сейчас направлю к вам Буча.
    Е: - Веник, а ты не объяснишь нашим зрителям один момент, участницы должны были готовить на костре исключительно рыбу.
    В: - Этот вид рыбы называется – колбаса. Знаешь, Емель я загуглил, что такое сурстремминг, это блюдо не соответствует санитарно-гигиеническим нормам нашего канала. И попросил наших технических специалистов отправить вместе с участницами специальные рыбные сух-пайки. Им, как мне кажется, это все равно, а я не хочу страдать, глядя на то как они засовывают в себя то, что называют сурстреммингом.
    [​IMG]
    Буч: - Александра, как в вашей семье принято воспитывать детей? Вы бы поощрили ребенка за игры на его личном кпк?
    Александра: - В нашей семье принято развивать музыкальные таланты. Мой папа, например, очень любил барабаны.
    [​IMG]
    Буч: - Марико, что-то ты уныло выглядишь. Давай я расскажу тебе одну, во всех смыслах поучительную историю про приключения зайца на пиратском корабле.
    [​IMG]
    Однажды мальчик по имени Джимми забрался тайком на пиратский корабль, чтобы разузнать, где пираты спрятали сокровище. Он стащил у них карту и отправился на поиски клада.
    [​IMG]
    Но он не знал ни чего о море, не мог отличить камбуз от гальюна, а попугая Джакобо от Джамалунгмы.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Глуповатый был мальчик. В общем, тридцать лет он блуждал по пустыне, а клада так и не нашел.
    [​IMG]
    Так, кто следующая в списке?
    В: - Ксения Бьерсген.
    Буч: - Ксюша, что же вы спите, еще девяти утра нет, притомились с дороги?
    [​IMG]
    Это на тебя так облачность влияет, или это твое обычное состояние.
    [​IMG]
    А может, ты вампир, они тоже днем спят. Боюсь их до жути. А ты?
    [​IMG]
    Ксения: - А я не боюсь, у меня лама есть. Ламы отпугивают вампиров.
    [​IMG]
    Е: - Буч, пожалуйста, сворачивайте беседу, у вас на очереди следующая сестра.
    Буч: - Вы же не даете мне сними познакомится.
    Е: - Таковы правила шоу. У вас еще будет время до шести вечера.
    Буч: - Ладно, показывайте, где там следующая сестра.
    Буч: - Не дом, а царство спящих красавиц. Алёнушка, доброе утро.
    [​IMG]
    Буч: - Все таки, это вы, та участница, что не любит солнце?
    [​IMG]
    Знаете, обожаю детей ночи, меня восхищает их способность летать.
    Алёна: - Да, летать наверное, здорово, но я не вампир.
    [​IMG]
    Буч: - А кто же?
    Е: - Лилит, она, кстати последняя осталась и после у всех будет свободное время.
    Буч: - Лилит, если когда нибудь заведешь детей, ни когда не давай им барабаны. Поверь, и без них издаваемый шум ни кому не даст уснуть.
    [​IMG]
    Буч: - Рисование – гораздо более тихое занятие.
    [​IMG]
    Е: - И так, дорогие зрители, в этот раз фермер уложился со знакомством в рекордные сроки. У наших участников появилось свободное время, давайте посмотрим, как же им распорядятся претендентки. Веник, расскажешь нам, что делают претендентки снаружи дома?
    В: - Алёна слышала, что одним из критериев отбора будет навык садоводства.
    [​IMG]
    Лилит же наш оператор сегодня успел заснять за занятиями фитнесом.
    [​IMG]
    Е: - Надо же, сейчас она переключилась на шахматы. А Ксения отдыхает. Сегодня многие девушки предпочли отдых, видимо их утомила телепортация или на них так влияет местная повышенная влажность и перепад атмосферного давления.
    [​IMG]
    В: - И все таки, многие взяли себя в руки и собрались за общим обеденным столом в компании холостяка. Выбыть в первый же день ни одна не хочет.
    [​IMG]
    Е: - А Буч, разгромив на шахматном поле Александру Гто, тоже решил устроить себе небольшой послеобеденный отдых.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В: - Пока холостяк спит, девушки решили устроить второй обеденный перерыв. Похоже, Буча в скором времени ждет сюрприз, лишь немногие претендентки умеют обращаться с костром и грилем.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В: - Емель, восемнадцать часов, а Буч всё еще спит. Девочки уже все в нетерпении подтягиваются к костру и оживленно обсуждают кандидатуры на вылет.
    [​IMG]
    Все в сборе и так напряжены, что даже не пытаются поддеть друг дружку.
    [​IMG]
    Я пытался у них разузнать, что они думают о нашем холостяке, но они все молчат, как партизаны на допросе.
    [​IMG]
    Единственная, кто хоть немного откровенно поделился, была Раиса Манч, она надеется, что между ней и Марико на проекте завяжется крепкая дружба, независимо от результатов сегодняшнего дня.
    Е: - Пойдем будить нашего холостяка.
    В: - Емель, ты буди, я боюсь покойников.
    Е: - Вень, при чем тут покойники?
    В: - Ну, не знаю, вдруг он не спит, а умер.
    Буч: - Что? Где? Кто умер?
    Е: - Эээ, у моего коллеги недавно хомяк умер.
    Буч (пожимая плечами): - хомяк, это рыба такая? Надо было его в аквариуме хранить, чтоб не испортился.
    Е: - это уже не важно, зрителям не терпится узнать имя проигравшей претендентки. Вам нужно дополнительное время?
    [​IMG]
    Буч: - Нет, это было легко. Я думаю, Жанна мне не подходит.
    В: - Вот так просто?
    Буч: - Да, тут все совершенно ясно и не над чем голову ломать.
    Е: - Вы бы не могли ответить более подробно и развернуто для наших зрителей.
    Буч: - Вы же понимаете, что мой развернутый ответ её может обидеть.
    Е: - В вашем регионе не запланирована трансляция шоу, по этому можете не волноваться на этот счет.
    Буч: - Она старая.
    В: - Старая? Да ты себя то в зеркале видел…
    Буч: - Конечно же нет, чувак. Я рос без отца, не хочу что бы мой ребенок, через пару лет остался бы еще и без матери.
    Е: - Можете отметить кого-то из претенденток.
    Буч: - Скажу одно, Александра Гот – чрезвычайно целеустремленная женщина.
    [​IMG]
    В: - Наш прошлый фермер придумал очень интересную традицию, он дарил выбывшим претенденткам цветы.
    Буч: - Парень, ты не устаешь меня забавлять. Ты где в Апокалипсисе цветы видел? Могу подарить ей кило картохи на дорожку, но сомневаюсь, что ее это обрадует. Ребят, давайте без сантиментов, я слишком стар для этой требухи.
    [​IMG]
    Е: - Хорошо, мой коллега проводит Жанну до телепорта и отправит домой, а шоу «Фермер ищет жену» прощается с вами. Это были незабываемые Вениамин Сплетнев и Емельян Нахалов. До встречи в эфире. Пока пока.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2018
    #16
    Sirenia, Katenavampirsha, Arisu и 13 другим нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Как быстро Жанна вылетела, а думала, хоть немножко побарахтается:D
    Буч жжет:D:lol::kruto:
     
    #17
  18. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Для меня результаты дня стали полной неожиданностью. Жанна вылетела мгновенно, я даже расстроиться не успела. Но это и правда к лучшему, в игре их с Бучем дети рано остались бы сиротами. А мужиковатая Саша так уверенно заявила права на лидерство, что я выпала в осадок.
    [QUOTE, post: 134513, member: 37"]Весело за ведущими наблюдать)[/QUOTE]
    Да, пожалуй. Но на время челленджа они должны были уйти из кадра. Работа такая.
     
    #18
  19. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    О, я тоже надеюсь. Потому что в игре он умудрился дотянуть с выбором невесты до самых седин. :)
     
    #19
  20. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А мне Марико понравилась и конечно Лилит. Ну, если чисто внешне говорить. Остальные на их фоне выглядят бледной молью:blush::D
    Уж лучше такой макияж, чем вообще никакого)))
     
    #20
    Kaila и Крокозябра нравится это.

Поделиться этой страницей