TS4: Challenge Мужицкая ферма Арлет Чарльз (Фермер ищет жену) [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Inhale, 18 дек 2021.

  1. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    *меню шапки (справа) кликабельно
    Зонтик
    [​IMG]
    Арлет — веселая и легкая на подъем девушка, узнает, что ее сумасбродная троюродная тетя из Стрейнджервилля умерла и оставила в наследство ферму и кругленькую сумму в придачу. Вот только — увы и ах! — получить несметные богатства можно лишь одним способом: обретя спутника жизни; да не абы как, а на любимой тетушкиной программе "Фермер ищет пару".
    Впрочем, почему увы? Ведь Арлет и сама без ума от данного шоу, а ее романтичная натура лишь способствует скорейшему подписанию контракта на участие в съемках.
    ЧХ: веселая, романтик, эгоцентричная.
    ЖЦ: серийный романтик.
    Нравится: красный, игра на гитаре, американа, блюз, декор террас, концептуальный загородный стиль.
    Не нравится: серый.
    Зонтик
    Сразу оговорюсь, что ферма скачанная, но сохранился разве что лэйаут участка и первый этаж, меблировку которого я перекрасила (было все белым-бело). Задача стояла: из обычной зеленой фермы сделать нечто, подходящее для Стрейнджервилля. Надеюсь, получилось. :angel_skype: Так же допиливала и обставляла второй этаж, строила третий. Итак...

    (tumbleweed)(tumbleweed)(tumbleweed)

    Арлет станет (если выполнит условия завещания тетушки) счастливой владелицей фермы в пустыне.

    [​IMG]

    Ну, не совсем. Мескитовые деревья, агава и кактусы здесь вполне себе цветут.

    [​IMG]

    А хотелось бы тыковок, арбузов и, хотя бы, шпината... Чтобы вырастить здесь урожай, понадобятся нехилые труд и усердие. И сильное мужское плечо пригодилось бы!

    [​IMG]

    Держать животных в условиях постоянного зноя — так себе идея, ведь в этих же самых условиях придется за ними ухаживать! А вот курочки довольно неприхотливы.

    [​IMG]

    Кажется, одна из них воспринимает слово "наседка" слишком буквально.

    [​IMG]

    Еще пара кадров экстерьера.

    [​IMG]

    Зайчики остались от автора лота. Они везде!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Гриль и столик для пикника (вангую популярное место) для любителей котлеток с песком (sun)

    [​IMG]

    И планы этажей. А подробнее с обстановкой познакомимся во время игры.
    Первый:

    [​IMG]

    Второй (комната для двоих парней):

    [​IMG]

    Третий (комната для еще четверых парней):

    [​IMG]
    Зонтик
    [​IMG]
    И-Ти — успешный состоявшийся симлянин (да-да, пусть его слегка экстравагантная внешность вас не смущает!), на чьем счету множество побед как на карьерном, так и творческом и научном фронтах. Остается лишь один, успехами на котором парень недоволен — личный. С его данными не проблема найти спутницу на ночь или завязать ни к чему не обязывающие отношения, вот только подобное давно перестало устраивать И-Ти. Он желает остепениться, найти постоянную пару, и, практикуя научный подход даже в вопросах личной жизни, решается на эксперимент.
    Парень отправится на шоу, покажет себя во всей красе и, наконец, сможет оценить свои шансы быть выбранным в качестве спутника жизни, а не диковинного увлечения. Отрицательный результат тоже будет результатом, а там, кто знает? В конце концов, не все эксперименты проходят, как задумано.
    ЧХ: самоуверенный, любит собак, одиночка
    ЖЦ: Друг животных
    За И-Ти спасибо @Крокозябра (fistbump)


    [​IMG]
    Эрик вырос в большой и дружной семье, окруженный любовью и заботой родителей. Его лучшие друзья — трое замечательных братьев и двое любимых сестер. Стоит ли говорить, что, вдохновленный примером родителей, он мечтает продолжить эту славную традицию и создать новую ячейку общества, еще крепче и, если такое вообще возможно, счастливее?
    К сожалению, подобная сплоченность имеет и не самые радужные стороны: ограничивая круг общения исключительно семьей, парень имеет мало опыта в общении с окружающим миром, однако, жаждет его, наконец, получить. А что может быть увлекательнее семи дней на ранчо в компании новых знакомых, среди которых — очаровательная девушка?
    ЧХ: угрюмый, гений, семьянин
    ЖЦ: Счастливая семья
    За Эрика спасибо @Smik Kims (rainbow)

    [​IMG]
    Мартин — парень простой. Все, что ему нужно: синее небо над головой да любимая девушка рядом. Увидев рекламу шоу и по достоинству оценив главную героиню, Марти не медля подал заявку на участие. Он всегда мечтал быть ближе к природе и считает что жизнь на ферме принесет ему лишь радость и удовлетворение. Парень верит, что Арлет разделит его жизненную философию, и они смогут построить крепкие отношения, основанные на дружбе и взаимопонимании.
    Так же он очень надеется на то, что в Стрейнджервилле найдутся достойные спортивные залы с дружелюбными бро.
    ЧХ: свой в доску, любитель природы, активный
    ЖЦ: Мировой друг
    За Марти спасибо @Katenavampirsha :drink_skype:

    [​IMG]
    Джек — плод пламенной любви вампирессы и русала, унаследовавший от отца роскошную чешую и любовь к свободе и путешествиям, порой заводящую его в самые неожиданные уголки Симли. Кое-кто мог бы предположить, что этого парня скорее заинтересуют безумные слухи о тайной лаборатории, чем жизнь на ферме в пустынно-скалистом Стрейнджервилле... Что ж, решать зрителю; однако, не стоит так же забывать, что Джек — романтик до кончика хвоста, и мечтает найти настоящую любовь, как у родителей. Или спасти мир, на меньшее не согласен.
    ЧХ: искусствовед, чудаковатый, романтик
    ЖЦ: Тайна Стрейнджервилля
    За Джека спасибо @Крокозябра (fistbump)

    [​IMG]
    Почти четырехсотлетняя задокументированная история семьи Эндри практически не оставляет ему шансов на свободное и счастливое будущее. Запретные действия, запретные мечты, запретная любовь — для Эндри участие в шоу — попытка побороться с последствиями Апокалипсиса и собственным предназначением, и направить жизнь в альтернативное русло, пока еще не слишком поздно — подальше от смущающих его покой черных глаз... пусть даже хотя бы во сне.
    ЧХ: лежебока, растяпа, книжный червь
    ЖЦ: Друг животных
    За Эндри спасибо @Pippin_spb :penguin_skype:

    [​IMG]
    Шутник, обаяшка и просто красавчик — именно такое впечатление производит Эйвери при первом знакомстве, но не потребуется много времени, чтобы понять, что он не так прост. Приняв предложение Арлет на участие в шоу, он совсем не планирует обрести вечную любовь, ведь перспектива легкой наживы и мимолетной славы куда интереснее. А будучи человеком, который хочет получить всё, не делая при этом ничего, он не постесняется использовать любые методы для достижения своих целей.
    ЧХ: эгоцентричный, лежебока, неряха
    ЖЦ: Популярный комик
    За Эйвери спасибо @Viamany :flower_skype:

    [​IMG]
    Алан вполне доволен своей жизнью на Сулани: он ловит рыбу и воплощает мечты. Но вот беда, совсем недавно особенно сильный шторм привел его жилище в полную непригодность! Парень хотел было перекантоваться у друзей, но представилась возможность поинтереснее: симпатичная девушка с собственным ранчо ищет спутника жизни, и Алан готов предложить свою кандидатуру... Ведь с тех пор, как его бывшая вышла замуж за другого и родила троих детей, он как раз совершенно свободен.
    ЧХ: дитя острова, карьерист, добрый
    ЖЦ: Рыбак-ас
    За Алана спасибо @29715000 :island_skype:
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2021
    #1
    Li Li, Ama_Lama, Donna и 20 другим нравится это.
  2. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я тоже если честно так подумала, но не стала писать, потому что все-таки надеюсь подольше лицезреть его ястребиный нос и много-много скринов шикарного хвоста в ванной :blushing: так что все-таки надеюсь, что он начнет кричать не на Арлет... а вот на свидании уже явно без криков на нее не обойдется. Тем более что у него эта чх первая, а по моим наблюдениям первая черта в характере симов наиболее ярко проявляется.
     
    #21
  3. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    У меня Уолтер в династии почти состариться успел, пока питомцев тискал. Пока пинком нужный вектор не придашь, он и не заметит, что вокруг другие симы есть
    если он вылетит в первый день, у меня уже есть план, что я с ним сделаю
    [​IMG]
    Отстану уже от парня, вот что я с ним сделаю
    да впервый раз что ли... мдаа
    Ну, шансы один к шести. Хоть на драку посмотрим, если повезет
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2021
    #22
    Inhale, Katenavampirsha, Smik Kims и 2 другим нравится это.
  4. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    кстати вот да! Тот же Эндри на самом деле в игре только и думает что встретить питомца, а вовсе даже не свою судьбу.

    Кстати, тут пришло в голову, что Серийный романтик в этом челлендже вообще не в кассу - видимо, составители правил не очень знали геймплей. Гораздо больше подошла бы ЖЦ родственная душа или что-нибудь связанное с семьей. Разве что на момент начала челленджа эта ЖЦ должна быть уже выполнена.
     
    #23
    Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  5. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    это чтоб не переревновали друг друга, серийного романтика не ревнуют. У меня тут недавно до мордобития дошло, даже Шон прифигел
     
    #24
    Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  6. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    *долго и задумчиво смотрит на Кимберли* Ну ладно! Исключения подтверждают правило)))

    Угу, не ревнуют, когда выполнена, а сама по себе ЖЦ не очень способствует созданию новой ячейки общества (giggle)
     
    #25
    Inhale, Katenavampirsha и Крокозябра нравится это.
  7. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    даже если не выполнена, все равно черта добавляется и работает
     
    #26
    Katenavampirsha нравится это.
  8. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    /просыпается, чтоб сказать про жц/ Да, писавший правила явно не в курсе, что она должна быть выполнена для отсутствия ревности, но я ее взяла по другой причине. Во-первых, мне кажется, она Арлет подходит :D Во-вторых, надеюсь, что она сподвигнет ее побольше обращать внимание на всех соискателей, а не прилипнуть к одному. Хотя тут я, каюсь, тоже не знаток геймплея и не в курсе, влияют ли жц на это дело.
    Только не та черта. Нужен «игрок» для отсутствия ревности, а добавляется «очаровательный».
    /уползает спать дальше/
     
    #27
    Katenavampirsha, Pippin_spb, 29715000 и ещё 1-му нравится это.
  9. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    А разве не черта очаровательный добавляется? Она немного помогает прокачивать романтику.
    А ЧХ игрок именно после завершения ЖЦ, и вот тогда сима больше не ревнуют.
     
    #28
    Зай, Pippin_spb, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  10. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, и при родственной душе тоже добавляется Очаровательный, а сама жц больше соответствует цели выбрать подходящего спутника жизни.

    насчёт поведения серийные больше имеют абстрактных романтических желаний типа назначит свидание или стать кокетливым, как мне кажется.
     
    #29
    29715000 и Katenavampirsha нравится это.
  11. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    проверила, очаровательный
    ого, а когда пофиксили? :scratch_head:
     
    #30
    Katenavampirsha нравится это.
  12. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Так всегда было, не ревнуют тех, кто исполнил Серийника. Это ещё у Алисы Селезневой было в ее мире в бородатом году чуть ли не 2015 - она начинала с выполнения этой жц Доном, и он потом мог отжигать без ревности со стороны Нины (другое дело что не отжигал)
     
    #31
    Katenavampirsha нравится это.
  13. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Подтверждаю. С 2018 точно ничего не менялось.
     
