The Sims 4 Снежные просторы (Snowy Escape) - десятое дополнение (EP 10)

Тема в разделе "The Sims 4 Снежные просторы (Snowy Escape)", создана пользователем Rany Randolff, 31 окт 2020.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    по моему, дело, как и всегда в багах
    кстати говоря, я недавно тоже какой то из фестивалей теряла в календаре, кажется фестиваль Света, мы сами туда отправились на свидание в бар и оп, фестиваль. Перекрыло его каким то праздником как будто...Валентином, во.
     
    Rany Randolff нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Проблема в том, что у меня его даже физически не было. Ждали почти все отведённое время на месте проведения. :(
     
  4. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Не знаю :( У нас он был, просто в календаре я его не могла найти и приглашения не было. Заметила, что последнее обновление кучу каких то мелких изменений принесло, вроде мелких багов и непрошеных фиксов механики (кокосовый тортик портится теперь), вкладка "предпочтения" у симов в диалоге вдруг появилась (тоже через раз появляется). Если бы я не планировала попасть на тот фестиваль, тогда я могла бы и не заметить, что его в календаре не было :(
     
    Rany Randolff нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ладно, буду отлавливать, может правда с санмишуновскими одновременно не проходят. Хотя фигня какая-то все равно. Полтора года морозила Аль Джабаров на Комореби, а в итоге даже на фестиваль не попали бедолаги:lol:
     
    Крокозябра нравится это.
  6. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Раньше точно проходили. Помню, что зазывали одновременно и в Комореби, и в Мишуно. Но я давно нормально не играю, только урывками. Не сильно смотрю на календарь и объявления.
     
    Rany Randolff нравится это.
  7. Simmama
    3095/5,

    Simmama Гуру Фотограф марта 2022

    Наташа, играешь сейчас в новом сохранении или поставила свое давнее? Так как возможно, даже скорее всего, это глюк сохранения.

    У меня был такой опыт, когда в игре пропали все фестивали в Сан-Мишуно и блошиный рынок, все праздники на Сулани и черепашки, все фестивали в Комореби. Остались в игре только школьные мероприятия и деревенская ярмарка. Это случилось пару реальных месяцев назад после очередного патча ЕА по исправлению ошибок.

    Долго ждала, когда ЕА сами игру исправят и мне их назад вернут... Ага, наивная. А потом начала искать причину в модах, перебрала свою папку с модами в чистой игре и в чистом сохранении. Оказалось, что дело не в модах, они и сейчас стоят, какие были.
    А дело в том, что у меня очень давнее сохранение. Думаю, что Еа поменяли что-то в пространствах между лотами, и праздничные декорации перестали строиться. В моей игре было именно так, наблюдала пустые площадки.

    Поэтому занялась переездом всех семей в новый сейв. Праздники и фестивали в игре появились.
    Тоже заметила, что порядок проведения у них изменился. Снежный проводят не каждую неделю, а как-то выборочно, как и фестиваль Света. А детский проходит, как и раньше, по воскресеньям, стабильно.
    Да, я поставила в игре самый короткий сезон в календаре, в одну неделю, так быстрее. Мечтаю растянуть сезон на 14 дней и больше, но пока опасаюсь. Еще не все мои человечки переехали, :D
     
    Rany Randolff нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну вот раньше то я тоже вроде помню, что нормально было с этим. *hmm  gmm*
    Старый сейв, да.
    Да все может быть, Ириш. Я остальные фестивали еще не смотрела, но они по крайней мере есть в календаре. Понаблюдаю, что там с декорациями. Пасиба.
    Угу, может быть в этом дело. В общем буду посмотреть. Не хотелось бы заниматься великим переселением народов.:hang:

    UPD:
    Началась новая неделя и Фестиваль Снега появился в расписании на субботу. Видимо действительно теперь он не каждую неделю, а по неведомому графику.:scratch_head:
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2023
    jane yan и Simmama нравится это.

Поделиться этой страницей