TS4: Challenge Заброшенный город: Вергилий Ортега

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Viverna, 3 авг 2020.

  1. Viverna
    135/5,

    Viverna Гуру Активист SimsMix 2020

    [​IMG]

    Перед вами Вергилий Ортега

    Мы не знаем, было ли это имя получено им при рождении. Но так он, в свое время, представился тем, кто никогда не задает подобных вопросов.
    Что же касается фамилии, то тут точно известно - её Вергилию придумал Босс, когда возникла необходимость в удостоверении личности для того, чтобы оформить в собственность участок земли в Бриндлтон-Бэй.
    Однако же, начнем с самого начала.

    Так сложилось, что Вергилий, ещё будучи ребёнком, удрал из дома. В то время, как безутешные родители, сбиваясь с ног, разыскивали пропавшего сынишку, электричка привезла бродягу в Бриджлорт, где маленький Вергилий и затерялся на улицах большого города.
    Мысль, о том, как родители переживут пропажу ребенка, его не беспокоила. Средний, среди оравы детей, Вергилий часто чувствовал себя обделенным родительским вниманием, и, эгоистично полагал, что родители даже не заметят его отсутствия, чего там, одним больше, одним меньше...

    Весёлый и общительный, со своеобразным чувством юмора и непоколебимой уверенностью в себе, Вергилий быстро нашел общий язык с представителями социального дна, и, уже в подростковом возрасте, оказался уличной банде.
    В один из дождливых осенних вечеров, шастая по городу, Вергилий услышал писк из мусорного контейнера. Крохотный мокрый и грязный котёнок, жался среди пакетов с мусором, дрожал от холода, жалобно и обречённо мяукал.
    Вергилий помнил, что когда он жил с семьей, часто просил позволить маму ему завести кошку, она же, почему-то, всегда отказывались, и, вместо кошки, заводила очередного братика или сестричку...

    Вздохнув, Вергилий спрятал мокрое сокровище под куртку: "Что ж, малыш, будем бродяжничать вместе". Позже, рассмотрев свою находку, Вер обнаружил, что это кошечка.
    Он назвал её Алиса.

    Со временем Алиса выросла и превратилась в изящную шуструю кошку с большими синими глаза и независимым характером.
    Учитывая обстоятельства их первого знакомства Алиса очень привязалась к Вергилию, стала его верной спутницей и талисманом.

    [​IMG]

    В один из промозглых дождливых дней, Вергилий задумчиво смотрел на Алису, которая сидела на обшарпанном подоконнике, полуразрушенной, назначенной под снос пятиэтажке, где они нашли приют этой холодной осенью, зябко пушила короткую шерстку и тихонько мяучила, наблюдая сквозь полуразбитое грязное стекло за стаей голубей, что-то клевавших у мусорных баков... Неожиданно он задумался, а так ли ему дорог этот неприветливый город?
    В тот день он пообещал Алисе, что он сделает всё, чтобы ей больше не приходилось мерзнуть и есть сухой невкусный корм, у неё будет и удобный домик, и прогулки среди свежей, прогретой солнцем, зелёной травки, и возможность охотится на птичек, и много чистого теплого песочка.

    Возможность выполнить свои обещания представилась, когда босс той самой банды, членом которой был Вергилий, решил облагодельствовать вниманием свои родные места.

    Организация планировала взять под свой контроль Сан-Мишуно и его окрестности, в том числе, местечко под названием Бриндлтон-Бэй.

    [​IMG]

    Когда-то этот маленький городок процветал, но те времена давно канули в лету. В результате землетрясений, последовавших за падением метеорита вблизи Стренджтауна, и, вызванных этими землетрясениями, цунами, доки и верфи Бриндлтон-Бэя были разрушены, линии электропередач повреждены, консервный заводик прекратил своё существование, рыбные ресторанчики и аквапарки закрылись, туристический бизнес пришёл в упадок, поток туристов иссяк, производители продали за бесценок или заморозили свои производства. В городе отсутствуют рабочие места и некуда пойти отдохнуть.
    Из-за безработицы, симы начали покидать этот город.

    В соответствии с планами Босса, Вергилий должен был отправиться Бриндлтон-Бэй. Финансы для приобретения участка земли в этой местности, выделила Организация.
    В качестве бессрочного кредита, который должны были вернуть Вергилий и его потомки.

    Замок мечты - провален посещением бань в первом поколении. За это ещё полагается пенальти, наверно.

    Вы зарабатываете баллы, если застройка города выполняется в соответствии с жизненной целью основателя и наследников.


    Коммунальные услуги

    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия.

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту.


    Аристократическое самообладание

    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом:
    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде


    Симы правят симоводом

    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он передал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы:
    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника



















    Стрейнджервиль - застройка завершена.

    Парк «Слип - 42» - общественный участок, парк.
    Торговый комплекс «Карпофагос» - общественный участок, кафе.
    «Информационный центр Стрейнджервиля» - общественный участок, библиотека.
    Бар «Восемь склянок» - общественный участок, бар.
    «Институт ксенобиологии» - общественный участок, базовое.


    Казарма «Риверсайд Гроув» - жилой дом.

    Современный дом «Стрейнджервиль Оверлук» - жилой дом, семейство Кахилл.
    Современный дом «Клифсайд Крест» - жилой дом, семейство Прайс.
    Современный дом «Дрим Уивер Вэй» - жилой дом, семейство Сигворт. Интерьеры.
    Современный дом «Плато Плейс» - жилой дом, семейство Грейсон.
    Современный дом «Крик Корнер Коув» - жилой дом, семейство Шеффилд.


    Бриндлтон-Бэй - застройка завершена.

    Клуб «Рэгдолл Реферб» - общественный участок, ночной клуб.
    Ресторан «Кэтскрэтч» - общественный участок, ресторан.
    Салун «Солёные лапки» - общественный участок, бар.
    Парк «Лучшие друзья» - общественный участок, парк.
    Парки «Дахсунд Крик», «Хиндквортер Хайдэвей», «Бедлингтон» - общественные участки, парки.

    Современный дом «Шато Фриз» - жилой дом, семейство Ивьер.

    Особняк «Риверсайд» - жилой дом, семейство Йон.
    Особняк «Гудхаус» - жилой дом, семейство Дельгато.
    Особняк «Папперстоун» - жилой дом, семейство Хэйден. Подробности.
    Особняк «Терциаль» - жилой дом, семейство Толберт.
    Особняк «Тэйлс Энд» - жилой дом, семейство Барингтон.
    Особняк «Даркграсс» - жилой дом, семейство Уэйлер.
    Особняк «Каллисто» - жилой дом, семейство Нельсон.


    Форготн Холлоу - застройка завершена

    Кладбище «Последний приют» - общественный участок, базовое

    Особняк «Логово рукокрылых» - жилой дом, прибежище вампирского клана
    Вилла «Офелия» - жилой дом, семейство Гот
    Поместье «Сумерки» - жилой дом, семейство Ваторе
    Вилла «Рокишо» - жилой дом, семейство Бель


    Оазис Спрингс

    Современный дом «Эрид Ридж» - жилой дом, семейство Милтон. Интерьеры.
    Современный дом «Коста Дорадо» - жилой дом, семейство Кларк. Интерьеры.
    Современный дом «Салти Спринг-сайд» - жилой дом, семейство Бенсон.

    Сан-Мишуно

    Бар «Планета Медок» - общественный участок, караоке-бар.

    Коппердейл

    Частная школа Коппердейл - общественный участок, старшая школа.
    Школьная «Аудитория» - общественный участок, аудитория.
    Заведение «Чаепитие по-новому» - общественный участок, секонд-хенд и чай с шариками.
    Библиотека «Лейквью» - общественный участок, библиотека.
    Клуб «Кот доступа» - общественный участок, бар.
    Спорт-бар «Чемпион» - общественный участок, бар.
    Парк «ЛаСули Поинт» - общественный участок, парк.

    Особняк «Голден Пик» - жилой дом, семейство Норберт
    Особняк «Тоттер Сайд» - жилой дом, семейство Олдридж

    Винденбург

    Кофейня «Южная площадь» - кофейня

    Дель-Соль-Вэлли

    Вилла «Санни Сайд» - жилой дом, семейство Уорд.

    Глиммербрук

    Особняк «Рок-Ридж» - жилой дом, резиденция мудрецов.


    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 6 мар 2024
    #1
    Jedayr, Inhale, youlicks и 19 другим нравится это.
  2. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Очень натурально. Она его реально за прогул отчитала? Или на жизнь жалуется.
    Опыт!
    Супер библиотека с информационным центром. Портреты, кстати, замечательные.
    Закрытый архив заинтересовал. Довольно аутентично получилось. Видно, что документооборот в разгаре.
    Интересно, сколько в нем сс? Я некоторые объекты не узнаю даже. Сейф, напримерд,с записками. Досье и кофе на столе отладка или сс?
     
    Viverna нравится это.
  3. Viverna
    135/5,

    Viverna Гуру Активист SimsMix 2020

    Сколько мучений было с этой библиотекой! Вначале, я хотела, чтобы здание было похоже на окружающие декорации - появилось три этажа и эта громадина стала выглядеть скучно.
    Потом, я здание более менее раскрасила, навтыкала окон, и оно стало ассиметричным (таким и осталось, пришлось смириться, но мой перфекционист негодует).
    Эти же дурацкие окна пришлось драпировать изнутри, так как они своим белым цветом дисгармонировали с панелями на стенах - по стопитсот раз перебирала все игровые и неигровые шторы...
    Потом, я тупо не представляла, чем эти три этажа заполнить, но кое-как определилась.
    Потом, этот личный глюк со шкафами и папками. Появилась идея отдельных помещений с архивами.
    А Стрейнджервильские шкафы на основных этажах пришлось заменить (но так, имхо, стало лучше, больше похоже на библиотеку).
    И наконец, картины - сколько с ними было возни... Но теперь это предмет моей особой гордости! :)
    В общем, пока мне нравится, как получилось.

    Просто для атмосферы решила добавить. Мне очень нравится этот сет автора (как и многие её другие работы).
    А тут нашелся формальный повод его использовать. В помещении архива пара куч с документами из дополнения, в них можно будет найти улики, но это не принципиально для квеста, этих улик отыскивается множество повсеместно.

    Ну так поиграй! Существует же мини-челлендж, как раз для этого квеста, если я чего не путаю.
    А потом, объединишь всё в один мир ;).
    Что касается моих впечатлений об этом квесте, то о нём гораздо интересно читать у разных демиргов или просто фантазировать на эту тему, чем реально самому его проходить.
     
    Kaila, Pippin_spb и Крокозябра нравится это.
  4. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    А что у тебя с ними?

    Увидела, архив это сс. Классный наборчик. Очень со вкусом подобрано и из Максим не выбивается. Что важно.
    А мне реально надо почистить папку с модами. Там такой бардак
     
    Viverna и Pippin_spb нравится это.
  5. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    тот, кто будет его проходить, ещё родится через поколений 8 в той игре, которую я даже не начала встраивать в свой мир :lol: но это мои личные тараканы, конечно, и нечего жаловаться и ныть по чужим темам))
     
    Viverna нравится это.
  6. Viverna
    135/5,

    Viverna Гуру Активист SimsMix 2020

    Спасип. Портреты не все удачные. Мне нравится только Элис, Лесли, Джордж и супруг Элис, - Мишель. Но потом уже просто надоело.

    Много, основное это сеты из серии Police Office от Soloriya. Досье с красивой ручкой - это СС оттуда же.
    Шкафы с полками - многострадальные уже сто раз мою перекрашиваемые от NynaeveDesign. Сейф искала уже специально.
    Кофе из сета NEIDEN Nordic Bedroom Decor. Из отладки тоже всего натаскала. Солянка сборная.
    Если хочешь, могу найти по каждому объекту. Люблю рыться в СС.

    Ага, у неё все сеты ну, прям не отличить от игровых. Настоящий мастер, обожаю её творчество.

    Хочу такую функцию или прогу чтобы показывала, сколько раз каждый объект используется в игре, или сохранении.
    И по-удалять, закрыв глаза, всё то, что не используется.
    А я всегда полагала, что ты не используешь моды :).

    Ну, так глюк восприятия.

    [​IMG]

    Я в Стрейнджервильских шкафах вижу не книги, а папки с документами.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2022
  7. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ну, учитывая, что я люблюобходиться минимумом сс, мне просто жаль твое время.
    Хотя современный полицейский офис мне может пригодиться. Вероятно... Не скоро
     
  8. Viverna
    135/5,

    Viverna Гуру Активист SimsMix 2020

    Тогда тебе сетов от из серии Police Office от Soloriya хватит более чем. Еще добавила ссылки на сейф и на кофе.

    Осталась вся такая заинтригованная зачем тебе офис :)
    .
    Где-то ещё у меня валялся архив с чужим совершенно шикарным полицейским офисом, но я не люблю вставлять в игру лоты с СС.
    У меня принцип - мухи отдельно, котлеты отдельно
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2022
    Крокозябра и Pippin_spb нравится это.
  9. Viverna
    135/5,

    Viverna Гуру Активист SimsMix 2020

    Уже интересно :). Я тоже хочу, как-нибудь, пройти этот квест ещё раз, уже отчасти прокачанными персонажами, не нулёвыми, как первый раз.
    И чтобы их было четверо и у каждого костюм :)
     
    Pippin_spb нравится это.
  10. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    О да, было бы полезно. А мне бы ещё полной, которая тупо копии файлов ищет. Надо у мужа спросить, чем он лишние копии ищет.
    У меня есть КЦ беременность, мод на рост (он мне достался с персонажем, но перс реально смотрится только коротышкой. И недавно я приспособила его ещё к одному симу.)
    Мод на превращение кроликов в питомцев, я его тестила, но кажется не удалила.
    Одежда начала-середины 20века.
    Бороды и ещё раз бороды.
    Куча поз разных, их надо прям конкретно отделить от остального и вычистить уже.
    Кстати, напиши ссыль пожалст. в личку, я не знаю, могут попросить убрать ссылку из поста или выложить в тему с контентом.
    Я в мире пытаюсь делать историю Жака Виллареаля от детства до самого самого. Он же с криминалом связан, соответственно это за собой потянет полицейский офис. Он же потянул с собой историческую одежду
    О да, и так бардак в папке модс.
     
  11. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ой, да, точно)) и я вот прошу :lol: если не сложно, можно залить ссылку в тему с допконтентом для симс 4, думаю мебель для офиса полиции сюда пойдет https://simsmix.ru/forum/threads/stoly-tumbochki-polki.193/page-8
     
    Viverna нравится это.
  12. Viverna
    135/5,

    Viverna Гуру Активист SimsMix 2020

    Дубли же нормально находит TS4 Package Conflict Detector, единственная его полезная функция.
    Для поз у меня изначально была отдельная папочка, я её вынимаю обычно и добавляю, когда хочу фотосессию устроить.
    Не люблю я с позами работать, особенно с групповыми.

    Бороды да. Про бороды я помню. С бородами у меня проблема.
    Какую ни примерю - вижу не бородатого мужчину, а мальчишку который по баловству вымазал половину морды.
    Причем если в Sims 4, я так воспринимаю только своих симов. То в тройке я всех бородатых симов так вижу - этакие пупсы с грязными рожами.

    Жуть, бедный Жак. Может быть, он был удачливым гангстером?

    Ссылки ок, счас скопирую. Тем более, что та что с сейфом - сомнительная. Но другой не нашла.

    Это же TSR, популярный креатор и сету сто лет в обед. Кому надо, тот давно его уже рассмотрел, но если ты настаиваешь...
     
    Pippin_spb нравится это.
  13. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    не настаиваю, и себе уже взяла на заметку, но правила форума требуют или запостить у нас, или удалить из поста, Юля права. Я просто ж модератор :) по-хорошему это я должна была тебе написать, а не Юля.
    Я вот тоже, муть такая... и мне кажется, что это ужасно затягивает, и в итоге в поисках совершенства игра начинает превращаться в выстраивание фотосетов. В моем случае это полностью убьет интерес. Но иногда очень надо))
     
    Крокозябра и Viverna нравится это.
  14. Viverna
    135/5,

    Viverna Гуру Активист SimsMix 2020

    Фух, вроде всё сделала - запостила, по-удаляла, перепостила. Надеюсь не накосячила.
    Эм... Походу, запостила в неподходящий раздел, это скорее декор, чем столы. А есть раздел со специфическим контентом?

    Меня не затягивает, меня бесит :mad:. Я, обычно позы, всё же, не для скринов использую, а когда очень хочецо красивых внутриигровых фото.
    После каждой фотосессии надолго отбивает желание эксперимент повторить.
     
    Крокозябра и Pippin_spb нравится это.
  15. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Удачливых гангстеров нужно же кому то искать, чтоб подчеркнуть их удачливость :lol:
    Реально не факт, что до планов руки дойдут.
    У меня основная база это ДэвидВега и Расти конечно. Из недавнего igorsims, у него или неё вроде неплохо выходит, но дизайны часто "мультяшные" . Я у него шикарные бакенбарды нашла.
    Ещё нашла пару щетин для раздела особенности кожи, довольна аки слон, потому как количество комбинаций для меня выросло в разы и я ее подкладываю почти всегда для густоты и придания объема
    У твоих симов, кажется, более живые волосы, только ближе к максису. Линию роста волос добавляешь
     
    Viverna и Pippin_spb нравится это.
  16. Viverna
    135/5,

    Viverna Гуру Активист SimsMix 2020

    Ага, спасибо. Посмотрела, интересные работы.

    Это вопрос? Если вопрос, то нет. Как правило, не добавляю. Стараюсь использовать прически без зазора.
    В крайнем случае, если очень хочецо кому -то приспособить прическу с зазором, то выбираю ракурсы, чтобы зазора не было видно.

    Нет, конечно. Просто, что-то рассказывает эмоционально :) А прогуливают они с Вирджинией реально :D

    Нет, уж. Пусть доходят. Я уже хочу это читать.
     
    Крокозябра нравится это.
  17. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Это можно начать читать в моем мире.Ты вроде читала. Но сюжет пока забуксовал, я копила сс, надо ещё назначить и переодеть массовку. Перед новым годом мои симы стали выбегать из поз.
    Да, это был вопрос, я потеряла вопросительный знак.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2022
  18. Viverna
    135/5,

    Viverna Гуру Активист SimsMix 2020

    Неделя 10, Среда
    День 67-ой от основания династии.

    Пасмурное и дождливое утро.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Беатрис делает записи в дневнике.

    [​IMG]

    Док пришёл пожелать ей доброго ура.

    [​IMG]

    Замечталась...

    [​IMG]

    Мелисента уже с утра в мастерской.

    [​IMG]

    Составляет букеты из орхидей.

    [​IMG]

    Это возможность поправить пошатнувшееся финансовое положение.

    [​IMG]

    Ирвинг занят починкой сабвуфера.

    [​IMG]

    Решил заглянуть к сестре, а то что-то тихо у неё.

    [​IMG]

    Может проспала?

    [​IMG]

    Теперь валяют дурака на пару.

    [​IMG]

    Вергилий и Мел встретились у доски, давно не виделись.

    [​IMG]

    Совместный семейный завтрак.

    [​IMG]

    Давно семейство не собиралось за одним столом.

    [​IMG]

    Не забыть бы помыть посуду...

    [​IMG]

    После завтрака Беатрис ещё успела обсудить с Вергилием свои отношения с одноклассниками.

    [​IMG]

    Вергилий очень ценит её доверие. Но спешит вернуться к своим картинам.

    [​IMG]

    Пока не ускользнуло вдохновение.

    [​IMG]

    Дети уходят в школу.

    [​IMG]

    Мелисента проводила их и радостно бегает под проливным дождём.

    [​IMG]

    Набаловавшись вволю, возвращается к составлению букетов.

    [​IMG]

    Алиса опять сцепилась со скунсом.

    [​IMG]

    И теперь шокирует своим запахом заглянувшего в гости Винсента Барингтона.

    [​IMG]

    Мел приглашает Винсента войти.

    [​IMG]

    Обсуждает с ним последние новости:
    дочь Винсента, Нелли, и её парень, Юджин Прайс, объявили о своем намерении пожениться сразу после выпускного.

    [​IMG]

    Что ж, за них можно только порадоваться.

    [​IMG]

    Вергилий сейчас в мастерской.

    [​IMG]

    На его картине одинокая, залитая дождём береза.

    [​IMG]

    Мел приглашает Винсента в гостиную.

    [​IMG]

    Перекинуться в картишки.

    [​IMG]

    Поболтать о жизни, о подросших детях.

    [​IMG]

    Вскоре, к разговору присоединяется Вергилий.

    [​IMG]

    Какой-то у него странный, очень уж пристальный взгляд.

    [​IMG]

    Чуть позже, к кампании присоединяется и Док.

    [​IMG]

    Дождь продолжает лить и дети возвращается из школы невеселыми.

    [​IMG]

    Хотя все, запланированные ими, шалости удались, а успеваемость превосходна.

    [​IMG]

    Вирджиния, с каких это пор тебе требуется приглашение.

    [​IMG]

    Пока родители в картишки режутся, урожай не собран, растения не политы.

    [​IMG]

    Самое время этим заняться.

    [​IMG]



    [​IMG]

    У нас ещё один гость. Промокший и грустный Артур Кларк.

    [​IMG]

    Вчера сын забегал в гости, сегодня сам отец семейства.

    [​IMG]

    Вчетвером ещё веселей.

    [​IMG]

    Давай не грусти, в доме тепло, сейчас быстро обсохнешь.

    [​IMG]

    Правда, Вергилию уже через час на работу.

    [​IMG]

    Ирвинг пришёл из школы напряженным.

    [​IMG]

    И теперь пытается обрести утерянное равновесие.

    [​IMG]

    Вначале йога, после расслабляющая ванна.

    [​IMG]

    А дождь всё льет и льет. Вергилий уходит на работу под зонтиком.

    [​IMG]

    Беатрис и Вирджиния болтают между собой и успели как следует подружиться.

    [​IMG]

    Дурацкая стиралка опять сломалась...

    [​IMG]

    Док, ну что ты там отыскал съедобного?

    [​IMG]

    А теперь ещё акустическая система на кухне.

    [​IMG]

    Винсент вешает лапшу на уши Мелисенте.

    [​IMG]

    Рассказывает, какой он крутой гангстер.

    [​IMG]

    Мелисента беззастенчиво хихикает.

    [​IMG]

    Уж, ей-то, известно, кто настоящий гангстер.

    [​IMG]

    Кстати, время ужинать.

    [​IMG]

    Во время ужина Беатрис приходит смс-ка от Ивара Милтона. Вот жеж, неугомонный.

    [​IMG]

    Да, ей-то, какое дело до его работы?

    [​IMG]

    Мел уже похоже, приняла то, что Вирджиния станет её невесткой и дает ей советы по хозяйству.

    [​IMG]

    С ужином закончили.

    [​IMG]

    Пора мыть посуду и кормить котов.

    [​IMG]

    И всё же с термоуправлением у этой плиты что-то не так.

    [​IMG]

    Алиса недвусмысленно напоминает о себе.

    [​IMG]

    Посуда вымыта, столы вычищены, коты накормлены.

    [​IMG]



    [​IMG]

    Дети решают взяться за уроки.

    [​IMG]



    [​IMG]

    Док проконтролирует, чтобы всё было выполнено, как следует.

    [​IMG]



    [​IMG]

    Алиса потягивается неподалеку.

    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]

    - Кто тебе все время пишет, Беатрис.

    [​IMG]

    - Я не знаю, но он классный.

    [​IMG]

    Теперь можно отыграть пару боёв.

    [​IMG]



    [​IMG]

    Победила дружба! Правда-правда, мудлеты победителей и у брата, и у сестры, одновременно...

    [​IMG]

    Или они играли вдвоём против Вирджинии?

    [​IMG]

    Беатрис ушла к себе, а Ирвинг предложил Вирджинии остаться на ночь.

    [​IMG]

    Не возвращаться же ей домой на ночь глядя, под проливным дождем?

    Вирджиния не возражает.

    [​IMG]

    Мел, внизу, смотри сериальчик с Артуром, Винсент уже распрощался.

    [​IMG]



    [​IMG]

    А детки дурачатся в душе.

    [​IMG]



    [​IMG]

    А вот и Вергилий пришёл с работы.

    [​IMG]

    И первой его встретила Алиса.

    [​IMG]

    И только потом - Мелисента.

    [​IMG]

    Поздний ужин.

    [​IMG]

    Правда, остался только яблочный пирог. Но пирог очень вкусный.

    [​IMG]



    [​IMG]

    И вот они только вдвоём...

    [​IMG]

    ... если не считать свернувшегося клубочком на диване Дока.

    [​IMG]

    А вот уже и Алиса устроилась на диванчике, рядышком с Доком.

    [​IMG]

    Ещё один день прошёл.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 3 фев 2022
    Рейнис, Inhale, evklid и 6 другим нравится это.
  19. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Как все чудесно у Ортега :inlove:
    А Джинни вообще домой возвращается хоть иногда?:D
     
    Viverna и Крокозябра нравится это.
  20. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    У тебя гости каждый день, сама приглашаешь, или они сами приходят?
     
    Viverna нравится это.
  21. Viverna
    135/5,

    Viverna Гуру Активист SimsMix 2020

    Вот, вчера, например. Во вторник, в смысле. С утра выпила стакан молока и убежала. Мы, с Ирвингом, считаем, что домой пошла, а там - кто её знает, где она бегает :).

    Сами приходят, замечаю только тогда, когда вижу, что коты либо вокруг гостя на пороге крутятся, либо в прихожей на коврике лежат.
    Если увлеклась и на котов пофик, то и гостей не замечаю. И, как мне кажется, в дождь они заходят чаще.

    А ещё когда кто-то из домашних рыбачит или рисует на берегу, то мимокрокодилы с ними заговаривают, после чего считают себя приглашенными в гости.
    И могут пройти на участок и там тусить.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2022
    Pippin_spb и Крокозябра нравится это.

Поделиться этой страницей