TS2: Challenge Психи во время пандемии (Завершено/провалено/завершено)

Тема в разделе "The Sims 2: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Alanna2202, 20 май 2020.

  1. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    [​IMG]

    Общеизвестно, что, когда случаются какие-то глобальные катаклизмы, как-то: апокалипсис, приезд мега-звезды Васи Пупкина в городок Задри*енск или пандемия вируса-который-лучше-не-поминать-всуе, то все люди реагируют по разному. Кто-то относится к неотвратимым событиям разумно, проходя через пять стадий принятия неизбежного. А у кого-то банально сносит крышу, и он натягивает на себя противогаз, шапочку из фольги и венецианскую маску. Иногда все вместе, чтобы уж точно защитило.



    Это я к тому, что мы с соседним демиургом поигрались в Психушку. Я люблю, чтобы было крипово, поэтому ванильное прохождение челенджа меня не радовало. Пришлось играть несколько разных вариантов.

    1.1.

    1.2.
    1.3.
    2.1.
    2.2
    2.3
    3.1
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2023
    #1
    Katenavampirsha, Pippin_spb, Vellena и 7 другим нравится это.
  2. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    У Светы вечно симы мрут как мухи:lol:
    Такое ощущение, что они в игре появляются, чтобы посоревноваться в скорости вымирания:D
     
    #81
    Katenavampirsha, Trofy и Alanna2202 нравится это.
  3. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    *скромно* Челлендж на челлендж не приходится, но я стараюсь!
     
    #82
    Katenavampirsha, Pippin_spb, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  4. aurelija
    5155/5,

    aurelija Гуру Фотограф марта 2024

    Что-то не везёт Мартине с работой - то увольняют, то понижают. Хорошо хоть после увольнения нужная вакансия быстро нашлась. А то бывает, что долго не попадается.

    Тоже жертва велотренажёра?

    Главное, чтоб в дом не забежали. А то ещё сгрызут что-нибудь ценное, например. кровать, которых у вас и так мало осталось.

    Тело, наверно, опять на тренажёре позанималось?
     
    #83
    Trofy, Katenavampirsha и Alanna2202 нравится это.
  5. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    У нас все жертвы велотренажера((
    Я-то обычно симов не пускаю на свободный выпас и забыла, какой этот тренажер смертоносный.
     
    #84
    Trofy, Katenavampirsha и aurelija нравится это.
  6. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вот это настоящая классическая смертоносная психушка - демиург должен быть доволен. Мало велотренажёра - ещё и призраки теперь.
    И с работой у Мартины что-то совсем не ладится.
    Полосы пошли - одна чернее другой.
     
    #85
    Trofy, Katenavampirsha и Alanna2202 нравится это.
  7. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Нет предела совершенству)))
     
    #86
    Trofy и Tauc нравится это.
  8. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Посмотрела я на соседнего демиурга и у меня проснулась совесть))

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Неожиданно Мартину повысили до фельдшера. Уже никто и не ожидал, даже сама Мартина. Вот надолго ли? До следующей поездки по тротуару? Но теперь, если Мартина нарушала правила, то только там, где не было камер, и где ее никто не мог поймать на нарушении. Количество спасенных пациентов увеличилось , и ее перевели в медсестры.

    [​IMG]

    Бетти во сне прокачала пункт культуры тела. Видно напрягала мысли, пока спала, вот и лежит такая вся в спортивной форме. По этому поводу Бетти даже в фитнес центр позвали. Чтобы похвастаться спортивной фигурой, она решила спать стоя. Причем рядом с тренажером, чтобы красиво смотреться на его фоне. А после этого Бетти с Памелой решили вести ЗОЖ и пошли босыми ногами по снегу гулять. Хотя, может, они их просто мыли? Раковину же Роджер занял для обтирания.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мартина вернулась с работы повышенная до интерна. Как по мне, ничем обязанности от фельдшерских не отличаются, разве что немного денежек накинули. Карьерный рост, однако! Гораздо лучше карьерного нароста, когда наращивают обязанности без наращивания зарплаты.

    [​IMG]

    Неожиданно гикнулась Бетти. Непонятно отчего. Всё же хорошо было! Даже ноги были чистыми. Ну что ж, их осталось пять…

    [​IMG]

    А Мартина в это время, наконец, высказалась по делу. Ее умные мысли оценили по достоинству. Теперь она ординатор. Все-таки иногда лучше говорить...

    [​IMG]

    ..чем жевать. Огастесу так уж точно. Он нашел спрятанную кем-то тарелку с сэндвичами и все их смолотил. Вот только сэндвичи уже успели протухнуть, и теперь Огастес старался не отходить далеко от туалета.

    [​IMG]

    Роджер решил пообщаться с дамами, пошутить, но забыл, что он теперь привидение. И шутки его Мартине и Памеле не понравились. Хорошо хоть обошлось без эксцессов.

    [​IMG]

    Роджеру приснился кошмар. Вообще-то Роджеру приснился он сам, но Роджер предпочел придать себе значимости и с упоением пересказывал свой сон другим психам. Такой сон не к добру!

    [​IMG]

    Мартину на работе повысили за стойкость и объективность. Хотя, скорее всего ей просто захотелось спустить пар. Но ведь важен конечный результат, не правда ли?

    [​IMG]

    У загаженного туалета окочурился Роджер. Вот к чему он сам себе снился. Значит, это был не кошмар, а вещий сон. Мол, будешь ты привидением летать, и увидишь сам себя лежащим на грязном полу. Мартина пыталась его отмолить у Смерти…. Но, их осталось четверо.

    [​IMG]

    Не так жалко Роджера, как жаль изъятое сидячее место. Теперь к работе придется готовиться стоя. Зато Огастес выздоровел! Одна хорошая новость.

    [​IMG]

    Вовремя, конечно. Как раз вернулись тараканы. После встречи с ними заболели гриппом Майра , Памела и Огастес. Памела болела недолго, и их осталось трое. Надо же, в живых остались только два знайки. Какое хорошее стремление. Что-то они такое знают, что неведомо другим.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда, надолго их знаний не хватило. Пока Майра лежала на земле, отходил в мир иной Огастес (спасибо милашке Бетти) .

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мартина кинулась к Смерти отмаливать Огастеса, а тут и Майра гикнулась.

    [​IMG]

    Мартина подумала-подумала и возлегла в депрессии. Теперь призраки пугают только ее. Повсюду бардак, мусор, тараканы, могилы… Мартина продолжает лежать. Все ей звонят и спрашивают – как у нее дела. А она только нецензурно отвечает с земли.
    Тут еще налоговая ласково начала интересоваться: а чего это вы, дама, не платите, мы у вас конфискуем что-нибудь нужное. Вот даже не знаю что Мартине дороже: тараканы или надгробия психов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    С большим трудом Мартина собралась и сползала на работу, где ее неожиданно в этом состоянии повысили до специалиста.

    [​IMG]

    И вот, когда жизнь вроде бы начала налаживаться, Мартина неожиданно померла.. Причем в туалете. Чтобы Смерти недалеко ходить.
    Смерть оказался с юмором, захотел понаблюдать за другими жильцами. Да пожалуйста!

    [​IMG]

    [​IMG]


     
    #87
    Trofy, Tauc, Katenavampirsha и 5 другим нравится это.
  9. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Эта... Как её... Все время забываю... Совесть! (с) :D
    Десять негритят....
    В тебе погибла Агата Кристи. Зачем симам пандемия, если есть Света:lol:
     
    #88
    Trofy, Tauc, Katenavampirsha и 3 другим нравится это.
  10. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    :blush: Ну не знаю даже, че рассказывать…(с)
     
    #89
    Trofy, Katenavampirsha, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Света, что это было?:surprise::lol:
     
    #90
    Trofy, Katenavampirsha, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  12. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024


     
    #91
    Trofy, Tauc, Katenavampirsha и 3 другим нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Блин, я аж кофе захлебнулась , ща был бы в вашей психушке еще один клиент:lol:
     
    #92
    Trofy, Katenavampirsha и ihelen нравится это.
  14. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Пометочку к оглавлению не забудь, а то че я одна такая:lol:
     
    #93
    Trofy нравится это.
  15. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    А вы о меня чего-то другого ждали? С добрым и счастливым концом? :lol:
     
    #94
    Trofy и Rany Randolff нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А сколько раз разрешается угадывать правильный ответ?:lol:
     
    #95
    Trofy и Alanna2202 нравится это.
  17. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Будет еще третья психушка "Во время пандемии". Это я отчеты пишу медленно, а играю быстро)
     
    #96
    Trofy и Rany Randolff нравится это.
  18. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Вон оно что, Михалыч :lol:
     
    #97
    Trofy, Katenavampirsha и Rany Randolff нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я даже боюсь спрашивать:lol:
     
    #98
    Trofy и Alanna2202 нравится это.
  20. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Жесть какая!!! :scare2::lol:
     
    #99
    Trofy, Katenavampirsha, Alanna2202 и ещё 1-му нравится это.
  21. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Ой в первый раз вижу сразу двух волков. К моим больше одного за раз не приходили.
     
    Trofy и Alanna2202 нравится это.

Поделиться этой страницей