Важно The Sims 5: информация о разработке

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 5 май 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    А я вот еще многого не попробовала в 4-ке. То есть галопом по новинкам пробегусь, половину не увижу и дальше по накатанной дорожке ))0
     
    NataLisa, VitaV, qwertylin и 7 другим нравится это.
  3. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Аналогично. Пора список составлять, чего еще не попробовано и идти по нему.
     
    VitaV, Cimberly, Tauc и 3 другим нравится это.
  4. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    То же самое, только даже без галопа. А ведь после полного изучения официальной версии можно ещё с модами начать играть. Есть такие классные - и дальше наверное будет больше. В целом я едва приступила ещё к выполнению своих планов в четвёрке. Но пятерку может и поставлю, если про неё будут хорошие отзывы))) правда, помня опыт с четверкой, сильно сомневаюсь, что в неё будет интересно играть первые годы после выхода и надо будет ждать дополнений. А если народ будет плеваться, то и даже ставить ее не буду.

    Тут ещё подумалось, если они введут онлайн в виде, допустим, открытого мира в облаке, где твой персонаж будет строить свой дом, работать и взаимодействовать с персонажами других людей, как они смогут управлять агрессией игроков? Судя по тому, как народ не стесняется в выражениях на всяких форумах и соцсетях, даже не скрывая свою личность, боюсь, что вполне могут появиться симы, которые начнут вести себя асоциально просто по приколу, троллить других. Задираться и все такое. Пусть даже и в няшном симском виде, такое может быть весьма неприятно. Или тут онлайн - это чисто вот эта разводка типа купи золотой слиток/лук со стрелами/пирожное и поиграй ещё полчаса?.. тогда категорическое НЕТ.
     
    Lora, NataLisa, grafikat и 8 другим нравится это.
  5. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Хм, ну тогда ещё куда ни шло, ведь тогда вполне можно играть по-старому. Я ценю Симс именно за то, что могу быть в них единоличным творцом своих миров пока симы не начинают вертеть симоводом
     
    NataLisa, VitaV, Cimberly и 9 другим нравится это.
  6. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Никак они не смогут контролировать агрессию игроков и какие моды нацеплены на сима. Я уверена, что перемодерации пользовательского контента не будет, так как это громаднейший кусок работы модерировать всё, что люди будут загружать. Без поддержки СС вообще нет смысла выпускать игру. Я помню свои эмоции, когда первый раз залогинилась в Секонд Лайф, попробовала выйти куда-то на пляж и ко мне подошёл минтовр с оттакэнным Органом и сказал: "What's up?". Я быстро убрала СЛ из процессов и больше не заходила.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2021
    niccy13, NataLisa, Trofy и 5 другим нравится это.
  7. У меня процесс освоения СЛ даже до общения с кем-либо не дошел.
    Баги и вис жутчайшие, хотя не сказал бы что железо дохлое. И графика... Не понравилось на первом же вдохе в общем и давно это уже было.
    Повторять опыт и проверять стало ли лучше ни какого желания.
     
    Trofy нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В твиттере появился слух, что Sims 5 может быть анонсирована уже 14 июня во время выставки EA Play. Источник слуха -

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , который помимо этого опубликовал и много другой информации о программе выставки.
    Если это правда, то игру стоит ожидать уже в 2022 году.
    upload_2021-3-29_21-0-52.png

     
    Anya, grafikat, AN_Gel и 11 другим нравится это.
  9. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Интересно, как это соотносится с тем, что они говорили, что 4-ку будут делать ещё годы и годы. Или они будут вести две игры одновременно? страх и ужас, больше багов богу багов
     
    Elisssa, moonghostly, Tauc и 6 другим нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Лично я именно так и думаю. У них еще много планов на четверку, а пятерка будет параллельным проектом с социалкой и онлайном.
     
    Pippin_spb, Kaila, VitaV и 3 другим нравится это.
  11. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Если этот "слив" - правда, то какой-то скучный год предвидится.
     
  12. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Нет никакого смысла вести две игры одновременно. Это значит распылять ценные ресурсы и собирать одну массу денег с двух игр. Они никогда так не делали и если так поступят, то, я думаю, на пятёрку заранее нет особых надежд. Возможно действительно собираются делать дичь с онлайном, с чатиком и лайками. Тогда Симс4 останется в строю для подстраховки, чтобы совсем уж не обнулить франшизу.
     
    niccy13, NataLisa, Elisssa и ещё 1-му нравится это.
  13. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Социалка и онлайн это конечно хорошо, ещё слышала что режим соперничества добавят, но я лучше тогда с четверкой останусь. Даже если будет открытый мир. Всё таки мой мир - это мой мир, и пускать туда кого либо я не хочу :heart:
     
    niccy13, Somze, NataLisa и 7 другим нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Почему, Ксюш?
     
  15. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    На мой субъективный вкус в списке ни одной интересной игры. :loss:
     
    Rany Randolff нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Понятно:pity:
     
    Kleo Scanti нравится это.
  17. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Четвёрку впервые анонсировали 6 мая 2013 года, а выпустили 2 сентября 2014 - через 15 месяцев после анонса. Трёшка прожила 4 года (я имею ввиду, что для неё выпускались обновления до октября 2013 года, когда было выпущено последнее). В принципе четвёрка уже прожила свой цикл. Возможно "годы и годы" это ещё 2 года контента, но мне кажется что игра уже несколько пережила своё (по времени разработки). Люди хоть и привязываются к играм, но душа всё-равно просит новых эмоций, особенно когда выходят такие игры как Киберпанк и люди видят, что время не стоит на месте, а так же активно выкидывают тостеры и покупают нормальные компьютеры. В этом слухе есть смысл. ЕА могут просто показать редактор персонажа, ибо обычно это первое, что создаётся для симуляторов. Показать его поклонникам франшизы, получить отзыв и допилить или перепилить, если отклик будет вялым. Жаль, что снова всё будет онлайн ( (я про EA Play).
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2021
    grafikat, NataLisa, Trofy и 7 другим нравится это.
  18. NataLisa

    NataLisa Участник

    Мне вот интересно, а не могут ли построить новую симс так: у каждого игрока свой мир, как и раньше, будь он открытый или не совсем, а где-то в "облаке" особая зона, отдельный мир, куда можно будет приходить для выполнения каких то целей - временное проживание, квест, общение и т.п.? А не хочешь туда ходить, не надо! Я бы так могла играть с удовольствием! Вот только в современных возможностях программирования я не очень понимаю, поэтому так, помечтала просто :rolleyes:!
     
    Rany Randolff, grafikat, simulacia и 2 другим нравится это.
  19. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Хм... а ведь это возможно, в той же лицензии GTA V сделали переход с одиночки в онлайн нажатием одной кнопки что кстати много кого подбешивает))
    Но зная EA... Они скорее погонятся за деньгами в онлайне, чем за "облаком для игроков", ибо будем честными - онлайн всегда приносил и будет приносить огромные деньги))
     
    NataLisa нравится это.
  20. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    Но это же все буквально концепт Animal Crossing?
     
  21. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Вчера Лаура Мила, директор по студиям EA, дала интервью VentureBeat, где упомянула много игр, в том числе и The Sims и о возможных будущих социальных взаимодействиях
    Полное интервью в

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Надеюсь я туда написала и всё верно сделала
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2021
    Trofy и aproshkina нравится это.

Поделиться этой страницей