Важно Награды за вход в игру

Тема в разделе "The Sims 4: Официальные патчи и бесплатные обновления контента", создана пользователем Rany Randolff, 28 май 2024.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Разработчики анонсировали новый вид временных событий с бесплатным контентом - награды за вход в игру в течение месяца.

    kyqFhkIBFlU.jpg

    Если в нескольких словах, то чтобы получить все награды надо будет зайти в игру за каждой из них до окончания события.
    Но есть нюанс. Награды разбиты по неделям, и если, например, в первую неделю ни разу не зайдете в игру и не соберете награды, то по скорее всего потом они уже будут недоступны. Но это пока не точно.


    • Текущее событие отображается в Главном меню игры
    upload_2024-5-29_13-55-42.png

    • Каждую неделю вы разблокируете новые награды. Чтобы разблокировать все, нужно зайти в игру по крайней мере 8 раз в течение четырех недель.
    • Награды зависят от времени и в их описании может отображаться отсчет времени в течение которого или через сколько дней они могут быть получены.
    upload_2024-5-29_13-52-24.png

    • Чтобы получить разблокированную награду, нужно нажать кнопку под ее иконкой. Полученные награды помечены золотой галочкой.

    upload_2024-5-29_13-57-20.png

    • Если у вас несколько доступных для получения наград, вы заберете их одним кликом

    upload_2024-5-29_13-58-54.png

    • Все полученные награды вы найдете в каталоге режима покупки и CAS, они будут отмечены специальной иконкой
    • Чтобы было проще искать, воспользуйтесь новой категорией в фильтрах режима покупки и CAS
    upload_2024-5-29_16-30-48.png upload_2024-5-29_14-9-12.png
    upload_2024-5-29_14-6-35.png


    Официальный блог о событиях
    Новая черта характера
    Разблокировать награды - редактируем файл UserSetting
     
    Последнее редактирование: 31 май 2024
    #1
    MUSHILDA, Anya, eva_charlotta и 3 другим нравится это.
  2. NNNNatali
    21665/5,

    NNNNatali Гуру Дизайнер апреля 2024

    Даже странно, являясь частью кита The Sims 4: Современная роскошь подушка в современных раскрасках совсем не привлекала внимания. Даже наоборот привлекла креаторов как возможность вместо того чтобы крутить тулсом и ужимать пуфики взять сразу подушку с функционалом декор (сколько у нее там + к обстановке уже не помню) и просто перенести на уровень дивана (можно и без тулса просто кодами) для создания видимости дивана с подушками . А тут у вас такое странное возмущение после того как ее в обычные цвета перекрасили...
     
    #61
    Зай, dzidzi, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  3. Зай
    3275/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    NNNNatali, ну, там скорее жалобы, что на диван как раз ставить надо кодами и т.д., а не в слот какой-то под них, как я поняла. Для меня так просто... Ну, декор) Есть и сесть. Функциональные поджопные подушки в игре я люблю больше.
     
    #62
    NataLisa, NNNNatali и Katenavampirsha нравится это.
  4. vloggy
    985/5,

    vloggy Участник

    Я заметила, что новая черта характера как-то не очень хорошо сбалансирована. У меня симка за одно (!) действие "уложить на животик" вкачивает один рубеж инфанту, каждый раз. Ребенку 0 дней, а он уже ползает. Навык воспитания у нее пока только тройка, но зато она Достигатор, дополнительно быстро учится благодаря выбору стремления в касе и, собственно, имеет черту Без учения нет умения. Это сочетание делает ее непропорционально сильным родителем :D
     
    #63
  5. vloggy
    985/5,

    vloggy Участник

    Сегодня 11ое число, у меня до сих пор ничего не появилось :lol: Огонь просто. Сразу бы сказали, что этот абсолютно бессмысленный для подобных фич "фазовый релиз" - это попытка прикрыть неработающую функциональность, которую они надеятся пофиксить до 12ого
     
    #64
    NataLisa нравится это.
  6. NataLisa

    NataLisa Участник

    А у меня появилось, я взяла 4 награды, до бара, далее должна была быть прическа. И вот уже дня четыре, как эта менюшка пропала и все. Это нормально? Может она потом опять появится?
     
