TS3: Challenge All My Wishes: Shepard's Independence (Завершён)

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Exeshnizo, 25 май 2019.

  1. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    *
    Всегда желанье с разумом боролось,
    Довольство не спасает от фантазий,
    В привычном счастье есть однообразье,
    Дай людям солнце — захотят на полюс

    *
    Наберись желаний новых,
    Встретив солнечный восход.
    Сон держал тебя в оковах,
    Сбрось с себя его налет.
    Подражать другим не надо
    И бояться неудач:
    Побеждает все преграды,
    Кто понятлив и горяч.
    *
    (С) Фауст (Иоганн Вольфганг Гёте)
    *
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наш лозунг:
    [​IMG]

    Знакомьтесь, основательница, Джорджия Шепард.

    Джорджи радостно лишила родителей своей персоны после того, как они перевезли бабушку из Авроры к себе в Аппалузу.
    Кто-то же должен типа за домиком присмотреть? Хоть разница между Аппалузой и Авророй небольшая, но для неё это сродни “свалить в большой город”.
    Тем временем она планирует пожить “на полную”, как всегда хотелось.
    Всегда? Ну, может только последние пару лет. Или месяцев. Или когда бабушку забрали. Неважно! Она сама всё решит!

    Джорджи приветствует семейные ценности, ей приелась природа ещё с ранчо в Аппалузе, весьма дорожит сном, не брезгует поныть и поклянчить и считает себя высокомотивированной карьеристкой.

    Желание жизни простое, как у большиства деревенских девчушек - накопить баблишка.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Поколение первое
    Неделя первая. Первая работа и первый блог, первые разочарования и первый чужой муж, много сломанной сантехники. Первый поцелуй!
    Неделя вторая. Страшные моськи чужого бывшего мужа, восхищения чужой бывшей жены-старушки, чутка продвижений по карьере. Бомбезный новый лук!
    Неделя третья. Стареет бывший чужой муж, клиенты воротят носами, незнакомцы из интернета разбегаются, но одного на вуху заманили.
    Неделя четвёртая. Новый муж, две разбитых семьи, танцор-репопулятор, завистливый робот и беременность.
    Неделя пятая. Душа для робота Дитера, ай да молодец сынок растёт, вверх и вширь, рядом обе вершины карьер. Старческое сексуальное сумасшествие Йохана.
    Неделя шестая, часть первая. Сына наел щоки, мама с папой наделали вторую сыну и наколдовали дочь, вершина карьеры у Джорджи и исполнение мечты жизни для обоих родителей.
    Неделя шестая, часть вторая, отпуск. Очень насыщенный отпуск, гробницы, приключения, смерти, внезапности, мумии и инопланетяне, все дела. Всем отпускам отпуск, прям заскучать некогда было.
    Неделя шестая, часть третья. Активность Энн, взросление Вернона, дружба роботов и старость папы с мамой (которая исполнила ЖЖ).

    Поколение второе
    Неделя седьмая. Дети подрастают, взрослеют и переезжают.
    Неделя восьмая. Сомнительная похоронная тусовка, милая девушка на близком горизонте и пара повышений.
    Неделя девятая, часть первая. Помолвка, мальчишник, девишник, свадьба и двое похорон, не отходя от бара.
    Неделя девятая, часть вторая, отпуск. Тестирование палатки, одна гробница и 10 наскальных живописей.
    Неделя десятая. Тусовки - это жизнь, концерты бывают прибыльными, а дети - кусачими.
    Неделя одиннадцатая. Трое пацанов в семье и почти вершина карьеры фокусника расслабиться не дадут.
    Неделя двенадцатая. Разродились девочками что муж, что жена, не выдержали давления общества да и уехали на родину предков.
    Неделя тринадцатая. Возмужали сыновья, состарились родители и исполнили мечту жизни Нина и Вернон.

    Поколение третье
    Неделя четырнадцатая. Старшие уходят в колледж, Энтони решает быть как папа, Офелия уничтожает местную фауну, а Нина засирает дом.
    Неделя пятнадцатая. Универ, начало. Жарко, голодно. пришельцы и неуды.
    Неделя шестнадцатая. Универ, конец. Уже не так жарко и голодно, но дамы и звёздность привели к заваленым экзаменам.
    Неделя семнадцатая, часть первая.
    Неделя семнадцатая, часть вторая.
    Неделя семнадцатая, часть третья. Холли остаётся довольна жизнью, но не говорит этого Мрачному Жнецу, дети разъезжаются по своим домам, Бриджпорт накрывает волна похоти, Кларенс и Энтони обретают бессмертие.
    Неделя восемнадцатая. И стар и млад - никто не устоял перед любовью.
    Неделя девятнадцатая. Дети всякие важны, дети всякие нужны! Нет, малыш, ты не приёмный. ты просто пробирочный. Болдрик исполняет ЖЖ.

    Поколение четвёртое
    Неделя двадцатая. Родились два ростоманчика и вырос один злобный человечек, а ещё один довольно постарел.
    Неделя двадцать первая. Трио сыновей растёт и крепнет, состав детской армии пополняется девочками-листочками, а Марго накапливает злобность.
    Неделя двадцать вторая. Дети растут, наследница вредничает, Скеля радует глаз, а Шэннон с седыми кудрями осталось до ЖЖ совсем немного.
    Неделя двадцать третья. Общительные и отвязные подростки, упокоенный папа и деловитая мама.
    Неделя двадцать четвёртая. Шэннон добивается цели, воспитывая подростков, подростки взрослеют и хорошеют, кто-то слишком много играл c огнём.

    Поколение пятое.
    Неделя двадцать пятая, часть ноль.
    Неделя двадцать пятая, часть первая.
    Неделя двадцать пятая, часть вторая. Много фото c нового места, переезд, краткий отпуск и лёгкая адаптация c угрозами и манипуляциями.
    Неделя двадцать шестая. Последствия инопланетных экскурсий, гости дорогие и не очень, новые жильцы и старые работы.
    Неделя двадцать седьмая, часть первая. Попытки наладить личные жизни и одна драка в баре.
    Неделя двадцать седьмая, часть вторая. Принудительные попытки наладить личную жизнь, и весьма удачные. Немножко угроз ещё. Неожиданный переезд не туда, куда хотелось.
    Неделя двадцать восьмая, часть первая. На новом месте приснись и жених, и ещё три кавалера невесте.
    Неделя двадцать восьмая, часть вторая. Внезапная наследница, исполнение двух ЖЖ и опасное путешествие.
    Неделя двадцать девятая. Ссоры, ссоры, ссоры. Приветствуем малышку Эдит и подросшую Мэдисон, а потом переезжаем подальше от чвар.

    Поколение шестое.

    Неделя тридцатая. Первая школьная влюблённость, бал и странное поведение Твикки.
    Неделя тридцать первая. Лёгкость бытия для Лорин, немножко флирта и работа.
    Неделя тридцать вторая. Завидный жених из хорошей семьи на горизонте и осень Лорин.


    .
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2020
    #1
    Nataliya_k, Alalilla, loveless и 10 другим нравится это.
  2. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Старички очень гармонично смотрятся, пусть подольше поживут!) жаль будет с ними расставаться)
    Дети ваши довольно спокойную вечеринку устроили, побочных эффектов вроде бы не было, от родителей не досталось?)
     
    Exeshnizo нравится это.
  3. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Lora, спасибо:inlove:
    Да, спокойненько. Я только однажды в своей жизни делала вечеринку в отъезде родителей, и тогда стооолько мусора появилось само, и техника сломалась, а тут ничего. Наверное Скеля суетилась) вообще родители не заметили))
     
  4. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Горничная порадовала :D В самолюбии ей не откажешь!
    А вы дворецкой комнату обустраивали? Чего она у вас в общаге живет?
    И ещё картина с маяком шикарная. Это на фотик переснято?
     
    Exeshnizo нравится это.
  5. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Конечно! У неё целый свой флигель со своей уборной и спальней.
    Неа, сам нарисовал)!
     
  6. foulballoonkid
    170/5,

    foulballoonkid Участник

    Ну и замечательно, я уж боялась что Марго влюбится в него , не для такого красавица растет ) Вообще все детки очень красивые у Шепардов, ну вот прямо все! :heart: И родители тоже даже старичками и правда выглядят красиво и солидно )
    :lol: Ну ты правда сделала все что могла и мне она даже начала нравится, серьезно, такая стильная. Ох уж эти Бриджпортские гены и Васи :D Кстати в Аппалузе тоже симы похоже рукой этого же автора нарисованы очень многие ) Даже наверняка им же. В сторовских городах все же они гораздо симпатичней.
    Ой, кошмар какой! Вот именно это давным давно и заставило меня отказаться от еашного развития сюжета, сначала тоже СП использовала, потом другие методы, потому что тонули и получали удары током преимущественно детки, и так с трудом родившиеся. :( Еашное развитие сюжета убивало их для того, что заменить на клономорд ( А может его отключить вообще,или в челлендже это не разрешено?
    Да,пусть и рутина, но без этих вот семейных мелочей тоже династия не династия ) :bouquet:
     
    Exeshnizo нравится это.
  7. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Да я поняла что сам нарисовал. Меня рамка смутила, я думала ты картину пересняла на фото. Я так делаю часто)))
    Да сюжет никак не влияет на выполнение задач челленджа, у меня тоже отключен всегда во всех испытаниях.
     
    foulballoonkid и Exeshnizo нравится это.
  8. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    foulballoonkid, я тоже рада, что у неё с этим блондином не выгорело :lol: слишком уж импозантная генетика.
    За сторовские города поддерживаю! Мне ещё Китай нравится, Вушечку Ленину не забыть :D
    Ой, я и не знаю. С одной стороны хочется жизни городу, с другой тсп их как-то слишком принуждает. Посмотрим поколение-два, как Ретюнер себя покажет, а то вернуться к тсп я всегда могу:D
    :inlove:
     
    foulballoonkid нравится это.
  9. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Я рамку перекрасила :p
     
  10. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Я фоткаю картины потому, что у меня мод на них стоит, и с домиками передастся не известно что, а фото всегда того же вида. И ещё потому, что картины можно паковать с домом и перевозить в багаже только без рамок. С рамками они пропадают со стен(((
     
    Exeshnizo нравится это.
  11. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    ihelen, о как! Я и не знала. Кажется, одна наша тоже превратилась из домика с лошадкой в натюрморт
     
  12. foulballoonkid
    170/5,

    foulballoonkid Участник

    Да,посмотри как тебе комфортней, тем более что это разрешено. А СП.. Его может быть на "улитку " если ставить , то ничего, а так он тоже достаточно однобокий что ли..на мой взгляд. Просто я как то отыграла Апокалипсис челлендж семь поколенй и одном городе и наблюдала за ним. Он учитывает черты характера симов, и тех кто более менее склонен к семье, того и будет размножать. К концу челленджа в городе осталось довольно мало из изначально заселенных семей- он размножал три четыре семьи ) Остальные тоже умерли бездетными ) Там многое завязано еще и на чертах характера, злые ,непостоянные, вредные , разводятся, и это бы ладно, но потом опять сходятся, и так бывает много раз :D Но конечно играть с ним довольно забавно ) Модуль с городскими личностями тоже очень развлекал по первости ) Но уж слишком много не очень логичной движухи ) Что то я сегодня разошлась по поводу модов на развитие сюжета ))))
     
    ihelen и Exeshnizo нравится это.
  13. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    foulballoonkid, оо, я тоже в апокалипсисе насмотрелась на городских личностей)) ад.
     
    foulballoonkid нравится это.
  14. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ну вот у меня стоит мод на изображения на картинах, потому у меня всегда рисуют красивые картины))) Игровые только специальные типа портретов или натюрмортов. Но если мне нужно украсить домик, который я собираюсь публиковать для скачивания, я эти картины фоткаю и вешаю в этом домике. Например в храме у меня висят сфотканные пользовательские иконы, а в мастерской домика художника галерея из его сфотканых картин с пользовательским изображением. Понятно объясняю? Они не контент и передаются с домом файлом библиотеки. И они в разных рамках.
     
    Exeshnizo нравится это.
  15. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    ihelen, кажется, я всё равно не поняла:shout: и ещё больше запуталась. Симским фотоаппаратом фоткаешь?
     
  16. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Конечно))) и смартфоном. Получается несколько форматов. Они разные у фотика и смарта, плюс ещё разворачиваются, как удобнее.
    То есть рисую картины, тоже разного формата, потом их фоткаю и фотки на стены вешаю.
    Вот смотри в этом домике картины. Это фотки!
     
    Exeshnizo нравится это.
  17. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    ihelen, поняла! Теперь точно поняла!))
     
  18. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Прошу прощения за качество скринов, это я пару недель тестировала решейд. В игре хорошо, а скрины фигня =(

    Увлечение гномами у Скели продолжается и длится часами. Серьёзно, прям без остановок.

    [​IMG]

    И вот так обратненько тебя, чтобы снова пнуть.
    [​IMG]

    Кэрри сначала сидел тюкал-тюкал логику,
    [​IMG]

    А потом взял и записался на ещё одни внешкольные занятия, в шахматный клуб.
    [​IMG]

    Родители с недоумением смотрят на Марго, казалось бы большая уже, а дома ни следа вечеринки. Подозрительно.
    [​IMG]

    Начали вытягиваться ввысь росточки-листочки. набор черт Лорин мне определённо по душе.
    [​IMG] [​IMG]

    Корделия, романтик-технарь, спортсмен с любовью к закалке.
    [​IMG] [​IMG]

    Кэрри передумал дружить вечность со свей Арианной (девочка из парка) и решил дружить вечность снова с сестрой.
    [​IMG]

    Листочки начали общаться с папиными и мамиными клумбами, а те сливали им всякий трэш, повиданный тут.
    [​IMG]

    Родители, ни о чём не догадываясь, продолжали хилить и поливать клумбочки.
    [​IMG]

    Вернее, продолжала уже только Шэннон. Пока она окрапливала водичкой кусты с плодами жизни, эта самая жизнь как-то неожиданно для нас всех покинула невыспавшегося Болдричка.
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Молодой человек, а у вас-то там я точно высплюсь? Тогда ладненько.
    И Болдрик ушёл отсыпаться.
    [​IMG]

    Шэннон как унала, так понесла свои заплаканные мешки под глазами на научную байду, не давать истончаться и так изношенной детьми нервной системе.
    [​IMG]

    Дети пытались молча делать домашку
    [​IMG]

    Но в итоге всё равно поплакались друг другу в плечики.
    [​IMG]

    Взяв пример с мамы, Корделия решила не раскисать и приободрить себя и брата.
    [​IMG]

    Отправила я их кататься, это недалеко хоть.
    [​IMG]

    Там захотели в конкурсе поучавствовать
    [​IMG]

    Халява! Он победил =)
    [​IMG]

    Так компанией и на кладбище сходили.
    [​IMG]

    Там Кэрри уже перешёл в стадию гнева.
    [​IMG]

    Уже у дома встретил зомби и умилился очарованию их загробной жизни.
    [​IMG]

    Зомби обиделся и ушёл образовываться.
    [​IMG]

    У Марго опять тинские желания про напакостить.
    [​IMG]

    Ну не при маме же! Вот получила втык.
    [​IMG]

    И сразу озлобилась.
    [​IMG]

    Лорин на следующий день подружилась с мамой ещё поближе. В этом поколении у детей прям такие семейные желания, умиление одно.
    [​IMG]

    Марго, завидуй молча!
    [​IMG]

    Где-то там вышла на пенсию Офелия. наша зелёная девочка прожила хорошую, спокойную жизнь со своим сыном, и намеревается так же продолжить жить.
    [​IMG]

    Ночью Шэннон тоскливо рыбачила, а то совсем нечего анализировать.
    [​IMG]

    Задумала отпраздновать ДР старшей. Интересно, а желание устроить похороны бывает?
    [​IMG]

    Марго обрадовалась и пошла этой новостью припугнула Кэрри.
    [​IMG]

    Её мама, кстати, из домашнего ареста вывела. Конечно, девочка ладно убирается по дому.
    [​IMG]

    Перед вечеринкой Корделия решила размяться, а то вдруг парни придут, а она не похудела к событию.
    [​IMG]

    Набежала толпа родных. Как же прелестно иметь много детей и потом такую во кучу родственников, всегда есть кому с тебя поржать и сожрать твой торт.
    [​IMG]

    Листочки вырядились в одинаковые страшные платья, а Маргарет почти по взрослому прямо у торта планирует апокалипсис.
    [​IMG]

    Выросла настоящая мамина дочь. Финальная черта - воспитанная. Эта совокупность черт и убедила меня, что мой выбор дальнейшего кое-какого развития сей истории совершенно подходящий, ибо этот воспитанный, чистоплотный, злой и олдскульный одиночка "Мориарти" в женской плоти прекрасен как есть.
    [​IMG] [​IMG]

    Шэннон по-тихому снова хочеть навалять (ха-ха) люлей Кларенсу, а тот прям очень боится.
    [​IMG]

    Дети, как всегда - никакого торта без домашки. Хорошие детки у Лорейн, ответственные.
    [​IMG]

    Корделия упёрла весь торт из-под самого носа у Лорин.
    [​IMG]

    А Шэннон исполнила желаемое. Отличная вечеринка!
    [​IMG]

    Офелия тем временем тихонько плещется.
    [​IMG]

    Эмми и вовсе уснула на газоне.
    [​IMG]

    Мисс сильно гостей вниманием не жаловала и ушла работать.
    [​IMG]

    Потом и вовсе свалила за покупками, это желание у неё уже давно.
    [​IMG]

    Набрали чего было, пусть будет, Энтони вон когда-то не зря прикупил вампирский эликсирчик.
    [​IMG]

    Уже в сумерках ушла, чтобы мамины знакомы не заметили, искать работку.
    [​IMG]

    Захотела сначала сходить в бассейн, затем вот это вот с дядей пошалить, но дяди там не оказалось и вообще фу.
    [​IMG] [​IMG]

    Домой бежала на своих двоих, ибо нам надо спорт.
    [​IMG]

    Шэннон к старости решилась на всякие интересности. Потом сделала, маленьку.
    [​IMG]

    Постарела Лорейн.
    [​IMG]

    У одной Скели мир в привычном порядке падает и поднимается.
    [​IMG]

    Ещё чуть-чуть, Шэннон, ещё чуть-чуть!
    [​IMG]

    Для Марго главное теперь, чтобы мамины соглядатаи не поймали, а то Большой Мам всё видит.
    [​IMG]

    Маме пока и невдомёк, где дочка работает, она себе вон бытовые вопросы обсуждает.
    [​IMG]

    У Кэрри свои приключения - Арианна позвала его на свидание.
    [​IMG]

    И не пришла. Сидели-сидели и не пришла.
    [​IMG]

    А как собрались уходить - она такая "ой я на секундочку только, сказать, что у меня не выходит". Ну и пожалуйста.
    [​IMG]

    Лорин захотела поработать после школы и устроилась в кинотеатр.
    [​IMG]

    А также хочет потусить с кузеном, но это ж надо время выкроить. Определись, ребёнок!
    [​IMG]

    Кэрри опять передумал и опять хочет всю жизнь дружить с милой Арианной.
    [​IMG]

    Корделия ушла на весь день к вампирам в гости, они там ей рады, в отличие от друг другу.
    [​IMG]

    Так и осталась там сама себе до вечера.
    [​IMG]

    Мама всё грызёт гранит науки.
    [​IMG]

    Кэрри вот шалить повадился, установил дома 5 пакостей.
    [​IMG]

    И забросал яйцами дом соседа
    [​IMG]

    Сосед - тот самый недоухажёр Марго.
    [​IMG]

    Увы, надо пакостничать как-то поскрытнее.
    [​IMG]

    И, вот втык как результат.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Сам, сам старается вину загладить.
    [​IMG]

    Захотел пообщаться с Арианной, а выходить нельзя. Так и пригласили её к нам.
    [​IMG]

    Где-то далеко в художественной школе приуныл наш Роберт и мы его забрали.
    [​IMG]

    Корделия где-то вне дома напоролась на умирающего.
    [​IMG]

    А Кэрри дома уверяет Арианну, что только она должна быть его другом.
    [​IMG]

    Все эти перипетии Марго до одного места, друг там, руг тут, куда вы денетесь, уахахаах.
    [​IMG]

    Роберт вернулся нервным, брюзжащим, но дружелюбным и симпатичным фотографом.
    [​IMG]

    Наверное, лучше бы не возвращался, тут вон какие страсти.
    [​IMG]

    Шэннон напоролась на пакость.
    [​IMG]

    И решила, что это дети от плохой еды паскудят. Она же готовить не умеет толком, Так что взялась за это дело.
    [​IMG]

    Но сильно не разбежишься, годы берут своё, и кресло уже даже более притягательнее, чем кровать.
    [​IMG]

    Кэрри для мужественности осваивает чутка механику.
    [​IMG]

    Лорин решила подружиться и с этим братом, пусть будет на всякий случай.
    [​IMG]

    Он, кстати, тоже работать захотел, устроился официантом. Хорошо в симском мире, всегда есть вакансии.
    [​IMG]

    Походил по городу заодно, знакомства завёл.
    [​IMG]

    Дома он чаще всего в таком состоянии - панически боится Скели. Пришлось поселить его во флигеле, бывшем дворецком, а то ни поесть, ни поспать из-за ужасного дребезжания костей бедному мальчику.
    [​IMG]

    Корделия была поймала также на шалостях. Буйное поколение!
    [​IMG]

    Маргарет снова повысили.
    [​IMG]

    Кэрри с Корделией медленно превращают дом в Форт Бойяр.
    [​IMG]

    Роберт пока не при делах, пока по привычке учится.
    [​IMG]

    Кэрри ещё дурному у Скели научился, гномов пинает. Их бы страсти да в сад Уизли, тамошние гномы такого более заслуживают.
    [​IMG]

    Роберт даже по дому хозяйничает!
    [​IMG]

    Оказалось, что Арианна, подружка Кэрри, живёт в таком вот ужасном месте. Это мы подсмотрели, когда она повзрослела.
    [​IMG]

    В общем милая, но тоже эти жуткие скулы.
    [​IMG]

    Лорин определилась с мечтой жизни, интересно!
    [​IMG]

    Любезностью к маме с её стороны неделя и закончилась.
    [​IMG]

    Такая вот пакостническая неделя выдалась. Повзрослел и встал на путь тьмы наш Мориарти, вернулся блудный сын, папа наконец отсыпаться ушёл, а мама доделывает дела и воспитывает неугомонных подростков.
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2019
    Дарлинн, Alalilla, Sirenia и 8 другим нравится это.
  19. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Маргоша красотка таки, да. И шустро прям карьеру делает, класс.
    Интересно, что детям остаётся столько домашних дел при наличии Скелехильды. Это оттого, что она гномами занята?:D
    Роберта с возвращением, хы. Получается, у них в этих школах и навыки не развиваются, и новые знакомства не заводятся? Или как повезёт?
     
    Exeshnizo нравится это.
  20. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    вообще это я для красного словца так пишу, что дети по дому заняты, а так-то вот что на скринах единично, то и есть, потому что всё делает Скеля, и иногда перехватывает Марго :D а вообще да, засранцы из них не очень, и она целыми днями гномы пинает :lol:
    спасибо :heart:
    Развиваются! Просто у него конкретно беспонтово развились, по одной палке музыкальных инструментов и никакие черты не заменились характера, то я и не показывала.
     
  21. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ой, я тоже пробовала. Но, во-первых, так и не смогла подобрать нравящиеся настройки, во-вторых, я привыкла игровой камерой снимать, только таблички скриншотером, а тут всё им надо, причем интерфейс не забыть убрать. А не забыть- это не про меня:lol:
    Роберт красавцем вырос, мне очень нравится! Ну, про Марго уже писалось не раз. Удачная наследница у вас:D
    О, у меня такое было у Монтенегро. Нервный тип от Скели драпал, теряя тапки и бросая все дела:D
     
    Exeshnizo нравится это.

Поделиться этой страницей