Куры, коровы и ламы в The Sims 4 Загородная жизнь

Тема в разделе "The Sims 4 Загородная жизнь (Cottage living)", создана пользователем Rany Randolff, 21 июл 2021.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 7 авг 2021
    #1
  2. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    :D да, вырастали и вырастают, хоть никакой борьбы с лисами изначально не было - только в последнее время я начала их прогонять симами, когда заметила, что взрослых птиц совсем мало осталось. Вот сейчас вроде там две-три взрослых и несколько цыплят, ну и постоянно лежит два яйца в гнезде с подошедшими сроками - только взрослый погибает, как вылупляется одно из яиц. Но вообще с этой чертой участка куры погибают очень быстро(((
     
    29715000 нравится это.
  3. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    А у тебя забора нет? Или не помогает?
     
  4. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Кстати, цыплята вполне могут не просто меняться только при симоводе, но и в принципе не расти - я около недели тусила в Гранит Фоллс, и возраст цыплят при этом по идее должен был сравняться - и все должны были повзрослеть разом по возвращении, но этого не произошло.

    Забора кстати нет, есть частокол декоративный (это типа дикари на Сулани), но он лисам не помеха.
     
    Rany Randolff и 29715000 нравится это.
  5. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    С цыплята баг есть чуть ли не со старта продаж, когда кто-то из цыплят не растёт. Кажись, тут все его словили.
     
    Cimberly, Rany Randolff и Pippin_spb нравится это.
  6. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Может, я и словила))) просто у меня их много, хоть кто-то вырастал - ну и ладно, я не засекала по времени.
     
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вот не проверяла, так что не скажу :loss:
    Может конечно мой склероз мне изменяет, либо опять что-то свернули очередным патчем. У себя попробую завтра посмотреть тоже, самой интересно стало.

    Вот оно что. Про баг я не знала (или хорошо забыла)
     
    Pippin_spb нравится это.
  8. Himi

    Himi Участник

    положила я их в курятник. вручную даже. дальше что с ними надо делать??? у меня прошло вроде пара дней, я про них вспомнила, навожу, а качество испорчено... в курятнике две курицы и петух.
     
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Это точно были инкубационные яйца? У них это было указано во всплывающем описании?
     
  10. Himi

    Himi Участник

    да. они отдельной кучкой идут
    а при нажимании на "поставить на место" симка чего-то ругалась. это вообще чего такое?
     
  11. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У меня было такое, что инкубационное яйцо плохого качества в курятнике портились, и цыпленок не вылуплялся. Выбрасывала и пробовала снова. Всегда закладываю инкубационные яйца в курятник рукой бога из багажа, никогда "поставить на место" не пробовала.
     
    Rany Randolff нравится это.
  12. Himi

    Himi Участник

    я ставила качество "нормальное"
     
  13. Dou

    Dou Guest

    Яйца портятся
    Пытаюсь уже 10 инкубационных яиц вылупить, но не получается, они все портятся
    Вот как их вылупить?
     
  14. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А какого качества они у вас? У меня плохого качества портятся часто, но чтоб 10 подряд портились, такого не было. Если хотя бы нормального качества, по идее должны вылупляться
     
  15. Dou

    Dou Guest

    у меня и нормального качества портятся, и великолепного
    плохого никогда не было

    только 1 вылупился, а дальше портятся... Это баг?
    Вот теперь думаю продолжать ли стараться
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2022
  16. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    судя по количеству инкубационных яиц и качеству, у вас довольно неплохо налажено производство яиц. А сколько мест в курятнике свободно?
     
  17. Dou

    Dou Guest

    Было мест совбондо и 1-2, и 3-4, и опять 1-2

    никак не вылупляются
    Тот первый и последний вылупился с 1-2 местами
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2022
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Не мультипостите пожалуйста, есть кнопка "Редактировать", если вы хотите что-то добавить.
     
  19. Бабс

    Бабс Новый участник

    Радужное лакомство
    Здравствуйте, где взять рецепт радужного лакомства?
     
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Лакомства можно купить в магазинчиках в Хэнфорд-он-Бэгли, получить за выполнение поручений жителей, в подарок от диких животных или выиграть в качестве приза на Финчвикской ярмарке. Получив какое-либо угощение сим сможет научиться готовить его самостоятельно. Это относится ко всем лакомствам, в том числе и к радужному.
     
  21. Бабс

    Бабс Новый участник

    Понятно, я просто несколько раз заглядывала в магазинчик, там продавалось одно и тоже лакомство. Думала радужное после выполнения какого-то задания дают
     
    margin нравится это.

Поделиться этой страницей