    #65
  7. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Думаю, появится, они же там не только по дням, но и по неделям) Кроме того, постоянно чего-то чинят, то одно ломают, то другое, но главное, пока, восстанавливают.
     
    #66
    NataLisa, Katenavampirsha и Rany Randolff нравится это.
  8. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    У меня все на месте и прическу дали

    [​IMG]
     
    #67
  9. Зай
    3275/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Там если подряд заходишь и быстро берешь, оно не окрывается до следующей недели. На кролика (банер) можно нажать, там таймер будет указан, но он может быть корявым) У меня сначала показывал до бара один день, потом три)
    [​IMG]
    Если проще, то каждая новая неделя у меня стартует в четверг.
    И если в четверг, пятницу и субботу я взяла на первой неделе, то потом до четверга ожидание. Вот подушку завтра дать должны.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2024
    #68
    Lora, NataLisa, dzidzi и 6 другим нравится это.
  10. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    И у меня так же
     
    #69
    dzidzi и NataLisa нравится это.
  11. NataLisa

    NataLisa Участник

    Я вот так и предполагала, что надо ждать неделю, но у меня и кролика то нет, нажимать не на что. Он пропал дня 4 назад (или уже пять). Сразу после бара и пропал. Вместо него опять реклама новых комплектов. Но я подряд заходила, практически, и брала, да.
     
    #70
  12. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Сейчас уже не помню, но тоже какая-то картинка была, и был у нее крестик в углу, нажала, картинка пропала, появился кролик
     
    #71
    NataLisa нравится это.
  13. Зай
    3275/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Можно кэш баннеров почистить, если закрыть никакой нельзя. Тогда может подгрузит.
     
    #72
  14. grafikat
    9020/5,

    grafikat Активный участник Фотограф марта 2024

    привет, а вы пробовали вытянуть папку модс целиком и зайти без нее? я когда так сделала сразу появилось все, возможно совпадение))
     
    #73
  15. vloggy
    985/5,

    vloggy Участник

    Ага. Люди из Европы в целом жаловались, что награды не появились. Но, говорят, что в Германии наконец можно получить, буквально час назад прикрутили. Проверю после работы :)
     
    #74
    NataLisa нравится это.
  16. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У меня тоже сегодня объявление с кроликом пропало (все награды за неделю были собраны). Закрыла рекламу комплектов крестиком - под ней оказался кролик :socialbunny2: Час назад видела, что очередная неделя начнется через 52 мин
     
    #75
    Lora, NataLisa и Rany Randolff нравится это.
  17. NataLisa

    NataLisa Участник

    Так, час от часу не легче!!! Запускаю сейчас игру - крутит, не заходит. Перезагружаю комп, захожу после этого, вуаля, появляется кролик! НО, событие стартонуло с самого начала!!! :(:loss:
    Скажу сразу, я ничего не трогала, ни файл ini, ни папку mods, ни кэш нигде не чистила ( а вот 7 июня да, все танцы с бубном проделала). Наверное, они что-то исправляли! Но предметы, которые я открыла раньше, на месте, можно спокойно купить в режиме строительства. А так вот, получила только дартс сегодня, получается. Написано, что событие до 18 июля будет, т.е. ровно 6 недель. Ну посмотрим- посмотрим, что дальше то будет, может опять все исчезнет! А если пойдет нормально, то уже не знаю, не получать их что ли, если будут выскакивать чаще чем раз в день или даже ждать по нескольку дней, например, получать по 2 награды в неделю?
     
    #76
    dzidzi, Lora, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Для тех, кто стартовал в первых рядах началась последняя неделя для получения наград. Если вы еще не собрали все, то поторопитесь.
    И не забудьте сохранить файл UserSetting.ini (по умолчанию находится в Documents\Electronic Arts\The Sims 4), пока что все награды прописаны там, так что на непредвиденный случай переустановки игры лучше сделать бэкап.
     
    #77
    silver arrows, Anya, Tauc и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей