TS4: Challenge Ultra-Extreme Apocalypse Challenge: Миллер

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Kaila, 23 окт 2020.

  1. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    [​IMG]

    Очаровательная интриганка мисс Х (настоящие имя скрыто) и ее лучшая подруга и ученица Либерти – были отличной командой. Отсутствие капитала, по их мнению, - лишь временное явление, легко поправимое при помощи мужчин. Ничего неподозревающие обеспеченные жертвы быстро попадали в коварные сети прекрасных обманщиц. Результат – легкая и беззаботная жизнь на деньги очередного одураченного простофили, лишившегося значительной части своих средств. И все было бы хорошо, но однажды Либерти совершила роковую ошибку, влюбившись на самом деле, в сына влиятельного бизнесмена и политика, которого они окучивали. Операция была сорвана, план раскрыт, а жизнь главной авантюристки под угрозой. Разгневанный бизнесмен обещал достать ее из-под земли и засадить за решетку на долгие годы за мошенничество, а то и подыскать место на кладбище. Перспектива оказаться в заточении или на кладбище мисс Х не устраивала, и она решила бежать. Поскольку все её счета были под арестом, Либерти помогла подруге раздобыть документы на новое имя – Матильда Миллер, и нашла чудесный вариант за сущие копейки - поместье Шато-Фриз на берегу моря в каком-то захудалом городишке на краю земли. О том, что с районом нет никакой связи, и он находится в запущении из-за произошедшей 20 лет назад катастрофы, она не знала или решила умолчать. Это останется тайной.
    Пару слов о Матильде. Это наш третий с ней старт. Первые два были в экстриме (первый душевный и косячный, второй малек провальный). Я думаю многие могли узнать Матильду, т.к. это касовская симка. Как-то в пылу азарта попробывать семерокзлятный старт она свалилась на меня в касе и мне очень понравился этот взгляд с хитрицой. Имя и характер тоже случайны - использовала генератор. В этом старте, я долго думала менять цель жизни или нет. И все же оставила, потому что Матильда для меня уже цельный сложившийся персонаж.
    И пара слов о отчетах. Сразу скажу - автор черепаха с минимальным количеством времени. Поэтому ап будет длинный и долгий )))) Так же чукча не писатель, поэтому отчеты будет периодически штормить от много букв до краткость сестра таланта. :lol:
    Первое поколение
    0. Безнадежность - 10 неделя (Матильда)
    1. Культурист - 10 неделя (Матильда)

    Второе поколение
    2. Градостроитель - 13 неделя (Моника)
    3. Ботаник - 14 неделя (Нико)
    4. Алмазный агент - 15 неделя (Тайлер)
    5. Профессиональный спортсмен - 15 неделя (Мэйбл)
    6. Автор - 15 неделя (Мийя)
    В процессе...
    В процессе...
    [​IMG]
    Неделя 1. Шато-Фриз. Прибытие. 1, 2
    Неделя 2.
    В новых условиях... 1, 2
    Неделя 3.
    Папа №2 1, 2, 3
    Неделя 4
    . 1 увольнение, 2 пожара. 1, 2
    Неделя 5.
    Разносчица воды 1, 2, 3
    Неделя 6.
    Огонь меняет планы 1, 2, 3
    Неделя 7.
    Хорошая характеристика 1, 2
    Неделя 8.
    Кнут и пряник 1, 2
    Неделя 9.
    Цвет настроения синий 1, 2
    Неделя 10.
    Небезнадёжно 1, 2
    Неделя 11.
    Тихие будни 1, 2
    Неделя 12.
    Новые задачи 1, 2
    Неделя 13.
    Защитница народа или приключения Рэн 1, 2
    Неделя 14.
    Главный ботаник Бриндлтон-Бея 1, 2
    Неделя 15.
    Когда заходит солнце 1, 2
    -1 опоздание в школу (Рэн, 10-я неделя)
    - 1 установка ветряка с большим экоследом (Симовод, 14-я неделя)
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2023
    #1
    Inhale, Aleksandra JK, Arisu и 14 другим нравится это.
  2. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    По-моему, это самый лучший вариант, когда сложно выбрать. Не терпится узнать, все-таки, кто?.. Скорее бы следующий отчет :itwasntme_skype:
    Есть предположение, что из-за "разумного потребления". Ты его как раз на этой неделе поставила - пришла куча. А у меня оно с самого начала стояло, и кучи присылались регулярно. :XD Причем при разборе мусора там тоже что-то странное происходит: какие-то на пол попадают, какие-то в багаж сима. Ну и да, мусор приходит переработанный (у тебя так было, да?)
    О, значит, не страхи. Я предположила, потому что Рей и Маттиас стали впадать в панику от страха смерти, но вообще, на неиграемых, может, страхи и не вешаются?..
     
    Kaila и Pippin_spb нравится это.
  3. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Пришёл конец огромной эпохи основательницу. Просто поразительно, как много сделала Матильда для города, и скольких детей воспитала на благо общества.
    Очень удачно, что её удалось запечатлеть на портрете для памяти потомкам.
    Но такая интрига теперь закручивается - так интересно, кто же продолжит дело основательницы. Мейбл прямо живенько взялась. Но почему-то именно её мать в виде наследницы и не видела. Зато к Рейдену симпатичные гости зачастили. Может это знак?
     
    Kaila нравится это.
  4. Charrys
    345/5,

    Charrys Гуру Активист SimsMix 2020

    Неужели дождались наконец! Ура!:penguin_skype: Эта модель конечно ломается, как верно подмечено хотя бы раз в неделю, иногда в сильный снегопад. Зато! Если не чинить, через какое-то время самовосстанавливается, не знаю как, но что есть, то есть:D Так вспомнишь, что починить забыли, отправляешь сима, а там уже всё само работает. Чудеса:loss: Это касается мелкой поломки, а не удара молнии.

    Моника такая умничка, очень постаралась для семьи:tender: Своей молодостью пожертвовала, а родным помогла.
    А Нико почему с ЖЦ застрял? Ну да, зимой за растениями уход почти не нужен, холодно. Так можно семена в горшки высадить, полить 10 раз для жц, ненужные кусты убрать в багаж семьи. Сложность скорее возникнет с заданием "вырастить 5 превосходных растений".

    Огнетушителями запаслись?)

    Замечательный портрет основательницы!

    Эх, железная леди стремилась всё контролировать, а в итоге дальнейшая судьба династии решилась без неё. Я к слову за Мэйбл болела:D
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2022
    Kaila и Pippin_spb нравится это.
  5. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Слушай, точно! Скорее всего из-за этого испытания ))

    Вот даже не знаю, я пока еще со страхами мало играла.

    Да, без Матильды очень непривычно играть. Первую неделю все из рук валилось и у меня и у симов )) Все так изменилось с ее уходом.

    Ого, серьезно? )) Мы обычно сразу бежим его чинить ))) Надо будет поэкспериментировать.

    А их не надо поливать! Совсем! Функция полива возникла всего 1 раз, сколько и чего мы не сажали! Не знаю что за глюк.

    Они у нас всегда под рукой! :D

    Да, мне тоже очень нравится! Здорово, что у нас останется память о ней ))

    :D
     
    Tauc, Inhale и Charrys нравится это.
  6. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Неделя 15. Когда уходит солнце. Часть 2
    [​IMG]

    Среда
    Тайлер вернулся домой к полуночи. Марион уже не находила себе места. Увидев мужа, она бросилась в его объятия и стала причитать, как ей жаль. Марион хоть и недолюбливала Матильду, потому что считала, что та всегда предвзято к ней относилась, хотела показать, что ей не все равно и она сопереживает общей потере.

    [​IMG]

    Тайлер бросился успокаивать жену, попутно сообщая, что у него есть очень важные и хорошие новости для нее. Спектакль разыгранный Марион как по нотам, только усмехнул Монику. Читать дальше...
    Взгляд Марион – бесценен!


    [​IMG]

    Было очевидно, что Марион останется на ночь в Шато-Фриз, поэтому они спустились в подвал и продолжили беседу там. Тайлер сообщил Марион, что на днях получит для семьи разрешение на выезд, в связи с чем он подыскал хороший домик неподалеку от поместья и он достанется им за сущие копейки, если они поторопятся.
    - Что? Какой еще домик? – не поняла Марион.
    - Небольшой домик, в которым есть все необходимое для тебя, твоего брата и детей! – пояснил Тайлер.
    - Но, я думала ты переедешь к нам?!!! – Марион была в бешенстве.
    Тайлер покачал головой:
    - Я дал обещание матери, заботится о семье и не могу его нарушить.
    - Да как ты можешь! – завопила Марион в исступлении. – А другая твоя семья тебя не заботит? Я столько лет тебя ждала и теперь должна тащится в эту дыру?

    [​IMG]

    Но Тайлер жестко осадил супругу, после чего Марион прикусила свой язык.
    - Я могу остаться и здесь! – не терпящим возражений тоном сказал он жене.

    [​IMG]

    Ночью, когда город спал, небо снова очистилось от густого смога и бухта заиграла новыми красками. Жаль никто не смог этого увидеть.

    [​IMG]

    А утром Нико с прискорбием обнаружил, что весь его огород погиб. Он был в бешенстве! И от его криков проснулся весь дом:
    - Кто это сделал? Это ты трогала мои кусты, Марион? Я убью тебя!

    [​IMG]

    Марион предпочла побыстрее удалиться, со славшись на то, что ей пора на работу, не дожидаясь неминуемого гнева Нико. Конечно, она подходила к его кустам, но не делала ничего такого, что могло бы им навредить. Но вряд ли бы он услышал ее оправдания. Марион так спешила, что даже не обратила внимание на серое небо и снег вокруг. Было ужасно скользко! Она три раза упала пока спускалась с холма, и кажется набила себе шишек.

    [​IMG]

    Днем Мэйбл поймала Тайлера и начала распевать ему дифирамбы:
    - Тайлер! Я так тобой восхищаюсь! Ты такой умный, ответственный и столько сделал на благо семьи! Ты мой лучший друг и брат… и…

    [​IMG]

    - Мэйб, - прервал ее Тайлер, - не надо разыгрывать передо мной этот спектакль, переходи сразу к делу.
    - Что ж… - начала сестра спокойным уверенным голосом. - Траур по матери окончен, поэтому ты, как глава семьи, должен наконец объявить меня наследницей Шато-Фриз. Как только я завершу свою карьеру, то приведу в дом своего жениха.

    [​IMG]

    Только теперь Тайлер понял, что Мэйбл ещё ничего не знает о последних словах матери. Да, и новость о женихе его удивила.
    - Слушай, Мэйб, а зачем тебе Шато-Фриз? – поинтересовался он у сестры. – Разве ты мало зарабатываешь? Разве тебе недостаточно имеющейся славы?
    - А это уж мое дело, братец! – хитро улыбнувшись ответила она.
    - Хорошо, - сказал Тайлер, - матушка собиралась объявить о наследнике, когда я получу разрешение на выезд. Так тому и быть. Я озвучу ее волю во всеуслышание.

    [​IMG]

    Мэйбл осталась чрезвычайно довольна разговором с Тайлером. Про жениха она, конечно, несколько соврала. Его у нее не было, но была масса поклонников, претендующих на ее руку и сердце. Выбирать мужа будучи бесприданницей ей не хотелось. Имея же статус наследницы Шато-Фриз, она стала бы завидной невестой, и смогла бы подобрать себе в мужья более состоятельную достойную кандидатуру, чем спортсмены или сопляки из качалки.

    [​IMG]

    Рэйден повздоривший с начальством из-за неправильного распределения бюджета в казарме в прошлый раз, изменил свою тактику. Он не хотел, чтобы его уволили, и решил вести подпольную борьбу. Он рьяно исполнял все приказы, обучал детей, руководил другими учителями и подготавливал свою базу для изменения существующей ситуации. А для этого ему нужно было самому стать самым главным в «этой богадельни». Поэтому он перестал возмущаться несуществующим должностям и со всем соглашался.

    [​IMG]

    Мийя вернулась с работы вместе с Рэйденом. Дома ее поджидал Маркус. Он был в очень напряженном состоянии, очевидно дома у него дела опять наладились. Он вновь жаловался на мужа покойной сестры и его военные привычки.

    [​IMG]

    В гости к Рэн забежал Марко и в первую очередь поинтересовался дома ли Рэйден? Уж больно ему не хотелось пересекаться с ним.
    - Понятия не имею, - ответила она. – Так ты будешь заходить?
    Марко помялся на пороге и все же вошел, желание пообщаться с Рэн пересилило.

    [​IMG]

    И сразу же пожалел об этом. Рэйден сидел за столом и читал книгу. Увидев Марко, Рэйден воодушевился и пригласил его присесть за стол.

    [​IMG]

    - Ну что? Ты передал сестре мое послание? – начал он забрасывать парня вопросами.
    Рэйден все еще надеялся на взаимность со стороны Даны. В конец концов он сделал девушке предложение и как минимум желал получить на него однозначный ответ. Марко растерялся от такого напора и мямлил что-то невнятное.
    - Когда она придет? – спросил наконец Рэйден.

    [​IMG]

    - Ну… эээ… понимаешь дружище, тут такое дело… - начал Марко еле волоча языком, - ты это не жди ее, не придет она. Сказала, ты мол не в ее вкусе… то се… ну хмурый там, невзрачный… не ее поле ягода в общем.
    Рэн в это время крутилась рядом и подслушивала их разговор.

    [​IMG]

    Рэйдена охватил приступ гнева.
    - Что? – закричал он на Марко. – Да как она смеет!
    Марко сидел молча и лишь виновато улыбался.

    [​IMG]

    Слова молодого человека очень сильно задели Рэйдена. Он думал, что они с Даной хорошие друзья и никак не ожидал от девушки такого лицемерия. В расстроенных чувствах он поднялся наверх в комнату матери, чтобы побыть одному как вдруг на телефон пришла смс от Даны: «Я зайду?»

    [​IMG]

    Рэйден был изумлен и ничего не мог понять. Он быстро сбежал вниз и стал ждать Дану, но ее все не было и не было. Солнце уже начало клонится к небосводу. «Неужели это была всего лишь шутка и она просто издевается надо мной?» - бушевали мысли в голове Рэйдена.

    [​IMG]

    Он вышел на улицу и стал ходить вокруг дома, периодически поглядывая вниз с холма. Но Дана пришла с другой стороны и они чуть не разминулись. Увидев ее Рэйден совершенно забыл о том, что ему наговорил Марко, и его гнев как рукой сняло.
    - Извини, что так долго шла… - сказала Дана оглядываясь по сторонам, - я не хотела, чтобы меня кто-нибудь увидел, иначе бы я передумала.
    - Ничего, - ответил Рэйден и крепко обнял девушку, - мы же друзья!
    Читать дальше...
    Честно говоря, я думала, что она уже не придет!


    [​IMG]

    А про себя подумал: «Ну теперь-то я тебя никуда не отпущу! В подвале запру, если придется!» Ведь он не привык отступать или проигрывать. Чем старше становился Рэйден, тем сильнее имя проявляло его характер. Ведь Рэйден с японского означало – гром и молния. Сделав Дане несколько комплиментов, он спросил в лоб:
    - Так ты согласна?
    - Да… – тихо ответила Дана. – Я подумала… и решила, что мне нравится ваш дом, его подвалы, а также расположение на холме. Тут безопасно. И ты мне тоже нравишься.

    [​IMG]

    Итак, Дана переехала к нам оставив дома брата Марко и младшую сестру Эйш (с нулем в кармане, естественно). Отмечу, что Эйш мне нравится намного больше чем Дана, но увы она так ни разу и не появилась в наших краях. У нее нет этих раскосых глаз Пенни Пиззаз.

    [​IMG]

    Родословную Даны можно проследить от начала Апа. Ее матерью была Надья Бенали – дочь Салима Бенали и Пенни Пиззас. Так же у них был сын Хас, который не оставил потомство. Отцом Даны был Рик МакКлауд – нпс с интересной внешностью (голубоглазый блондин с дредами), созданный игрой и мелькавший в нашей истории на первых неделях игры. У него уже была дочь-клон Нора, до того, как я подобрала ему в пару мать Даны.

    [​IMG]

    Сама Дана оказалась личностью разносторонней. Убежденная вегетарианка с параноидальными склонностями и активной жизненной позицией, мечтающая о славе художника, но работающая стажером в политическом механизме Бриндлтон-Бея. Поскольку это 2 ступень карьеры Политика (до развилки), то посмотрев номера карьер в правилах ультры (14 политик, 15 организатор благотворительного фонда) воспользовались генератором случайных чисел. Он выдал 15. Решили оставить организатора и смотреть не подвернется ли, что-нибудь поинтересней. Музыканта, который выпал в день вселения брать не стали, не самая важная, да и муторная карьера. До стадии взрослый Дане 7 дней, плюс беременности, плюс черта активный (+18 дней в старости) – думаю запас времени на карьеру должен быть, главное вкачать зож и фитнес.

    [​IMG]

    Дана в Кас

    [​IMG]
    [​IMG]


    Вернувшаяся с работы Мэйбл застала милующуюся парочку в гостиной и была ошеломлена.
    - Что!!! Что она здесь делает? – закричала она на Рэйдена.
    Брат не придал значения тону сестры и спокойно ответил:
    - Мама, моя Надя приехала….:lol:
    - Мэйбл, Дана моя невеста и будет жить с нами.

    [​IMG]

    От этой новости у Мэйбл потемнело в глазах, и она присела на диван зажмурившись и обхватив голову руками. Парочка ушла наверх. Сообразив, что запахло жареным, Марко показался из-за шкафа и попытался незаметно улизнуть.

    [​IMG]

    Но не тут-то было… Мэйбл все же заметила Марко и захлопнула дверь перед его носом.
    - Куда это ты собрался? – приторно ласковым голосом проговорила Мэйбл. - А ну-ка постой мой дружочек!
    Марко испугался, что Мэйбл в гневе разорвёт его на кусочки, поэтому старался держаться от нее на расстоянии.

    [​IMG]

    - А не ты ли мне обещал, красавчик, что и ноги твоей чокнутой сестрицы не будет в моем доме? – Мэйбл так орала на молодого человека, что Мийя и Маркус спустились вниз и уселись за шахматами с интересом поглядывая на разыгрывающуюся драму. - Мало я тебе денег заплатила?
    - А что я еще должен был сделать… запереть ее в доме? - мямлил Марко. – Я итак пугал ее каждый день… она обещала мне, что никогда не придет сюда и вообще не хочет ни замуж, ни детей.

    [​IMG]

    Марко уже был бел как снег, когда Маркус предложил Мийи остановить это безумие.
    - Мийя, может пора вмешаться? – спросил он. - А то я боюсь она и правду убьёт этого бедолагу?
    Мийя пожала плечами и продолжила слушать перебранку.
    - Ну вот что, мой сладенький… - скалясь проговорила Мэйбл. - Если ты к воскресенью не вернешь мне всю сумму, я от тебя мокрого места не оставлю! Понял!
    Она была готова схватить его и вытрясти наизнанку:
    – А надумаешь сбежать… Джерри тебя из-под земли достанет… сам знаешь!

    [​IMG]

    Сцену достойную сериала прервал вернувшийся с работы Тайлер. Его выражение лица было настолько сурово, что даже Мэйбл не решилась сейчас высказывать какие-либо претензии о том, что сделал Рэйден, а Марко пользуясь случаем тут же сбежал. Да и Мийя с Маркусом предпочли промолчать. Отношения с братом у Маркуса были до сих пор напряженные.

    [​IMG]

    Тайлер прошел через гостиную сверля всех своим взглядом и отправился наверх. Спать. Столько лет он ждал этого дня и мечтал о нем, но получив желаемое не испытал никакого удовлетворения. Он стал Двойным Алмазным Агентом и получил для семьи заветное разрешение на выезд из дома и в город, но новые задачи, поставленные руководством извне, были нелегки, а иногда и противоречили его моральным принципам. Жена пилила его из-за дома, а сестра из-за своих чрезмерных амбиций строила козни собственной семье. Он очень устал.

    [​IMG]

    Ограничение Алмазный агент снято!
    Читать дальше...
    Теперь мы можем:
    - Симы могут посещать общественные участки или жилые дома. Можно выселять симов из дома.
    - Запрещено организовывать отряды скаутов (так же ограничивается организатором благотворительного фонда) и волонтерство.
    - После снятия этого ограничения, сим сможет перемещаться свободно только в пределах своего города (учитывая комендантский час и ограничение Детектива на стариков и подростков).
    - Посещая другие лоты, помните, что на находящиеся там предметы по-прежнему действуют не снятые ограничения. Злодей запрещает заходить в помещения неправильного размера, повар покупать еду в киосках, культурист играть в баскетбол и собирать более 1 группы плодов, художник рисовать на асфальте и так далее.
    - Нельзя поступать в Университет (ограничено также Профессором, Администратором, Игроком, Наукой, Автором и Космическим Рейнджером).
    - Можно выбирать опцию переезда/съезда в соседских историях.
    - Оборотням нельзя охотиться (ограничено также Шеф-поваром, Культуристом и частично Детективом).
    - Нельзя исследовать подземелья в Мунвуде/Форготн Холлоу (запрещено также Культуристом и Космическим рейнджером).




    Четверг
    Пока внизу бушевали страсти, наверху Рэйден и Дана пытались наладить отношения друг с другом. Сначала он подобрано показал ей дом и их спальню. Комната Матильды не очень понравилась девушке. В ней были слишком большие окна, но располагалась она высоко и боксерская груша, которая стояла там была очень кстати, по мнению Даны. Она любила спорт. Рэйден был готов хоть сейчас окольцевать девушку, но боялся напугать ее столь быстрым развитием событий. Рэйден уже понял, что Дане нужно время, чтобы освоиться.

    [​IMG]

    Однако, он так долго ждал ее, что не мог сдержать кипящего внутри желания и поцеловал девушку прямо в губы.

    [​IMG]

    Дана была смущена и напугана, по телу ее пробежали мурашки и сердце бешено колотилось.
    - А мы не слишком спешим? – спросила она Рэйдена.

    [​IMG]

    - Конечно, нет! – утвердительно сказал он, хотя сам в глубине души боялся, как бы она не передумала и не сбежала. – Мы же теперь пара?!

    [​IMG]

    Как бы в доказательство этого неоспоримого факта, Рэйден достал старенький мобильник и сказал:
    - А ну-ка улыбнитесь будущая миссис Миллер!
    Шутка Рэйдена разрядила напряженную обстановку и Дана, наконец, расслабилась.

    [​IMG]

    А после нескольких жарких поцелуев Рэйден убедил ее продемонстрировать ему свою пижаму. Читать дальше...
    Это не пара - это чудики. Я впервые вижу такие странные эмоции на лицах. У Даны все время было напуганное и неуверенное какое-то выражение, будто она раздумывает, а правильно ли поступает? А Рэйден тоже так на нее испуганно смотрел, будто боялся, что она сбежит.


    [​IMG]

    Все сегодня в доме проснулись рано по просьбе Тайлера. Моника принявшая ночью не простое решение, в последний раз чинила кран. Маркус взялся помочь ей разобрать мусор.

    [​IMG]

    Как только на часах пробило шесть и действие комендантского часа закончилось, Моника вышла на улицу и позвонила на работу. Смерть матери подкосила ее здоровье: глаза стали видеть хуже, спина болела. Все тяжелее ей давались поездки с инспекцией по городу, и она приняла решение, что пора ей уйти на покой. Свой долг перед матерю и городом она давно выполнила.

    [​IMG]

    Тем временем Мэйбл насела на Тайлера. Она все еще была в ярости. И после бессонной ночи еще больше разгорячилась.
    - Ты знаешь, что сделал Рэйден? Он лишил меня всего! – причитала Мэйбл. – Он лишил меня мечты!
    - Не преувеличивай Мэйб, ты прекрасно устроишься на любом месте. Деньгами брат тебя не обделит.

    [​IMG]

    Претензии сестры только злили Тайлера. В глубине души он был рад, что так получилось. Ведь сообщить сестре последние слова матери, казалось ему еще более худшим вариантом.
    - В конце концов, ты сама виновата! – подытожил он. – Зачем было пугать бедную девочку? Или ты наивно полагала, что я ничего не знаю о твоих проделках?
    Мэйбл сделал вид, что не понимает, о чем он говорит и взмолилась:
    - Сделай же что-нибудь!
    - Я ничего не могу поделать, и ты это прекрасно понимаешь, Мэйбл. Ну не убивать же мне ее… – ответил Тайлер в сердцах и осекся. Кто знает, до чего может дойти Мэйб, чтобы достигнуть желаемого?

    [​IMG]

    Вскоре вся семья собралась внизу и Тайлер сообщил, что он и Моника переезжают. Он не возьмет денег из семейного бюджета. Накоплений и средств от продажи недвижимости Марион и Дункана хватило, чтобы приобрести небольшой домик неподалеку от Шато-Фриз. Разрешение на пользование землей он смог узаконить благодаря связям. Законным владельцем же Шато-Фриз становится Рэйден.

    [​IMG]

    Если отъезд Тайлера был для всех ожидаем, то решение Моники удивило семью. Ведь Моника, как и мать была для всех них якорем, все любили и уважали ее, как и Матильду. Всю свою жизнь Моника нянчила и заботилась о них. Но решение Моники было твердо. Личная жизнь ее у нее не сложилась, мать ушла, братья и сестры выросли, и она поняла, что больше ее здесь ничего не держит. А в доме Тайлера для нее найдутся дела. Ведь Марион беременна и скоро родит четвертого ребенка. Ей несомненно понадобиться помощь с малышом. Ну не доверишь же ребенка трем взрослым лбам (Мэтью, Эммету и Дину), а ей будет в радость на старости лет понянчить племянника или племянницу.

    [​IMG]

    Мэйбл все еще кипевшая от гнева, смотрела на сцену прощания и жаловалась Нико:
    - Ты посмотри-ка, братец, крысы бегут с тонущего корабля! Поверь мне, эта акула Дана, всех еще нас сожрет!

    [​IMG]

    Все предпочли проигнорировать этот выпад Мэйбл и продолжили свою беседу. Дана же вниз не спустилась, посчитав свое присутствие не уместным. Тайлер обещал Рэйдену поддерживать семью и звал всех к себе в гости. Читать дальше...
    Итак, Тайлер и Моника съехали. Сначала я хотела сделать скрины со всеми их достижениями, но потом подумала, что итак отчет распух и не стала. Вроде бы про них итак все ясно. Если что-то интересно, спрашивайте )) Зож и Фитнес у них прокачены на 10. Моника теперь безработная (прожито 96 дней), а Тайлер вечером постареет. Именно поэтому я выселила их сейчас, хотелось, чтобы Тайлер уехал к своим еще не стариком. Денег у семьи он взять не мог, т.к. четверг. Отстроенный для его семьи дом уложился где-то в 20 тысяч плюс-минус, и деньги эти, если мне память не изменяет еще от начала игры – принадлежали матери Марион и ее мужу (там на счету было тысяч 40), поэтому я посчитала уместным воспользоваться половиной от них на постройку дома. Изначально у матери Марион было 20 тысяч. Мне нравится фамилия Маккиннон и все дети Тайлера будут носить ее.


    [​IMG]

    Дана пыталась освоиться в новом доме, но порой это было не просто. Здесь все было по-другому, никак в их тесной квартирке в Сан-Мишуно. Рэн посоветовала подруге сменить привычки, в доме было очень холодно, чтобы расхаживать в одном халате. Она всячески поддерживала Дану и была с ней согласна, что региону нужны изменения и мир лучше доброй ссоры.

    [​IMG]

    Стоило Монике уехать, как ветряк тут же сломался. Разбираться со сложным устройством пришлось Нико.

    [​IMG]

    Маркус, оставшийся переночевать в доме оказывается еще не ушел. Мийя нашла его в подвале у любимых грядок Нико. Читать дальше...
    На этом скрине ощущение, что Маркус отрастил себе щеки )))


    [​IMG]

    Последний ворох событий в доме подстегнул ее к решительным действиям. Она подошла к Маркусу как можно ближе и поцеловала. Кажется, Маркус уже смирился с тем, что никуда он от нее не денется.

    [​IMG]

    Став свидетелем драмы, разыгравшейся между сводной сестрой и Рэйденом, Маркус поступил весьма благородно и предложил Мэйбл переехать к нему и племяннице (про бригадного генерала он старался не вспоминать). Дом, оставшийся от отца, был большой и места бы всем хватило. Мэйбл учтиво отказалась.

    [​IMG]

    Дана вернулась с работы воодушевленной. Ее повысили, и она стала Борцом за социальную справедливость. Девушка, свято верящая в теорию заговора по катастрофе в Глассболте, мечтала быть в центре политических событий. Только так она бы смогла узнать, что еще готовят властители мира для простых смертных, а может и как-нибудь повлиять. А пока в ее задачи входило защищать равноправие простых граждан и противостоять дискриминации населения. Рэйден отнесся к выбранной стезе суженой с определенной долей тревоги. Ему было бы спокойнее, если бы Дана работала в более нейтральной сфере. Но он чувствовал, что переубедить ее будет не так просто. Да и пока в городе царила безработица выбирать не приходилось.

    [​IMG]

    Нико пришел с работы взволнованным. Ему подняли жалование, но его не покидало чувство что кто-то следит за ним. Он беспокоился за свои научные труды. Ведь он стоял на пороге нового великого открытия: выведенные его группой ученых в теплице растения очищали воздух Бриндлтон-Бея еще более эффективно. Улучшенные семена клубники и моркови он принес домой и раздал всем знакомым. В надежде, чтобы его труд не пропал даром. Мало ли на какие еще диверсии в теплице решится мафия?

    [​IMG]

    Свободное время после работы Дана стала проводить в спортзале, в ожидании Рэйдена. В темном подвале она ощущала себя в безопасности. Мийя часто составляла ей компанию. Ей нужно было закончить свой комплекс тренировок, чтобы достичь максимального эффекта.

    [​IMG]

    На работе у Рэйдена дела шли туго и зачастую он приходил ели волоча ноги, но всегда старался уделить Дане внимание, чтобы она не чувствовала себя одиноко в дали от близких.

    [​IMG]



    Пятница
    Однако близкие Даны не собирались про нее забывать. Так в ночь на пятницу в гости к ней зашла сводная сестра Нора МакКлауд.

    [​IMG]

    О том, что Дана переехала она узнала одной из последних и решила навестить сестру, чтобы узнать, как та устроилась и не нуждается ли она в чем-нибудь.

    [​IMG]

    - Паразит Марко молчал до последнего куда ты девалась, пока я его не прижала к стенке! – сетовала Нора.
    Она давно уже жила отдельно от младших со своей семьей.

    [​IMG]

    Дана постаралась заверить сестру, что у нее все хорошо. Нора смотрела на нее скептически:
    - А выглядишь как-то не очень.
    На ужин брат и сестры Рэйдена ели жареную рыбу и Дану ужасно тошнило от одного только запаха этого блюда, но она предпочла не рассказывать об этом сестре. Ведь Нора тоже была заядлой вегетарианкой. В городе, где они выросли рыбу не ловили, поэтому вегетарианство в семье прижилось давно.

    [​IMG]

    Дана предпочла сменить тему и начала рассказывать сестре о успехах на работе. Нора во всем поддерживала сестру и считала, что та выбрала правильное направление и должна за него держаться, сколько сможет. Сама она перебивалась от подработки до подработки. Тяжелые времена настали – женский труд не был в приоритете.

    [​IMG]

    Вдруг земля заходила ходуном под ногами, в окнах задрожали стекла. Неожиданный толчок напугал всех в доме. Давно в бухте Кавалье не было землетрясений. На Мэйбл нахлынули давно забытые ощущения, а вот Дана и Нора впервые почувствуй на себе это явление природы и очень испугались.

    [​IMG]

    Дана простилась с сестрой и отправилась спать. А Нора решила переждать ночь в доме. Она побоялась повторных толчков, да и идти ночью было страшновато. Она прикорнула на диванчике. Едва на дворе забрезжил рассвет, как она проснулась от скрипа половиц. Зеленая фигура скользила по лестнице не в такт издаваемому звуку ступенек. Сначала Нора подумала, что это сестра в своем бирюзовом халате. В помещении с закрытыми ставнями было очень темно. Она встала и подошла к лестнице, но там никого не было. За спиной повеяло холодом и обернувшись назад она увидела фигуру женщины в чалме.
    - Чур меня! – прокричала Нора, в ужасе выскочила из дома и побежала прочь, убеждая себя, что ей все померещилось и это всего лишь сон...

    [​IMG]

    Рано утром узнав от Даны, что у них в доме гостья, Рэйден спустился вниз, но никого не нашел. Зато Мэйбл уже поджидала брата за столом на кухне и как только он присел рядом набросилась с обвинениями.
    - Как ты мог так со мной поступить, Рэйден! - причитала сестра. – Я всю свою жизнь потратила на спорт, лишь бы быть ближе к матери, лишь бы она сделала меня наследницей Шато-Фриз! А ты в один миг все отнял у меня!

    [​IMG]

    Рэйден недоуменно посмотрел на сестру, погрузившись в личные переживания он совсем забыл про ее чаяния.
    - Разве ты не в курсе, что мать объявила наследником меня? – твердо произнес он, хотя в глубине души и сам сомневался в этом…

    [​IMG]

    - Брось, Рэйден, прекрати меня разыгрывать! – проговорила Мэйбл.
    Рэйден обхватил голову руками, не желая смотреть в лицо сестре.
    - О, Мэйбл! – воскликнул он. – Поверь мне, это была последняя воля матери.

    [​IMG]

    - Ты все врешь! – закипела Мэйбл и громко закричала на брата. - Какое нелепое оправдание ты себе выбрал!

    [​IMG]

    Чувствуя, что обстановка накаляется, Рэн все это время находящаяся недалеко от спорящих, решила ее разрядить.
    - Я думаю… скоро нам понадобится много памперсов. Я беременна! – торжественно заявила она. – Возможно это будет двойня!
    - Что??? – одновременно выкрикнули брат и сестра, лица их исказились в гримасе словно они увидели приведение.

    [​IMG]

    - Да ладно вам… - громко рассмеялась Рэн, увидев их перепуганные лица. – Я пошутила. Я лучше котика заведу.
    - О, Максис! – проговорил Рэйден, который чуть было не поверил словам младшей сестры. – Рэн, ты не исправима!

    [​IMG]

    Слова Мэйбл ранили Рэйдена, врать было не в его правилах, и он затаил на сестру обиду, хоть и не показал виду. Дальнейшее выяснение отношений прервал не званный гость, неожиданно проскользнувший в приоткрытую входную дверь. Когда в лесу наступала пора голода, плутовки-лисы искали чем можно поживиться у жителей побережья: переворачивали мусорные баки, проникали в подвалы. Все бросились ловить лиса, пока тот не натворил дел в доме.

    [​IMG]

    Дана стала привыкать к новому укладу жизни. Из всей семьи лучше всего она сошлась с Нико. Они были на одной волне. Он поддерживал ее мысли о теории заговоров и снабжал ее грушами. Убежденная вегетарианка есть рыбу на отрез отказывалась, а морковь и клубника были не зеленого цвета. Главный Ботаник Бриндлтон-Бея пообещал Дане вырастить для нее в подвале яблоню и банановое дерево.

    [​IMG]

    Поедания груш давало побочный эффект, о котором Дана не знала. А Нико кажется забыл предупредить. Она никак не могла понять, что же такое творится с ней в этом доме. Разве было в ее жизни такое, чтобы она не успевала добежать до туалета? Как назло, унитаз расположенный в спортивном зале – сломался, и с Даной случился конфуз прям перед лестницей на первый этаж. Читать дальше...
    Ах-ха! В этом взгляде читается вся ненависть Даны к нерадивому симоводу! Ну, дорогая, не надо было унитаз ломать!


    [​IMG]

    Мийя закончила книгу о биографии матери, но осталась недовольна результатом. История получилась слишком сухой и невзрачной. Поэтому она решила в ближайшее время взяться за написания второго варианта.

    [​IMG]

    В отличии от всех Рэн продолжала жить своей беззаботной жизнью и получать удовольствие! На работе все клеилось. Конечно, она не была великим художником, но ее работы нравились и вызывали положительные эмоции. И ей было все равно, что она рисует для толстосумов. Ей выделили отдельную коморку, и она с утра до ночи творила там, как истинный мастер.

    [​IMG]

    Вечером Дана наконец осознала причину своих странных ощущений и не то, чтобы очень обрадовалась этому. Она была беременна. Об этой новости тут же сообщила Рэйдену.

    [​IMG]

    В отличии от Даны, он был очень рад. Скоро у него родится наследник! Он тут же вспомнил утреннюю шутку Рэн и рассмеялся. Дана юмора не оценила. Внутри нее нарастала тревога за будущее малыша.

    [​IMG]

    Новость тут же разлетелась по дому и перебила по значимости даже триумф Мэйбл. Она давно уже была всего лишь в шаге от того, чтобы не подсыпать этой белесой курице в еду яд. Да, вот беда, та ела только груши. Новость о ее беременности совсем выбила Мэйбл из колеи. Ведь это в ее честь сегодня все должны были ликовать и носить ее на руках. Ведь это она стала Профессиональной спортсменкой и кумиром всего региона! Она дала симам надежду и веру в свои силы! Она открыла новые перспективы для многих горожан!

    [​IMG]

    Ограничение Профессиональный спортсмен снято!
    Читать дальше...
    Теперь мы можем:
    - Приобретать какие-либо черты характера для симов из магазина наград (кроме зелий, по воскресеньям); *семена Денежного дерева - не черта характера и ограничены Ботаником.
    - После снятия ограничения, недоступными остаются: "Наставник", который ограничивается еще Истинным мастером и Профессором. После того, как эта награда становится доступной, все симы ее получившие, могут также пользоваться функцией "наставник", после получения 10 балла спорта, логики и т.д. А также использовать дружеские функции при разговоре, возникающие после прокачки ЗОЖ и "Показать созвездие" при получении доступа в космонавтике; "Связи" и "Предприниматель" ограничиваются также Менеджером;
    - Покупать баскетбольное кольцо (также запрещено Культуристом);
    - Покупать футбольный мяч, велосипед, стол для пинг-понга; Что, правда велосипед можно?
    - Покупать и использовать коврик для чирлидинга; Хоть у меня его и нет, но больше ничем не ограничено?
    - Нельзя участвовать в школьных спортивных мероприятиях (ограничено также всеми ограничениями на выход за пределы лота для подростков и Комиком).
    - Также брать бонусы для вампиров и оборотней, прокачивать волшебные навыки и развивать способности Оборотня через спарринги и наставничество; Тоже только этим ограничением?
    - Нельзя голосовать за тренировки для тела и разума с использованием доски для голосования или других средств (ограничено также Политиком).



    Мийя была первой кто поздравил Мэйбл с финальным повышением. Они сидели за шахматами и неспешно беседовали. Мэйбл все стояла на своем:
    - Вот увидишь, какую еще змею, вы пригрели у себя на груди. Попьет она вашей крови.

    [​IMG]

    - Прекрати, Мэйбл! Это дело Рэйдена, главное, чтобы он был счастлив! - попыталась призвать к рассудку сестры Мийя, чувствуя, что партию она явно проигрывает. – Я не собираюсь здесь долго задерживаться, да и ты очевидно тоже… Лучше расскажи, какие у тебя теперь планы?

    [​IMG]

    Мэйбл лишь ухмыльнулась в ответ:
    - Скоро узнаешь! Тебе шах и мат.

    [​IMG]

    Вдруг в дверь постучали. Мийя и Мэйбл переглянусь: кто бы это мог быть так поздно? За стеклом они разглядели фигуру девушки, которая для такой погоды была слишком уж легко одета. Не желая нарушать комендантский час для общения с незнакомцами, они решили не открывать.
    - Наверное, очередная спортсменка и твоя поклонница, Мэйб! – предположила Мийя.
    Читать дальше...
    К слову, зря Мэйбл помянула кровопийц к ночи. Тут как-тут на пороге нарисовалась Лилит Ваторе. Впервые за 15 недель игры. И была явно недовольна, что такой благородной особе голубых кровей простые смертные посмели не открыть дверь.


    [​IMG]



    Суббота
    Ночью субботы небо над бухтой снова прояснилось. Рыжий туман отступил, но горизонт заволокли тяжелые снежные тучи.

    [​IMG]

    Нико в эту ночь спал очень беспокойно. Странное сновидение рисовало нагромождение невиданных раньше образов, мест, событий. Он смотрел на себя со стороны и ощущал будто бы он актер, играющий на сцене. Ему снилось как на месте Шато-Фриз расположилась не их убогая башня, а прекрасное поместье с добротным амбаром, загоном для домашней скотины и большой плантацией необычайно крупных овощей. Овощи были таких размеров, что он бы и в своей теплице такие никогда не смог вырастить. Рядом был разбит черешневый сад и все это принадлежало ему! Ни матери, ни братьев, ни сестер – никого не было. Был только он – фермер Нико Миллер и семь претенденток на его руку и сердце. Нико должен был подвергнуть девушек испытаниям и выбрать себе в жены ту, которая достойно одолеет их все и искренне полюбит фермера. Во сне он был сам себе актер, сценарист и режиссер. Читать дальше...
    Тут в общем-то предполагалось, что дальше будет ссылка на челлендж с Нико, но на данном момент, к сожалению, у меня нет желания доделывать отчеты, итак публикация этой части 15 недели затянулось из-за него.


    [​IMG]

    Проснувшись утром с ватной головой и увидев в окно чистое небо, Нико забеспокоился и сразу же побежал вниз к своему огороду. С некоторых пор он стал подозревать, что гибель его драгоценных растений связана с этим явлением. Убедившись, что его скромная плантация в порядке, он погрузился в думы о увиденном сне.

    [​IMG]

    Нико в своей задумчивости даже не заметил, как в подвал спустился Рэйден и принялся оттачивать приемы ораторского искусства. Сегодня у него был выходной, и он собирался посвятить этому занятию весь. Одно его терзало – ревность. Его воображение живо представляло, что вокруг Даны на работе крутится множество подозрительных активистов и защитников правды, и что может быть у них на уме неизвестно. Однако вакансия дня была еще хуже. Городскому судье требовались судебные приставы, а это значило что мафия искала новые способы по выбиванию долгов из жителей Бриндлтон-Бея. Суд и судья давно с потрохами продались мафиозным кланам, и вся их деятельность была всего лишь фикцией.

    [​IMG]

    Тем временем город жил своей жизнью. «Законопослушные» блюстители порядка прогуливались по побережью.

    [​IMG]

    Бывшие шарлатаны прощупывали новую почву для своих махинаций. Некоторые из них подались в политику. Читать дальше...
    Кто знает это от чего костюм? Я прям не удержалась зашла к ней глянуть кем она работает в другой папке, а она безработная. Зато наряды меняет как перчатки )))


    [​IMG]

    Моника (благодаря заслугам Мэйбл) обзавелась новомодным средством передвижения и теперь рассекала по побережью на велосипеде. Это было довольно практично, удобно и главное она могла быстро добраться до Шато-Фриз.

    [​IMG]

    Возможно переживания Рэйдена были не напрасны. Несмотря на молодой возраст Дана хорошо поднималась по карьерной лестнице и уже стала Организатором по работе с общественностью. Определенные круги политиков видели в ней потенциал, считая, что только искренне фанатичные люди способны свернуть горы.

    [​IMG]

    Зашедшая в гости старшая сестра Рэйдена была как нельзя кстати. Убедившись, что за ними никто не следит, Дана начала продвигать свою общественную цель о мире во всем мире. Моника по-семейному поддержала ее.

    [​IMG]

    Несмотря на все попытки мафии подорвать репутацию Мийи и отсрочить полноценное возращение печатных изданий в регион и этот бастион пал. Мийя, которой присвоили титул - Создательница миров, не без помощи Тайлера и подпольной пропаганды молодежи, добилась разрешения на выпуск книг в регионе. Книги стоили денег, а какой толстосум откажется лишний раз заработать? Теперь, собрав по крупицам знания, в города хлынули свеженькие экземпляры книг: любовные романы, детские сказки, книги лучших рыбных рецептов, всякие технические издания. Это было великое дело! Кроме того, стало возможностью расконсервировать старые библиотеки и открыть их для всех желающих.

    [​IMG]

    Ограничение Автор снято!
    Читать дальше...
    Теперь мы можем:
    - Покупать книги через книжный шкаф (только по воскресеньям до снятия ограничения Работника сферы розничных продаж);
    - Посещать библиотеку;
    - Читать детские книги малышам и выбирать функцию "почитать на ночь";
    - Нельзя поступать в Университет (ограничено также Профессором, Администратором, Игроком, Наукой, Автором и Алмазным Агентом);
    - После снятия ограничения в библиотеках можно устанавливать черту лота "Место для занятий" (при условии снятия ограничений на присвоение хороших черт и завершении карьеры Профессора).


    Ветряк опять пришел в неисправность. Старые детали постоянно выходили из строя и это не могло радовать семью. Нико опять пришлось залезать на крыши и чинить ветряк. Сверху открывался прекрасный вид на бухту.

    [​IMG]

    Вернувшаяся с работы Рэн с удовольствием пообщалась с Моникой и сыграла с ней партию в шахматы. Правда та, пыталась юлить:
    - Рэн, осторожно, летучие мыши!

    [​IMG]

    - Где? – удивилась Рэн. – С тех пор как Нико обработал дом своими пестицидами мы не видели летучих мышей, сестра!
    Поняв, что ее уличили, Моника засобиралась домой.

    [​IMG]

    По дороге она встретила Тайлера. Время неслось беспощадно. Вот и его рыжую шевелюру покрыла белая седина и от былой бодрости и мужественности осталась лишь усталость. Он поинтересовался у нее все ли дома, а в ответ услышал совет приобрести велосипед.

    [​IMG]

    Тайлер был рад всех повидать. Он рассказал, что они отлично устроились на новом месте и звал в гости. Вскоре с работы пришла Мэйбл. Она застала Тайлера играющего с Рэн в шахматы, и ее горячая кровь тут же забурлила.

    [​IMG]

    - Я все знаю, Тайлер! – ласково пропела она.

    [​IMG]

    Тайлер взбесился и расшвырял шахматные фигуры по доске.
    - Ээээ… полегче Тайлер, короли и пешки не виноваты! – возмутилась Рэн.

    [​IMG]

    По поведению брата Мэйбл поняла, что Рэйден ей не соврал. От этого в душе Мэйбл появилось еще больше негодования и злости. Как же так, выходит, мать пренебрегла ей?

    [​IMG]

    Дана, которая в это же время болтала за столом с Мией, очень напряглась. Тайлер и Мэйбл говорили на повышенных тонах, но разобрать, о чем именно она не могла. Ей было неудобно спрашивать об этом Мийю, но интуиция или шестое чувство говорило ей, что она отчасти причастна к спору. И ей от этого становилось совсем не по себе. Мэйбл итак приняла ее очень холодно и даже ни разу ни сказала ни единого слова.

    [​IMG]


    Итоги
    Деньги: 50634 симолеонов
    Еда: к концу недели в коробке 186 рыб+2 в аквариуме; груши, морковь, клубника +99

    Нико
    Возраст: 4 дня до старости
    Навыки: Фитнес 10, Зож 10, Логика 10, Садоводство 10
    Карьера: Садовод (Ботаник, 10 ступень +1 - снято)
    ЦЖ: Независимый ботаник

    [​IMG]

    Мэйбл
    Возраст: 9 дней до старости
    Навыки: Фитнес 10, Зож 10, Логика 10, Обаяние 9
    Карьера: Спортсмен (Профессиональный спортсмен, 10 ступень - снято)
    ЦЖ: Супер-родитель (невыполнимо)

    [​IMG]

    Мийя
    Возраст: 15 дней до старости
    Навыки: Фитнес 9+, Зож 8+, Логика 10, Писательство 10
    Карьера: Писатель (Автор, 10 ступень - снято)
    Отношения: Маркус Фирс (возлюбленный)
    ЦЖ: Родственная душа (невыполнимо)

    [​IMG]

    Рэйден
    Возраст: 20 день до старости
    Навыки: Фитнес 10, Зож 8+, Логика 10, НИиД 7+
    Карьера: Преподаватель (Администратор, 8 ступень)
    Отношения: Дана Бенали (девушка), Аиша Эль-Мажбури (предмет воздыхания)
    ЦЖ: Тайна Стрейнджервиля (невыполнимо)

    [​IMG]

    Рэн
    Возраст: 6 дней до стадии взрослый
    Навыки: Фитнес 8, Зож 8, Логика 10, Рисование 8
    Карьера: Художник (Истинный мастер, 7 ступень)
    Отношения: Корбин Кроуфорд (возлюбленный), Марку Бенали (возлюбленный)
    ЦЖ: Серийный романтик (невыполнимо)

    [​IMG]

    Дана
    Возраст: 7 дней до стадии взрослый
    Навыки: Фитнес 3+, Зож 1, Логика 3, Обаяние 6
    Карьера: Политик (Организатор благотворительного фонда, 4 ступень)
    Отношения: Рэйден Миллер (парень)
    ЦЖ: Исключительный художник (невыполнимо)

    [​IMG]

    Семья Маккиннон: домик Тайлера и Марион
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    evklid, Tauc, Ruby89 и 3 другим нравится это.
  7. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ура, наконец-то отчет!
    Ахахаха, и правда - "ну и что ты мне за лапшу на уши навешаешь на этот раз, дорогой?"
    Ух ты, какая красота!.. Дух захватывает!
    Ой, а как так получилось? Просто у меня такая же ерунда в одной их сохраненок после всех этих обнов - точнее, погибла только часть растений, не все.
    Она тут просто шикарна. Я было подумала, что она будет наследницей все-таки.
    :D Да ладно, шикарный мужчина!
    Даже интересно, может через метель долго от места спавна брела?..
    А ведь и правда, только Райдэн все же (латиницей Raiden - ты наверное прочитала по-английски?)
    Ну глаза Пенни не самый плохой вариант, симпатичная симочка с правильными чертами лица, они хороши и в женском, и в мужском вариантах. И Активная!
    Так у нас сейчас Организатор все еще жирное ограничение, вроде, или без школы это не так ощущается? Как минимум, он откроет Няню.
    Ого! Немолода уже.
    Губы у нее тоже от Пенни!.. Довольно цепкая генетика (и хорошая), интересно, какие у них с Рэйденом будут дети.
    :lol:
    УРА!!! Как-то внезапно в итоге..
    Очень классная пара! :tender:
    Так у вас промслед этот скачет, что ли?
    О, у меня тоже такие есть, причем симы с ней всегда интересные. Это из универа дамочка, да?
    Я уже забыла, что они даже не целовались!.. :lol:
    Да лаааадно, а я понадеялась, что она серьезно!..
    Эх, так хочется почитать про судьбу Нико :cray: Но я по себе понимаю, что такие казалось бы "мини-челленжи" съедают очень много ресурсов, и что ни говори, а основная история от них страдает.
    Еще одно ограничение?! Еще и Профспортсмен... ну вы даете!..
    Домик получился просто загляденье, ну прямо для обычного апа со стартом в 20 000 скачивай и ставь!
     
    Tauc и Kaila нравится это.
  8. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    У меня стабильно это происходит раз в неделю или в две, причем схлопываются все кусты. Закономерность так и не смогла установить. Наверное, из-за этого и Нико ЖЦ не смогли выполнить, т.к. им просто не требовался никакой уход, совсем.

    Она хороша, она получила хитрый взгляд Матильды, но... у нее ужасно узкий подбородок, видимо от Доминика. Сложная генетика. Очень трудно подобрать жениха, долго в касе ее крутила. :(

    Вообще не знаю, где она шла... облазили весь берег. Думала, ну все... значит берем Аишу, а потом появилась на дорожке у дома. :loss:

    Да, это я подзабыла как имя пишется (оно у меня в одном из первых стартов уже участвовало, там тоже папой Акира был) и решила оставить так уже ))

    Гы... это игралось, когда у нас школу еще Администратор снимал. Но я тогда для себя решила, что в любом случае буду школу открывать в связке Админстратор+Организатор, а потом у нас всё поменялось ))))) в который раз! :lol:

    Да, но я рассчитывала тогда на беременности, плюс то, что она активная. Кто же знал, что разработчики еще деньков подкинут. :D

    Ага, а еще прикол что это общий сет губ от которого губы Матильды идут (только у Матильды они весьма изменены).

    Да, наконец-то ))) Правда Тайлер реально какой-то злой с работы пришел ))) Бедный, пахал, пахал, столько лет )))

    Нет, он не скачет нифига, хочет уползти постоянно в нейтральный и далее )) вообще не держится, это я его ставлю промышленным, когда не забываю )) моя хотелка ))) буду так до Рейнджера делать, если не надоест )))

    Да, с универом появилась тогда в игре. Вроде учительница была. Я ее на неписи какой-то женила в касе и двое детей сделала - мальчика и девочку.

    Ну вот этот отчет долго страдал, хватит ))

    Ага, сразу три сняли за неделю )) Тайлер, Мэйбл и Мийя постарались )))

    Спасибо )) Мне самой нравится )) Я правда подзабыла чего мы там с двухъярусными кроватями решили или не решили в итоге, но подумала для побочников невелика трагедия, если поставлю ))
     
    Pippin_spb нравится это.
  9. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Но ведь Администратор у вас тоже на подходе!
    Да-да, я тоже так подумала, видимо ты то ли писала об этом как-то, то ли они похожи все-таки.
    Ааа понятно теперь. В желтом у вас сказочно, Бриндлтон-Бэй все-таки несоизмеримо лучше проработан в плане смены сезонов, да и междулотья в целом, чем миры из новых дополнений((
    Я даже не помню, что мы их обсуждали :lol:
     
    Kaila нравится это.
  10. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Ага, ну тогда Рэйдену ничего интересное не выпадало и я думала, ну ладно... вроде как можно школу открыть )) хотя меня коробило, что слишком просто )) я тогда и подумала надо добавить Организатора (как личное ограничение), а потом вышла Старшая школа :lol::lol::lol:

    Скорее всего писала в каком-то из отчетов )) это была случайная находка ))

    Блин... да ладно? Обсуждали же... кажется... когда кровати вышли... :D
     
    Pippin_spb нравится это.
  11. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Что ж, виват, Рэйден! :holidayspirit_skype: Пожалуй, в глубине души я все-таки чуть больше болела за него, т.к. он носит имя одного из моих любимых персонажей файтинга Мортал Комбат, ахах он красавчик.
    Какая Марион, все-таки, заноза. (giggle) Правда, Тайлер тоже хорош - мог и заранее жену предупредить, что к ней переезжать не собирается.
    Дана очень хорошенькая, здорово, что все-таки пришла, несмотря на козни Мейбл. Саму Мейбл все равно немного жаль - она так мечтала стать наследницей.
    Поздравляю с очередными снятыми ограничениями, обожаю эти моменты, когда они сыпятся, как из рога изобилия. :itwasntme_skype: А потом долгий перерыв... Но он того стоит.
     
    Kaila нравится это.
  12. Ruby89
    2765/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер мая 2023

    Она вообще бесподобна)
    Я ее в какой-то степени понимаю. Сначала смириться с мыслью, что они не скоро с мужем воссоединятся из-за чего ей пришлось практически в одиночку вырастить детей. Потом еще ей переезжать в этот район, к которому она явно теплых чувств не питает:D
    Какая Мейбл продуманная дама. Ей бы подошла роль наследницы. Но стрелочка не в ее сторону повернулась
    Хорошо, что она спальню в подвал не попросила перенести, чтобы спалось лучше)
    (cwl)
    Поздравляю! Наконец-то Тайлер сделал это
    Как в тему вписалось ее удивленное лицо)
    А Мейбл в курсе, что муж с сестрой приедет?:D
    Хорошая новость, жаль, что шуточная)
    Ничего, привыкнет:D
    Ничего, мы ее поздравим. :bouquet:
    Даже тревожно, что она такое задумала)
    Я вообще забыла об ее существовании. Сто лет у себя в сохранениях ее не видела
    Ну, если все-таки когда-нибудь допишешь и выложишь, то с удовольствием прочту. И думаю, я не одна)
    И снова поздравляю! Прям неплохо отстрелялись на этой неделе
    Не умеешь врать, лучше не начинай)
    Какой классный домик) А Моника не против, что ее место в подвале?)
    У меня было, что кусты внезапно слохпнулись и с ними ничего нельзя было сделать. Действия были неактивны. Помогло переместить в багаж семьи. Там они вернули нормальный вид. А с деревом этот фокус не прокатил, деревья игра в семейный багаж не кладет(
     
    Kaila и Tauc нравится это.
  13. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Какая богатая на события неделя: сразу три ограничения - долгожданный алмазник, и профспортсмен, и автор. Как долго готовилась почва для этого массового прорыва.
    Прямо повезло, что Тайлер успел уехать из родного дома до старости - я была уверена, что не успеет.
    Бедняжка Моника - так и не устроила свою судьбу. Надеюсь, забота о племянниках займёт её в старости.
    Поздравляю Рейдена со статусом наследника и будущим отцовством. У Даны правильные приятные черты лица - хорошая супруга для наследника. Как хорошо, что она всё-таки добралась до дома Миллеров через пургу. Надеюсь у неё всё будет хорошо.
    Ох и злюка - эта Мейбл. Аж тревожно за Дану. Поскорее бы уж нашла она себе кого-нибудь и переехала. Кстати, мне кажется, что «законопослушный» блюститель порядка Алекс Лотарио ей бы подошёл - такой серьёзный парень вполне мог бы заняться "укрощением строптивой".
    Судьба Нико также интересна. Надеюсь он сможет найти себе достойную супругу и устроит свою судьбу. Пришла пора освобождать место новому поколению. Как же приятно, когда открыта возможность переезда.
     
    Kaila нравится это.
  14. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Ух, сказал как отрезал и возразить Марион нечего.
    Хорошо хотя бы они снова вырастают такого же качества.
    И зачем такие женихи, которые на приданном женятся. Все-таки Мэйбл неправа.
    :lol: ничего что "ты" всего лишь на третьем месте после дома и его расположения. Рэйден наверное понимает, что иногда ни гром, ни молния не помогают. Как-то неуверенно они себя чувствуют по отношению друг к другу.
    Мэйбл и вечером могла бы все понять, без разрешения и благословления Рэйден не смог бы вселить Дану, так что зря она теперь сердится. Жаль, что Моника уезжает, надеюсь Марион не будет ссориться и скандалить. А куда Тацуя делся забыла я?
    :lol: да уж, препятствие, так препятствие. Не везет Мэйбл ни в чем...
    А я в той сохраненке где играю Тайлером отключила старение.

    Поздравляю со снятыми ограничениями!!!
     
    Kaila и Pippin_spb нравится это.

Поделиться этой страницей