TS4 Анонсирован игровой набор The Sims 4 Свадебные истории (My wedding stories)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 5 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Поддерживаю! Пожалуйста, помните о том, что если вам не нравится контент, то он может нравиться другим. Чуточку тактичнее.

    Вообще я вечером закрою эту тему, ибо думаю, что из ситуации мы выжали все, что могли, а в тысячный раз говорить об одном и том же уже как-то не то.:bouquet:
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2022
    Li Li, Cimberly, Shaniss и 15 другим нравится это.
  3. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Это очень сложно. Но я постараюсь. Честно. Там режим стройки хороший :D
     
    Shaniss, dzidzi, Trofy и 6 другим нравится это.
  4. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Мне страшно даже представить! )))) Я французским билась не помню сколько попыток. Оказалось, он очень чувствителен к построению фразы. Английский после этого почти как русский. ))))

    Игромания вроде что-то писала? Или я с Плейграундом путаю? :loss:
    А так-то, может и хорошо что не писали. С учетом того как наши СМИ разбираются в ситуации... :censored:

    А так да, ВСЕХ нас с победой! :yahoo::yahoo::yahoo: Мы молодцы! Rany Randolff, Наташ, может медальки всем раздать - Ветераны Симской войны #weddingsforrussia ? :D
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2022
    Cimberly, loveless, simulacia и 10 другим нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Если честно, я хочу просто об этом забыть:D
     
    loveless, Дилайла, simulacia и 13 другим нравится это.
  6. S_Jane

    S_Jane Чертенок

    Всех поздравляю с нашей победой, ребят! Мы все огроменные молодцы! Ура!
    Я-то мечтала хоть о какой-то реакции, а тут аж извинения косвенные, между строк. Лично мне этого достаточно. Поэтому с мартовской зп куплю этот набор, как раз починят, надеюсь :D
    И да, отдельное спасибо @Rany Randolff за организацию движухи. Прочитав новость об отмене релиза в СМИ, я здорово растерялась и вообще не знала, куда бежать и что делать. Добежав все же сюда, я увидела четкий план действий, осталось только ему следовать. Спасибо! :bouquet:
     
    loveless, Дилайла, simulacia и 14 другим нравится это.
  7. morri
    65/5,

    morri Участник

    нене, забывать не надо, нужно помнить, на будущее, так сказать))
     
    Дилайла, Trofy, Cimberly и 5 другим нравится это.
  8. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Чисто по-человечески очень понимаю желание забыть все это как страшный сон! И не могу даже представить, чего тебе, Наташ, стоили эти шесть дней! Огромное тебе спасибо за все то, что ты сделала, это на самом деле грандиозно! :bravo:
    Но мне все-таки кажется, стоит не забыть, а сделать выводы из ситуации.
     
    Lika_Lite, Дилайла, Ludmila24 и 14 другим нравится это.
  9. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Да, такое нужно помнить. И периодически всем напоминать, чтоб не расслаблялись!
    Блин, реально себя чувствую вернувшейся с войны. Дикая усталость, опустошенность и, одновременно, радость, гордость и удовлетворенность! ))) Мы сделали это! Но все равно нужен смайлик: "Можем повторить!" )))))
     
    Lika_Lite, Тайин, Дилайла и 11 другим нравится это.
  10. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Kleo Scanti, Не, это я понимаю. Как и то, что там и без Батуу цирк дремучий. А если бы дали вообще прямую рекламу всего Диснейленда? Вот бах. И целый парк? Много бы было тех, кто возмутился? Меня тоже сначала от Батуу скривило малость. А потом ничего так. Правда обломилась малька, думала моему мерзавцу рабочий *Сокол тысячелетия * выдадут. А вот фиг нам дали полетать вне Батуу. Но все равно было здорово.
    А Наташе надо торт. Большой . Нервную систему задобрить.
     
    Cimberly, Дилайла, Somze и 6 другим нравится это.
  11. Simaxa
    2915/5,

    Simaxa Гуру Активист SimsMix 2021

    Поздравляю нас всех с победой. Персональное спасибо @Rany Randolff за организацию протеста. СимсМикс - ты лучший.

    Вот мне кажется , что это не последняя причина по которой ЕА была вынуждена выпустить набор в России. Не смогли они отдельно от других стран в России "Свадьбы" не выпустить
     
    Rouge Hedgehog, Cimberly, Юлиана и 18 другим нравится это.
  12. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Я с одной стороны понимаю, что со стороны ЕА было несправедливо грести всех под одну гребёнку. Но я вижу минусы, если они нас разделят, то по отдельности они на нас забьют
     
    Tauc, loveless, Kaila и 11 другим нравится это.
  13. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Однозначно забьют. (((
     
    Kaila, Дилайла, Светляк и 5 другим нравится это.
  14. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    Я хочу всем сказать спасибо, за наш внезапно дружный и громкий ру-фэндом симс, который отстоял набор и совершил хоть и маленькую но очень приятную победу. Да, извинений от еа ждать не стоило, но мы дожали. И это главное, что другие ин комьюнити о гас услышали, что мы тоже такие есть, и что мы не только играем втихую и хихикаем иногда над оттенками кожи.
    огромное спасибо всем GC, как иностранным, так и ру-региона, в том числе Rany Randalff, которые не спали и надрывали эту неделю попу за багованный геймпак хд
    Всех обнимаю :inlove:Рада, что я первый раз приняла участие в таком удачном движе в твиттере:tender:хть это и стоило мне нервных клеток и полета на плутон несколько раз:D
     
    Cimberly, Ashera, Юлиана и 25 другим нравится это.
  15. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Отряд "Игроки The Sims" под командированием @Rany Randolff успешно закончили эту войну против Electronic Arts и их странного решения! :pioneer: Благодарю всех и каждого, кто следил, писал твитты, подписывал петицию и всячески участвовали в здешнем обсуждении! Благодаря такой "войне" в наших "рядах" появились новые форумчане, которые, я надеюсь, будут принимать активное участие в более миролюбивых мероприятиях. Особенная благодарность @BearyMaggie, которая сидела в твиттере и скидывала сюда твитты Гейм-Чейнджеров, которые поддерживали нас. Но всё же всех похвал достойна именно Rany Randolff, которая командировала этим "штормом", скооперировала нас и хотела даже уйти из Гейм-Чейнджеров из-за такого резкого отношения к нам. Не переживай, всё сложится! Я думаю никто не будет тебя торопить с какими-либо обзорами, так что не спеши и обозревай всё от корки до корки, мы, я думаю, подождем! :bouquet:

    Ура! Ура! Ура! Да чтобы таких войн не повторялось! :pipidastri4::drinks::partytime::big_party::champagne_skype::party_skype:
     
    Cimberly, Ashera, LindaS и 20 другим нравится это.
  16. morri
    65/5,

    morri Участник

    Посмотрите что в твиттер по нашему тегу творится . Это просто дичь .
     
    Cimberly, Дилайла, Marin@ и 2 другим нравится это.
  17. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    вот кстати не удивлюсь если это боты. имхо они ищут популярные хэштеги и начинают постить туда свою дичь. их и до этого было полно.
     
    Cimberly, Дилайла, dzidzi и 4 другим нравится это.
  18. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    С этим можно что-то сделать? Жаловаться на посты?
     
    Cimberly, Дилайла, Zzz-Danaya и 4 другим нравится это.
  19. Светляк
    2445/5,

    Светляк Активный участник Активист SimsMix 2021

    Я в этих ваших твиттерах (:-Р) не разбираюсь, но, сдается мне, хэштег пора сливать до лучших времен - уже второй раз к нему боты/тролли активно присасываются (первый раз было на второй-третий примерно день войнушки, на пике активности, потом так равномерненько размазывались, и сегодня с утра понеслось - видимо,активность возросла и снова на хороших позициях оказался)

    А на посты жаловаться, наверное, да - там, кажется, есть такая возможность
     
    Cimberly, Katenavampirsha, Дилайла и 5 другим нравится это.
  20. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Чего бояться самой большой стране в мире? Это нам - Украине нужно бояться. Но мне очень не понравилось, когда я была в Украине, платить в рублях, жонглировать карточками, пытаясь выяснить какая их них пройдёт через Банк России. Для каждой страны проплата должна быть в валюте той страны, которая покупает игру. Вон для Польши и Чехии свои магазины и даже локализация.
     
    Li Li, Rouge Hedgehog, Cimberly и 14 другим нравится это.
  21. Тайин
    10/5,

    Тайин Участник

    Перепоказать, ага :mosking:
    Моя подруга, которая сама не играет, но в теме и за нас болела, обещала подумать над тематическим хэнмейдом: радужные ленточки из бисера с нашим хэштегом или его первыми буквами. Если сделает, принесу)
     
    Cimberly, Trofy, Viamany и 5 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей