TS4 The Sims 4: В Университете (Discover University) - анонсировано восьмое дополнение (EP 08)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 19 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Пинг-понг, велосипед, робототехника, городок и два университета, педагогическая и юридическая карьеры... Тайное общество!

    Специализация "злодейство"? Клааааасс.
     
    #2
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Судя по всему будет три новых карьеры: инженер, юрист, учитель. А еще упоминается робототехника (вспоминаем костюмы роботов). Может новым существом станет симбот?
     
    #3
    SentryNeko, Sheba, Челси Кошка и 9 другим нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ой, еще и велосипед, я проглядела. Первый шаг к машинам?:D
     
    #4
  5. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Второй. Гидроскутеры уже есть. :)
    А вообще, по описанию оно мне нравится. Еще бы реализация не подкачала.
     
    #5
    Челси Кошка и Rany Randolff нравится это.
  6. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Мне не хватало Дай пять))
     
    #6
    Челси Кошка нравится это.
  7. Simmama
    3095/5,

    Simmama Гуру Фотограф марта 2022

    Как хорошо! Еще вчера хотела спросить про профессию преподавателя, была ли где-то информация. И вот она сама пришла :D
    Про велосипеды и не мечтала!
     
    #7
    Челси Кошка, simulacia и Exeshnizo нравится это.
  8. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Биология... Интересно, а скелет дадут?:rolleyes: Но вообще по описанию похоже, что процесс обучения закрытый.
    Зато станок робототехника или некий его аналог точняк будет :yahoo:
     
    #8
    Челси Кошка, Tauc, Exeshnizo и ещё 1-му нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Точно, про них забыла!:D
    Мне тоже так показалось, ага. Будут уходить, как на работу, а в кампусе только навыки качать и развлекаться.

    Станок да - хочу-хочу-хочу!:D
     
    #9
    Sheba, Tauc и Exeshnizo нравится это.
  10. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Про робототехнику хочу поделиться. В американских школах классе в 10-11 на уроках программирования делят класс на группы и дают задание создать с нуля робота и написать для него программу. Команда с лучшим роботом участвует в играх между школами на которых управляемые роботы ездят по специальному стадиону и играют в баскетбол (забрасывают мячи). Я один раз присутствовала на таком чемпионате, была впечатлена до глубины души, что их создали дети. Сами. Возможно что-то подобное будет в Симсах.
     
    #10
    grafikat, Zzz-Danaya, Sheba и 15 другим нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Перевела основные факты из описания:

    • Университетский городок — Бритчестер.
    • Два вида университетов: Исторический Бритчестерский Университет и Современный Институт Фоксбури.
    • Можно устраивать пакости для конкурирующей школы/факультета.
    • Три новые карьеры: Инженерная, Образовательная, Юридическая, которые будут доступны выпускникам университета.
    • Будут студенческие общества с различной тематикой: робототехника, искусство, риторика.
    • Будет тайное общество.
    • Будет университетский талисман.
    • Можно посещать лекции, писать курсовые и делать презентации.
    • Можно посещать различные занятия: информатика, история искусств, биология, злодейство и др.
    • Прогулы отрицательно сказываются на успеваемости.
    • Можно жить в общежитии или снимать жилье (?)
    • Новые развлечения — сок-понг, соккер.
    • В игре появятся велосипеды и мини-холодильники.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2019
    #11
    SentryNeko, KuriXarya, Sheba и 16 другим нравится это.
  12. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    С учётом новой информации, возможно это сим, упавший с велосипеда? :rolleyes:

    А по поводу описания, всё звучит так заманчиво и так много всего, что как-то аж подозрительно. :D Надеюсь, это всё правда и всё будет сделано качественно и с минимумом багов. :rolleyes:
     
    #12
    Челси Кошка, Tauc и Rany Randolff нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Тоже вариант:)
    Не заявлен стол для бильярда, я в печали. Но раз будет сок-понг, то вероятно и просто в пинг-понг можно будет играть.
     
    #13
    Юлиана, Челси Кошка и Li Li нравится это.
  14. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Даа, вот это я давно хочу.
    Интересно, а обычные симы, не студенты, тоже будут ходить по городку?
     
    #14
    Юлиана и Exeshnizo нравится это.
  15. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    А соккер - это же обычный футбол? Видимо, по примеру баскетбольного кольца, которое у нас уже есть, добавят футбольные ворота. По-моему, в трёшечке что-то было похожее. :scratch_head:

    А вообще так хочется уже скринов каких-нибудь хоть чуток увидеть. Надеюсь, на следующей неделе уже выдадут нам анонс официальный. :)
     
    #15
    Челси Кошка и Rany Randolff нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, по идее это просто футбол. Я чего-то не сразу сообразила, и обрадовалась, что будет сокс. Блин:(

    Но вообще там написано про жонглирование футбольным мячом. Так что может и без ворот вообще. Таня сейчас переводит нормально текст, выложит, может понятнее будет.
     
    #16
    Exeshnizo, Li Li и Trofy нравится это.
  17. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    вау...алиллуйя...ну наконец-то разработчики расщедрились и будут велосипеды ,а там глядишь и машины дадут .:)
     
    #17
    Юлиана нравится это.
  18. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Мне интересно в каком возрасте Симы смогут учиться в университете. Сомневаюсь, что будет сделана новая возрастная стадия. Мне кажется уже невозможно сделать что-то промежуточное между текущим подростком и молодым взрослым.

    Сам процесс обучения, как я понимаю, похож на Симс2 - студент живет в доме или в общаге и вместо работы ходит на пары. Очень хорошо, мне нравился универ в двушке. Жаль бильярд зажали.
    От футбола ничего не жду. Это будет не футбол, а чеканка мячика ногой.

    Реализовать машины гораздо сложнее чем всякие велосипеды и скутеры. Машина - это открывание дверцы, грациозное усаживание, вместе слушать музыку, обнимашки, поцелуи, ву-ху. А если добавить сюда детей и малышей (они едут на заднем сидении, используется автокресло), то и совсем сложно становится. Прорва анимаций и все массовые. Несравнимо с крутить педали или просто кривляться на скутере.
     
    #18
    Suule, Li Li, Юлиана и 2 другим нравится это.
  19. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Не расстраивай)) Я так жду машины по двушному принципу. Пусть без малышей, они с няней посидят.
    А учиться, наверное, смогут симы в любом возрасте Какой же универ без Боба Панкейка,Бранта и Брента?!:D
     
    #19
    Zzz-Danaya, Li Li, Челси Кошка и 2 другим нравится это.
  20. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Перевод официальной утечки
    The Sims 4 Discover university

    Сделайте предварительный заказ, чтобы засесть за книги и показать свою приверженность учебным традициям в дополнении The Sims 4 Discover university, где симы смогут поступить в университет, изучать возможности университетской жизни и наслаждаться внеклассными мероприятиями. Посещайте лекции, которые настроят ваших персонажей на успех в инженерном деле, образовании или юридической карьере. Откройте для себя робототехнику и пинг-понг, а также устраивайте пакости и розыгрыши факультету соперников. Учитесь усердно, спите всласть и отбивайте «пять» университетскому талисману — и постарайтесь, чтоб ваши оценки не снизились!

    Обживайтесь в университете

    Добро пожаловать в Бритчестер! Начните новый этап с вашими персонажами, когда они поступят в старинный университет Бритчестер или в современный институт Фоксбери. Живите в общежитии или за пределами кампуса, исследуйте Бритчестер на велосипеде, проводите время в студенческом центре или занимайтесь в библиотеке. Приветствуйте студентов на традиционных университетских мероприятиях и носите цвета факультета, чтобы показать, как вы им гордитесь.

    Оставайтесь классными

    Симы выбирают факультет, отвечающий их интересам, и находят для себя занятия по биологии, информатике, истории искусств и даже преступности. Приходите на лекции или трудитесь над курсовыми работами и презентациями — чем больше ваши персонажи изучают, тем успешнее они будут работать в таких областях, как преподавательская деятельность, юриспруденция и инженерное дело. Посещение занятий или прогуливание повлияет на оценки ваших симов, поэтому крайне необходим тайм-менеджмент.

    Знакомьтесь, общайтесь и исследуйте

    Каким образом вашим персонажам вести университетскую жизнь — полностью на их усмотрение. Они могут зубрить ночь напролёт, чтобы выполнить домашние задания, или расслабиться и дрыхнуть. А в перерывах играть в сок-понг, чеканить футбольный мяч и тусоваться с соседями по комнате — будет весело как никогда! Кроме того, ваши симы могут присоединиться к университетским кружкам по робототехнике, дебатам, искусству или даже вступить в загадочное тайное общество. В течение учебного года персонажи развиваются, становятся лучше и понимают, кем они хотят стать.

    Выразите стиль своего кампуса

    Сделайте интерьер ваших симов уютным с украшениями для комнат общежития, отражающими их индивидуальность, в том числе с постерами и мини-холодильником. Развивайте ваш собственный стиль в любом направлении — будь то домашние спортивные штаны в духе «опоздавший на занятия» или ваши лучшие брюки со стрелками, всегда есть способ подчеркнуть университетские традиции или произвести впечатление на одногруппников.
     
    #20
    SentryNeko, KuriXarya, Suule и 22 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей