Куры, коровы и ламы в The Sims 4 Загородная жизнь

Тема в разделе "The Sims 4 Загородная жизнь (Cottage living)", создана пользователем Rany Randolff, 21 июл 2021.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 7 авг 2021
    #1
  2. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Подскажите пожалуйста - отключение-включение старения для животных ведь в настройках дополнений было? Что то я потеряла эту опцию после последнего патча перед лошадьми.
     
  3. Зай
    3455/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    Его перенесли :facepalm_skype: В общих игровых настройках (где все настройки старения) в левом углу маленькая галочка. Сама искала.
     
    Светляк и Ashera нравится это.
  4. Andriadna

    Andriadna Новый участник

    Курочки
    У меня вылупился черный петух и курочка. Глаза не горят, мама и папа стандартных расцветок. У петуха прям красивый сизый хвост.
    Это куры другой расцветки что ли? А какие бывают еще? Нигде не нашла инфы.
     
  5. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Куры и петухи бывают белые, коричневые и черные, вылупляются рандомно вне зависимости от цвета курицы, снесшей яйцо. При клике на курятник видно расцветки - можно купить птицу всех этих расцветок. Черные "демонические" куры идут отдельно и не вылупляются из обычных яиц.
     
    margin нравится это.
  6. OFetisova

    OFetisova Guest

    Вот по этому поводу вопрос. У меня живет черная курица уже явно сильно дольше и по-прежнему числится молодой. Уже померло три поколения прикармливаемых полезным лакомством остальных, а она всё молодуха. Или они вечными задуманы?
     
  7. BearyMaggie
    2430/5,

    BearyMaggie Активный участник Активист SimsMix 2021

    черная, это которая аццкая ? когда приходит смерть за такой курицей, она ее бьет и смерть уходит. у меня так черная курица жила несколько поколений...
     
    Anya, Tauc, Тайин и 4 другим нравится это.
  8. OFetisova

    OFetisova Guest

    Она самая.
    :shok::shok::shok: Нет. Такое мы бы вряд ли пропустили. Все дружно в одном погребе сидят, вместе с живностью. Экологическая катастрофа на дворе.
     
    Тайин нравится это.

Поделиться этой страницей