Важно The Sims 4 Сияние самоцветов - анонсирован двадцатый каталог (SP 20)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 20 фев 2024.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 20 фев 2024
    #1
    Tauc, Pippin_spb, Lora и 6 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Официальный трейлер
     
    #2
    Citatata, Tauc, Lora и 22 другим нравится это.
  3. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Нинаю, оно вроде и прикольно, но чё ж качество такое жуткое. Дерево, выращенное из кристаллов - интересно, можно чёта тематическое снять, если таких кучу натолкать. Короче, под чёрным флагом пойдёт :lol:
     
    #3
    jane yan, Tauc, Крокозябра и 4 другим нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Описание
    Пришло время опробовать новый блестящий навык - геммологию! Занимаясь этим новым увлечением, ваш Сим будет собирать материалы и создавать украшения, которые можно носить, дарить или продавать!

    Кроме того, что эти украшения выглядят блестяще, их можно заряжать при лунном свете, чтобы они оказывали различные эффекты на своего владельца. Хотите помочь своему симу добиться успеха? Зарядите серьги кристаллом "Симинит", чтобы дать толчок их карьерному росту! Существует 11 вариантов огранки украшений и 27 возможных эффектов.

    И это еще не все! В этом каталоге есть все необходимое для создания уютной рабочей комнаты, в которой симы будут заниматься рукоделием, а также новые предметы CAS, в том числе новый набор украшений, созданный в сотрудничестве с Simmer Arethabee.
     
    #4
    Simmama, Trofy, dzidzi и 7 другим нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Официальные скриншоты
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #5
    Citatata, Tauc, Lora и 22 другим нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я пока довольна увиденным. Давно хотела, чтобы сделали ювелирку, чтобы можно было обрабатывать кристаллы как в третьей части. И главное, что не только украшения есть, но и всякие поделки разная огранка камней.
    Кстати каталог на мой взгляд отлично будет сочетаться магическим набором.
     
    #6
    Tauc, eva_charlotta, Крокозябра и 13 другим нравится это.
  7. aleksales
    200/5,

    aleksales Гуру Активист SimsMix 2017

    Если честно, впервые мне каталог захотелось пощупать прямо сейчас:D Я в своей игре активно дарю подарки по любому поводу и всегда было жаль что нельзя дарить украшения, а тут добавили эту возможность! Кайф:blushing:
     
    #7
    serafima, Tauc, eva_charlotta и 10 другим нравится это.
  8. margin
    190/5,

    margin Участник Активист SimsMix 2020

    А мне очень понравилось! Буду прямо ждать с нетерпением и куплю при первой возможности (ну, если оно не будет таким же глючным, как For Rent)
    ---
    Отдельно понравилось, что можно делать украшения с эффектами, а можно и без. И вообще, на первый взгляд все выглядит интересно и разнообразно
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2024
    #8
    eva_charlotta, Trofy, dzidzi и 4 другим нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    СОЗДАВАЙТЕ УКРАШЕНИЯ ИЗ КРИСТАЛЛОВ С КАТАЛОГОМ «THE SIMS 4 СИЯНИЕ САМОЦВЕТОВ»
    Окажитесь в центре внимания благодаря ослепительным ювелирным изделиям ручной работы

    Кристаллов много не бывает! С каталогом «The Sims 4 Сияние самоцветов» игроки смогут освоить новый навык геммологии, чтобы собирать разноцветные кристаллы и металлы, а затем создавать из них самые разные изделия, порой оказывающие влияние на настроение, отношения, карьеру и жизни симов! Украшайте дом с помощью красиво ограненных кристаллов, используйте их для создания потрясающих ювелирных изделий и заряжайте кристаллы в лунном свете, чтобы воспользоваться их силой!

    Вы можете создавать ценные предметы вроде обручальных колец ручной работы, собственные ювелирные изделия или уникальные коллекционные предметы, которые можно продавать за симолеоны. Все зависит от того, что именно по душе вашим симам.

    Благодаря этому каталогу вы будете заниматься рукоделием и создавать ювелирные изделия своей мечты!

    Сбор и изготовление

    Нет ничего лучше украшений, сделанных вручную и с любовью. Благодаря каталогу «Сияние самоцветов» симы смогут создать более 1000 различных вариаций ювелирных изделий и использовать их в качестве стильных украшений или сияющих подарков для друзей.
    Но сначала симам потребуется освоить навык геммологии. Этот новый блестящий навык можно развить, создавая изделия на новом геммологическом столе. Вы сможете гранить самоцветы и изготавливать ювелирные изделия. По мере развития навыка качество изделий будет становиться все лучше и лучше. За новым геммологическим столом симы смогут гранить самоцветы и создавать потрясающие изделия с кристаллами, среди которых обычные и обручальные кольца, браслеты, ожерелья и серьги.

    В окружении красочных украшений ваши симы почувствуют себя самыми настоящими ювелирами, выбирая кристаллы и подбирая для них металл — например, серебро, золото или розовое золото. Вы также сможете использовать все 22 металла из разных городков The Sims 4, включая беконит, дэт-металл и романтий. Продемонстрируйте свою любовь или крепкую дружбу, выбрав идеальную форму самоцвета из 10 разных огранок, среди которых есть сердце, пламбоб и гном.

    Симы смогут развить навык геммологии, читая руководство по геммологии и продолжая творить за геммологическим столом. Созданные изделия можно оставить себе, продать или подарить другим симам.

    Энергия кристаллов

    Вам нравится лунный свет? Нам — очень! Рады сообщить, что в каталоге «Сияние самоцветов» используется лунный цикл из основной игры. Это означает, что в «Сиянии самоцветов» симы могут купить кристаллы с помощью компьютера или сорвать их с дерева кристаллов, огранить их, а полученные ювелирные изделия и самоцветы зарядить, чтобы использовать силу кристаллов.

    Для этого предметы необходимо разместить на подставке для кристаллов. После зарядки симы смогут надеть украшения или расположить их в доме и ощутить положительное или отрицательное влияние на отношения, эмоции и игру. Заряд некоторых кристаллов со временем иссякает, и симам потребуется заряжать их заново, чтобы воспользоваться их силой.

    В игре и всех ее наборах представлено 27 кристаллов, включая 3 новых кристалла из этого каталога — янтарь, нефрит и лунный камень. Симы могут найти кристаллы в самых разных местах! Обычные, необычные и редкие кристаллы можно найти в кучках и камнях в любом городке и на любом участке; необычные кристаллы также можно приобрести с помощью компьютера или геммологического стола; редкие кристаллы находятся лишь в определенных городках и растут на дереве кристаллов.

    Разные кристаллы можно найти в разных городках The Sims 4:
    • Кристаллы из основной игры The Sims 4: изумруд (обычный), цитрин, кварц, алебастр, розовый кварц, персиковый кварц, рубин, топаз оранжевого цвета, сапфир, бирюза, симанит (необычный), блистолит, аметист, гематит, алмаз, огненный опал, йонкилист (редкий), пламбит, радужник, агат
    • Дополнение «The Sims 4 На работу!»: нителит (обычный), крандестин
    • Игровой набор «The Sims 4 Приключения в джунглях»: амазонит (необычный), александрит (редкий)
    • Каталог «The Sims 4 Сияние самоцветов»: нефрит (обычный), лунный камень (необычный), янтарь (редкий)
    Мистический ореол

    Но какое же это хрустальное приключение без таинственности и интриги? Собирайте разноцветные кристаллы, облачившись в красочные тапочки с кристаллами или кожаные сапоги с инкрустацией. А также обратите внимание на одежду ручной работы, среди которой жилеты с рубашками на пуговицах и цветочные топы с пышными рукавами. Чтобы сиять еще ярче, примерьте новые прически с металлическими обручами и изысканными заколками с самоцветами.

    А после тяжелого дня поиска, огранки и продажи самоцветов расслабьтесь в небольшом уютном жилище с мягчайшими диванами, полюбуйтесь на себя в украшенном кристаллами зеркале и продолжите совершенствовать свое мастерство за геммологическим столом под звездами.

    Команда The Sims 4 объединилась с

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , и вместе мы создали комплект уникальных украшений, включающий ожерелье, кольцо и серьги. Он доступен в редакторе создания персонажа. Ее утонченные и изысканные изделия идеально вписались в этот блестящий набор. Мы обожаем сотрудничать с творцами из нашего сообщества, и нам не терпится увидеть, что вы создадите с новыми сияющими изделиями.

    Наши разработчики расскажут подробнее о комплекте «The Sims 4 Сияние самоцветов» 28 февраля 2024 года в 22:00 МСК на официальных каналах The Sims в

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    и

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .
    Каталог «The Sims 4 Сияние самоцветов» выйдет 29 февраля 2024 года в EA app™ на ПК, в Origin и Steam® для Mac®, а также на PlayStation®5, PlayStation®4, Xbox Series X|S и Xbox One. The Sims 4 теперь официально представлена в магазине Epic Games Store, где можно будет приобрести и этот каталог.

    Каталог «The Sims 4 Сияние самоцветов» требует наличия последней версии основной игры The Sims 4, которую можно загрузить бесплатно на всех платформах. См. минимальные системные требования для дополнения.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 20 фев 2024
    #9
    Ateh, Citatata, Tauc и 20 другим нравится это.
  10. Рейнис
    640/5,

    Рейнис Активный участник Новогодний почтальон 2024

    Я даже не знаю...С одной стороны здорово, что будет ещё одно хобби, но сами украшения меня не впечатлили.
    А вот эффекты звучит действительно интересно. Не откажусь от ожерелья призывающего жнеца в качестве семейной реликвии(giggle)
     
    #10
    Trofy, dzidzi, Polkadot и 3 другим нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Немного жаль, что ювелир видимо не будет еще одной веткой фриланса, во всяком случае упоминаний об этом нет. ((
     
    #11
    Trofy и dzidzi нравится это.
  12. Katenavampirsha
    2740/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Сочетается с паронормальным и миром магии. Видно по стилю. Конец трейлера со жнецом не очень понятен пока что. Вообще здорово. Интересный каталог. Главное, что разрабы наконец-то к ним вернулись.
     
    #12
    eva_charlotta, Trofy, dzidzi и 2 другим нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Возможность призыва смерти это эффект от соответствующего кристалла в украшении.

    upload_2024-2-20_19-14-46.png
     
    #13
    Tauc, Lora, eva_charlotta и 8 другим нравится это.
  14. Kleo Scanti
    12615/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Как идея каталог очень даже неплохой. Дерево, опять же, красивое. Посмотрим, что по факту будет, "Тайланд" мне тоже как идея казался интересным, а что вышло, мы знаем.
     
    #14
    Leavath, Trofy, LindaS и 5 другим нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну хотя бы заповедника на этот раз не обещали(giggle)
     
    #15
    aproshkina, Trofy, dzidzi и 4 другим нравится это.
  16. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Первые впечатления приятные) Хоть какой то толк от камней, кроме сбора коллекции. Посмотрим, как это будет реализовано, а то красивым роликам вера уже слабая)
     
    #16
    Rany Randolff, RiOle 19, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  17. NNNNatali
    21365/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    Роликам точно не верю. Чем красивее постановочный ролик - тем больше недоделок и накладок он скрывает. В данном случае мы имеем далекий от жизни магический процесс производства украшений из кристаллов, стеклодувная мастерская в трешке была ближе к жизни, но... Но это уже симская концепция. Так что если считать каталог дополнением к Миру магии и поставить такой антураж в дом магу-зельевару - будет зельевар и артефактор. В таком восприятии вполне ценное добавление. Хочется новую локацию для этих самых артефакторов, но каталог города не подразумевает, значит придется потеснить магов или вампиров.

    Порадовало разделение гендерных ролей в ролике - мужик артефакт ваяет, дама - руду добывает и ведра для полива таскает. Гендерная мечта бывшей сильной половины человечества! Но это на совести авторов.

    И сама концепция изготовления чего-либо для дома руками симов - это то чего в игре явно не хватает. Потому что игра плавно превращается в симулятор общения с забагованными возможностями сделать что-либо кроме восполнения жизненных потребностей.Читать дальше...
    Что печально ни один баг после обновления не заблокировал случайно желание сима трепаться или пользоваться телефоном.
    Так что, да здравствует средневековое кустарное производство, раз что-то более серьёзное разработчиками игнорируется и порицается! Эту нишу пока занимали мододелы много чего интересного придумавшие для натурального хозяйства симов.

    По предметам - порадовали новые обои. Декоративный череп на полочке - хорош, я так понимаю это как раз к вызову смерти?! Одинарная полка-подставка интригует , еще бы туда можно было бы ставить что-то посерьёзнее мелкого декора типа салфетницы. Потому что декора в игре много, но полок под него - почти нет кроме квадратных секционных. Кстати радует тут новый вид таких полок. И надеюсь что воон та полка где гном стоит -подойдет для крупных декоративных предметов и больших кристалов, потому что с ними всегда беда - не влезауют внешне, приходится на пол или журнальный столик ставить. И вообще вариант полки вытянутой в высоту - нам нужно, но только под крупный декор (не под салфетницу, а под вазы покрупнее что на тумбочки ставятся).
     
    #17
    Tauc, Trofy, aleksales и 2 другим нравится это.
  18. Rudya

    Rudya Участник

    Я пока в большом предвкушении. В трешке очень нравилось возиться с камнями, и здорово, что это теперь можно превратить в хобби и отыграть прям классического домашнего ювелира. Не очень радует, что у вещей из каталога явно магический флер, но при этом сами украшения и столик вроде вполне универсальны.
    Украшений, как мне показалось, от силы штук 7-10. Плюс еще сколько-то поделок для дома. Хотелось бы больше.
    Но при этом я уже даже знаю персонажа, которого бы хотела сделать таким вот кустарным ювелиром и владельцем небольшой авторской мастерской
     
    #18
    Trofy, Ashera, Тайин и 2 другим нравится это.
  19. morri
    65/5,

    morri Участник

    Не знаю как будет в реальности, но мне очень нравится набор . Давно не играла , вот сейчас опять захотелось )
    Давно пора было применение кристаллам найти , очен рада .
     
    #19
    Tauc, Trofy, dzidzi и 4 другим нравится это.
  20. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Мне понравилась новая мебель, такая в стиле Поттери барн. И в целом что-то новенькое, поделки это всегда гут.
    А то такой конфуз с дополнением "Сдается", я просто надеюсь, что не будет новых глюков, но надежды поиграть за арендаторов пока нет.
     
    #20
    Trofy, dzidzi и Rany Randolff нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей