TS4 Вопросы по игровому процессу в The Sims 4

Тема в разделе "The Sims 4: Информация по игре", создана пользователем Rany Randolff, 8 авг 2017.

Метки:
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2019
    #1
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    На ум приходит только разделение бюджета при ведении частного бизнеса. Например, для ресторанов или магазинов создается свой бюджет куда можно переводить деньги из семейного бюджета.
     
    Friede нравится это.
  3. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    мод SNB Bank есть, там можно каждому симу открыть счет, куда будет перечисляться зарплата (может и не только, не копалась в нем). можно настроить отчисления в общий бюджет.
     
    Donna, Friede, Lora и ещё 1-му нравится это.
  4. Friede
    10/5,

    Friede Участник

    Может с ним похимичили. Но главное, что я узнала, игровой функции такой получается нет. Не придется доп из-за нее покупать х)
    Спасибо за помощь, пойду покопаюсь посмотрю что там и как.
     
  5. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Подскажите, у тех кто не ставил старшую школу, система обучения подростков не изменилась? Ну там всякие аттестаты и т.п. только со старшей школой пришли или с патчем?
     
  6. Friede
    10/5,

    Friede Участник

    Подскажите, как назначить нпс работником бара на постоянной основе?
    я создала участок, поставила там пульт диджея и барную стойку, но когда игровых симов привожу туда, никто не работает, только нанять персонал за деньги можно.
     
  7. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Тип участка: ресторан, бары, караоке, ночной клуб.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2022
    Friede, Крокозябра и Pippin_spb нравится это.
  8. Phoenix_Marish
    20/5,

    Phoenix_Marish Активный участник Активист SimsMix 2020

    Заметила большую разницу в прогрузке разных районов. Из квартир Ландграаб в Сан-Мишуно, я вылетела вместе с игрой. Комп в ожидании апгрейда, а играть хочется. Может есть "рейтинг" самых лёгких локаций?
     
  9. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Город вообще тяжелый, т.к. много окружения прогружается вместе с лотом. Чем меньше участок и меньше активностей вокруг, тем легче.
     
    Крокозябра нравится это.
  10. Baba Yaga
    1915/5,

    Baba Yaga Участник Фотограф июля 2023

    У меня есть вопрос. После установки Старшей школы у симов исчезли прихоти. И в настройках игры не могу найти, как их включить. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать.
     
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Потому что прихотей больше нет. Их заменила система желаний и страхов. Прочитайте пост - Желания и страхи в The Sims 4
     
  12. Ририро

    Ририро Новый участник

    Подскажите, а в какой теме я могу попросить помочь найти определенный сс контент от конкретного автора?
     
  13. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вот тут
     
    Rany Randolff нравится это.
  14. Ририро

    Ририро Новый участник

    Спасибо :worthy:
     
  15. Shiraki

    Shiraki Участник

    Привет всем) После того, как в игре появились волосы на теле, все нпс поголовно олохматились. Можно ли как-то запретить рост волос у неиграбельных симов?
     
  16. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    На сколько я знаю это возможно только для каждого сима индивидуально через кас. Для глобального облысения галочки в настройках не видела:loss:
    Может быть кто-то знает моды для этого. У моих лохматость не повысилась, но я играю в старом сейве.
     
    Rany Randolff нравится это.
  17. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    У меня вопрос ...а кому-нибудь продолжают звонить ...приглашать на вечеринки в развалинах , потом по моему ещё в театр приглашали....у меня уже сто лет никто не звонил, что я уже забыла , куда точно звали . Моды я точно никакие не ставила, чтобы не звонили .
     
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Если мой склероз меня не подводит, то кажется эти звонки были сокращены или оптимизированы в связи с вводом соседских историй.
     
    nesmejana нравится это.
  19. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Если очень надо, можно самой такую вечеринку организовать
     
    nesmejana нравится это.
  20. Shiraki

    Shiraki Участник

    Внезапно все соседи и просто прохожие стали ходить с пакетом на голове. Даже в праздник зимы, Санта пришел с этим дурацким пакетом! Через кас ничего не отображается, подозреваю, что это какое-то событие, но никаких оповещений не было. Можно ли как-то запретить всем надевать этот ужас? Может через комманд мод или еще как-то? надоели, сил нет, уже сим-неделю так и бегают в пакетах
    Читать дальше...

    [​IMG]
     
  21. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У bienchen есть мод, отменяющий это безобразие. Но точно ссылку не дам, надо искать на ее сайте - у неё все в кучу( наверное, надо смотреть на моды к экологическому аддону
     
    Shiraki нравится это.

Поделиться этой страницей