    #32
    Katenavampirsha нравится это.
  14. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Все-все-все, кто оставил комменты и лайки, спасибо вам огромное за интерес! :friends2: Надеюсь, мы с Арлет вас не разочаруем, и он сохранится и по ходу шоу!
    Кто не знает, за кого болеть, вы представьте, каково мне? Я всех этих прекрасных мужчин буду созерцать (и уже немного посозерцала, хе-хе) в непосредственной близости, без права вмешаться и помочь, ежели что пойдет не так и Джек начнет кричать на Арлет посреди романтичной беседы.
    Ставки-не ставки, кто как себя раскроет и когда вылетит прочитала с интересом, скоро будем смотреть, какие из них "сыграют".
    Ай толд йа!
    Спасибо! Создавалось и нарезалось в фотошопе все с огромным удовольствием и морем вдохновения! Женихи обеспечили. х))
    Именно!
    Спасибо огромное, скоро начнем :rotate:
    Зато у тебя их двое, так что шансы удваиваются ^_^
    Тот неловкий момент, когда завидуешь демиургам женихов, они хотя бы так могут выбрать, за кого болеть! А я вот за всех, дыа. Как я уже где-то говорила, каждому бы по фермерше с удовольствием выдала.
    О да, а если считать красные волосы И-Ти - целых три! Мне вообще нравится жениховое разнообразие: и брюнет есть, и шатен, и блондин, и рыжики, и даже сверкающая жемчужина в нашей коллекции - это я про Аланову лысинку, разумеется :heart:
    Йеп. Пока думаю, нужна ли мне система привлекательности Вандерфула. Сейчас еще минут 15 подумаю, и...
    Когда я их пробно селила, чтоб портреты сделать, Арлет прицепилась к И-Ти с выуживанием комплиментов, а Эйвери стоял рядом и одобрительно кивал головой. Давай, подруга, вытяни из этого парнишки ВСЕ комплименты! Заставь его восхищаться! :lol: Ну, т.е. он, естессна завел тот самый айдл ток, который убирается с помощью персоналити, но выглядело угарно.
    Сразу видно, кому демиург характер подбирал на свой вкус, а у кого симы приехали из апиков, династий и историй. )) Хотя я лично на вкус чаще подбираю всякие ушлепочные качества, ибо лол кек азаза. В этом плане Арлет повезло с женихом от @Katenavampirsha, а не от меня, короче :lol:
    Ну вообще он семьей будет считать этих семерых, там же "член семьи" по дефолту стоит. А так вдали от семьи грустить может, что там еще...
    У нас с питомцами напряг, только курицы. А они даж не знаю, считаются ли.
    У него такой вид обычно, что у тебя, что уже у меня (успела немного заценить), словно он именно этого и хочет. ))) Но не представляю, как это осуществить, от такого сима можно отстать разве что при появлении урны. :D А там и до призрака недалеко
    Если повезет... Мне нравится твой настрой. :D
    Уже перетерли за техничку, но Арлет имхо как раз серийник подойдет в данный момент: нет у нее осмысленного желания заводить семью, она хочет наследство и романтики - любой и побольше. :bis:Вот после челленджа, в зависимости от результатов, буду думать, на что сменить. Это ж не династия, с ЖЦ что хочу, то и ворочу, тем более после.
     
    #33
    Katenavampirsha, Smik Kims, Pippin_spb и 2 другим нравится это.
  15. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    <3когда сходишь с ума по лысому эльфу из драгонаги
    (cwl)
    в этом случае он попал, обожаю свой династийный склепик(ghost)
    ну а чо, движ все таки(giggle)
     
    #34
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  16. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Какие колоритные женихи участвуют. У каждого интересная история. Пока даже не знаю за кого болеть. Дождусь первой серии, чтобы по действиям персонажей уже любимчика выискивать)
     
    #35
    Smik Kims, Pippin_spb, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  17. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    *громким шепотом* Убить Соласа!
     
    #36
  18. Viamany

    Viamany Участник

    Inhale, привет! С небольшим запозданием я всё таки доползла) Ох, ну что ты творишь, какая же красота: и ферма, и невеста, и женихи, любуюсь всем и сразу :heart: Достойная у Эйви конкуренция, буду рада, если он хотя бы не вылетит в первый же день)) Но даже если и так, буду с интересом следить кому же достанется всё это богатство в лице Арлет и её фермы в пастельных тонах:coffee:
     
    #37
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  19. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Viamany, уиии, как я тебе рада! (rainbow) Большущее спасибо за добрые слова, и
    нет, не вылетел :angel_skype:
     
    #38
    Katenavampirsha и Viamany нравится это.
  20. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Напряжение нарастает!:worried_skype::XD
     
    #39
    Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  21. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Зонтик
    Внимание: в игре задействованы моды: 1) Have Some Personality Please, улучшающий автономное общение; 2) Wonderful Whims для системы привлекательности, остальные функции поотрубала.
    Дабы не знакомиться в чистом поле и со всеми сразу, первым делом высшие силы направили Арлет к курятнику, насыпать корм. Она немного расстроена или, точнее сказать, обескуражена: один из претендентов совсем не мил внешне!

    [​IMG]

    Эх, Арлет, Арлет... Сельская ты ксенофобка! Возмущенный демиург прочекал предпочтения подопечной и обнаружил, что не нравится ей именно инопланетная внешность. Ну... Зато И-Ти, знай он об этом, вероятно, был бы доволен: теперь, если Арлет его выберет, то точно не из-за его внесимного происхождения.

    [​IMG]

    Мужики, ожидаемо, вереницей потянулись к телевизору, кроме Эйвери и Джека, попавшегося под руку ушлому эгоцентрику. Вообще-то я думала, что этим, в основном, Арлет будет заниматься...

    [​IMG]

    Для знакомства выбирается пара команд из категории "дружелюбно"; я решила, что "узнать лучше" и "обсудить интересы" как раз подойдут. Арлет чего-то застеснялась и начала в буквальном смысле издалека.
    — Простите-извините, ребят, можно вас отвлечь?

    [​IMG]

    Но затем все же сообразила подойти поближе и явить парням свои архетипы. Простачка и любовница, значит. Мне кажется, ей подходит. В подтверждение, Арлет отвесила парочку пикантных комплиментов своему старому знакомому. Ах, да, Эйви — единственный из претендентов, с которым ГГ встречалась в прошлом, приезжая на ферму к тетушке в юности.

    [​IMG]

    Джек не растерялся и зашел с козырей, продемонстрировав подходящий Арлет, да и в целом, имхо, самый удачный для нашего челленджа, архетип.

    [​IMG]

    Эйвери не отставал: он говорил больше всех, много шутил, перетягивал внимание ребят на себя и, как и Арлет, оказался простаком (уверена, шо он прикидывается ради баллов).

    [​IMG]

    Не обошлось и без комплимента с его стороны. Искреннего, прошу заметить!

    [​IMG]

    Я решила, не давать Арлет разрешенные команды по отношению к другим участникам, пока она сама не решит закончить разговор с предыдущим претендентом; либо пока не пройдет отведенный на общение час на каждого (все-таки, время ограничено, а успеть пообщаться надо со всеми). Забегая вперед, скажу, что план не удался. :gigi: У Эйвери и Джека было время до 11, но Арлет покинула их значительно раньше. Почему? Потому что мудлет дискомфорта, вызванный отвр-ратительной внешностью И-Ти прошел, и девушке захотелось его обновить. Тем временем, все находящиеся в доме отчаянно желтели.

    [​IMG]

    И вот, почему. Да ладно, если вас так раздражает игра И-Ти, почему бы просто не уйти в другую комнату? Ах, да, в других комнатах же нет телевизора.

    [​IMG]

    Хуже всех пришлось бедолаге Мартину: генератор выдал ему нелюбовь к скрипке. Примечательно, что даже через стену парень смог вычислить музыканта. Шестым чувством, не иначе. А может, он тоже ксенофоб.

    [​IMG]

    Раз уж он в одиночестве, грех не использовать такую возможность. Марти притворяется, что играет в "Гонки на дорогах", но мы-то с Арлет видим, что на самом деле в "Стрит файтер". То ли плохое настроение Мартина, то ли его занятость игрой не позволили им с Арлет как следует пообщаться.

    [​IMG]

    После обязательной программы, то бишь, заданных мною двух действий, Мартин успел пожаловаться (всего-то на скрипку), но Арлет почувствовала в его словах предубежденность, и немедленно выдала тираду по этому поводу.
    А сама-то! Демиург осуждает: как ксенофобию, так и лицемерие.

    [​IMG]

    Впрочем, возможно, я зря наговариваю на девушку: по скрину выше видно, что Арлет все так же тянет послушать скрипку поближе познакомиться с И-Ти, и кто я такая, чтоб ей отказывать.
    Картина маслом: Арлет идет спасать страдающих мужиков. На заднем плане Эндри воздевает руки к небесам, и мне так нравится выражение искреннего счастья на его лице.

    [​IMG]

    Нормального общения с кем-то одним в такой толпе ожидать было бы глупо, но демиург не сразу сообразил, как их разогнать по особняку (а когда сообразил, было уже 6 вечера), так что дальше общались всей компанией, конкурируя за внимание, как выяснилось, не только нашей холостячки.
    Арлет: подходит к И-Ти.
    Эйвери: Чур, я первый!
    Демиург: Что ж ты его раньше от скрипки не оторвал?

    [​IMG]

    Так как И-Ти был сильно смущен из-за всеобщего раздражения, вместо "узнать лучше", подняли ему настроение. Судя по его дальнейшему поведению, поднялось удачно, да и Арлет, по-моему, и думать забыла, что ее в нем что-то не устраивало.

    [​IMG]

    Вот и общую тему нашли. Обнадеженнный началом челленджа демиург, конечно, ждал комплиментов, и все такое... Но хоть так.

    [​IMG]

    Эйвери, однако, сдаваться не желал. И, раз не удалось отвлечь И-Ти, решил подъехать со стороны Арлет. Хорошая попытка, Эйви, но у нас еще не все женихи охвачены, не все команды даны.

    [​IMG]

    На диванчике рядом как раз, то и дело, заходился слезами угрюмый Эрик. Наверное, по семье затосковал.
    (Можно подумать, что Алан не может дождаться своей очереди и предвкушает приятное общение с Арлет, но он всего лишь болтает с закадровым Эндри на тему жары. Такая животрепещущая тема, всем интересна.)

    [​IMG]

    В случае с Эриком невозможно было не попытаться его подбодрить. Тем более для этого действия парочке пришлось-таки поднять попы и отойти, что было очень кстати, ведь не на шутку разошедшийся И-Ти, только недавно закончивший музыкальный номер, перешел к юмористическим.
    И-Ти,
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ох, лучше б Арлет занималась тем, что умеет! Комплимент там, выпрашивание комплимента здесь... С утешениями не очень вышло, в общем.

    [​IMG]

    Арлет: "Да норм вышло, я восхитительна!"

    [​IMG]

    Остались Эндри да Алан, как раз все это время развлекавшие беседой друг друга. Первым обратились к Эндри и выяснили, что тот растяпа и озорник. Видите все еще грустного Эрика? Он успел дойти до туалета и получить ту же информацию, что Арлет, но опытным путем.

    [​IMG]

    Алан, тем временем, всем своим видом давал понять, что ему и одному неплохо (подпевает).

    [​IMG]

    Но мы здесь не для того, чтобы оставлять мужчин в покое! Пусть получает свой вопрос про интересы.

    [​IMG]

    Ракурс-мастер или И-Ти — звезда сегодняшнего выпуска:
    (Не, ну если б передо мной так встали, я бы тоже попыталась ущипнуть отогнать, безусловно)

    [​IMG]

    В ответ на попытку пообщаться, Алан завел "забавную историю" (плашку я потеряль, но это точно была она):
    — ...так что мы разошлись, а потом она и вовсе выскочила замуж, дети пошли. Живет, кстати, здесь, в Стрейнджервилле.
    "Надеюсь, ты не на бывшую поглазеть сюда приехал," — подумала Арлет.

    [​IMG]

    Итак, мой первоначальный план с часом на каждого соискателя претерпел критические изменения: как можно заметить, в гостиной команды я раздавала довольно быстро, в надежде, что после обязательной программы симы продолжат плотно общаться и сами. Опять же, забегая вперед, скажу, что это сработало! К моменту Х, у всех получились достаточно близкие в цифровом соотношении значения, т.е. переобщались с фермершей все равномерно.
    Ну а пока смотрим, что делали полностью неуправляемые ребята. Во-первых, на Мартина, проигравшего в комп без малого пяток часов, снизошло озарение. Да неужели? Наконец, он присоединился к остальным в гостиной.

    [​IMG]

    А там... Совсем распоясавшийся шалунишка Эндри. В тот момент демиург еще не подозревал, что распоясался не он один, и где-то за попой Арлет творятся очень странные дела...

    [​IMG]

    А вот когда большая часть компании, включая Алана, пустилась в пляс (телик посмотрели, теперь можно и потанцевать; естественный цикл поведения сима в природе автономии), и девушка смогла присесть на его место...
    — Эээ, парни, вы чего? Забыли, кто здесь приз?

    [​IMG]

    — Серьезно, хорош уже!
    Да-а, не о такой славе мечтал Эйвери, не таких экспериментов демиург ждал от И-Ти! Впрочем, не могу сказать, что происходящее мне совсем уж не нравится... :heh:

    [​IMG]

    Закономерный итог (панелька с точки зрения И-Ти):

    [​IMG]

    Когда создал Арлет и сел поиграть. Ожидание: см. обложку темы
    Реальность:

    [​IMG]

    Народ, судя по взглядам, в основном, одобряет. То ли искренне рады за образующуюся на наших глазах пару, то ли радуются, что конкурентов становится меньше...

    [​IMG]

    Среди рассуждений о непредубежденности, звучащих со всех сторон разом, Арлет приобрела кокетливый настрой и, наконец-то!, захотела пофлиртовать. Кстати, Эрика она считает очень привлекательным. Парень благосклонно принял флирт, да и признание в симпатии, вроде бы, тоже. После чего стремительно вышел из комнаты. Будем считать, что застеснялся.

    [​IMG]

    Что ж. Как говорится, попу поднял, девчонку потерял. Пока еще не потерял, конечно, но Арлет, не раздумывая, переключилась на Алана.

    [​IMG]

    Тот тоже:
    — Спасибо-спасибо, так приятно! — и был таков. Редкие незапертые грядки сами себя не прополют.

    [​IMG]

    Арлет хочет любви! И-Ти хочет продолжать свое общение с Эйвери.

    [​IMG]

    Ну и ладно, не последний кандидат так-то! Вот, например, Эндри тоже, по мнению Арлет, просто красавчик. "Сейчас тоже сбежит," — меланхолично подумал демиург.

    [​IMG]

    Блин, Эйви! Может, хватит уводить у Арлет парней? А, ладно. Это всего лишь рассуждения о непредубежденности (впрочем, может, с них все и начинается?), а вот Арлет задала свой рискованный вопрос.

    [​IMG]

    И знаете, что? Это оказался идеально просчитанный рискованный вопрос, заданный за двадцать минут до начала подсчета баллов. Главное — он сработал. О-ля-ля!
    Радость демиурга от появления розовой полосочки (такой тоненькой, что даже у Эйви с И-Ти больше), впрочем, длилась недолго; вездесущий блондин заговорил с девушкой, а Эндри унесся помогать с готовкой Джеку. Да-а, помогать.

    [​IMG]

    А тут и восемнадцать ноль-ноль пробило.​
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2021
    #40
    Li Li, Ama_Lama, Тайин и 21 другим нравится это.

Поделиться этой страницей