Карьера ученого в The Sims 4: На работу

Тема в разделе "The Sims 4: На работу (Get to Work)", создана пользователем Rany Randolff, 7 дек 2015.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 23 дек 2017
    #1
    Avriel De Vir, Kaila и Tauc нравится это.
  2. Использовал на подопытной неписи "призрачную слизь". Пишут что это временно и на 4 часа, но она уже пару сезонов призраком бродит. Баг?
    А то использовать на игровом симе опасаюсь при таком раскладе.
    И ещё, это нормально что в лаборатории "Симы будущего" растения не плодоносят? Как я понимаю просто не успевают вызревать за рабочие часы, а на начало следующей смены видимо время вызревания обнуляется. Но при первом заходе в лабе были плодоносящие растения. У всех так?
     
    #21
  3. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    У растений идет ресет в 5 утра. В этот момент кто-то должен быть на лоте, чтобы на них появились плоды. Если не ошибаюсь, это пришло с каким-то из патчей, и лабораторию не учли.

    Про слизь ничего не могу сказать, никогда не пробовала использовать. Но, если рассуждать, непись совсем левая или в лабе работает? У совсем левой может счетчик не идти. У меня так как-то со скелетом было.
     
    #22
    Dima Khazal нравится это.
  4. Буду надеяться на это. В крайнем случае если через 4 часа не вернется к нормальному состоянию, выйду без сохранения.
    А вот это обидно. В 5 утра там конечно ни кого не бывает. И кодами его не заставишь вызреть. :sadsmile_skype:
    И как я понимаю до сих пор этого не исправили.
     
    #23
  5. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Можно попробовать этот мод, там написано, что изменяются часы работы ученого, чтобы в 5 утра он был на работе.
     
    #24
    Rany Randolff, Tauc и Dima Khazal нравится это.
  6. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Что-то у меня в последнее время перестали работать анимации робоконструктора (и при создании изобретений, и при мозговых штурмах либо обычных беседах). Сами действия выполняются, но визуально робот не производит никаких манипуляций. Кто-то ещё с таким сталкивался?
     
    #25
  7. А другие анимации не подвисают? У меня так бывает на перегруженных лотах, да когда ещё по этажам попрыгаю и покручу камерой.
     
    #26
  8. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Да вроде нет, не видела. К тому же, лабораторию трудно назвать перегруженным лотом, она не перестроена, и у меня там трудятся три калеки :D
    В целом не похоже именно на зависание, скорее, просто пропала анимация. Причём это стабильно повторялось в разные рабочие дни и в разное время.
     
    #27
  9. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    "Базовый" баг. Старый-старый.
     
    #28
    Rany Randolff и 29715000 нравится это.
  10. Киска
    615/5,

    Киска Участник Активист SimsMix 2021

    Я на той неделе играла за учёного, у меня то же самое. Не помог ресет сима, ресет робоконструктора, удаление куков и восстановление игры через Ориджин. При изготовлении некоторых устройств на робоконструкторе видно, что центр создаваемого устройства теперь находится не внутри робоконстуктора, а на работающем с ним симе. Явный баг - помнится, когда универ вышел, его еще не было, а позже я учёными не играла до недавнего времени.

    Если что, там в лаборатории ещё и травы не плодоносят, это из-за того, что с некоторых пор они плодоносят с 5 до 5:30 утра, в это время надо быть на лоте.
     
    #29
    NataLisa, Rany Randolff и 29715000 нравится это.
  11. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Угу, видела такое. Просто не смогла описать словами. Но у меня это началось буквально в последний месяц - до этого анимации всегда были в порядке. Даже если это и впрямь старый баг, прежде никогда не сталкивалась.

    Да, это обсуждалось несколькими постами выше :)
     
    #30
    Rany Randolff нравится это.
  12. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ну вот, у меня он всегда был время от времени. И от лота не зависит: лаборатория или домашний - однофигственно.
     
    #31
    Rany Randolff нравится это.
  13. Киска
    615/5,

    Киска Участник Активист SimsMix 2021

    Кое-что ещё изменилось - не баг, но всё равно абыдно. :thumbdown:

    Прежде всё оставленное в лаборатории учёным считалось бесхозным, а теперь оно считается принадлежащим ему.

    Приходит другой учёный, начинающий, у него ничего нет, и хочет на чужом клонирующем устройстве продублировать себе розу или морковку, оставленные предыдущим учёным. Прежде этот номер прокатывал, а теперь отклонированный предмет принадлежит тому же симу, что и исходный, и пользоваться им нельзя. :crying_skype:

    И это при том, что лабораторные растения урожая не дают, хотя они для этого там и посажены.
     
    #32
    Divinity, NataLisa, Anya и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей