The Sims 4: Путешествие на Батуу (Journey to Batuu) - девятый игровой набор (GP 09)

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 7 сен 2020.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Как быстро изменить репутацию с фракциями на Батуу
    Если вам хочется поскорее повысить статус в рядах фракций на Батуу вы можете воспользоваться кодом разработчика. Но несмотря на то, что повысив репутацию таким способом вы разблокируете все возможные награды, вам по прежнему придется проходить задания фракции с нуля.
    Итак, вводим код разработчика, shift+клик по симу и выбираем в меню вариант “Коды для Батуу…”. К сожалению, большая часть опций никак не обозначена, поэтому действуем по следующей схеме:

    1. Выбираем опцию “Репутация на Батуу”




    2. Выбираем нужную фракцию. Верхняя неподписанная опция – это Первый орден.



    3. Если вы хотите установить конкретный уровень репутации, то вам нужно выбрать правую нижнюю неподписанную опцию. Если вам нужно лишь подвести репутацию к следующему уровню, то выбираете верхнюю опцию.

    Внимание! В процессе тестов обнаружилось, что для Первого Ордена эти опции периодически меняются местами!



    4. В следующем меню выбираем нужный уровень репутации с фракцией, следуя подсказкам на скриншоте. Вариант “0” Полностью обнулит репутацию с фракцией.



    5. Если вам нужно лишь немного поднять текущий прогресс репутации выберите в меню нужную фракцию и выберите опцию “Добавить прогресс…”. Тут из точных значений есть лишь два варианта, так что выбирайте тот, который вам больше подходит. Повторить столько раз, сколько нужно до получения желаемого результата.

     
    Последнее редактирование: 11 сен 2020
    #81
    Zmeevik, Kostyacat, Tauc и 10 другим нравится это.
  3. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Читаю официальный форум. Похоже, Кайло и Рей, есть в режиме управления семьями.
     
    #82
    Shaniss и valeriya нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Честно говоря, не наблюдаю их там
     
    #83
    Pippin_spb нравится это.
  5. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Значит фейк. Но это странно, Дед мороз есть, а Кайло с Рей нет. Не то чтобы они мне сильно нужны, ведь в галерее уже давно были и есть бесплатные Кайло и Рей на любой вкус :D
     
    #84
  6. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    А он не из Ордена разве должен быть?
     
    #85
    Pippin_spb и Крокозябра нравится это.
  7. valeriya

    valeriya Участник

    Купили дроида
    [​IMG]
    Его можно улучшать
    [​IMG]
     
    #86
    Pino, Phoenix_Marish, Tauc и 13 другим нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Как получить квестовые предметы
    Вводим код разработчика и как и в случае с репутацией, выбираем меню "Коды для Батуу".

    Теперь нас интересует опция "Дать предметы с Батуу". Нажимаем и получаем в инвентаре кучу всего.
    По большей части это предметы, нужные для выполнения квестов. А так же с десяток отмычек, поддельные документы, пять различных рукоятей световых мечей и пять разных кайбер-кристаллов.
    Так же там окажутся голокрон ситхов и джедаев, пока не знаю, нужны ли они для задания, но как декор очень симпатичные, стоят довольно дорого - по 500 кредитов. Так что если хотите сэкономить - это ваш вариант.

    upload_2020-9-8_12-43-1.png
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2020
    #87
    Zmeevik, Tauc, Ludmila24 и 12 другим нравится это.
  9. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Вампиры утоляют жажду в норе посредством действа "освежиться"
    Эх... А так хотелось экзотических блюд:D
     
    #88
    jane yan, Zmeevik, Tauc и 8 другим нравится это.
  10. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    А вообще какие-то новые семьи есть в редакторе? Или только куча сгенерированных симов в костюмах инопланетян?
     
    #89
    Kaila нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    На сколько я вижу - нет.

    Местными жителями только, вот вам и экзотическая кухня:D
     
    #90
    Tauc, Kaila и Li Li нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Дети и световые мечи
    Итак, дети таки могут пользоваться световыми мечами. Однако, им доступна только возможность тренироваться. Поединков между детьми нет.
    Во время тренировок с мечом прокачивается навык моторики.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #91
    geo88, Elisssa, Ateh и 23 другим нравится это.
  13. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Попробуй покусать Кайло или Рей. У них в крови медихлорианы
     
    #92
    niccy13, Tauc, valeriya и 4 другим нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Голокроны
    Ну очень мне было интересно, что же дают голокроны Ситхов и Джедаев.
    У них есть опция "Включить" и они начнут светиться, как ночник. А потом на них можно "Смотреть", после чего персонаж получает соответствующие мудлеты:

    [​IMG]
     
    #93
    Avriel De Vir, Tauc, loveless и 15 другим нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Такс, у меня перерыв на обед:D если есть какие-то вопросы, то задавайте, вернусь - посмотрю все.
     
    #94
    Cimberly нравится это.
  16. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    А фиг знает. Может и оттуда. Глядя, что у всех на Батуу есть инопланетяне в масках, а у меня нет, плюс одни и те же симы генерируются в разных ролях (одна и та же симка и из сопротивления и из ордена), я сообразила, что дело тут нечисто. ))) И вспомнила, что у меня мод на ограничение генерации неписей стоит (npcc_v1.2.9). Сейчас вышла и его убрала, пойду теперь проверять, кто на какой стороне должен быть. )))
     
    #95
    Kaila и Pippin_spb нравится это.
  17. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Т.е. все сгенерированные на Бату персонажи (симы и пришельцы) - это скрытые НПС получается?

    Тогда вопрос тем кто играет: можно ли с жителями Бату заводить романы и есть ли функция пригласить переехать? И про симов и про пришельцев интересно.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2020
    #96
    Li Li и Pippin_spb нравится это.
  18. SentryNeko
    700/5,

    SentryNeko Участник Активист SimsMix 2020

    Как мимокрокодил, который не очень разбирается в ЗВ, но который часто видел обсуждения на эту тему после выхода седьмого эпизода, скажу, что вроде как это было только во времена первых трёх эпизодов. После же в штурмовики набирать стали сирот, бродяг и т.д, потому что клоны - дорогое удовольствие. Поэтому-то и военная подготовка у них в следующих эпизодах настолько отвратительная, что стала мемом. А номера сохранили, чтоб обезличивать.
     
    #97
    Hoaxer, Tauc, Exeshnizo и 3 другим нравится это.
  19. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Ну да. Где бы их взять еще))
     
    #98
  20. valeriya

    valeriya Участник

    Вот такая гадость в лесочке у Повстанцев ползает
    [​IMG]
     
    #99
    Zmeevik, Elisssa, Tauc и 10 другим нравится это.
  21. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Не гадость, а прелесть, милашка сколопендра
    В ЗВ, я не знаю, что это может быть
     

Поделиться этой страницей